Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.01.10 07:15
Заголовок сообщения: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Hawaiian Snow от Green House Seeds

419007

Локация: индор,аут;
Тип: сатива;
Цветение: ~77 дней;цветение в индоре: 11-12 недель.
THC: 23.7% CBD: 1.1% CBN: 0.8%
4-times Cupwinner!
1. Place, IC420 [2007]; Breeders Cup, Sativa; by: Green House Seed Co.
3. Place, HLC [2006]; Hydro Cup, Seedbank Haze; by: The Greenhouse
1. Place, HTCC [2003]; Cannabis Cup; by: Greenhouse
3. Place, HTCC [2003]; Sativa Cup; by: Greenhouse

Куст тянет всегда вверх,что ещё ожидать от гибрида двух сатив (Hawaiian Snow=Hawaii x Laos).
В питании вынослив,но требует сативные пропорции npk на блюме,как и чуть высокий ph на гидре.
Запаха в период роста мало,палево мало.
Цветки пахнут как тронешь-резко,как дичка а потом переходит в что-то пряно-кофейное-хвойное.
Дым входя сразу даёт понять,что у сорта THC: 23.7% и поэтому плотный и вызывает кашель и судороги,пот и слёзы... :rasta:
Эффект через мин пять,сначала чувствуется,что убивает по индюшному,дальше и дальше а потом чпок и в голове включается "сативная ясность"...тело "висит" в воздухе и растекается индюшный плющ волнами по телу...голову выносят мысли,поток идёт и идёт...голова в гермаке в котором усилитель и ретранслятор мыслей...
Хороший ганж,на счёт того,что он мегаубойный я бы не сказал,есть прикол в приходе и продолжительной тягой воздействия...но наблюдая как люди теряются с него...можно назвать убойным :thumbs: :lol:

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.10 08:06
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2006
Сообщения: 590
раньше дюрбан был моим любимцем, теперь гавайский снег :spin: Всё правильно про мысли - они пут и прут! я бывало специально курил на работе, и выдавал креативные, адекватные решения буквально в такт музыки, одно за одним. Запоминать не успевал, куда уж там записывать!
Друг придумал гавайскому снегу своё название, очень точно характеризующее его приход: "мозги в брызги".
Урожайность средняя. Не большая, но и далеко не обломная ради таких долгих недель цветения. Приход стоит того, что бы каждый гровер хоть раз попробовал выждать эти почти пол года роста гавайского снега.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.10 02:29
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 45
Да,снежок порадовал меня.отцвёл по паспорту. Ну просто очень хорошая ганжа поразмышлять.каждая затяжка это слюни пот и слёзы,очень жэстока курится :thumbs:

_________________
С Утра Убитый нах...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.10 02:55
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2006
Сообщения: 151
я свой не додержал,((
3.5 месяца цветения, не хватило терпения всего еще на 4-5))
Долго цветет!!
По приходу, как героин))
Тьфу-тьфу не пробовал..)
В общем мажет не молодецки, и в мозгах реально ремонт происходит..
после Баночки энергетика, вообще можно прыгать на месте с пол часа))

Недавно прочел про сорт КаННатоник(ТГК 25%) :oops:
Это просто вынос..
но Гавайский снег, остается примером, для любителей хорошо провести веселое время, под ним. :friend:

_________________
"Время и оценит лучше нашего и наши убеждения, и наши действия: и если мы верно служили идее, которая вела нас к истине, путём жизни, науки и школы, то будем надеяться, что и поток времени не унесёт её вместе с нами.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.10 18:02
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 1446
-DFH-, до зацветания дней 20 12/12+недель 12-14 цвет :qtong:
недель 15 полюбэ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.10 20:10
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 53
после перевода на цвет, ппц поперла вверх, натянул веревку через весь бокс и пустил основную колу по ней, уже занимает 1/3 бокса) а там еще 4 ре ёлки кроме снега))))
А ведь прошло всего 2е недели цвета))) :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.10 20:25
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 183
unifyhang, Ещё недели 2 будет рости, а потом остановится и будет набирать шишки. :rasta:

