Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.01.07 05:58
Заголовок сообщения: MK Ultra - Original Gangsta Kush + G 13
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
Тип сорта: в основном Индика

Происхождение: США

Высота: 1-1.2 м

Цветение: 8-9 недель

Урожай: 350 г/кв. м

Гибрид легендарного G-13 и самого прекрасного в Лос-Анджелесе O.G.(Original Gangsta) Kush.

Эта смесь двух популярных до высшего предела Индик производит плотные, покрытые смолой шишки.

Имеет стойкий сосновый аромат и поистине гипнотический "приход", дающий потрясающее забвение!

Победитель High times Cannabis cup `2003 в категории Индика.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

***

http://www.everyonedoesit.co.uk/cannabis_i...eds/mkultra.cfm

Adam с icmag.com рассказывает о MK Ultra

MK Ultra откуда она пришла и что за генетика?

MK Ultra это гибрид G-13 известнейшим американским сортом, и неизвестным растением из Лос-Анжелеса, Original Gangster Kush.

Это полностью индичный сорт?

Вы наверное подумаете, что сорт с таким названием O.G. Kush должен быть абсолютно взрывной индикой, но на самом деле, это гибрид, я думаю 60/40 по его листьям и структуре. G-13 тоже не совсем чистая индика, что объясняет некую вытянутость, но если долго не передерживать на веге, то всё будет хорошо.

Хороший ли производитель бошек?

Структура растения достаточно вытянутая, с несильными боковыми ответвлениями. Неплохой идеей будет подрезать пару-тройку нижних веток, они всё равно не произведут много шишек из за недостатка света, если Вы хотите увеличения растения, то до перевода режима света на 12/12, дайте Веги на 10-14 дней больше.

Хорошо ли покрывается растение кристаллами и какой формы шишки?

Вы будете удивлены производством прихом; MK начинает выделять смолу очень рано, на 3ей или 4ой неделе цветения. Шишки плотные и в гроздях.

Листьев много или нет, легко ли подрезается?

Достаточно лего производить подрезку, хорошее качество подрезки для метода создания гашиша “bubble hash”.

Каков цвет растения?

Микстура между тёмно-зелёными листьями и электрически-зелёными шишками.

На 1 м2, под 600 ваткой, в почве каков приблизительный урожай с 5 растений?

250-500 грамм растение.

А вкус и запах каковы?

Очень сильны в обоих случаях с запахом и вкусом. Сосновые тона с настоящим афганским основанием. Очень дорогое курение, замечателен для бонгов.

Каков эффект?

Быстрый импульс радости, не тянет на диван, но вызывает зависимость, люди просто любят это.

Почему это столь популярный сорт?

Каждые несколько лет человеческие вкусы глобально меняются. К примеру: ранние 80ые Red Hair, 90ые Northern Lights, 1999-2000 Haze, и 2004 Kushy-Diesel. Видно, что люди по той или иной причине, стремятся к этим, со столь разными особенностями, сортам.

MK Ultra сколько призов взяла?

До настоящего времени: 1ое место Indica Cup, 2003 High Times Cannabis Cup, и снова в 2004ом High Times Cannabis Cup 2ое место Indica Cup.

Можно ли делать хороший bubble hash из него?

Получается очень сильный bubblehash который на вкус такой же как и трава, даже более напоминает траву чем гаш. Не очень хорош для долгого хранения, так как смола имеет тенденцию потихоньку распадаться если хранить очень долго. Но это не будет проблемой так как мы выкуриваем его очень быстро.

Почему это один из ваших любимых сортов?

Я люблю когда трава на вкус такая же как пахнет. Некоторая трава обманчива, Вы думаете она будет сладко пахнуть, а потом она оказывается неинтересной или и злой. Не хорошо. Но МК предоставляет оба этих качества, и это показывает реакция людей, которые пробуют курить его в первые. ВаУ! или просто поднимают большой палец вверх, это говорит мне о том, что МК снова это сделал.

Какие удобрения дадут лучший результат, почва или земля?

Удобрения это личное дело. Все зависит от Ваших личных стремлений и предпочтений.


http://gazeta.lenta.ru/dossier/15-03-19 ... tm#mkultra - Программа МК Ультра - искуственное вмешательство на поведенческие и социальные функции людей.


