Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.06.10 08:57
Заголовок сообщения: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 351
MANDALA #1
Type: sativa-indica (50%-50%)
Genetics: S. African highland Sativa x NZ Purple Indica & N.Indian Sativa
Cultivation: indoor/outdoor
Flowering time: 55-60 days/mid Sept. (south) end of September (north)
Yield: 450 gr/m2 (dry weight); 800-1200 gr per plant outdoor in the ground (dry weight).
THC: 18-21%
High: an up-high that spreads in waves; euphoric; creative; can also be spacey and dreamy at the start.
Aroma: properly cured buds have a natural sweet fragrance like dried apples. The purple plants spread a delicious raspberry fragrance, with a touch of minty freshness.*
Medical use: Mandala #1 can benefit with it's anti-anxiety & anti-depressive effect. This strain can be applied for a variety of other medical uses as well due to it's exceptional quality.
http://www.mandalaseeds.com/html/mandala__11.html

Mandala #1 - хороший выбор, если вы хотите быстрого урожая с эффектом сативы. Мы рекомендуем этот сорт особенно для северных климатов, где сбор урожая в конце сентября - приоритет. Он имеет два основные фенотипа, приблизительно 30% генов принадлежат к сатива - фенотипу, что характеризует внешний вид растения, листовая структура подобна индике. Багрянистые листовые стебли и светло-красные полосы вдоль необыкновенны и Вы не должны ошибаться будто бы это признаки питательного дефицита. Молодые цветущие почки имеют интенсивный малиновый аромат, с оттенком ментоловой свежести. Продукция смолы впечатляющая, почки облицовываются толстым слоем трихом и ярко сияют на солнце. Некоторые растения развивают прекрасные темные пурпурные чашечки в период цветения: черта, которую они унаследовали от родителя - New Zealand Purple Indica. Сбор урожая очень простой , так как соотношение листа к цветку высокое.
Эффект: волновой "high"; эйфория; творческий эффект.
Сила: 8/10; нет побочных эффектов (характерный ритм сердца и т.д.); подходит для регулярного медицинского использования.
Аромат: правильно пролеченные шишки имеют естественный сладкий запах, как сушеные яблоки. У пурпурных растений вкусный малиновый аромат, с оттенком ментоловой свежести.
Медицинское использование: Mandala #1 помогает бороться с тревогой и дает антидепрессивный эффект.
Изображение

Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:
Несколько слов от меня, гровера Мандалы№1 :smile:
В январе приобрёл 10 семян данного вида. Два посадил сам, тремя поделился с другом.
В результате, после месяца веги, у нас с другом появилось по две девочки. Неплохой результат: 4 из 5 семян самки!
Растил по стандартной схеме: вега-месяц 18/6, цветение-два месяца 12/12.
Свет: ЭСЛ 215W на каждый куст. Вполне достаточно для среднего кол-ва урожая.
Грунт: земля на основе кокоса+10%гурмус+10%вермикулит.
Горшки: Вега в 6.5л. Цветение 11л.
Удобрения: BioBizz Grow+Bloom
В ходе веги и цветения не было замечено никаких проблем! Рост интенсивный и стабильный.
По финотипу два моих куста распределились следующим образом: один из низ них был больше похож на сативу, другой на индику.
Сатива росла чуть быстрее, созрела позднее. Индика двигалась чуть медленнее и созрела намного раньше.
К сожалению ни сатива, ни индика не дали мне сиреневого цвета шишек. Обе получились полностью зелёные елки :brow:
В процессе цветения снимал небольшие шишки с нижних веток, для определения оптимального времени сбора урожая.
На 35 дне, на 45 дне и на 55 дне.
После последующей просушки и дегустации пришёл к определённому выводу, что раньше 45 дня резать шишки не стоит-они ещё не готовы!
В итоге харвест дэй индики был назначан на 55 дне цветения, а сативы на 64 дне, т.е сегодня :thumbs:

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
И так мои первые впечатления:
Пробывал курить, пропускать через вапор, варил молоко из листьев с небольшим кол-вом трихом на них.
Курение приятное, горло не дерёт, дым интересный, густой.
Приход с небольшой задержкой, но очень интенсивный! Накрывает буквально через 10 минут. Никакой параной или неприятных ощущений в теле или покалываний в области сердца не заметил. Начало похоже на индику, чуть позже отпускает и плато уже в состоянии сативы. Выход медленный, с небольшим свином и сильным половым влечением.
Просушенные шишки хорошо подходят для выпаривания. Трихомы крупные и густые.
Молоко получилось термоядерное! Выпил 50мл. перед прогулкой и пожалел! Нахлабучило меня так жестоко! Передвигаться по солнцу было совсем невозможно. Мандала№1 очень коварный сорт, но самое удивительное довольно энергичный и подрывающий на действие.
Фотки можно посмотреть в моей Галерее
http://olkpeace.org/plugins/gallery/thu ... lbum=10185
Удачи :angree: :friend:

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Больше Индика. Харвест. 55 дней.
ИзображениеИзображение


Больше Сатива. Харвест. 64 дня.
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Sunshine07 25.02.11 10:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.10 14:14
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 3532
...


Последний раз редактировалось Зверляк 22.02.15 10:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.10 18:56
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 286
Mandala 1 это супер,я её так люблю,очень красивая растения,в конце цветения весь стал фиолетовый,шишки полу плотные,но очень длинные,запах такой хороши,запах яблок и мяты,дым очень интересный горло не дерёт,эффект начинается через 5 минут,держит 4 часа плотно,сначала 10 минут эффект индика,а после сатива без паранойи и сердцебиения,эффект немного похож на грибы,слуховые галлюцинации есть,сорт как виагра,под ним секс это супер!чувства усилены 10 раз жаль фото нет,но очень похож на это :angree: :rasta: :spin:
Изображение

_________________
Make Love, Not War!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.11 07:09
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 351
И так моя вторая Мандала уже на пролечке. Что можно сказать и отметить в связи с этим:
На этот раз мне повезло-наконец-то удалось пронаблюдать весь процесс появления сиреневого окраса у зелёного растения.
И хотя цвет и не проявился в полной мере основные этапы мне всё-таки удалось рассмотреть.
Куст получился небольшим-всего 75 см. Шишки в основном лиственные, с большим кол-вом трихом и резким ароматом моркови.
И хотя приход и действие наркотика не отличается от прошлогодних двух девочек в общем я доволен :thumbs:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.11 11:10
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
Mandala #1
12\12 с семки , свет 600вт днат , горшок 2л с кокосом , вермикулитом и перлитом , удобрения Валагро

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Красненькая такая :angree:
растить одно удовольствие :angree:
помолол шишечку и :shock: как это курить это не шишки :lol: , цвет конечно же :pray: , запах малины есть :thumbs: :notice: , а накур обычно сативный такой , хороший , сначало посидеть подумать а потом понеслась , но не спеша так :rasta: , очень на каждый день и с самого утра должна быть :hmmm: , ну тебе хорошо спокойно все :thumbs: :rasta: , а даже лучший друг не спалит что ты тавой ...
и есть еще более сативный фенотип и менее "пурпул", но чутка позже :wink:

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.11 23:16
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
Mandala #1 сативный фено :angree: :thumbs:
Изображение

Изображение

поинтереснее :smoke: и посильнее чем индика фено :D

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.11 11:21
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Всем :friend: выросла у меня в ауте (Восток Украины) у меня получилась сиреневая елка, верхние ветки уже харвестнул,нижние оставил дозревать,эффект как и рассказывалось выше сначала немного индичный потом разгоняет сативный, очень интересный буду растить еще :rasta: на оставшихся шишках обнаружил плесень(белая какая-то)пришлось зарубить все остальное.