Урожайность просто великолепная, цветёт очень долго 14 недель. Центральная шишка 20 гр :thumbs:
Убойный сорт, пару бонгов и ты себя не помнишь, но вкус оставляет желать лучшего. По питанию, нехватка кальция на середине цвета. Любит мощные растворы :thumbs: Передозов вроде не боится.
Но бля как долго цветёт. Если растить из клонов, то 4,5 месяца, ну а если из семечки, то пол года, это пипец.
Повторюсь: плюсы это убойность, минусы вкус и долгий цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.10 09:46
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
росла нахер дней 40 лучше всех на веге выросла реальный фристайл со светом пережила сама зацвела когда стало постабильнее, ща уже чувствуется...... что может занять полбокса........ ням ням :angree: как вы нащет последних дней 11\13 или даже 10\14, ну скажем в период 8-10 неделя цвета ?

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.10 12:04
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 337
ДОБРОГО ВСЕМ скажу свое мнения по поводу гавайского снега от ГХС Дзаги взошли все 5ф из 5ф вега тфу тфу а на цвете внатуре не хватала К Ф оч хороший сорт но вот цветет долго зато стоет того 100%%%%%%%%%%
а для строга вообше идеал т .к . увесестые бошки на тонких стебельках просто еле весят будто поломаються :shock: вот было бы нормально потереть об этом сорте по подробнее с тем кто растил и растет вот был бы рад :friend:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
вот к примеру кто что бы дал из удобрений на цвете примерно на 8 9 неделе цвета земля если не хватка к примеру идет :hmmm:

_________________
.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.10 14:38
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 341
Растил Гавайский снег от Гринов, брал пачку на Дзаги, выхлоп и качество-на высоте...
Не позднее чем вчера, при дегустации снега, после 2-х водных, один из прикуренных комрадов показывал остальным, чем он поужинал! :puke: :applause: :big_grin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.10 01:42
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Скажу коротко: вкус - гамно, а приход на 5 по пятибалльной.....
(Растил гибрид ГавСноу х WR.... Доминанта в гибриде - ГавСноу)

Только время цветения не 12-14, а 10 недель вышло. :thumbs:
Накур - Чудесный....

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


Последний раз редактировалось NBN 25.04.10 14:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.10 09:36
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 237
Disco писал(а):
А я прямо скажу и сидбанк, семена его никакие. К счастью не сталкивался с ихней продукцией. Мне хватило отзывов гроверов зарубежных. Та и наши уже с ихними семенами знакомы. Чего стоит одно только заявление комрада : "из пяти фемок вышло 3 мужика" . Конечно предложение за небольшую сумму купить 5 фемок разных сортов заманчиво. Я и сам когда-то поглядывал в их сторону. Но на рынке столько замечательных бридеров, что связываться с этими профанами не рекомендую.


Профан - это тот криворукий неуч,который умудряется напороть косяков там,где профи,типа Арьяна,вложив свою душу,знания и любовь к марихуане выводя новые сорта по возможности популярно объясняют нюансы выращивания данного сорта. И даже на их сайте,впрочем и на "айсимаге" через Франко можно получить исчёрпывающие ответы на свои вопросы по их сортам,а так же получить семки взамен запортаченных,если ты конечно делал всё в соответствии с их рекомендациями и задокументировал сие.
ГиринХаусСидз - это настоящие поклонники и профессионалы от марихуаны и свои денюжки зарабатывают не за счёт наебалова неблагодарных русскоговорящих растениеводов,а за счёт правильного подхода к работе с клиентами (просто мы не в европе,английским владеем не все с лёгкостью,потому у нас и не совсем как в европе,но это и к лучшему) и ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОРТАМ :notice:
Если появляются мальчики,значит,тому были причины рассмотренные на их сайте или сами растения выбрали такую судьбу. Когда я впихнул пять десятилитровых вёдер с кокосом в небольшой свой шкапик,у меня тоже "БольшаяБелаяАкула" показалась мальчиком,но если бы этого не произошло,я бы стоял перед выбором,кого рубить,так как места не хватало для всех. Так что растения - это не гайки или шурупы, а ЖИВЫЕ! И если выдают мужской пол,там где был обещан женский - нужно искать причины в своей некомпетентности по выращиванию фемок :notice: Тот кто думает,что можно пичкать растишки ядами (это я про ВСЕ неорганические удобрения),что можно ёлки гнуть и резать,что можно относиться к ЖИВОМУ как к поросятам выращиваемым на убой и при этом растения никак не будут реагировать на такие страхи и ужасы - тот просто НЕУЧ и как растениевод не прогрессирует,а завис на одном,и не самом приятном,месте. Это что касается ГринхаусСидз как семенной компании.
Теперь по поводу Гавайского Снега.

