Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.05.04 22:09
Заголовок сообщения: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Blue Mystic (Nirvana)

553022
---
Blue Mystic - семейство BlueBerry

Изображение

Цветение: 46-56 дней
Рост: 90 см Закрытый Грунт / ~155 см Открытый Грунт
Выход продукта в граммах: ~150-210г Закрытый Грунт / 385г Открытый Грунт. (есть противоречия, например 450г. Ничё, эт мы скоро проверим :twisted: )
Индика/Сатива: 80/20
Уровень ТГК: высокий ( :hmmm: вот так и пишут)
Урожай: Закрытый Грунт когда бошки полностью созревают / Открытый Грунт в октябре. Посев: Апрель - Май при температуре 15C/59F или после последнего мороза.
---

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.06 19:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2005
Сообщения: 2600
Типичная индика. Родственник норзенлайтс со всеми вытекающими особенностями. Неприхотливое шустрое растение. Шишки накуривают достаточно мощно весьма прикуренного человека (т.е. меня), что я считаю хорошим показателем, но эффеккты находятся практически целиком на полюсе расслабухи, зависания, втыкалова и полнейшего пофигизма. Если курить сутра то день потерян, вечером перед сном или в чиллауте ночью самое оно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.06 04:20
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2004
Сообщения: 115
Ростил. Листья чисто сативные. при переводе на цвет тянется больше других. после 4 недель цветения кажется, что шишек толком не получится, но к концу 2 месяца набирает обьем и обрастает большим количеством кристалов с, почти, сахарный песок размеров. синивы или фиолетовости не показал. Дым очень густой и ароматный. Приход, не смотря на листья, индюшный и сильный. как погружение в теплую ванну. Отличная индика - нам понравилась.

_________________
Когда богов еще не было, Мать-Улитка уже съела свой первый гриб.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.08 00:47
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
Ничо так порадовал урожаем-под 600Днат 120грамм сушняка-чистяка с куста,ростом был 190см,накрывает хорошо,-от Блюберри куда деться..ничо,пойдёт...в ауте реально хорошо вызревает,невопрос...Запах тоже в порядке...общее впечатление чисто по выходу-4 из 5,накур...ну...по настроению..но-неслабый,да...

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.08 01:31
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4003
Дааа,блю мистик это вещь. :thumbs: . Накат от него,мне даже больше нравится чем от white rhino. Держит мягко но конкретно цепко! Хорошо после ww, или сканка сконтрить. И главное и запах у него какой. Я такой выращивал зимой в вазоне из под фикуса,в углу комнаты,под 2 ЭСЛ 75. А если форточку открыть и нескажешь вобще,что дома план растет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.08 18:32
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
картинок не видно и правда.
Цитата:
Волшебная трава!

ну кому как.
внешне эскимо на палочке.
скороспел.
смолист. но выход небольшой. запах. у некоторых почти не было. зато у одного типичное дерьмо. причем очень сильно отвратительное.
чем убил совершенно. после пролечки правда запах исчез и стал приятным. но эстетика мне важна и вовремя роста. все таки вместе живем:)
действие сильным я не назвал бы. спокойный ереднячок. причем действие действительно вначале сативное , а по русски:) - возбуждающее, а после немного тормозное, седативное.
держит недолго.часа 4.
короче - стандартный гибрид. тот же чистый блюбери намного лучше. чище действие -более возбуждающее.
очень легок в росте. для новичка -пойдет вполне. увидит кристаллы и порадуется. если больше ничего другого не видел и не хочет.

_________________
bindu - из семени рождается все


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.08 21:44
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2003
Сообщения: 223
Очень плотные шишки, прямо таки - кирпичики. Эффект мощный, по большей части индюшачий, но c предподвыподвертом. Очень низкорослый, для тех у кого маленькие боксы, самое то.

_________________
Go,Speed Racer,go!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.08 21:51
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 1486
Ага, низкорослость зашибанскя. При высоте 23 см имеет кустик 11 междоузлий!

