Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.10.12 08:12
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2011
Сообщения: 146
ростил в индоре - плохо. в ауте - монстр во всем. 8 нед. и мона снимать первую волну. вкус - шоколад+хейз+острый. черешки фиолетово-красные под весь лист от старта цвета и фосфор глотает скок даш. лист-шиша просто сахар. держит мега плотно. поздняков. энергия от него на первом месте но и спутаность проглядываеть. выход - жестяк. как под грипом. сонит и ломит. прикуривает быстро. :rasta:

_________________
Мир пуст как обратная сторона бубна. но ритм его проходит сквозь мириады сотворений.
ом намах джая


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.12 07:09
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2011
Сообщения: 146
p.s. было время искал сорт с эффектом сильной остановки мира (времени). советую тем кто поет или для медитаций. думая поняли... всем мир :sun:

_________________
Мир пуст как обратная сторона бубна. но ритм его проходит сквозь мириады сотворений.
ом намах джая


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.12 02:51
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
я не знаю как ее можно вырастить маленькую, у меня под 600W под 3м пытались взмахнуть. За все про все - 4+мес, не гнался по времени:
Изображение
позже на 2-3 недели:
Изображение Изображение
нет фоток нормальных, потому как вынести из бокса было невозможно.

Растет стремительно вверх при сопутствующем питании с упругими ветками, которые легко однако сломать в одном месте - на стыке со стволом. У меня несколько раз даже ломались ветки (я крутил горшок) в середине с хорошими шишками, при этом подвязку ветка спокойно переживет, а если еще и садовый вар есть :thumbs: . Ни разу не было шишечной гнили, однако у меня листья все как муч.россой покрыты были, я не сразу смекнул купить этого грибкового препарата, который плесень ест, но и он не помог. В общем, шиши получились хорошие те что были на свету, HS самая жадная на моей памяти к свету, затененые шишки получаются меньше. 600HPS Philips в индоре ей вполне достаточно, только надо на цвет переводить сразу (~2недельных клонов или с семки), потому как можно не расчитать с размерами).

Неплохая сатива, способствующая мосховой деятельносте в случае заинтересованности в результате :facepalm: Короче, хорошо делать то что интересно, потому как обратное превращается в абсурд.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.12 16:31
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Хороший сорт. Растил и в индоре и в аутдоре. В индоре ненормальная какая то выдалась. Никак не дсозревала. Нижние ветки созревали, а из верхникх кол снова и снова расли новые бошки. Так можно было вечно собирать урожай.. в несколько волн.

А вот в ауте совсем другое дело. Созрела правда в самом конце октября, имела фиолето-синий оттенок, но приход был на голову сильней. Вкус пластмассовый какой то, не понравилось.

Больше растить не стану.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.12 22:31
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 317
наткнулся на старую болванку.. а там фотки моего гавая :pray: это был второй цикл... и уже плохо помню что там было :) но растение классное, ну прямо очень мощное :rasta:
долго настраивал баланс цветов, но форму видно :D изначально изза дната они были все желтые..
Изображение Изображение
листья классные :D
Изображение
гавай слева сзади..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.13 07:49
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
Адская трава. Стоит куст на 8-9-й неделе цвета, в моё отсутствие сожгли удобрениями основательно :-( почти засох, но пьёт литров по 10, оживает.
Срезал подсохшее, дунул. Дую.... ЕДИНСТВЕННАЯ (SIC!) трава после которой я не смог подавить свина! Уже года два как любой голод легко перебивал накуркой, а тут на тебе - на наестся! И сейчас вот опять.... А ещё она очень движняковая и не грузит, при этом накур чувствуется очень сильно. До этого была хорошо приготовленная индика - тоже не грузила, тащила часа 4, но я это мог только по постэффектам заметить - под конец внезапно рубить начинало, а до этого вроде как двигаешься и вроде как не курил... А эта сильно и надолго. И приход самый ништяковый и чистый.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.13 16:28
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 296
Проведено со снегом 4 цикла.одна из любимых трав,однозначно :thumbs: умняковая трава.выхлоп тоже радовал- с растения около150гр.днат 400.на веге почти не пахнет,на цвете пахнет луком,и человеческими какашками,как-то так... но вот хочу отметить такую весчь-3 цикла были проведены на ура,семена были с цветных миксов2008г.а вот на четвёртый цикл(2010г.) взял упаковку гавайца на 5 орехов.так вот,из пяти орехов-3мутанта,и 2 герма. с тех пор больше не возвращался к гавайцу... да и по-моему гхс ваще скурвились...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.13 21:03
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2012
Сообщения: 1206
чтото угас топик
этот сорт буду выращивать всегда :spin: :rasta:
59657305972512057
973813528 92 дня цвета но можно было еще 1куст 170 грам +10 ,20 скурил пока сох :spin: :rasta:
при покурах у мну были приступы счастья с параноей,пыхнул и не понял какты уже на улице и преш кудато,но вот куда понять сложно :rasta: а улыбка на лице как у придурка :rasta:

