Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.07.09 18:03
Заголовок сообщения: TrainWreck (Green House Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2008
Сообщения: 524
TrainWreck Green House Seed Co.

419620

Производитель: Greenhouse
Генетика: Original clone from Arcata, USA. Reversed 100% feminized
Разновидность: индика
Содержание ТГК: 19%
Период цветения: 8 недель
Сбор урожая: октябрь

Train Wreck в индоре созревает за 8 недель, выделяет много смолы на почках похожих на башни чашечки в конечных стадиях созревания. Производство до 500 граммов на квадратный метр.В аутдоре созревает в начале октября, с эластичными ветвями и мощной крепкой колой. Производство вплоть до 700 граммов на куст. Подобно своему имени приносит реальный взрывной эффект. Приход ударяет быстро и сильно, расслабляя тело и активно действуя на мозг.

___________________________________

Растил из гринхауз микса, могу сказать по этому сорту следующее...

1. Очень быстро цветет - за 7 недель у меня вызрел на 100% (правда я активно использовал циркон+эпин)
2. Запах оч специфический, мы долго с женой сравнивали и пришли к выводу что это запах гавна, на сканковыйв чем то похоже.
3. Очень не прихотливый сорт, меньше всего его подкармливал.
4. Приход - Очень сильный, при выдохе кувалдой получаешь с зади, два больших водных - это уже в гавно!!! на алкоголь курил один раз, потом сильно жалел да и друзьям на синьку не давал, значл что отрубяться.
5. Вкус приятный, но очень дерёт горло, кашляешь минут 5 потом.
6. Выход хороший, бошки крепкие, плотные, увесистые.

Ставлю 5, мне этот сорт понравился.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.09 19:42
Заголовок сообщения: Re: Train Wreck (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 1855
Уже замочил. Посмотрим что за зверь такой. Вообще пишут только хорошее. :angree: :smoke:
Вот официальная инфа, фотки и видос про "Train Wreck"-http://greenhouseseeds.nl/shop/index.php?dispatch=products.view&product_id=32.
Посмотрите еще расширенный фото отчет - http://greenhouseseeds.nl/shop/index.php?dispatch=pages.view&page_id=93.
Ну и таблицы скороспелости, выхлопа, содержание "ТГК". "Train Wreck" тут отличился, по уровню содержания "ТГК" он на четвертом месте из всех сортов зеленого дома :rasta: .
Таблицы-http://greenhouseseeds.nl/shop/index.php?dispatch=pages.view&page_id=104.

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
Альберт Эйнштейн.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.09 19:45
Заголовок сообщения: Re: Train Wreck (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 1855
Вот он. Во всей красе :thumbs:
Изображение

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
Альберт Эйнштейн.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.10 18:18
Заголовок сообщения: Re: Train Wreck (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 170
сам не выращивал,курил в кофешопе ГХС. Приход индюшный, но не приземляющий, не сонный, слова из головы вон,очень сильный приход :rasta: очень запомнились цветы,крупные соцветия :angree: что еще сказать, там же была куплена пачечка семян...ждет своего часа :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.10 17:26
Заголовок сообщения: Re: Train Wreck (GHS)

Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 237
Уеяхал я из города,даже мобилка не ловит в том месте :thumbs: Отвык от компика,не грущу за интернетом,ОДНАКО :notice: Train Wreck оказался именно тем соротом о котором именно хочется рассказать,пользуясь тем,что в городе/сети :friend:
Всем интересен запах :rasta: Не вопрос,пахнет сильно и ярко. Этот запах я называю "мужской" , "крепкий" и "с чёрным перцем". Последнее наиболее близко,можно и чихнуть :wink: Схожий,причём очень,запах я ощущал у Белой Вдовы от ДэПэ, Blue Streak (любезно предоставленным ZZZart ом :friend: ), Church от Гринов.
С первых дей жизни рос ввысь куда как быстрее Белого Носорога и АэМэСа (Грины) и сразу как подоформился показал,что будет самым здоровым кустом в шкафу. Так и произошло :mrgreen: Самые большие лопухи из виденных мной. Лист индичной формы,широкие пальцы. Вообще листьев не очень много и ветки не густо - На протяжении всей жизни Train Wreck можно не чикать,воздух свободно двигается вдоль толстого ствола и крепких стеблей с очень и очень плотными и большими БОХАМИ :thumbs: Цвет листьев - насыщенный зелёный,ни разу не скручивались и не выгибались,не желтели и ВСЕГДА выглядели сочно и жизнеутверждающе :mrgreen: К восьмой неделе цвета понятное дело осень подкралась,но то - сезон и явный признак :smoke:
Я обычно на четвёртой неделе снимаю шишку-другую,даю несколько дней посохнуть и курю непролеченной. Так вот уже на четвёртой неделе уваливо так,что охохошечки! На восьмой неделе я снял куст целиком и после окончательной просушки того что осталось :spin: я имел 60 грамм из семилитрового ведра,400 ваттного дната и 12:12 с высадки :angree:
Уваливает Train Wreck просто круто! Очень мощно и безкомпромиссно. Вкус - именно что "мужской",с перчинкой :spin: В селе я курил один глубокий напас через маленькую стеклянную фигульку с водой,причём всё время насыпала любимая,а она сыплет - с гулькину писю :rasta: Ребята,с восьми до одиннадцати вечера я проводил время просто незабываемо читая мудрые книги или глядя кинчик или общаясь на интереснейшие темы... Всё это заканчивалось медком с сухофруктами ну или очень похожими бонусами :lol: Спится после него отлично,главное не кушать перед сном,а то к часу ночи,как надоест уже валяться,встаёшь,делаешь ещё напасик и минуте на сороковой глобальных :rasta: размышлений мирно засыпаешь.
Можно курить и днём,но первый час стоит ни с кем не встречаться - шары красны,губы прилипают к дёснам,блуждающая и наверняка идиотская улыбочка,супер видок,одним словом :rasta:
Приезжал летом на Родину,опустил с другами две банки :gluck: ипать :dont: Мне нужно было через час по делам,а мы у них в гараже в отдалённом районе. Все попадали,никто за руль сесть не решается,двое отползли домой к холодильничку и кушеточке :twisted: - пришлось ехать на таксо :mrgreen:
Ещё один показатель крутости сорта. Двое из моих друзей,которые никогда не растили дубки,заказали себе Train Wreck. Один на балкон,а другой и электричеством обзавёлся. Именно после этого,хотя я своих друзей радую разносортом.
Фоток я не делал в тот раз,однако выглядит куст именно как на фотке у allhemp и на фотках родного Гриновского сайта.
Кстати,сорт не Арьяна,сам он говорит,что у него был черенок родного американского растения.
Отличный сорт,с удовольствием выращу и выкурю ещё один такой :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.11 20:46
Заголовок сообщения: Re: TrainWreck (GH Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 277
Растет в ауте,45 гр сев.шир.(примерно Донецк)
зацвел 30го августа
запах атас -ХИМИЧЕСКИЙ,РЕЗКИЙ,ОСТРЫЙ и щепотка кофе с каплей цитрусов...
запах плотный стоял такой что воняло на весь двор,а комп то в доме...(частный дом)
на месте его роста запах распространяется в радиусе 50 метров,отчетливо слышно,да так что ух!
шишка после экспресс просушки(куллер компа) прет мама не горюй!
ну отщипнул я 0,2грамма ,получилась манююююююююююююсенькая пяточка (очень плотные и тяжелые цветы),и в бонг,одна затяжка и...
и все...
классно тащит,практически сразу без "нагнетания",пока вернулся в дом с бонгом(10метров до двери) меня уже поднимало над землей!тащит ровно,без паранои,без залипаний! все остальное как у комрада оум
Арьян не спи***л-"Medicinally effective in pain therapy."
за жор не скажу так как я большой любитель похавать под это дело...
вкус цветов такой же как и запах!
и это середина цвета
сейчас 5я неделя цвета
шишки очень каменные,за плесень стоит попараноить...
Рост-3,1 метра
если бы не знал что зацвела в конце августа,срезал бы еще 8го октября!все стигмы коричневые,трихомы все мутные,скоро начнется янтарь,очень надеюсь что дождей не будет...
фото сделал позавчера
Изображение Изображение Изображение Изображение
ближе
Изображение Изображение Изображение Изображение
БЛИЖЕ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Аут 2011 45градусов с.ш. TraineWreck(GHS),Onyx(short),Pineapple Chunk(клоны ревега)
Pineapple Chunk fem,земля,V-ScroG,ДНаТ600 & аут-афтапати,Pineapple Chunk fem(клоны)
Автоматическая оранжерея на 2012год


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.11 02:31
Заголовок сообщения: Re: TrainWreck (Green House Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 277
132дня веги,57 дней цвета
рост 3,1метра

