Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.01.10 01:55
Заголовок сообщения: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 219
Super Lemon Haze ® (GHS)
Изображение


Awards:
1st prize HTCC 2008-2009
Genetics:
Lemon Skunk x Super Silver Haze
Effect:
A very lemony haze, works fast and lasts long. It’s a very powerful high, very balanced between a physical and a cerebral side.
Flowering indoor:
9-10 weeks with a production up to 700 gr/sqm
Flowering outdoor:
finishes end October in northern hemisphere, production up to 1000 gr/plant.
THC: 22.9%

Был в Амстердаме до Каннабис Капа - в октябре. Первый опробованный сорт - Super Lemon Haze. Зауважал GHS. По-хейзовски ароматен, по-скунсовски нажорист, весьма психоделичен, длительный эффект.
За 4 дня ничего приятнее не пробовал. Рекомендую. Хотел купить семена, но в GHS кофешопе их не было, а в их лавку в последний день не успел )
К сожалению, в продаже у спонсоров как я понимаю в данный момент нету.
Победитель Cannabis Cup 2009, второй в Sativa Cup 2009.

_________________
Мой двухкамерный бокс ; Self made hash#2 или весенний пазитифф


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.10 00:09
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2003
Сообщения: 783
Изображение
...пока ещё не созрел , на цвете воняет оч сильно :notice: , учитывайте это при выращивании данного сорта...
8)


Последний раз редактировалось memix 25.02.10 00:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.10 00:17
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2003
Сообщения: 783
fexef, запах фруктовый с оттенком лимона ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.10 18:15
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2003
Сообщения: 783
...в общем вот такое у меня выросло растение
Изображение Изображение Изображение
кустик рос достаточно неприхотливо , небольшие передозы удобрений переносил отлично...после перевода на цвет растение выстрелило в верх не особо сильно из этого следует что вегу можно делать подольше...на цвете растение простояло 9 недель и последние десять дней жизни роста совсем никакого не наблюдалось кроме пожелтения листьев...после сушки готовый продукт не особо воняет...эфект после покура смешанный , больше в индику мне показалось , хотя сативные нотки тоже присутствуют...в общем сорт не плохой , вырастить можно ...но бывали и лучше сорта... :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.10 19:36
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2003
Сообщения: 783
imago, :friend: ...тгк конечно чувствуется , но не прям выше крыши , умеренно , достаточно чтобы обкуриться пионеру в слюни... :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.10 12:48
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 769
Рощу сие чудо в ауте,юго-восток Украины.Темпы роста-стахановские.Посмотрим что он сможет показать на улице.Удобрений много не требует.Кустистость хорошая.Запах нежно-лимонный с еще чем то цитрусовым.Уже слышен за несколько метров от делянки.

_________________
2011 Донбасс / Critical Mass, Easy Sativa, PP, KC-36, автоцветы от SHORT STUFF
2014 Донбасс / КС-45 и гектар автоцветов
2015 Донбасс/ Х-120 и "датчане" nukleon-a. История в картинках...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.10 17:42
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
memix писал(а):
...в общем вот такое у меня выросло растение

достаточно сильная трава, но без изюминки....
memix писал(а):
... MK-Ультра отличный сорт...

да, самая индичная трава наверное, кот. курил.
а Твиста :angree: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.10 09:09
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2008
Сообщения: 545
Наслышан о сорте...из двух, одна растиха выжила, но почему-то таааак медленно растет на 19/5, что ужас... за неделю только одну пару листиков выдала, очень медленный в росте, Hash plant, LR, WW уже подростки, а этот еще в яслях


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.10 11:33
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2003
Сообщения: 783
g9g9Bac9, ...по поводу длительности прихода скажу тебе следущее , у каждого человека эта длительность разная , зависит от степени прикуренности индивидуума...когото может три часа держать , когото полчаса...и ещё смотря сколько скурить...
Teal, ...чтобы иметь представление о сорте мне достаточно вырастить одну-две ёлки , что я обычно и делаю , этого сорта мной была выращена пока одна ёлка и её описание есть выше , возможно под четырёхсоткой и в стеснённых условиях сорт не раскрыл всего потенциала...у кого получше условия произрастания пускай выкладывают плоды своих усилий...(ха-ха :rasta: ...или ты про другие сорта чтоли спрашиваешь?...не понял я :hmmm: )...
:smoke:


Последний раз редактировалось memix 15.07.10 13:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.11 21:50
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 114
Довелось и мне вырастить этого двукратного чемпиона от Green House Seed Co
Изображение
В условиях оранжереи Super Lemon Haze ® был готов в конце октября ,без всяких траблов в процессе выращивания.Общее впечатление среднее,единственно что можно как то отметить это вкус и запах.В сравнении таже Alaskan Ice была характернее и забористее.