Последний раз редактировалось зелёный 03.02.07 21:20, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.07 01:14
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
Пишу, не уверен что сообщение появится на форуме.
Минуту назад вообще ни один топик не грузился. Несколько сообщений за эти дни моих исчезли..
поэтому пробный вариант только ввиде текста.
Заказал у друзей клон Г 13.
Привезли в таком зачуханном виде, что о его фенотипе вообще ничего не могу сказать. Если он и есть этот Г13, то привезенное точно оно. Осталось только разобраться чо именно.
В Афганистане и Пакистане, Иране имеется два резкоотличных фенотипа.
Один я объединил и назвал как южный. Это кандагарский лендрес (он у многих есть), это рассылаемый как афган многими сидбанками. У него светлозеленые листья, в месте прикрепления листовых пластинок имеется заужение, а также и на краях, самих листочков 7-9. действие вначале возбуждающее, а затем седативное. Стебли растут в стороны как елка, растение относительно высокое полтора - два метра. Стебель относительно тонкий. Зубцы на листе не резкоочерчены. Созревает долго в отличие от других фенотипов. не зацвел при 16 часахчерез33 дня, пришлось активно перевести на 12 часов. И после тоже недели две набивал медленно шишки. Пестики длинные белые. Более воздушен. Конечно не так как чисто экваториальные индики. Но видимо происходит из более южных районов Афганистана, Пакистана, Возможно, Кашмира.
Второй фенотипа это растения, происходящие из гористой области на границе между Ираном и Афганистаном на севере данных областей. Рано созревающий. Действие сильноседативное, почти наркотическое. Низкий. Ветки не сильно ветвятся. Шишки очень плотные и боьшие. Ствол очень толстый. Листья имеют глянцевость и кожистый вид. Листья очень широкие незауженные по концам листовой пластинки. Цвет очень темный, почти черный. Выделяет очень много смолы. За два месяца от высадки может уже дать семена. Листовых пластинок от 7 до 9.
Обратноланцетовидность листовых пластин проявляется у обоих типов растений. Оба растения имеют вид елки. У первого, южного долгосозревающего, типа елочность выражена больше.

И третий фенотип, по видимому представляет собой гибрид этих двух удаленных растений как географически, так и фенотипически. Происхождение - горная цепь Гиндукуш, в локальных и изолированных долинах.
Время созревания - среднее, как раз между первым и вторым фенотипом.
Листья также кожистые и глянцевые. Даже более глянцевые чем у второго типа. Но менее широкие, а больше напоминают первый тип.
Количество листовых пластин чаще всего 5. Вначале -3 и очень редко 7.
Действие волнообразное. Очень сильное, но не наркотическое как у второго, а более психоделическое, грибное.
Третий фенотип очень сильно меняет цвет на пурпурный, особенно черешки листьев, и листовые пластины. Шишки плотные, смолистые, но не такие большие как у второго, но их много ввиду обилия ветвей. Цвет шишек иногда становится голубоватым. Ствол толстый как у второго типа. Форма перевернутый конус, пирамида вершиной вниз. Нижние ветки сильно ветвятся и обгоняют верхние и тянутся кверху, (образуя перевернутую пирамиду) под более острым углом к стволу нежели чем у первго типа. Высота средняя, между двумя фенотипами 1 и 2.
Листовые пластинки по длине средние - узкие как у первого, но не такие длинные. И кожистые и темные как у второго.