_________________
однако ,будь добр к ближнему своему ,либо убей себя


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.13 17:47
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2013
Сообщения: 83
Примерное время созревание 12-13 недель, вырастает большим, с длинными сативными листьями. Действие энергетическое, тянет подвигаться, движуха так прёт,
хочется куда нибудь пойти, повеселиться. Один из самых позитивных сортов который мне удалось попробовать, долгое созревание того стоит. Очень сильный по действию :smoke:
На фотографиях недозрелый.
41171411704116941168

_________________
Вдохни силу природы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.13 09:18
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Stewie [Вт дек 31, 2013 2:08 am] писал(а):
urimario [22.01.10 06:15] писал(а):

В питании вынослив,но требует сативные пропорции npk на блюме
А именно?

Азота побольше,фосфора и калия поменьше и РН повыше.

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.14 14:12
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 121
Это очень хорошая дудка!

Гавайский снег, мммммм, вдумайтесь в название!

Гавайская сатива это сатива не для работы, нет, это сатива для пляжа, сатива для сёрфинга, сатива для отдыха!
В сравнении например с Южноафриканской сативкой (Повер плант от ДП)
Гаваец приглашает вас восхищаться и созерцать, создавать мыслеформы и строить гигантские муравейники мыслей!!!

Аромат!
В сравнении с Небулой от Парадайсов, скажу так:
Небула это тяжелый, сладкий запах, этакая вечерняя туалетная вода, тяжелая, плотная, сладкая, даже приторная.
Гавайский снежок, это дорогая дневная туалетная вода, запах свежий, не тяжелый, не плотный, но такой приятный шлейф и послевкусие, запах свежих тропических фруктов!

По силе? ТГК выше 20%, этим всё сказано

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Добавлю по росту:

Растет нормально.
Растил на органике Атами.

Отцвела по паспорту за 9 недель, 75% мутных 25% янтаря. (думаю проблема с долгим цветом у многих вызвана излишком азота при кормлении )
С пропорциями азота играться лучше только в начале цвета, недельки 4.
Потом уже можно обычный компот лить.



Вот моя. Земля 20литров, удобрения Атами Органикс, свет 8*32Вт Осрам Флора. 2 недели 18/6. 9 недель цвета, за сутки до харва.
84695

На фото не видно, но главная кола загнулась и начала расти вдоль потолка, дотянулась в итоге до лампы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.14 17:03
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 101
Хороший сорт попробовать разок, каждый день курить эту сативу я не могу, почему-то прикуриваюсь к ней быстро. Под 600HPS горшок в 20л под нее самое то :thumbs: Вообще Гринам респект за работу :pray:

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.14 13:01
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
а я, скажу честно, не понял этот сорт... :elk:
нет, он не плох, и силен, и ароматен, но не увидел :spy: я в нем чего-то, что стоит цветения в 12-14 недель...
хотя и остались семена, но к сорту вернусь наврятли...

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.14 16:21
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Проросли 2 семки из 2, месяц веги и 1.5 месяца предцвета :facepalm: сейчас пока 3 неделя цветения... Достаточно неприхотливый сорт, "убойные" дозировки удобрений принимает на ура, постоянно тянется вверх!