ХАРВЕСТ 23,10,11
Изображение
Приехал 23,10 и очень хотел оставить их еще на неделю, но Была уличина сука-плесень и кусты пошли под ПИЛУ
Кусты были разные! один(TW#1) явно было видно что доцветает(лопухи пожелтели, стигмы потемнели, трихомы поянторели...)и с виду она смотрелась золотистой)бошки были ЗОЛОТО плотные как камень, аромат ослаб...(может мороз так сказался)и стал более мягкий, цветочный… при маникюре бошка упала со стола на пол, звук был как будто упал камень!!
а вот TW#2 стала вся пурпурная!!
Запах и плотность такая же как и у TW#1
По росту TW#2 такая же как и сестра, по размашестости TW#1явно шире...
Думаю неделю полторы им бы еще постоять...
Назвал условно их TW#1-Golden wreck,TW#2-purple wreck
Как и говорил кусты идут на масло, но зеленной массы настолько много что я решил всетаки собрать бошки (первого сорта), просушить и пролечить… взвешивать(вес будет только по большим бошкам, второсортные и трете сортные бошки идут на масло), дигустировать буду потом а пока фотоблуд
в день харвеста
общий вид
Изображение Изображение с права TW#1-Golden wreck а с леваTW#2-purple wreck
Изображение Изображение
полетели щепки...
Изображение Изображение Изображение
purple wreck
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ближе
Изображение
укладываю кучки purple wreck
Изображение Изображение Изображение
Golden wreck
Изображение Изображение Изображение Изображение
вот они и стали сигналом к харвесту
Изображение Изображение
ПС уверен в моей бы местности они бы выцвели полностью...если бы не холоднючая осень в этом году...так куст требует ухода,формировать и подрезать его
ну и немного фото после маникюра
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Взвешивание TraineWreck(GHS)
застроив хороший, вкусный штакет из только что просушенных шиш, принялся их взвешивать!
чут-чуть фотащек
Изображение Изображение
Вот как все выглядит… внизу литровые банки и выше по убыванию(0,75л,0,5л.)
Изображение
ближе к делу)
напоминаю что собирал только шишки первого сорта, остальное на масло!
"GoldenWreck"(который вызрел на 80-90%, который золотистого цвета)
вес-646грамм!!!
"PurpleWreck"(фиолетовый какой-то фенотип, вызрел на 70-80%)
вес-644грамма!!!
можно представить что заявленные 800грамм с куста достижимы, если собрать еще и бошки второго сорта...

_________________
Аут 2011 45градусов с.ш. TraineWreck(GHS),Onyx(short),Pineapple Chunk(клоны ревега)
Pineapple Chunk fem,земля,V-ScroG,ДНаТ600 & аут-афтапати,Pineapple Chunk fem(клоны)
Автоматическая оранжерея на 2012год


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.12 00:46
Заголовок сообщения: Re: TrainWreck (Green House Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2010
Сообщения: 161
растил в индоре и в ауте,раскажу про индорный таккак отцвёл
условие роста
днат 400
удобрение флора +13\14+рипин
земля 20 л. ведро
вега30 цвет 60 дней
Рос хорошо без проблем,урожай дал средний,шишки растут отдельно(расыпчато не густо)запах средний очень интересный,шишки твёрдые конусообразные
Курится легко если не пересушить :notice: вкус потресающий смесь мужского одиколона и специй,
начинает хлабучеть после хорошей банки сразу после выдоха,сначало возбуждающий эфект, а потом раслабление боди стоун,приятная и очень необычная травушка но чёрч по сильнее и поароматней показался,вайт раша от серьёзных покруче будет как по урожайности так и по эфекту но фкус очень харизмотичный да и тяга своеобразная кайфовая по свойму Изображение Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.12 18:01
Заголовок сообщения: Re: TrainWreck (Green House Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 548
Изображение

Удивительный сорт, сильный, по индюшному сильный, сативы мало, сативный приход почти не ощущается. Приход хорош, но не выделяется ничем из кучи гибридов, удивительные у этого сорта запах и вкус. После месячной пролечки, извиняюсь, гавно-гавном, у меня даже желание курить это пропало и трава была отправлена в холодильник надолго. А вот после полугода в шприцах и в холодильнике, как бабочка из гусеницы, так сильно не пахнут цитрусовыми даже лимонные сорта. Запах и вкус стали просто на пятерку, цитрусовые с ванилью, вкусно. Пролечка всегда траву меняет, но что бы так сильно... хорошая трава.