в связи с перебоями на форуме фото даже не стану пока вывешивать, а то пропадут как и тексты. Пусть вначале все наладится. Потом могу показать некоторые фото.
А мк ультра видимо это и есть третий фенотип, полученный благодаря фенотипу 1 это, по видимому и есть Г13 и фенотипа 2. Вот кто только мать а кто отец... туплюю только сейчас дошло. что вариантов нет. клон то мать. так что отец значит тип 2.
Как подрастет г 13 смогу эту теорию проверить. а пока трилистники одни, а иногда и по одному листу на клоне растут. Вобще не понятно что исходно было. Так с клонами часто бывает.
Зеленый, так а ты то приобрел Мк? раз забацал топик?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.07 01:20
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
О кажись работает. сообщение свое пока вижу..
посмотрим что дальше будет.. :D
Забыл сказать. Вот в описании у МК написано - происхождение - США.
ну а если я свои растения предложу кому, переопылив, то будет тогда Россия стоять? По моему, происхождение = это Афганистан, Пакистан, Таджикситан, ит.д.
но не США. :D
я понимаю, что речь идет о сорте. Только выводить то его и не надо. Он просто рос в Афгане, и в США его как телевизор или какой иной предмет никто не производил. Как и Г13. А просто выбрали более интересный из проросших, привезенных семян оттуда. Но происхождение это как место рождения. Даже если ты потом и переехал куда, все равно по нации и месту своего рождения ничего не меняется в паспорте.
Извините, если мое мнение не свопало с чьим-то.
Просто, лично меня это происхождение вседа путает, я наивно начинаю думать, что растения там и росли, где пишут. :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.07 21:11
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
Топик ведет себя прямо как электрон. :)
он то есть и то нет. То как частица, то ведет себя как поле.
сегодня утром вообще не было. После обеда был, но без моего сообщения, но с сообщением Африкано, А сейчас Африкано сообщение исчезло, мое появилось.
Видимо меняется по четным и нечетным дням :D
Пока картинки не буду помещать, а то мороки с размещением много, а как если все снова слетит.
Пока вот еще по теме.
В принципе все старые чистые сорта могли быть только ввиде первого и второго типа. А третий, вероятнее всего их совместный гибрид.
Так вот описание АК48 типично подпадает под то, что у меня есть и я назвал фенотип 3, а также МК ультра.
И внешние признаки и действие, и много мелочей.
А вот Ак 47 уже не совсем то.
Да и его состав сам за себя говорит. Все таки его состав известен - Афган (вопрос какой?), колумбиец, мексикансая золотая и тай.
Все очень экваториально худосочное, зелененькое, Как и АК47 сириуса. Немного подправленное афганом по величине шишек и скороспелости. Но в общем случае это все равно уже не то. Даже по силе.
Ибо это почти от же скус1 датч пассиона, колумбия золотая, тай и афган.
И в сумме 8 процентов ТГК. По видимому от мексиканца такое уменьшение. Ибо колумбиец сильнее.
Так что скорее всего АК48 не ремейк по генетике. а только по названи. Или там домешан фенотип 2. Который и дал больший объем шишек и плотность и бОльшую силу.
Но сходность АК 48 нирваны с МК ультра ТН сида очень высока. Это если кто не может позволить себе приобрести семена последней.
http://olkpeace.org/forum/viewtopic.ph ... 15&start=0
вот топ про ак48 и вот про Ак47
http://olkpeace.org/forum/viewtopic.ph ... 41&start=0
сравните.
есть еще просто АК у бритиш колумбиан и есть ОК Сенси.
Все как бы одно - афган и куш.
только у одних это чистый замес между афганом и скунсом, а у кого то между афганом но первого типа и кушем.
И А Мк возможно чистый ( как я надеюсь) замес между афганом первого фенотипа и афганом второго.
По крайней мере у меня растения лендрейсы выглядят именно так как описано. А если намешан скунс то это проявляет себя в появлении гермиков, запаздывании цветения мужского растения по сравнению с женским (об этом Зед писал в топике про АК и я писал про нирвановский афган), более легковесной струкутуре шишек и меньшей силе действия, более возбуждающего типа (мозгового как пишут зарубежом).
Остается ждать когда Зеленый вырастит свои и выложит фото, Я выложу свои фото. И сравнить. потому что правды от бриддеров не дождемся. Может и не знают уже чего с чем мешали, или не скажут по причине конкуренции.
По крайней мере мои лендрейсы сильно отличаются от тех, что под такими же названиями сейчас высылается.
Конечно я не за все банки говорю, но как Психо 88 в топике про Ак писал. что можно бы проверит все банки взяв от каждого по 2 семечка Ак и сравнить. Вряд ли такое сравнение будет объективным. даже в одном поколении очень разные фенотипы вырастают из присылаемого. Надо как минимум по десятку каждого сорта от каждого сидбанка. Причем все в одинаковых равных условиях одновременно. Тогда можно о чем то говорить.
А посему лендрейсы рулят однозначно. Туда сканка с 8 процентами никто не заносил (и не занесет надеюсь). :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.07 15:36
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
Пипл, всем заинтересовавшимся сортом и браза я в отдельности спасибо :friend:

Постараюсь Вас обрадовать репортом друга и своим смоукрепортом. :rasta:

:peace:

зюыю пока проращивать 5 семян, фенотип как я понял очень разный от растения к растению, будем посмотреть.