_________________
У вас больше власти, чем вы думаете.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.09 09:02
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)

Регистрация: 03.09.2007
Сообщения: 34
Отличный сорт. Маленькие листики с трехнедельных шишек неслабо хлабучать часа 2. И пахнет обалденно чем то напоминая черную смородину с чем то лимонным.
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.09 21:37
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)

Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 23
или мне не повезло или семки попутал но такой синевы в шишах не было
кристалы -да
много кристалы и отсюда густой вкусный аромат
снимает хорошо
пару челов отдали завтрак собачкам после 3 напасов
ращу еще раз
понравился


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.09 08:27
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2009
Сообщения: 78
Сильный, урожайный и выносливый сорт. У меня было изначально 3 семки (1 фем., 2 рег.), выращивал в индоре. Все три показали женский пол. Те, что регулярные, росли плохо: пожелтение листьев, медленный рост. В итоге, я их срубил на веге. Ботва вставляла сильно: 5 нормальный хапок и уже готов (это первая сортовая, которую я попробывал). Та, что феминизированая, отцвела полностью за 9 недель. В отличии, от своих сестер, растиха была выносливая и кустистая. Но запах чувствовался сильный (относительно соседа NL). Шишки получились не очень плотными, без голубого оттенка.
После месячной пролечки в холоде я решил заценить Blue Mystic. Запах щищек очень похож на NL. И-так, курнул я одну хапку (если измерять в сухих спресованных порезанных на кусочки шишках, 1 хапка - примерно 1/3 кубического сантиметра). Я не ожидал, что вставит так сильно! При этом действие было мягким и сативным поначалу. Очень интерестно было смотреть фильмы, и пробивало на разговор. Свин был достаточный. На следующий день я дунул 1,5 хапки. На сей раз эффект был более индюшным.
Я считаю, что BM отличный сорт, не сильно прихотлив в выращивании, имеет сильный и интерестный эффект.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.10 19:51
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2008
Сообщения: 16
Бомба!!! :rasta: :rasta: :angree: Только шиши не очень плотные получились,и пахла последних пару недель уж очень сильно :shock: Выход 140гр под днат 250,качество очень порадовало :thumbs: Nirvana радует в очередной раз!!! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.10 18:23
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2010
Сообщения: 852
Привет! :friend: Хороший сорт, прост в выращивании, качественный, урожай неплохой. Когда растил (это один из моих первых сортов), много ошибок делал, но ему все непочем!

Курительный опыт: Шишка Blue Mystic сушилась 3 недели, пролечивалась в холодильнике 3 месяца, пробная доза составила порядка 0,5 г (5 напасов через водный бонг). Воздержание после предыдущего накура (курил шишку Blue Mystic) около 24 часов (курю ежедневно 1 раз). Средний, индюшный эффект хорошо ощущался около 3,0 часов, сохраняясь до 4,0 часов, умеренно вызывал аппетит (через 0,5 часа от начала действия). Слабая седация, не напрягает. Отмечается небольшой афродизирующий эффект. Хороший сорт, если надо расслабиться, снять стресс, но не убиться. Из минусов – умеренное усиление аппетита. Итоговое мнение: хороший индюшный сорт для снятия стресса, расслабления, как для дневного, так и вечернего употребления.

Всем удачи!

_________________
Экспериментальная каннахимия (фракции, экстракция, изомеризация, ацетация ТГК, хроматография, анализ каннабиноидов)
O Haze и гибриды,DPoison,OAfgani,Ketama,CGold,HPassion,HKush,MThai,WWidow,Malawi,Skunk-1,KGold,Voodoo,Lowryder,Jamaican,RIndica,Russian landraces, микориза
Psilocybe и Panaeolus (разные сорта)-от споры до кристаллического псилоцибина (многие техники); Ipomoea violacea


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.11 08:33
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 492
12\12 от всходов, тара 5л
крутая дудка :pray:
запах на веге даже сильнее чем на цвете- псятиной пахнет, на цвете больше на шоколад похоже.

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
2008Черноземье/Jupiter/MakoHaze/SwissMiss*Mazar\Sage Kush Fem, Outdoor#1,Jupiter, тест для Killer Seeds\Sage Kush Fem f2/земля/вега-эсл 2*55(2700)+30(6400);цвет-днат150w\Blueberry mix Fem\BlueMystic\AK48\terra vitа\LST\днат150\Blueberry mix Fem\Sage Kush Fem\Ice(Nirv)\Cheese x Lowryder #2\днат150\HPS(250)\jet47,кросы лорика с b52 и ак48/земелька vs периодика


Последний раз редактировалось Igor545 16.04.18 23:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.11 22:23
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)

Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 23
самые приятные воспоминания
обязательно еще раз постараюсь вырастить :rasta:
аромат и вкус .насыщенность .хай. веселье все в одном флаконе
по праздникам под спиртное -ломает пополам :thumbs


