Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.12.16 11:15
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Вега - 30
Предцвет - 20
Цвет 75


Пошел янтарь... гигантскими ногами! :shock:
321281
Гавайский снег созрел :angree:

Харв :arrow: Сушка :arrow: Пролечка :arrow: Трип :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.17 14:41
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
dobrovan [15.12.16 11:15] писал(а):
Харв :arrow: Сушка :arrow: Пролечка :arrow: Трип :spin:

Срезал... высушил... пролечил... укурился :rasta:

И так - Гаваец!
324228
Курил последние 2 недели ежедневно и жадно :spin:
В итоге: нервозы, легкие тревожные и неконтролируемые состояния, ну вот у тебя просто все зашибись, а внутри может резко сжать кишки, будь-то что-то плохое должно произойти, повышенная агрессивность... да и вообще чувство, что ты как оголенный нерв (то есть когда смотришь комедию, то особенно смешно, а когда драму, то стеклянные глаза)
Почему я начал с последствий рассказ про этот сорт? :hmmm:
Все очень просто, я хочу предупредить всех, что это за зверь, ведь его я буду советовать практически всем, кто хочет как следуют расшевелить свой мозг и пощекотать нервы :spin:

Как прет?
325727
Дико! Сильно! Стремно! Кайфово! Психодельно! Прибивающе! Разгоняюще! :pray:
Я хотел чистую сативу, чтоб можно было потанцевать, поболтать и взбодриться... но если сделать всего 2 плотных бонга гавайцы, то начинает так колбасить, что думаешь где бы присесть и подумать над тем, что можно сделать, что тебя не сожрала паранойя :mrgreen:
Конечно, лучше делать 1 бонг, тогда более менее все контролируемо и можно насладиться трипом без загонов... но я делал и 3 бонга :facepalm: :rasta:
В общем очень сложно описать точно качество накура, так как я не раз замечал, что каждый раз прет совсем не так как прошлый :shock: ну прям почти всегда прет по другому, то больше глюков, то больше или меньше измены, то хочется бегать по квартире, то прибивает к дивану или компу... это какой-то еб*анный ящик пандоры, пока не откроешь, не поймешь, что тебе ждать :spin:

На рождество, изрядно выпив водки, я предложил покурить чуть травки, согласился брат жены (37л и в прошлом любитель потусить, но уже в завязке лет 5) ... сели в машине, скрутил утку, засыпал туда гавайца, взорвал, передал, он сделал всего одну маленькую хапку и начал повторять "мне заебись", я делаю вторую, передаю ему, а он "мне заебись", я третью, он "мне заебись"... в общем даже после того как я докурил пятку он еще раз 10 повторил "мне заебись"... потом рыгал :applause:
Тоже самое ждало моего друга детства, которого я угостил под новый год шишкой... он с девочкой распивал вино и потом вспомнил про шишку, они принялись курить гавайца, учитывая, что курит он только барыжку, то смело сделали по 2 водных... ну а потом они рыгали вином и "дорблю" :applause:

Короче, я оставил всего с десяток грамм себе...
327796
а все остальное увез за 240 км, это единственный вариант, когда нет никакого сорта на замену, а продолжать курить гавайца просто опасно для здоровья :twisted:
это один из самых сильных сортов из более чем 20 опробованный и да, я посажу его еще раз 100% и надеюсь, чтоб опять попадется мощный, сативный фенотип :thumbs:

Оценка 10 из 10 :smoke:
320141322088322087322086


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.17 12:40
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7974
Поделюсь мыслями пацаны, новый урожай старого снежка навеял мысли...

Во время долгого закура гавайцем я сорвался и уехал в другой город учиться и работать (как я надеялся :facepalm: ) получилась пустопорожняя движуха вернулся через месяц, но толчок она дала правильный и сейчас я благодаря ей работаю ну в общем более менее норм)

Со следующего марафона передумал много всего насчёт друзей и вообще, по итогу ща мало с кем общаюсь типа там постоять пива попить + дико загнал начальника на работе.. но зп пошла в плюс)))

И вот сейчас опять созрел гавайский снег, еманарот пацаны чёт мне ссыкотно его курить начинать...пока мешаю его с каким то фуфлом афганским 1-3, всеравно чувствуются снежковские закидоны, но фуфел в сон тянет и норм. А так чтобы чистым...пару дней будет трясти а потом пойдёт марафон который хуй знает чем кончится по итогу :spin: :facepalm:

Пацаны я че пишу то, много кому советовал, теперь предупреждаю)) осторожен будь , снежок открывает какие-то мыслительно двигательные чакры да так что хер тебя ещё остановишь))) использую когда нужно победить переговоры какие-то, помогает, только не борьщить :old:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.17 01:20
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7974
Чтобы не быть голословным) ловите шишулю :rasta:
359015