решение было не спонтанным, выбиралась именно индика, аналогичная WR от SS, но тут конечно аналогией и не пахнет, но заявленные предки не могут не радовать красочными описаниями в смоукрепортах своих владельцев

как ни странно, позже оказывается, что признаки сативы очень заметны, ну чтоже...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.07 21:31
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
Ну кажись форум стабилизировался.
посему выкладываю фото.
http://olkpeace.org/forum/viewtopic.ph ... &start=210
перенес сюда. по теме топика ближе.


Последний раз редактировалось я 22.02.07 17:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.07 21:46
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
весьма-весьма! :friend:

судя по всем фоткам, что я видел в описании MK Ultra, твои первые шесть очень похожи.

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.07 00:14
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
так это все одно и тоже растение но на разных стадиях.
При равных условиях химачал прадеш вырос на 2 метра и монгол также. А это растение всего на метр, причем перевернутым конусом. И главное даже не фенотип а запах и вкус. Блю мистик как на ранней стадии (при трении стебля) так и при созревании имеет отвратительный запах. при всем том что он весь в кристаллах но нафиг такое счастье. Даже если убивать будет на месте. А нюхать такое как? пусть в меня кинут камень и скажут что я эстетствую но я предпочитаю иметь у себя сладкие приятные ароматы. так вот как раз растение , о котором я писал и вывесил имеет очень приятный аромат на всех стадиях. тонкий парфюм. так пахнет в Сочи, Ялте ипр. Что-то от розмарина, лаванды..
растения фентоипа 1 и 2 афганы пахнут очень сильно, гашем, маслянистый дурманящий запах. Здесь все тоньше. причем стабильно не меняясь от растения к растению.
Вот даже марокко пахнет приятно отдельно. И афган также. а в гибриде запах был приятен вначале не сильно отличаясь от афгана, только слабее. А когда шишки созрели запах стал менее приятен. несколько душноват и грубоват.
Это по моемудаже более главное отличие и сходство по признаку.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.07 04:32
Заголовок сообщения:

Регистрация: 01.11.2006
Сообщения: 54
В общем вот что хотелось бы сказать...
Не так давно, меня угостили растением Фенотипа 3.

ИЗУМИТЕЛЬНО! :rasta:
Лучше в жизни не пробовал... :angree:

Вкус и аромат приятный, курится хорошо, действие начинается практически сразу.
По выкуренному объёму могу сказать следующее: нужно не много... буквально 2-3 тяги.
И вот он "рай"! :pray:

Обостренное, по самое небалуйся, восприятие. Кристально чистое сознание. Никакой туманности.
"Хай" самый, что ненаесть.
На хавчик не пробивает, спать не хочется... апатии нет.
Если включить музыку - уводит очень далеко, осмелюсь даже сравнить с легким грибным трипом.
Визуализация образов, яркие картинки...
Музыку писать вообще кайф полный...

Самая лучшая mj из всех которые я пробовал.

Курил с 2-мя друзьями... (с каждым в отдельности)
Оба описывали примерно тоже самое.
Никто из них такого не пробовал. Все были потрясены увиденным и услышанным после курения.
Заключение их было одно - :thumbs:

Собственно вот, что хотел сказать!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.07 04:52
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
Скорее всего все таки я поспешил посчитать Мк производным между фено1 и 2. Точнее, может подобные растения в основе и лежали. Но все таки ОГ куш это уже растение с изрядной долей южной долгосозревающей индики возбуждающего типа (не дай бог скунс :)), и вряд ли мой черный ирано- афган в сумме с афганом южным с светло зелеными листьями и пушистыми белыми цветками может дать хай. Все таки там больше стоуна. Особенно у черного афгана - прямо каменный. Чистый наркоз.
Вот сркстив с кушем, а также с Г13 можно вычленить и то и другое.