З.Ы. На этом мои экперементы с выращиванием последних победителей Cannabis Cup будут закончены :sucks:

_________________
Peace & Love


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.11 01:53
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
ZZZart писал(а):
На этом мои экперементы с выращиванием последних победителей Cannabis Cup будут закончены


А зря... Чтобы получить представление о сорте нужно вырастить штук 10 за раз(лучше больше), и может один быть просто офигенным. Я растил богбабл и попался самый маленький фенотип, но он был урожаен и харизматичен, а главное по силе был просто умноженое на два то, что росло рядом с этой же пачки и не только по силе, но и по запаху и вкусу. Я понимаю, что это как правило не удаётся сделать, но хотелось как бы вернуть тебя в русло:friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.11 15:11
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 114
suff писал(а):
ZZZart писал(а):
На этом мои экперементы с выращиванием последних победителей Cannabis Cup будут закончены


А зря... Чтобы получить представление о сорте нужно вырастить штук 10 за раз(лучше больше), и может один быть просто офигенным. Я растил богбабл и попался самый маленький фенотип, но он был урожаен и харизматичен, а главное по силе был просто умноженое на два то, что росло рядом с этой же пачки и не только по силе, но и по запаху и вкусу. Я понимаю, что это как правило не удаётся сделать, но хотелось как бы вернуть тебя в русло:friend:


Я понял твою мысль..В данном случае у меня было 4 сорняка SLH и разброс фенотипов я не увидел , если находить среди уже интересных растений лучший фенототип то это одно дело,а когда все растения "середнячки" то рассчитывать на чудо в следующий раз не имеет смысла,особенно когда есть с чем сравнивать. И по моему твой пример в сравнении B.O.G Seeds и Green House Seed Co мягко говоря не корректный :smoke: В моем случае проблема в исхудалой генетике и выращивать что либо Арьяновское больше не буду :sucks:
:friend:

_________________
Peace & Love


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.11 16:02
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
ZZZart писал(а):
проблема в исхудалой генетике

И я тебя понял. Я понимаю, что руки опускаются при посредственном выражении. Я сам так много сортов, да и банков отправил в глубокую долину однообразия. На самом деле я тоже отношусь к этому "королю" с недоверием. Там хороший маркетинг. От них я выращивал WW, WR, SSH, AH3. Первые 2 говнецо, нирвановские лучше, а вот два последних очень даже ничего с интересной листвой и вкусом. Сейчас SSH ращу в индоре и он различается по фенотипу с предыдущим. :( Но все же моё мнение остаётся неизменным, нужно количество. Ведь не все яблоки одинаково вкусные на одном дереве. Да и условия гровинга и самого гровера имеют место быть. Я не о тебе. Просто есть SLH офигенный... :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.11 16:49
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 238
Кому как,а на мой взгляд неплохая такая травка,вкусная весомая,нармально переносит передозы,но с Арьяном больше не замарачиваюсь,все больше Барны устраивают! :notice:

_________________
Ну и че?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.11 05:31
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
zaver000 писал(а):
Если это так, то интересно чем это может объясняться?


Тем, что оно другое. Да, генотип один, а фенотип разный. Вот к примеру растут у меня 6 принцес,
и только две из них чёткие, одна ананасом пахнет вторая грепфрутом, а 4 другие смесь первой и второй. Хотя все с одной пачки :brow: . :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.11 12:17
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)

Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 2943
Наверное самый вкусный сорт из всех что курил. Приход - очень мощный хай.
Ну и минус который перекрывает все плюсы .... это самое прихотливое растение которое приходилось встречать :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.11 09:07
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2010
Сообщения: 25
внесу и свое впечатление о Суперлимоне!
цветет три клона в кокосе уже 7 недель. почти весь срок прошли под Днат-100 + ЭСЛ 60 в маленькой тумбочке.
это они переехали в другое помещение.
Изображение
Изображение
клон с верхушки.


запах на цвете сильный и больше напоминает концентрат средства для мытья посуды :smile:
до этого я вырастил и попробовал несколько автоцветов, они по силе и вкусу даже близко не стояли!!!
скурил одну нижнюю маленькую шишечку через водный и второй делать побоялся, как выяснилось позже не зря!
перло плотно не менее 4х часов. получился расколбас какой-то....вероятно от того что я слабо прикурен и бывают затяжные попуски.
угостил второй шишечкой одного пассажира- он разделил на два водных.....и тут к нему пришел 3,14ЗДЕЦ!!! СТРАШНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ!!!
со всеми вытекающими: блевал дальше чем видел и очень быстренько отправился в нокаут 8)
по выращиванию: сорт оказался довольно стойким и пережил все мои траблы! мамка растет с семечки в 1,5л горшке в земле с прошлой осени и нормально себя чувствоет! единственное что на ней листики максимум трехпалые.
Изображение

