Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.07.09 09:59
Заголовок сообщения: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2005
Сообщения: 169
Изображение
Our Skunk #1 pheno crossed with our award winning Amnesia haze was always going to be a winner. That unmistakable Amnesia flavor combined with the power and resilience of Skunk #1.

The dominant high is definitely sativa, but amazingly, the Amnesia Lemon has a flowering cycle of just 9 to 10 weeks. The plant takes off vigorously from seed and needs minimum grow time before its flowering phase begins.

The plant grows medium high, and delivers long strong colas, giving a distinct lemon flavor and taste, with an uplifting and cerebral high.

Type: Sativa/Indica
Genetics: Skunk #1 X Amnesia Haze
Yield: Optimum indoor. 500 gr/m2
Indoor Height: 70 – 80 cm
Indoor flowering time: 65 to 75 days
Outdoor harvest time: Mid/End of September

THC: 20.5%
CBD: 0.7%

_________________
"Excuse me while I light my spliff
Oh, god, I gotta take a lift..."


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.09 10:13
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2005
Сообщения: 169
Растение
Невысокое, шишки средней плотности. С виду средне покрыты кристалами. На двц запах лемона на цвете пристутствует. Запах не сильный. Чуствительная к пш и передозам.

Дым
Дым вкусный, но без пролечки жестковат. В дыме есть цытрусовый привкус тоже. Входит легко, при выходе парализует напрочь горло в судорожном истерическом кашле. Надо лечить. На чистой воде стояла. Сам высушенные продукт пахнет не сильно, с лимонным привкусом.

Эффект
Сила: практически 10 из 10.

Ну все начинается с безумного дикого сушняка и блаженной улыбки. Беззаботно теряешься, память теряется, адекватность страдает, при этом именно в этом сорте чуствуется психоделия. Первый раз были визуалы. При закрытых глазах вобще фракталило, я аж порадовался :rasta: Эмпатия усиливается. Можно тусить при этом быть не адекватным и тебя ничего не напрягает. Очень похож на супер сильвер хейз, но амнезия понравиась больше. Измен нет. Жора нет абсолютно. Можно лежать, можно бежать, можно ржать, можно молчать :rasta:
Сатива, с индюшиным похуизмом.

На данный момент самый любимый сорт. Очень рекомендую для стелс гровинга :thumbs:

_________________
"Excuse me while I light my spliff
Oh, god, I gotta take a lift..."


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.11 13:19
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 64
Вот сейчас только курнул Амнезии лимоной :smoke: Прет нехило и не поймешь,сатива или индика :mrgreen: Отличный сорт :thumbs: Растил в ауте,урожайность довольно высокая.Лимон во вкусе ярко выражен.

_________________
Вежливый человек всегда в безопасности...(самураи)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.11 12:39
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)

Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 310
Растил один куст. Кокос 5л. Балконный аут. Крым
Зацвел на второй неделе сентября. Полностью отцветает за 10-11 недель. Выхлоп - 33г сухих отманекюренных шишек.
Очень ветвистое растение. Соотношение шишка\лист маловато. Маникюрить его утомительно. Всё же это больше Haze чем Skunk. На веге вообще не пах. Запах появляется на 4 неделе цвета. Вначале очень похож на запах Arjan'sHaze#1, но к концу цвета появились цитрусовые ноты, мне запах больше напоминает грейпфрут чем лимон.
Клонируется хорошо, но в жаркую погоду при высокой влажности клоны склонны подгнивать.
Чувствителен к передозу азота - сразу вылазит коготь.
Шишек много, но они рыхловаты и весят немного, хотя смолы под конец цветения уже довольно прилично.
Приход мне показался не очень интересным, хотя конечно это микс индика-сатива, но не смешная она какая-то :hmmm: а может я уже слишком прикурен :?
моя оценка 7\10
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.13 22:14
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Отзыв от данного сорта у меня остался самый положительный :thumbs:
Данный вид канабиса, хоть и не самый урожайный, но на все 100% оправдывает своё имя.
И память пропадает и лемоном пахнет (зависит от фенотипа и пролечки). :angree:
Как я понял существует 2 фено- это как мой,растущий в центральную коллу, и попадался очень кустистый фено для любителей скрога .
Мне больше по душе этот фено, шишки не большие, но очень плотные.
Также мне нравится такая особенность; у амнезийки вставляют даже предцветы. Очень сативно и психоделично. :spin:
Запах на цвете умеренный,можно сказать слабый.412114121241213