только я сейчас уже ничего не соображаю. так как испытываю уже час .. забыл даже чего. какойто сорт. потом вспомню. у меня все ходы записаны. :)
вообщем там математика.. сколько то процентов получится чистого. и выделим отца Г13 и куша. только х. знает какого.
короче все полет идет нормально.
сорри. :lol: я кончаю.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.07 23:41
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
ну один в один как мой гибрид нонешний фено 2 афгана горного и старого куша фено3.
такая же подковка, такие же вытянутые. и крупноватые.
жаль насчет пыльцы.
надеюсь что растет мужик фено 3 :) уже третья пара листьев.
смотри .за 6 месяцев прокиснут :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.07 00:44
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 3253
я, 6 недель! :lol: Видать стафф вправду неплохой. Я, скажи как обстоят дела с нестандартными 4х 6и палыми листьями на начальных стадиях роста, ок?
И вообще господа офицеры, администраторы и обермодераторы, не пора ли дать гровера человеку, с ником "я" (блин, очень сложный для общения ник) :friend: Ибо знания его по всей видимости канают уже и на агронома.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.07 01:01
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
я, я тоже заметил вылитые Афгани твои.

я писал(а):
за 6 месяцев прокиснут

полтора месяца тобишь... про пыльцу не переживай, посмотрим...

Сволотчъ, :friend:

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.07 04:05
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
:D :D :D
да уж. действительно - совсем плохой ..время это самое уязвимое при приеме конопли. :)
что месяц, что неделя, да и чсило не знаю какое сегодня.
просто пробовал с утра монгола, все никак не могу оценить сорта по силе. один день сильным кажется, а другой слабым.
Цитата:
Я, скажи как обстоят дела с нестандартными 4х 6и палыми листьями на начальных стадиях роста, ок?

вот как раз фено три, он же старый куш именно таким и грешит. Остальные природные сорта идут более ровно и листиков в листе много больше 7 и нечетность соблюдается. а у этого 3- 5 пальцев.
7 кажись только у самых больших пару. и так же бывает по 4. могу сфотать хоть сейчас. особенно у клона.
у Г13 тоже немного листочков. сейчас отошел кажется и начал рости. но тоже 5 -7. 9 даже намека нет. как у многих других сортов сразу7-9.
возможно инбридинговое влияние. у природного куша это может быть обусловлено замкнутостью нахождением в одной долине.
но на сам сорт по моему это никак плохо не влияет. а сохраняет его иные стабильные черты.


Последний раз редактировалось я 22.02.07 16:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.07 15:12
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
предлагаю "селекционер" !

я специально для тебя вскрыл пачку сфотал семки и отдал другу одну семку на воспитание.
через 6 недель посмотрим насчёт пыльцы.

Изображение

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.07 23:49
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
Ну уж если и играть в имена и карму, то уж лучше иметь имя исследователь, эТо ближе по смыслу того, что я делаю.
Все остальное звучит нескромно, претенциозно. Еще подумать можно что действительно кто-то занимается селекцией таки. :) А уже спецом по горам я точно не являюсь, ибо не пошел бы в Горы с дипломатом. было такое в молодости. через первую же горную речку я понял, как я ошибься в экипировке. :mrgreen:
горные речки очень коварны. всего то метров6 шириной и глубина по колено. Но как только ступил босиком с засученными штанами в воду, не желая купаться, понял, что ноги можно сломать - поток очень сильный и сносит. Камни острые скользкие и пришлось поплыть насколько это возможно при глубине 40 см. махая дипломатом в одной руке. переправившись на другой берег мокрый я в ту ночь осваивал метод Тумо, психическое тепло, так как спички промокли, да и дров там не было и никого..
конечно это все от молодости и глупости, но в наше время путешествовать стало еще опаснее и уже не по своей глупости. Это по теме в поднятой в Азиатских сортах. так отвечу в том топике.
А мастер точно сканк плюс афган. вопрос какой афган.
и какой куш в МК?
по некоторым источниками там куш тоже не тот куш старый чистый лендрейс а ОГ который тоже уже сам гибрид. и именно со сканком.
Если надо могу найти точнее. Подождем пока Зеленый выложит фото покрупнее лсиьев и самого растения, а то по верхушке на сайте Мк ничего не видно нормально.