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.11 01:20
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 193
Внесу свою лепту, выратил в земле, под днат 600, удобры etisso, цвела 8 недель.. Не капризная, немного воняла на второй половине веги,однако потом запах практически изчез,что не может не радовать,синеву не показала,вымахала около 1.2 м ростом, главная кола страноватая получилась.. Честно говоря, начитавшись тута коментов, расчитывал на более убойную траву, но не могу назвать ее плохой,походу чистый хай, приятный аромат лесных ягод, шишки не самые плотные(однако может днат подыхает, 5 циклов уже) . Первый покур дает(как всегда) лучший результат,а потом уже не понимаешь цепляет или нет... Твердая тройка,моя оценка,вероятно не плохо было бы иметь такую траву в коллекции постоянно, но нету возможности держать огород... мне требуется посильнее зелень, да и еще , выхлоп также не порадовал,около 50 грамм всего вышло,прошлый цикл автоцвет ак47 на 20 грамм больше дал(но повторюсь, лампа возможно умерла, у мну нет замер.приборов ,однако сам вижу,что светит не так,как ранее)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Чем круче человек , тем меньше у него пафоса и напыщенности..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.11 01:16
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
Моя блюшко-автоцвет :spin:
Изображение
Как всегда ранняя птичка, 3 недели от всходы (неделя веги, неделя преддвета - запахла на второй неделе жизни, и неделя цвета ужо вот :rasta: )

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.11 02:19
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
Моя повзрослевшая блюшко :spin:
Начинает издавать чумовой аромат фруктов :angree:
Изображение

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.11 22:58
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
Для наших с Блюшко-бонсай поклонников супер-фотка!
подвяжите слюнявчик 8)
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
и вот исчо :spin:
МЫ
Изображение

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.12 16:17
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2010
Сообщения: 161
Хорошийсорт в меру вонючий но небез запоха рядом НЛ рос там запоха нет,а этот фанил ароматно,шишки большие ,тяга индюшная пазетивная рос под днат 400 86 дней 15 16\8 и остальное время 12\12 Рекамендую сорт хороший!!!Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 19:28
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 28
Ростил в ауте прошлого года 52с.ш.,земля-чернозём(бывшая колхозная ферма),вырос монстр 2,5м высота и столько же ширина! 5 недель цвета вызрел 50%,цепляет сильно, понравился (хотя предпочитаю сативу),запах-реально черника!
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 20:04
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 472
Изображение


Изображение

:angree: :angree: :angree: :angree:

_________________
Мути добро,Бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 16:16
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1032
Ростил БлюМустик-авто НИРВАНА сорт бомба шишки каменные очень липкие приход сильный индика,орехи взял на аут 2013 собственно фото счас залю.
Изображение Изображение Изображение
Ни знаю как сейчас обстоит с качеством орехов у нирваны, но то что я ростил етот сорт меня впечетлил.
Видите какие кусты на фоне Лориков


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.13 05:13
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)

Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 543
сорт отличный .
цвел 9 недель .шишки как камень.вкус насыщеный густой .умереть начинает с одного водного но по привычке курю по три.
эффект сразу воздушный и лёгкий .не ощущаеш когда хватить.
кусты самые красивые и сильные на мой взгляд по выходу полтора ак47 .сила примерно таже .
при сушке прощелкал плесень.схавала колы но грам по 50 сухого осталось на днат 150 с двух штук банка 100 гр. битком .
последний срезал на 54дне цвета, опыленный.,сохнет.
из пачки 10 рег.пока все девки.
хвала мандале.!!!
:rasta:
5658


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.14 17:32
Заголовок сообщения: Re: Blue Mystic (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2013
Сообщения: 61
Растил сорт в системнике. На веге сильнее пах, чем на цвете. Под конец цвета пах кофем. Синего цвета небыло. Сравнить не с чем, это первый опыт.
Изображение
Говорят, что сорт похож на NL. Скажите, есть ли смысл растить NL, если уже есть Блю Мюстик? Не хочу идентичные сорта курить, хочу разнообразие


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 28 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Mystic Auto от Nirvana Seeds / Кокос / LED 150 Вт / GHE / Бокс 60*40*70

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

gelray

58

5849

09.09.20 19:51

gelray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mataro Blue (Kannabia)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

lablanca

8

1844

15.09.22 21:29

NewFormula Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НПК, Syrup х Blue Afi (Pupseeds). Led Minifermer v1.3 60w.

в форуме Grow Autoflowers

Coresh

8

1709

11.05.23 14:02

Coresh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Kush Berry/ Бытовые LED (~160-180 вт), земля, LST

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

MonkGoji

143

8568

02.01.22 00:55

MonkGoji Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Blue Amnesia XXL Dinafem seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

ЖекаХохол

1

750

28.11.19 03:44

trulan Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M