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


Последний раз редактировалось славян 10.04.12 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.11 19:01
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2011
Сообщения: 43
ИзображениеИзображение
Аут 43сш. вега 2 месяца, зацвела 15 августа, 1м80 рост
на фото 40 дней цвета. Органика.
Срезал и высушил микрошишку, вкусно пахнет сушёными яблоками.
Дунул колпак и засобирался по-делам, пока собирался -забыл куда :rasta:
В итоге- прилёг и залип на час. Обловился слуховых галюнов или это так слух улучшился :shock: , через полуприкрытое окно я слышал как на улице многозначительно шепчутся осенние деревья, птицы собираются на юг и перекликаются по-своей теме, вся эта огромная планета живёт своей жизнью и я подключился к каналу и просто наблюдаю со стороны, Я- СЛУШАЮ МИР. :old:
Отпустило где-то через 3 часа, свинак вообще не злой приходил, настроение осталось такое умиротворённое что ли.
Очень сильно и очень по-доброму, мне понравилось.Советую всем! :angree:
Буду держать до полнолуния.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.11 21:13
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 1006
Mandala# июль 2011 теплица:
Изображение Изображение Изображение
Фиолетовый индюшный фенотип! Очень красивое растение, запах не поддаётся описанию! Основная масса шиш срублена раньше срока из-за плесени. Не успокоюсь пока не взращу как полагается! :angree:

_________________
Узнавай об осах от тех, кого они жалили...
Тепличный аут 2011 ЕВРОПА 56 широта


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.11 22:49
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Очень приятно что столько комрадов уже заценили сей сортец.
...
Отцветает к 10 октября и раньше. (50 с.ш.)
Аромат у шишек абсолютно стандартный. Красивое фиолетовое фено.
По вкусу и аромату дыма пока сложно говорить.
Отличный дей тайм смоук.
Сегодня заходил в аптеку и сделал замечательное открытие, у меня в ней оказывается накопительная карта есть. И мы с продавщицей на этой основе приятно пообщались.

Сорт дает заряд хорошего настроения. И с этим нужно считаться, иногда чревато.
Купил болванку двухслойную даже понимая что мне она не подойдет (таки ее сидюк не записал). Но во время самой покупки это не имело никакого значения.

После небольших количеств хорошо повышает концентрацию. Читал только что довольно не простую книгу, над которой сейчас работаю, ощутимо лучше воспринимается материал. То есть в сам момент чтения он не воспринимается на 100%, но на корочку записывается. Уже проверено.