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.17 09:31
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
Месяц назад сделал харвест, выросла индика с сативными листьяи, отцвела быстрее всех за 8 недель, опередив и сканк и авган и кандагар, как и ожидалось действие индичное - убивающее. К урожаю претензий нету, растение было самое бойкое, смолы тоже хватает.
Но я как бы покупал сативу 11-13 недель цвета, поэтому в этот раз гринам ставлю 2 из 5. :sucks:

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


Последний раз редактировалось WolfDogg 13.10.17 08:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.17 20:53
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2016
Сообщения: 95
Кто в курсе почему нет нигде в наличии? Кроме как у Ghs, и то в пачке на 10

_________________
HA+https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=147&t=107153


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.17 22:37
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7974
Подходит еще один харв, поддержу топик
:rasta:
397768


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.17 22:42
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 296
kornevjora [12.10.17 21:53] писал(а):
Кто в курсе почему нет нигде в наличии? Кроме как у Ghs, и то в пачке на 10

Однако сняли гавайца с производства.практически везде отсутствует в наличии :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.17 23:52
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7974
HASHER, я когда покупал пару лет назад тоже искал его долго, похоже не популярный сорт) хотя все кто пробовали сразу четко засекают его по запаху "О, это та дудка" или "че гаваи?" и жопы втягивают))) реально сложно не палиться что растишь, когда у тебя бывает такой запоминающийся стафф


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 09:00
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
похерили гинетику, не зря за место сативы у меня выросла индика и не только у меня, в карму писали тоже самое, а сорт был бомба очень хороший

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 09:00
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
похерили гинетику, не зря за место сативы у меня выросла индика и не только у меня, в карму писали тоже самое, а сорт был бомба очень хороший

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.17 18:31
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 523
Да прискорбно :hmmm: сорт был просто Бомба..Да что то много сортов пропадают ..Боюсь что скро хорошей дудки не достать будет .Только что на канабае..запасайтесь ландриками на гибридов нет. :friend:

_________________
С тобой мы встретимся в конце пути. . .
Панкреатит .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.17 21:13
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7974
399096
65 дней цвета, клон без веги


Последний раз редактировалось kikkk 20.10.17 10:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.17 23:34
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 664
GribovoD [26.10.17 23:29] писал(а):
Доброго времени суток! Реально ли, на текущий момент купить где-то этот сорт?

У нано сидс видел.

Добавлено спустя 38 минут 16 секунд:
WolfDogg [15.10.17 09:00] писал(а):
похерили гинетику, не зря за место сативы у меня выросла индика и не только у меня, в карму писали тоже самое, а сорт был бомба очень хороший

На айцмаге грек реп вёл по сорту ,вырос гибрид с тёмным листом и быстрым цветом но сахарными бохами ,он спросил у представителя гринов что фены разнятся между собой разными годами ,грины ответили помойму покойный Франко был ( его профиль ) что это второй фено снега ,мол больше в индюшную сторону и генами в папу пошол ( Непал)досконально не помню ,вроде так.
Сам выращивал гавай снега ( якобы г авайку)прошлом году ,но брал одну семку поштучно ,вырос также гибрид с тёмным листом с сахарными бохами но отцвётала не равномерно ,некоторые бошки в основном верха куста и веток отцветали очень быстро 30250629229650-60 дн 302505 ,нижние на кусте дольше 302508302507 70 -80 дн как бы цветение тянулось одни стигмы давно цвели и отцветали а другие только вылазили на одних же бошках ,выращивал индор - аут ,предцвет - цвет индор , цвет- доцвет аут ,тяга интересная гиб ридная , мне не понравилась )) ( на людях не рекомендую появлятся особенно в магазине,тупиш ) рубит не плохо и долго , сначало сативно разгоняет ноги тебя несут х.з куда , руки делают за тебя х.з что а голова не куя не понимает что происходит ? )) но а потом тяжесть и грууз ...266590266589
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.19 11:28
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
хорошая новость :thumbs: - в магазинах видел пополнение гавайского снега, но на сколько он гавайский как раньше, это вопрос :notice:

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


Последний раз редактировалось WolfDogg 01.05.19 13:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 65 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jamaican Dream (Eva Seeds)315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

95

5353

15.03.21 10:43

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. дубль два!!!Toro Seeds - Matador. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

poiupoiu

121

5387

11.03.21 15:39

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry OG-Barney's Farm. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

49

3080

02.05.21 13:00

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '23, ukr '50: green poison, s.a.d. s1 (sweet seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M