При световом режиме 12:12 от высадки пол показала на 19 сутки,после чего росла ровно десять недель. К концу сего периода растение было уже без лопухов и с мутнеющими трихомами. Я пользуюсь органикой и ЭМ и потому у меня урожаи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО снимаются на пару недель раньше. Другое дело,что большого выхлопа я не добился ( всего тридцать грамм при ДНАТе400 и семилитровом ведре кокоса+биотерры ),так как по запаре перепутал инструкции к удобрам :rasta: и лил их непростительно мало именно в Гавайский Снег :oops: Признаюсь :smoke:
Однако :notice:
КАЖДОМУ,ещё раз повторяю КАЖДОМУ кто пишет о якобы отвратном вкусе марихуаны и сортов от "гринов" в частности во всеуслышание повторяю СУШИТЕ и ЛЕЧИТЕ :notice: И тогда вы услышите этот сногсшибательный аромат (что-то прохладное,цитрусовое,очень,ОЧЕНЬ вкусное ) Гавайского Снега,который будет висеть ещё минут десять в комнате - куда там благовониям до Арьяновских сортов :angree: По науке высушенные и пролеченные бохи ( и даже листики только которые в трихомках ) НИКОГДА не оставят равнодушными ни одного любителя приятных запахов и вкусов,никогда. Так что если на форуме водятся "торопыжки" - то не обращайте внимания на их описания благороднейших сортов конопли,а то и вправду может не захотеться вырастить такие же сорта.
Шишульки вышли воздушные,очень липкие,очень вкусно пахли в шкафу ( к четвёртой неделе цвета запахли у меня ),но их было воистину не мало,все ветки полностью ими были покрыты,просто куст у меня не вырос большим. Сейчас думаю,может это и оттого,что я не хотел чтоб он вырос имеенно большим,а хотел крутых шишек к Дню Народження :spin: - И Я ИХ ПОЛУЧИЛ! Все мои прикуренные друзья,а они внимательно изучили за прошедшую осень-зиму-весну вместе со мной ДЕВЯТЬ сортов от "гринов",поставили Гавайскому Снегу самые высшие баллы за свою мега-пручесть. От себя добавлю,что сам за последние пару лет прикурился настолько,что меня раскачать непросто,однако ОДНА глубокая хорошая затяжка из всего чего угодно ( я курил через пипетку,бонг и папироску,а и однажды пришлось курнуть через мокрый,но это я не буду вспоминать :lol: :mrgreen: ) НАВАЛИВАЕТ СЕРЬЁЗНО,а уже две таких же затяжки добавляет уверенности на целый день вперёд :thumbs: Причём сам я не пью и не курю сигарет,однако сердцебиение под Снегом неслабое,так что я не рекомендовал другам курить под синечку. Но они покурили и как тут на ОЛК,где тут этот смайлик ... :puke: Причём,самым некрепким оказался друг по прозвищу Кабан :mrgreen:

Закончу на следующей ноте,чтоб было понятнее насколько Гавайский Снег всем понравился. К сегодняшнему дню мы высадили уже ДЕСЯТЬ кустов в аут ( Крым и Киевская ).


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.10 12:06
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2009
Сообщения: 928
freeji писал(а):
:spy: да так не кто и не скажет че им дать :hmmm:


У меня без проблем выросла на HESI, 250 г с куста удалось снять.