Последний раз редактировалось я 23.02.07 05:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.07 16:47
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
Итак, на сегодняшний день, все бобы проклюнулись, скорлупа толстая, сами семки крупные, прорастают медленно. 5 дней от замачивания до ростка над землёй.

Из двух семечек повылезали однояйцевые братья :shock: :
Изображение

_________________
Puff Puff Pass


Последний раз редактировалось зелёный 28.03.07 16:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.07 16:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
Изображение

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.07 15:33
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2007
Сообщения: 29
резрешите к ерунде придраться :smoke: А вы нолик подписали к весу лишний :spy:

In an area of 1 meter by 1 meter, under a 600 watt bulb, in soil, what is the approximate yield from about 5 plants? 25-50 grams per plant.

А если серьёзно , Зелёный , ты просто счастливчик :angree:

_________________
Зеленоградец, алё ! Готовь лукошки!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.07 16:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
ГоловаТрава, по ходу дела выяснился факт, что ошибка была в исходном тексте, 25-50 грамм это было бы совсем смешно :)

ГоловаТрава писал(а):
Зелёный , ты просто счастливчик

хотелось бы верить конечно :) это ты так говоришь потому что из одного семени два растения? если да, то одно семя из 5ти таки сгнило, так что считаю что это не бонус.

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.07 06:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2007
Сообщения: 29
"Я" цитата:
Но сходность АК 48 нирваны с МК ультра ТН сида очень высока. Это если кто не может позволить себе приобрести семена последней.
-------------------------------------
Ни чё себе! Такое возможно? Да, головатрава на данный момент не может позволить :oops: . По крайней мере целиком пачку. У Дзаги этот банк не представлен, и как я понимаю, в других местах продают только в оригинальной упаковке.
=====================
2 Зелёный.
Про счастливчика, это я вцелом. :D Крутые у вас тут на ОЛК сорта курят! :rasta:

_________________
Зеленоградец, алё ! Готовь лукошки!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.07 15:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
ГоловаТрава писал(а):
Но сходность АК 48 нирваны с МК ультра ТН сида очень высока

Что-то сильно в этом сомневаюсь, особо судя по буржуйским постам, тогда бы вышло что AK48 от нирваны это тоже перекрёстный гибрид G-13 и OG Kush, а это не так.

ГоловаТрава писал(а):
Про счастливчика, это я вцелом. Крутые у вас тут на ОЛК сорта курят!

А :) Понял, ну так ты тоже счастливчик, что тут оказался :smoke:

supersemena.ru

_________________
Puff Puff Pass


Последний раз редактировалось зелёный 15.03.07 03:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.07 17:37
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
ну да. Это как Насреддин ходил мимо шашлычной с лепешкой и нюхал, заедая лепешкой. :D
насчет АК 48 это только предположение по внешнему виду , и по корням АК, родительским формам. А то, что сидбанки берут сорта друг у друга и переименовывают это всем известно. :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.07 03:43
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
все растения однородны, изумрудного цвета, низкие с широкими индичными листьями, стебли без покраснений, запах есть уже на веге в 20 дней, штын хорошей конопли, не с чем сравнить, ну гаш чтоли марокеш...

одно из растений (самое большое) уже показало пол, яйца ... ждём остальных.

к сожалению не могу предоставить никаких фотографий на данный момент.
:friend:

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.07 15:12
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
Сволотчъ, лады :friend:

сегодня ещё на двух оказались яйцы, я уже переживаю потихоньку :(

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 89 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. KC-33, M.K. Ultra | Земля | 80x50x40 | китайские led-ы (cob)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Ultramarine

26

4649

06.09.22 17:39

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров на 1.5 кг шишек.Сорт MK-Ultra fem от Х

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

1000245789

180

9920

25.01.24 16:16

port80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Power Africa x MK Ultra Fast Seedsman

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

dimasssik

0

485

25.07.20 19:45

dimasssik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Две панели Нуба, семки MK- Ultra от Х. 5 plants on 0.64 square meters

в форуме Grow reports

schulz

14

643

18.01.24 14:57

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Квартет X feat. MK-Ultra, God Bud, Purple Kush & Bubble Gum / 80х50х70 / 150W / Земля + pH-perfect AN

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Rashliergh

28

2770

17.08.22 17:04

Rashliergh Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M