Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.12.17 21:33
Заголовок сообщения: Re: Nebula (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 286
Up

Ребята кто то подледное время вырастил этот сорт? очень интересно, просто отзывы старые, может генетика испортился, или поменялся?
Всегда хотел вырастить этот сорт но всегда что то мешало, то семена кончились то еще что(

Друг вырастил и дал мне попробовать, что могу сказать этот сорт у меня в топ 3, хоть курил пару раз, блин это просто идеальный сорт, запах дыни и сандаля, действует как анксиолитик, то есть спокойствие, все прекрасно, идеально :sun: улыбка и в то же время просто кристально чистые мысли, такое чувство что спал 10 часов, проснулся в 7 утра, смотришь из балкона, а там чистый воздух после дождя, светит солнце :sun: поют птицы и в мыслях звучит песня Louis Armstrong "What A Wonderful World" :rasta: Эффект длиться 3 часа, это было в 2010 году.

P.S. Еще вопрос может кто то сказать упаковка Paradise Seed надежный? хочу заказать с их шопа в Амстердаме, спасибо.

P.S.S фото Nebula друга 411287 :angree:

_________________
Make Love, Not War!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 02:02
Заголовок сообщения: Re: Nebula (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
krasavcik1060 [20.12.17 23:33] писал(а):
Up

Ребята кто то подледное время вырастил этот сорт? очень интересно, просто отзывы старые, может генетика испортился, или поменялся?


Присоединяюсь к вопросу :smoke: Растил в 2012 по моему, до сих пор с той партии одна семка осталась. Сейчас в продаже только Nebula CBD II, которая если верить описанию отличается от того что Парадайз продавали раньше. Где то на просторах icmag встречал инфу, что после 2014 они ее изменили, отобрав определенный фенотип.
Поэтому интересно, что сейчас из себя представляет Небула. Отпишитесь, кто пробовал

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 05:39
Заголовок сообщения: Re: Nebula (Paradise Seeds)

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Мультголова, дудка как дудка. Накуривает. Ничего особенного.
Есть интереснее. Старую версию не пробовал.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 09:50
Заголовок сообщения: Re: Nebula (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 286
Йод [09.01.18 06:39] писал(а):
Мультголова, дудка как дудка. Накуривает. Ничего особенного.
Есть интереснее.


Если не секрет какой сорт интереснее?

А это точно что генетику поменяли? где можно об этом узнать? ну а так там Белая вдова скрестили с хайзом, не думаю что сорт будет слабым) :rasta:

_________________
Make Love, Not War!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 12:32
Заголовок сообщения: Re: Nebula (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
krasavcik1060 [09.01.18 11:50] писал(а):
Йод [09.01.18 06:39] писал(а):
Мультголова,
А это точно что генетику поменяли? где можно об этом узнать? ну а так там Белая вдова скрестили с хайзом, не думаю что сорт будет слабым) :rasta:

Не думаю что прям поменяли. Скорее скрестили оригинальную Небулу с чем то еще, чтобы увеличить колличество CBD.
Сейчас найти инфу о реальном происхождении сорта думаю нереально. Везде пишут что это вдова и хейз. Но тот же моби дик, который делал парадайз а нынче Динафем, тоже Вдова и Хейз, но растения отличаются) На icmag кто-то писал, что Небула это Master Widow(us) Х Haze.

"many years ago, nebula was a little different, more phenotypes of the creamy rotten fruit type where easily found. Now a little bit more acrid, heavy waxed trichomes and stouter genes have been bred into it. I have great difficulty to choose one phenotype only. Basically i can see many of the parents in this cross and all of them are of uniform vigor and similar stature but with a wide variation in the aromas and potency. Once back crossed to line 1, everything will be even more uniform for thoe loved traits of the nebula."

Почитать можно здесь: https://www.icmag.com/ic/showthread.php?threadid=278678 и здесь https://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=318974

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 15:00
Заголовок сообщения: Re: Nebula (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 286
Мультголова, спасибо за ссылку, Nebula CBD это отдельный сорт, помимо этого продают и нормальную версию Nebula, просто очень люблю все сорта от парадайс сид, в их сортах всегда есть изюминка, ну что же в этом году у меня будет Nebula обычная, результаты напишу в этой теме :spy:

Тут читаю новые отзывы о сорте, прям описывают все как было у меня, вкус и запах меда тоже, блин ностальгия :sun:
https://www.leafly.com/hybrid/nebula/reviews?q=&sort=date

_________________
Make Love, Not War!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.18 21:17
Заголовок сообщения: Re: Nebula (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.19 18:01
Заголовок сообщения: Re: Nebula (Paradise Seeds)

Регистрация: 11.05.2019
Сообщения: 1376
хорошая трава, фенотип явно индичный, неприхотлива, шишки плотныные и смолистые. Земля 12 л 2ЭСЛ105.
Изображение

_________________
gallery/album.php?album_id=76 , gallery/album.php?album_id=8145 , gallery/album.php?album_id=15485 , gallery/album.php?album_id=18047


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 33 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6470

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Jack (Paradise seeds), аут 2020, 44 широта

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Kаннадец

27

2193

09.07.20 12:43

Kabzone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

69

3807

10.04.24 08:37

WolfDogg Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

4410

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

617

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M