Ну а сорт очень сильный, один водный сбивает сног очень прикуренного человека.
В подписи ссылка на репорт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.10 20:10
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 21.06.2010
Сообщения: 17
У меня HS показала яица в первых узлах , но они даже не раскрылись а дальше пошла расти как девушка. Какая радость что
я не срубил ее как герма. Запаха почти нет , ломится вверх не смотря на все пригибания растяжки и тд. Семок не обнаружено цветение на две недели больше рекомендованного как раз шишки массу поднабрали и запах появился.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.10 17:32
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
как они сами признались, лучшая сативная генетика из лаоса и гаваев :thumbs:
хотелось бы заценить гавайскую :angree:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.11 16:08
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 1755
Не смотря на то, что это сатива ростёт не прихотливо, в земле(2,5-3л), под ЛЕД-светом, на сегодня ей 61-й день цвета, а сколько ей ещё цвести..., но буду ждать! Запах, действительно схож с запахом лука, очень "липкое" растение. :pray: Жалею о том, что в раннем возрасте из кокоса пересадил в землю потому, что зародыш не развивался совсем и после месяца роста был с пачку сигарет, не знаю с чем имеено это было связано, но фактор моих кривых рук считаю был на лицо :hmmm:
p.s. Отцвела за 112 дней(12/12)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Кокос & земля/Led светильник 45W/40x36x52/Окончен!
МГБ/Blueberry/Power Plant/Земля/ЭСЛ/Скрог/Окончен!
WW&Super Haze. МГБ.ЭСЛ/Окончен!
2*Easy Sativa; 2*Барыжка . ЭСЛ МГБ Окончен!
Мини репорт/Power Plant/Коробка/ЭСЛ/Земля/Окончен!


Последний раз редактировалось rastafari09p 14.06.11 22:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.11 22:42
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 87
Изображение


:friend: Старый незаконченный опыт, кокос 30л :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.11 10:06
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 408
Высадили семки с 2005 года 3 шт. все 3 Дылды-бабы получились. заметил 2 фенотипа по самым жирным листам- что размер больше ладошки это понятно только у 1 максимум 9 -ти палые листья и высота под 2м и растёт + ярко выраженая кола у 2 фенотипа 9-ти, 11-ти ,13-ти и т.д. на нижних ветках попадаетса триплодные листья(3 листа из перехода(радифарм?)) более кустистая высота 150-180. фотки в процессе ...как и цветение! :angree: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.12 16:49
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 20.05.2009
Сообщения: 166
Не дам утонуть топику, про любимую растишку :angree:. Сумашедшая трава, ( пытаюсь подобрать ещё эпитеты, но ничего не получается). Маникюр с шышег - это что-то :shock: , энерджайзер и паранойя в одном флаконе. Сначала был постоянный передоз, никак не мог поверить, что «достаточно одной таблэтки». С бошек приход понажористей - не такой сумашедший, более предсказуемый, но уже слегка индюшный. Если это перевести на музыку, то получится что-то сильно похожее на композицию "Flight Of The Nazgul" исполненную ВИА "Summoning" (первые две минуты сей серенады)
musicmp3spb.org/album/lugburz.html
На десерт - портфолио девочек.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Предцвет (12/12) - 11 и 17 дней, цветение - 86 и 100 дней. Более индюшный фенотип и зацветал и цвёл дольше.

_________________
Посмотри на меня сверху вниз - ты увидишь дурака… Посмотри на меня снизу вверх - ты увидишь своего господина…Посмотри на меня прямо - ты увидишь самого себя.(Ч.Мэнсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.12 16:17
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 296
и я с душой вспоминаю сей снежок гавайский :roll: было два деревца одного фено,ростом 120см.почти без запаха,если понюхать шишку,то пахнет,как кто-то отметил ранее- говнецом :notice: отцвели за 11 недель.первый раз курил так-забил добренького косого, и минут сорок пытался его уничтожить :rasta: так до конца и не скурил- очень смолистая ганжа-реально как снег,отсюда и кашель после каждой хапки.... приход реально мощный,если скурить чуть,то пробивает на умняк :mrgreen: считает ганжу достойной,для того,чтобы взрастить её, хотя бы однажды :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.12 12:09
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2009
Сообщения: 174
Streegvalldir [25.06.12 11:49] писал(а):
Хотелось бы услышать рекомендации по питанию на цвете, тк при одинаковом питании ww и снега, снег получился не очень, бошки жидкие, причем чем ближе к лампе тем жиже, а те что подальше были выросли ничо. Помогите советом.