_________________
Лето 2011, Зима 2011, Мой бокс 2013, Кальций, Азот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.13 17:25
Заголовок сообщения: Re: TrainWreck (Green House Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2012
Сообщения: 16
всем привет)

TrainWreck полностью созревает на западе украина!
Высадил 3-х недельные саженцы 15 мая .Очень быстро цветет - за 7 недель у меня вызрел на 100%
Созрел в начале октября
Очень не прихотливый сорт, меньше всего его подкармливал -


Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.13 05:41
Заголовок сообщения: Re: TrainWreck (Green House Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2011
Сообщения: 156
Довелось вырастить крушение поезда. В общих чертах уже все сказано.
Листья самые большие из всех выращенных сортов индорных. Но верхние - как у сативы, длинные и острые. Растение очень живучее, неприхотливое. на 4ой неделе сильно загнул, в итоге после 3го междоузлия ствол сломался :elk: , но стал толще, а ветки крепче, сверху до низу в шишках. Получился змей горыныч семиголовый.
Курил с низов уже после 5 недель :!: цветения. Неплохо так, сила чувствуется.
Воняет сильно, запах резкий :sucks: то ли химозный, то ли на дерьмо смахивает. Когда разогревал в свч, штын был на всю хату, как будто кто-то крутит план :shock: .
Созрел под 250ым полностью через 9 недель после перевода на 12/12. Вчера затестил шишечку с верхов, под 1.5ку тёмного :facepalm:(в пизду это пиво :( ) сделал больше обычного ~ 0.2-0.25 через бонг... и пожалел. Кашлял несколько минут, накрывает быстро. СЛовил бледного,3 раза бегал блевать, волнило - мама не горюй. Я от такого даже отвык :brow: Пришел в себя где то через 1.5-2 часа. Друг скурил ~ 0.2. Он пыхарь тот еще, но был на попуске и вспотел по полной :oops: .Сошлись во мнении, что это пока самая мощная индика из всех выращенных. Та же NL как то помягче что ли. Расход небольшой 0.1-0.15 это само то, если не на системе.
Сильная дурь - 9/10. Расход тоже 9/10. Вонь тоже на 8-9 из 10 :sucks: Поэтому вряд ли к нему вернусь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.13 17:22
Заголовок сообщения: Re: TrainWreck (Green House Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 321
ростил TrainWreck хорошая мощная индика...щас уже второй опыт с ней, тока веги побольше дал и держать буду доталова :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.13 11:01
Заголовок сообщения: Re: TrainWreck (Green House Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2004
Сообщения: 172
Делал гриновский trainwreck и на земле и на гидре. сорт мощный! имеет своеобразный резкий запах, который ни с чем не спутать. стебли мягкие, когда нарастает шишечная масса, то они полностью сгибаются под тяжестью. поэтому надо придумывать какие-то подпорки. приход силдьный держит долго. когда отпускает, становится невероятно ватное состояние и очень хочется спать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.14 21:58
Заголовок сообщения: Re: TrainWreck (Green House Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1032
56090


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.15 18:25
Заголовок сообщения: Re: TrainWreck (Green House Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 717
Хороший сорт :angree: вкусный, приход интересный, чем то похож на вв. Я называю это чувство - эффект внутренней улыбки.

201378 201379 201380 201381 201382
201373 201374 201375 201376 201377

_________________
Бис...Бис - дымись канабис...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.18 16:37
Заголовок сообщения: Re: TrainWreck (Green House Seed)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 22
104 дня, 66 дней цвета.
Свет: Днат 250.
Субстрат:10л: земля/перлит/вермикулит(70/15/15)
Удобрения: GH flora + агрикола для кактусов
Эффект: Покурил, пошел в лес, аш поорать тянуло(поорал), отлично прогулялся. На пожрать хорошо так пробивает. Часа через 1.5-2 начинает вырубать.
400261400266400267406980408153


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jamaican Dream (Eva Seeds)315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

95

5356

15.03.21 10:43

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry OG-Barney's Farm. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

49

3080

02.05.21 13:00

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. дубль два!!!Toro Seeds - Matador. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

poiupoiu

121

5391

11.03.21 15:39

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Seed Stockers

в форуме Поставщики семян и оборудования

Запыхавшийся2

15

1650

07.03.23 03:47

PartizanGrow Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M