Будем дальше тестить. Нужно больше материала.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.11 22:45
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 351
Коварная Мандала :-|
Курю Мандалу уже не первый год, но такое случилось впервые. Вечером выкуриваю небольшую пяточку и еду на велосипеде по направлению банкомата снять денег. Подъезжаю , набираю код, выбираю сумму эквивалентную 270$, жду несколько секунд пока аппарат сообразит что мне нужно и в мгновение переключаюсь на другую задачу-взять распечатку о текущих операциях на счету. Пока второй аппарат печтает распечатку к банкомату подходят две миловидные старушки и начинают снимать деньги. И вот распечатка у меня на руках, сажусь на велик отезжаю и вдруг осознаю, что денег в кошелёк я вроде бы не положил. Проверяю, действительно денег нет. Возвращаюсь к банкомату и в ужасе соображаю, пытаюсь вспомнить и не могу понять почему мой кошель пуст...Думаю, что вы уже догодались, что по накурке я забыл и не дождался пока банкомат выдаст деньги, переключился на получение распечатки,отошёл, а деньга скорее всего ушла вместе с бабушками, наверняка довольными и вдохновленными от такого подарка судьбы :oops:
P.S. К счастью через 5 дней после этого проишествия деньги вернулись на мой счёт! Скорее всего банкомат запрограмирован ждать небольшой промежуток времени и если деньги не взяты он засасывает их обратно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.12 22:04
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 351
И так третий год подряд-это моя третья Мандала :smoke:
На этот растил в самый холодный период года и, наконец-то, добился сиреневого оттенка листьев и шишек :pray:
Подкармливал BioBizz в этом году во время каждого полива, а не через раз как в прошлых годах.
На цветение добавил освещение (150HPS) и получилась 117см ёлка.
Шишки получились менее лиственными, как в прошлом году, с намного более сбалансированным ароматом моркови, цитрусовых и хвои.
Наконец-то удалось выяснить, что Мандала имеет склонность к самоопылению. В прошлые года я находил от 2до 3 семян и страшно удивлялся их появлению, а в этом году нашёл мужские цветы на самом кусте, в самом нижнем ярусе листьев.
По традиции хочу ещё раз выразить своё почтение данному сорту, порекомендовать его и выложить несколько фотографий и график роста!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Sunshine07 08.03.12 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.12 22:01
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 60
Мне попался сативный фенотип. Судя по отзывам генетика не совсем стабильная. В подмосковье отцветает на 70%. Урожайность в ауте неплохая.
Думаю что посажу в этом сезоне опять :angree: , лоурайдер сакс :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.12 02:13
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2011
Сообщения: 333
Я растил как в шкафу, так и в ауте, последняя просто послабее, хотя дойти до хая можно элементарно :twisted: Растения не особо прихотливые (запасайтесь в аут фитоспорином), явный тому пример, как располажившуюся ауте блуберри жрала тля, а в сторону мандалы даже не смотрела :angree:
Изображение
На фото ниже приболевшая мандала (передоз)
Изображение
Описывать про аут не буду все в подписи, про индор тоже особо писать нечего, да лениво. Кому интересно тот может почитать мой перевод в канапедии на данный сорт.
Из трипов хммм ну вообще по мне очень позитивный сорт - медикал 100% Давление не поднимает ( ну может немного) сердечное всегда в норме. По вкусу ... во время цвета в шкафу пахло виноградом и очень сильно. После сушки и 3-месячной пролечки (да я терпел :brow: ) вкус был весьма приятный с фруктовыми нотками, но чуть позже стал пахнуть лаймом, да и очень прилично. Послевкусие тоже весьма интересное, но фруктов во рту не было (привет блуберри). Из трипов того года запомнилась поездка на авто вечером. Я прилично переложил в пробку и поехал. Могу абсолютно точно сказать, что ехал я как под кислотой. Видений особых не было, но подглючивало. Музыка вштыривала просто аццки и отвлекался от дороги , чем подвергал себи и жзни других .... :rasta: Вот ... держало впрочем как и всегда часа два, если не жрадь (особо не пробивает), то состояние остатков будет длиться часов пять. Я любитель курить на ночь после всех дел, на утро пристутствует совсем небольшое "похмелье", но встречалось и хуже )

_________________
Янтарное масло (BUTANE OIL) - я разобрал всю ветку: девайсы, рецепты, фото, видео-пособие, как экстрагировать ит.д. - весь топик в одном посте!
Стимуляторы от Valagro - разобрано! Познавательная тема основанная Лесничком - высший пилотаж для любого субстрата.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.12 21:11
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 382
:friend: Вырастила F1 кустик попался более индика чем сатива :roll: срезана на 61 дне цветения.
Изображение Изображение Изображение

_________________
Забанена


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 07:32
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 382
DmK [27.10.12 23:51] писал(а):
Trihoma, какие выводы о сорте можешь сделать?

DmK :friend: Сорт сильный, но как заявляет производитель два фенотипа сатива и индика. Я же ждала от сорта большего, хотела попробовать сативу, но вышло всё на оборот. Растёт быстро, многое прощает из ошибок, шишки средней плотности по сравнению с другими сортами, дым лёгкий, вкус непонятный (горелыми тряпками отдаёт), в процессе роста запах был очень слабый, да и то временами. Если честно расстроена была когда покурила (ВСЁ-ТАКИ ЖДАЛА САТИВУ и ДРУГОЙ ВКУС). Но остались семена F1 и много F2 так как опыляла. Обязательно вернусь к этому сорту.