У тебя просто не вызрело это растение :notice: Ему по паспорту расти 12 недель, а на деле все 15 недель цветения :sucks:
Одно преимущество это сорта его можно с куста 1 кг снять шишек и все их на химию захуячить :brow:
Ну а WHITE WIDOW Период цветения: 8 недель :brow: если вместе росли с гавайским снегом то компоты разные давать барышням. :balet: :balet:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.12 12:43
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)

Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 317
самый мощный гибрид sativa dominant(да и вообще любой гибрид) который я выращивал и курил :pray: жалко фото не осталось. заказывал в далеком 2009ом в составе sativa mix. растение было точно как на картинке, даже макушка так же под конец подогнулась как на заявленной картинке :spin: держал его 11 недель с момента появления предцветов
Streegvalldir [24.06.12 21:49] писал(а):
Хотелось бы услышать рекомендации по питанию на цвете, тк при одинаковом питании ww и снега,

азота поменьше, помню что последний месяц(на земле растил) был только мфк+сульфат магния.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.12 14:02
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 3
днат 400вт
сейчас клоны с него растут, не хочу повторять ошибки, я пеняю тока на ph и на хреновое усвоение изза этого, но вроде держал как тутта где то написано на веге 5.8, на цвете побольше. Хотя он на цвете так воду стал сосать, чо там за пэаш у него был хз


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.12 16:14
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 478
Растил и курил этот сорт.. Мне честно сказать не понравился он ваще!.. :sucks:
Возможно из-за косяков в развитии..? :spy: Или генетика больная..? Но из 5 семян взашло только одно.
Растиха вначале сильно болела, её крючело как деревья у АЭС :?
Потом я её реанимировал как Франкенштеина фантастическим уходом.. И она попёрла в рост!..
Помню цвет у неё был не обычный.. Светло зелёный какой-то.. Кустился и ветвился довольно сильно..
При ощюпывании шишек пальци пахли чем-то типа лайма/лемона (цитрусом кароче)
Через 1.5 месяца блума куст огермился. Семак получилось Ё-Ё :shock: Цвёл дольше заявленого срока.
Поскольку такие орехи мне были не нужны, я отправил их безвоздмездно всем желающим.
Желающие вырастили семки в ауте и остались довольны :rasta: Даже фото скинули Изображение
Мой высушеный стаф на вкус был как "костёр", хотя издалека всё так-же пахло лаймом.
Выхлоп маленький и цветёт долго.
Больше не буду от этого банка сативу никогда покупать :sucks:

_________________
Люблю УБИВАТЬ!..

№1. Auto: La Diva, Mexican Airlines, Big Devil#2, Cream Caramel, White Russia, Northern Light
№2. Аuto: Blue Ryder,C4-matic,Maxi GoM,Fastberry,Mexican Airlines,Grapefruit'matic
№3. Blueberry Gum х Fastberry Blue auto (hybridization) ЭСЛ 50/ДНаТ 70
№4. Аuto WW Fem (X-seeds) + Cвои гибриды. ДНаЗ 250
№5. Canadian Lab,Female,X-seeds,JDoctor,Свои гибриды/Земля/ДНаЗ 2х250
№6. Автоцветы на семена/ HomeBox 40х40х120/ Земля/ ДНаТ 70


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.12 10:20
Заголовок сообщения: Re: Hawaiian Snow (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2010
Сообщения: 46
Красивая сатива до потолка, курил все лето её и думаю пора бы поставить ей оценку, хоть и сложно очень. Запах не сильный, ароматным бы я его не назвал, специфический очень, чем-то напоминает химический отдел магазина))
Через месяц пролечки становиться очень мощной, приход энергетический, в веселой компании будет весело, в одиночестве врядли) С ней спортом заниматься на ура, или с утра когда много дел, на ночь правда удовольствия мало)

Мне больше нравиться эйфорический приход, поэтому по моей шкале я снежку дал 7.5 из 10, хорошая мощная сатива на любителя, возможно вернусь к ней, но не в ближайшем будущем.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 65 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jamaican Dream (Eva Seeds)315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

95

5356

15.03.21 10:43

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. дубль два!!!Toro Seeds - Matador. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

poiupoiu

121

5388

11.03.21 15:39

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry OG-Barney's Farm. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

49

3080

02.05.21 13:00

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '23, ukr '50: green poison, s.a.d. s1 (sweet seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M