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.13 00:36
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
racoon167, ну её в идеале надо 10 неделек на цвете держать. :thumbs: смолы столько становится, что не отлипнуть от шишки, а плотность , как морские камушки :rasta: :thumbs:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.13 05:09
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 1784
FBI, -ты посмотри на свою амнезию и на первую картинку в топике :mrgreen:
реально :smoke: -фенотипы последних лет очень лиственные и запах есть :roll:
возможно ты и прав ---что амнезия -лемон прошлых лет ,значительно лучше своей
современной соплеменници :angree: :hmmm:

_________________
Люблю пипецкак 57 Златоглавую


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.14 16:04
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 165
курил амнезию в амстэре с корешом...
прибили одну трубочку ... что то хз
прибили ещё .. и через минуту понимаем что надо валить из кофешопа пока туловище слушается
и на ватных ногах вываливаемся наружу , прилегаем на краю канала :help: :rasta: :spin:
короче :smoke: хорошая вещь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.14 10:46
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2005
Сообщения: 111
цвела 6 недель, вега 4 недели, недодержал недели 4, дали ранние холода :-|
600w, Двц, скрог, выхлоп чистыми 150, но потенциала было на 450 :( на веге без запаха, на цвете благоухала на 4 из 5.
56398 (желтый крикет для масштаба)
До пролечки, ввиду раннего харва, хай был мощнейший. После пролечки, добавился стоун на выходе.
Сильная трава, большой творческий потенциал. Прёт, как в детстве. Любителям индюков не по нраву, слишком уж мозги активирует. Прикуриться можно, но надо постараться.

_________________
А тут трава у дома из удобренного чернозема, как на дрожжах растет под присмотром Агронома!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.14 12:12
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Сорт хорош,баланс хейз\скунс на идеале.
Приход смешаный,сильный...решил засадить когда в Амстере с грамма в конусе чуть не прилёг на улице :mrgreen:
127102 127103

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.16 00:28
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)

Регистрация: 14.06.2008
Сообщения: 17
Очень порадовал меня етот сорт своим ефектом, он удивительный и неописуємый как и впрочем сама Amnesia. Ростил в ауте 49 шырота. Без укрывания не вызреєт однозначно не походит для дикого аута.
Немного капризничал на ранней стадии вегетации но потом исправился. Куст высотой 1,70 , шышки средней плотности. Аромат лимона очень слабый но єсть, в начале цветения аромат лимона совсем отсутствуєт .
Аромат открываєтся полностью во время сушки.
По силе не плохой, не каждого можно им угощать. Присутствуєт елемент психоделии. Как по мне он в десятке моих любимих сортов. Люди пишут что с грама прилегают, ето нужно бить очень крепким и прикуриним, как по мне то беломорина на человек 8 пойдет.
Но его лучше не перекуривать, ето естетичний сорт, от перебора словите параною :pray: и не почуствуєте его тонких вибраций :sun: .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 17:37
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 840
соглашусь с вышеизложенными описаниями данного стафа.. от себя добавлю: при правильных манипуляциях - хорошо подойдёт для микро-стелс грова :thumbs: ..
350229

_________________
The focus is not to live forever, and is to be yourself. Forever.::::::::::::::::::::::::::::::::=the Keepper of the CODеX Pirate's=


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.18 12:09
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2017
Сообщения: 182
Это, что? Особенность сорта чтоли? Уже в третем магазине беру эти семки и приходят какието мелкие клопики а не семена... Мда.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.18 22:14
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 429
КакбыИнеЯвовсе [06.01.18 13:09] писал(а):
Это, что? Особенность сорта чтоли? Уже в третем магазине беру эти семки и приходят какието мелкие клопики а не семена... Мда.