Цитата:
Приход стоит того, что бы каждый гровер хоть раз попробовал выждать эти почти пол года роста гавайского снега
Очень надеюсь на это :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.15 01:44
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Начал с листьев, перешел к шишкам, месяцами курил на разных сроках созревания гавайцев. Благодаря постепенному росту пручести потребляемого продукта и постепенному изменению состава психоактивных веществ в потребляемом растении, удалось длительное время обходиться без попусков, рост толерантности был минимален, пока не срубил кусты и не начал курить конечный продукт, который во время пролечки уже меняется не так заметно. На 6-9 неделе шишки давали максимальный параноидальный стимулирующий эффект, это было нечто очень устрашающее, было страшно курить, я уже огорчился, но созревая шишки становились менее загонными, но все более "втыкающими" :rasta:

113900 115355 113866
118439 115356
120028

Контролировать дозировку достаточно сложно, так как начало эйфорическое, но не оглушающее, движняковое, и лишь через час переходит в продолжительный мыслительный перегруз, зависание/окаменение/втыкание и внезапное, активное, и порой еб*нутое озарение, интенсивней и чище стимуляция при потреблении через вапор, но так средняя дозировка обычно выше в 1.5-2 раза. Часто начинал утро с чашечкой кофе и гавайским снегом, и уже вечером, когда отпускало... анализировал и иногда был рад сделанному за день, а порой и чаще ох*евал :shock: но к счастью, это всегда оказывалось чем-то бредовым и безобидным. :facepalm:
Когда нех. делать - порция гавайский снега идеальна! Вдруг придумаешь дельце и даже начнешь действовать! :brow:

На разных сроках созревания писал трип-репорты, чтобы не повторяться:
Дегустация 1: 5-6 неделя цветения
Дегустация 2: 9-10 неделя цветения
Дегустация 3: 12-13 неделя цветения
Дозировки (водник и вапор)

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.15 09:08
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
Приятный цветочный запах высушенных шишек :angree: . При месяце веги достойный урожай, как мне показалось будет по сильнее чем super lemon haze, действие более сативное и чистое, пионеры как правило после первой затяжки пускают слюни и становиться похожи на овощ. Пробивает на движуху, ускоряются мысленные процессы, однозначно дневная трава, только много лучше не курить иначе впадаешь в ступор.
Моя оценка высший бал :thumbs:

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.15 09:35
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 119
Цветов там не почувствовал, но запах рулит - качественой пылью пахнет интенсивно, луком жаренным немного... збс короч, очень наркотическая трава, приход - кокаин с глушителем.Охота еще и еще но более двух сначала не советую вообще лучше 1 для настроения :friend: Шкура иногда бывет когда марафонишь, ну слабая очень терпимо можно внимание не обращать. Я предпочитаю приход полайтовее для сативы. оценка вобщем 4 из 5. за силу 5. Инструкция по употреблению: не на каждый день, не в плохом настроении желательно!(хотя она может из любой дипрессии вывести легко) Предпочитаю с утра встать, помыться, побрится, одеколончик, одется как на праздник во все классное, хапнуть подойти к зеркалу и улыбнутся обязательно :lol: ну а там дальше можно очечки и погулять или прокатится :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.15 09:51
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2014
Сообщения: 79
Запах действительно просто потрясный, за все время гровинга такого запаха не встречал и качество дубаса просто на высоте :thumbs: Паранойный? ну я бы так не сказал))) я вот сативу не люблю, но вот это совсем другое дело!
Марафонил на ней жестко! в начале более двух колпаков не шло, но потом и косой в рыло мало было.
Попуск был самый тяжелый, я такого не помню на своей практике :D

_________________
מעניין שכתבתי כאן?והזין שלך ואת כל הבחורים שלך כאן ... Jah לראות אותך ולתת לך את הספל מטופש.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.15 10:32
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.15 09:22
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 121
Тут встретил на днях товарища, отдавал ему давненько зернышко Гавайца, там же 3 в упаковке, ну я одно и подарил.
Он мне так сверточек сует в руку скромненько, зацени, что с семечкой подаренной стало.
Просушил, пролечил говорит по всем канонам.

Ну я вспомнил сразу этот вкус, вкус коварный, в нем нет той ядовитости, присущей многим мясным сортам, которая говорит "тебе п**дец чувак", его хочется вдыхать ещё и ещё.
После процесса, в помещении ещё долго стоит аромат, утонченный, изящный, приятный! Да запах не описать, в общем, от него.
Ну и эффект, высший класс, столь явно мозговой, кристально чистый хай, потрясающе!