_________________
NYC Diesel fem/0.5x0.6x2m/ДнаТ250/Кокос/ Мастер+СОЛИ/Начало
fpost2300158.html#p2300158


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.11 09:47
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Всё уже изложили в принципе,от себя замечу сходство с SSH но приход более "шумный"-но!Сроки блюма заметно сократились,так же капризы за питание заглушились...А так ген-уродов в пачке где-то 40%,на веге крутит и мутируют но на блюме преображаются в "нормальных" :rasta:
Все это мелочи,если в поиске сильных современных сортов-это он 100%.Запомните его и вернётесь-точно.
Изображение Изображение Изображение Изображение

p.s.
Люблю маленькие,жирные веточки...ммм...
Изображение

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


Последний раз редактировалось durimario 31.01.12 13:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.11 14:19
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2009
Сообщения: 12
у меня сейчас получилось так: 5семок из них 2 задрота (их сразу срубил и выкинул - нечего тратить место,время,удобрения), 1-мутант (это так у гринов всегда.его туда-же - на мусорку ) 1-по виду какая то сатива (и тянется) вообще еще не зрелая(будем ждать) но пахнет как SLH и 1 реальный SLH - сильный дикий и страшный(вызрел за 9 недель).наваливает и голову и тело но голову больше. сильнее моего любимого super silver (сильвер как бы более грамотный) . А белый русский по сравнению с ним ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ сорт.(наконец-то я их сравнивал одновременно). траблов никаких. кормил флора дуо по таблице + самопальный рипен 2 недели.кристалов море запах - сначала пивом,дальше- пиво с лимоном,потом - грейпфрутом, потом за две недели до конца - лимоном с сахаром. дым у непролеченного на вкус кусок манго+ложка 92го бензина.урожайность бывает и получше(у меня в 1й раз было больше,но сейчас вид,запах и качество лучше).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.11 18:22
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Изображение Изображение Стоит в ауте, вызрел полностью, но ещё не убираю. Так шишулька отпала :smile: . Запах хейзовый. Шишка рыхлая, но липкая как клей. Зацвёл в конце августа, здесь где-то 48 дней блума.

Изображение даже ветки в трихомах.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 31.01.12 13:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.12 12:51
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Изображение Изображение Изображение

65 дней. Сативный фенотип, достаточно сильный, одел перчатки для триминга руками, т.к. не люблю эффект мёда на руках. Самый липкий из всего, что приходилось растить. Запах очень резкий лемон, приторный. С durimario, соглашусь о нижнем ярусе, очень красивые сбитые шишки. По наблюдениям, не любит 1к., ну конечно сативный фен. Да как и вся сатива, ей всегда лучше если стоит с краю и свет падает под углом. Под 600 будет себя лучше чувствовать. Урожайность средняя, т.к. больше сативы, но качество на высоте.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.12 12:02
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.12 01:25
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 228
Изображениевыросло такое дерево. Дало 80 грамм. Рост - 111см. фемка. Отцвело за 8 недель. Аромат прекрасный,вкус тоже, дым не особо деручий. По мощности трава на 4, эйфория к примеру раза в 2 мощнее. сативный эффект, с легким стоуном в конце. Трава идеальна для косяков, так как очень вкусная :rasta: Напомнила по вкусу Mango Haze, но тот мощнее.
Вобщем 4+ из-за непревзойденного вкуса, но не сногсшибательной мощи :angree:

_________________
"Love is the answer, there ain't no other.." Garnett Silk


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.12 11:02
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2010
Сообщения: 167
растил 2 раза. выстреливает в рост как правило на цвете. головы плотные большие. неприхотлив. больше месяца на веге не стоит держать. семена заказывал прямо с голландии. заморочанно зато 100 пудово


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.12 10:28
Заголовок сообщения: Re: Super Lemon Haze (Green House Seed Co)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 38
Лучшее что курили, это подтвердили человек 10))
Недавно были в Амстере, так там даже в продаже его не было, только супер сильвер хейз.
Точнее был, но только в фирменном магазе гринхауз! перекурили сорта 4-5, всё равно наш Лимон на голову выше!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 38 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze, LED, земля, GHE, Biobizz, гроутент.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Дымоввася

36

1693

14.11.22 08:05

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto (от GHS) / LED лампа 50w x 2 / Земля / BIoBizz / LST

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

kirovograd

38

5615

28.09.21 23:33

ЗабанилиМоегоМужа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze (ghs) Big Bang (ghs).ghe flora dwc. нужен совет

в форуме Я спросил у ясеня...

LeshaMonako

1

213

28.12.21 12:59

powerplantx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН ! Super Lemon Haze GHS, DWC 100л, 340 вт led + боковой 72вт, 100х100х200

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

34

2096

06.12.23 12:29

hardliner Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel & Super Lemon Haze (Днат 250+400,кокос,простые соли,GHE)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

assasintav

50

5288

20.02.20 14:06

assasintav Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M