Не в семенах дело бро, а в генетике :smoke: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 16:14
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Опишу свой опыт общения с этим прекрасным сортом)) хотя я ожидал совсем другого по описанию, может быть оттого что цвел 9 недель, думаю большинство дольше держит.
Очень мягкий даже без пролечки, удобрял биобиззом, через раз. Гроу и блум. Кали мист дерет больше, при той же схеме полива(растил их одновременно)
Эффект очень лайтовый, энергичный, прилечь/посидеть не хочется, этим мне очень понравился. Паранои, даже минимальной я не почувствовал. Вообще этот сорт очень социальный. Можно дунуть и пойти на совещание. Сидеть и улыбаться))
Лайтовостью мне напомнил смеющегося будду от них же, Барни фарм.
Сорт кстати очень подходит для секса, сколько я ни пробовал дуть, от большинства сортов (даже сативных) хочется поваляться и ничего не делать, этот же дает заряд энергии и игривого настроения. Отходосов нет вообще.
Очень этот сорт мне понравился. Пролечивать не буду, боюсь что эффект станет более индичный..

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.18 09:05
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2017
Сообщения: 182
Месяц цвету в ауте 47 гсш. Смолы практически нет :shock: но запппаххх!!! :pray: и лемон и .. ещё что-то.непонятное,но приятное :wink: капризная.очень. пш нада держать фсеми конечностями :friend: иначе ступор. Урожайност :hmmm: не буду об этом. Во первых ещё цветёт,во вторых накосопорил я с ней пипец(тот жеш пш и не только :facepalm: )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.18 15:22
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2017
Сообщения: 182
482034.
На счот смолы. Фсё нормализовалось. Вот. Последнюю неделю началось выдиление :shock: по погоде смогу держать ещё дней 10. Созреет,почти :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.19 18:21
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2017
Сообщения: 182
И так. С нуля отпишусь. Проблемной и капризной обозвал зря. Ибо. С самого(пока проростала и росла в стаканчике на подоконнике)начала демонстрировала просто великолепную бодрость. После высадки в аут,продолжилась тенденция. Но! Место оказалось выбрано саавсем не удачно. См. 20 плодородный слой,ниже песок и глина.по этому болела и .. всё логичео за этим следующее. И опять же,Но! Всё равно выросла,отцвела и дала не плохой урожай(ну..дала!)лечилась сколько хотела.до пролечки пробовал,нормально просушеной,хорошо! После прллечки-прекрасно!! Вот не курил до неё,ничего такого,чтоб вот так включало в голове такой потрясный музон!! Честно! Каждый покур одно и тоже! Дунул,и замер!(не зевис,не залип)а именно замер и слушаеш..музыку..красиво..
Вкус,как всегда у Барни-фирменный :angree: заппах тоже :angree: лимон и специи.растить буду и не раз!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.22 00:47
Заголовок сообщения: Re: Amnesia Lemon (Barney's Farm)

Регистрация: 30.03.2014
Сообщения: 89
Вырастил я эту жесть, товарищи :mrgreen: 240 леда, 15 литров землекокоса, полив удобрами от X
30 дней веги, 15 дней цвета, обрезал лишнее
705076 705074
30 дней
705077 705078
45 дней
705080
60 дней
705082 705085 705086
67 дней
705087
Где-то там был харвест. Вес не помню, грам 150 должно быть
705090 705089

Теперь к эффекту: давно хотел попробовать что-то сативное, но не этого я ждал. Это самая лютая трава, которую я курил, а пробовал я достаточно. Обычно парю через вапор, по 0.2-0.3 за раз. Могу и больше когда прикурен, ту же амензию от динафем парил только в путь. Так эту 0.1 употребить без острых ощущений НЕВОЗМОЖНО, ОЧЕНЬ ЛЮТАЯ. В первые разы забивал как обычно, так просто двинуться было невозможно, тело немеет, рук, ноги и лицо вообще не чувствуешь, всё потеет. При этом приход хаевый, но вот эти ощущения весь кайф обламывают, расслабиться тяжело под ней.
Барни умеют удивлять :lol:

_________________
Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА
Галерея со всяким :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 19 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dos Si Dos 33 / Barney`s Farm

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Snowgrow

2

1844

30.07.22 03:54

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Shiskaberry от Barney’s Farm

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Тимофеич

0

965

28.11.19 15:37

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Durvasa

29

3031

26.02.21 20:40

eiapz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1 Critical Kush (Barney’s Farm)

в форуме Я спросил у ясеня...

ФитоГубернатор

1

358

28.11.21 21:10

Rashliergh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ace Seeds&Barney Farm 58 широта

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Дормидонт

50

1521

28.08.23 19:09

tramp911 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M