ИМХО: Рекомендую. Равнодушным не оставит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.15 01:02
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 129
Хороший сорт. В ауте - неприхотливый, реально неприхотливый. Если не ухаживать, все равно дает убойный урожайчик. Хоть и небольшой.
В индоре не долбит мозги длительными движениями-зацветаниями-отцветаниями. Хорошая работа, грины, хоть я и недолюбливаю вас. НО: я не понял - мож это кали мист в фем. версии? Грины мастаки на такой движ. У меня росли они в одном цикле, стояли рядом, два куста тех, два этих. Ни визуально, ни по запаху, ни по каким-то еще признакам их НЕ ОТЛИЧИТЬ друг от друга. Как то так имхо.

_________________
Бабка в автобусе была права :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.15 15:05
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 96
Убойнейшая сатива, эйфорический хай высшей степени, таращит очень долго! Курил в Green House Centrum в Амстердаме много сортов, но этот просто вне конкуренции! Великолепный стрэйн! :rasta: :thumbs: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.16 04:26
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7974
Всем растителям приуэт :friend:
Наконец могу отписать про этот сорт, когда я впервые узнал что можно растить дудку дома выбор пал почему-то именно на гавайца я прям очень его захотел, но не рискнул начать сразу с него и правильно сделал, растиха прихотлива, и вот практически через полтора года после первой посаженой семки дошло дело до покурить пролеченного снежка(лечился месяц в шприца)

Скажу сразу 2 из 3 семак я запорол, грины тут не причем :elk:
А из третьей при 12/12 в горшке от 5л бутыли (литра 4) выросла зачетная девка которая была полностью в снегу уже на 50 день цветения(реально оч много трихом, три сорта до него растил не видел такого), после предварительной пробы девочку было решено резать, ибо силы достаточно а стоуна не хотелось

В общем итоге под 250днат вышло что-то около 2х 20мл шприцев довольно плотной утрамбовки, шишки оч плотные сами по себе, думал сатива будет хилой а нет, гораздо плотнее чем например у лр -2 стояли рядом.

Ну теперь главное, приход :rasta: :
если честно не думал что может быть именно такой силы напряжный приход, он сильный даже очень, сначала вкус - как тут замечали многие - какой-то с изюминкой, однако лука я не почувствовал, "перечный","пряный",в голову даёт сразу с ноги, но ты нифига не падаешь и не отползаешь как бывает иной раз с индюхи.... нееет ты как пружинка дрожишь и резонируешь как болванчик... нет скорее как камертон вот прям чувствуешь как через тебя проходит это, а в голове пустота и ты весь прям собираешься в точку, никакого расслабона, это кстати единственный минус кому-то может показаться существенным, хер вы жопу разожмете с гавайцем)) он к себе требует внимания :notice: ,......но это я описал довольно сильный приход,
если не жестить (один вдох) то довольно плавно разгоняет и пробивает на потрещать :rasta:

Если сравнивать силу прихода да и вообще насыщенность так сказать с моей сатори по количеству мне снега надо раза в три меньше, однако у сатори приход дружелюбнее не такой злой)

С гавайцем я понял что такое трава не на каждый день, реально пацаны устаешь от него :spin: но оставил мамку на окне и клончик на цвете уже)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.16 11:02
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Очень интересный сорт :notice:
Попался сативный фен... интересный лист, жесткий с тонкими пальцами и зубчики как пила прям

317344317020

Пока 60 дней честного цветения
Трихом очень много... очень! и уже мутнеют
На Новый Год будет ровно 90 дней цвета, так что я подожду праздничный снежок под елку :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.16 10:43
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
цвет 65 дней
318665

цвет 70 дней
320139

практически созрел :angree:
320141320140320142


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 65 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jamaican Dream (Eva Seeds)315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

95

5353

15.03.21 10:43

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. дубль два!!!Toro Seeds - Matador. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

poiupoiu

121

5387

11.03.21 15:39

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry OG-Barney's Farm. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

49

3080

02.05.21 13:00

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '23, ukr '50: green poison, s.a.d. s1 (sweet seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M