_________________
Забанена


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.13 21:12
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1230
:friend:
клон mandala#1 :thumbs: цветет дней 40 пахнет :angree:
Изображение
в полный рост
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.13 01:43
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
[color=#00FF00]Растёт в точности как описывает производитель :angree: , вот за эту точность им конечно респект :friend: -) урожай маленький лучше побольше веги дать :notice: (1-2 месяц :notice: +), во время веги любит боковухи повытаскивать но упор всегда в центральную-), растить 12\12 от семени для этого сорта очень хреновая идея! :wink: [/color]

[color=#00FF00]Курится не заметно и хочется блин как хочется отсмеяться :rasta: - ну всмысле кашля нет вообще (1-2-3 раза из-за легкой терпкости дыма но мне нравится такое я считаю что если не покашлил то блин это не то - надо и даже полезно покашлить) и эффект очень добропозитивный, по вкусу что-то кисленькое причем вылазиет кислинка через пару секунд после выдоха по ментальным ощущениям где-то на фазе недопривкуса то есть ближе к середине языка и там пару см вокруг-) на самом деле если вкус вот тупо за секунду оценивать то он реально ЗеЛеНыЙ и эффект собственно такой же ;-B, по эффекту покура я вспомнил родимую южно африканскую power plant тока с братвой какбудто :brow: ;-D, вот покурил мандалы сначало индюшность :qsleep: довольно интересно полупсиходеличного сорта и потом когда начинается сатива вот прям точно как в power plant кристаллизуется ум и т.п :spin: но с небольшими остатками вот этой индюшности психоделичной которая в начале началась и отсюда интересные звуковые визуалы появляются причем очень и очень убедительные исходя из того я как щас убедился от шума :hippy: [/color]

[color=#00FF00][b][u]!За 30 минут до покура советую попить горячего черного чая с сахаром => к эффекту будет офигенный бодряк![/u][/b][/color]

[color=#FF0000]Минусы покура то что вот хочется все время еще догнаться а ты уже на максимуме в радостях вот это конечно и обламывает но с другой стороны в этот момент держит ТАККК !!! :big_grin: что мне кажется дополнительное желание подогнаться уже обжорством можно будет считать =)
и еще то что когда выкурил уже несколько водных + несколько водных начинает закладывать уши +))) ффщщиииуууу[/color]

[color=#FFBF00]Запах растения оч понравился, он очень добрый природный запах леса какого-то, то что на покур пахло лесом с перцем - видимо удобрения biobizz делает половину сортов запаха леса с перцем - но мне он безумноприбезумно нравится я хочу его на обед и на ужин да и на завтрак ;-D, кстати в какие-то моменты запах очень напоминал черный хлеб с салом -) [/color]

[color=#FF0000]Если перекуриваешь немного то упираешься в индюшный потолок но тоже забавно, если перекуриваешь основательно какие-то замашки на эпилепсию появляются, вот прям какбудто очень резко находишь момент в сознание и в него падаешь в этот момент у тебя дикая эйфория и нереальный полёт и ощущение какбудто тебя щас как эпилепсия дергать начнет от этого всего резкого вокруг ощущений -) да и внутри тоже хех[/color]

[color=#00FF00][u][b]У сорта есть хороший плюс если прикуренный то можно управлять когда сативное состояние делать и насколько его делать это все дозировками приблизительными и в нужный промежуток времени курится и получается очень интересная манипуляция с эффектами - классное многогранное состояние все же у этого дыма попадающего в легкие от растения этого сорта -)[/b][/u][/color] :sun:

[color=#00FF00]Лично я считаю что этот сорт идеальнейший кандидат для первых покуров, уж очень сильно выраженная тенденция не вызывать параною и дискомфорты на таком бодром, эйфоричном и полезном в плане продуктивности состояние, достойно внимания я считаю однозначно без обсуждения![/color]
[color=#FF0000]Перекур на этом сорте самый лайтовый из всех перекуров что у меня были в каком-то смысле этого слова :roll: :rasta: и это еще один плюс чуть выше написанному! -)[/color]

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.13 14:46
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 25.08.2010
Сообщения: 14
В ауте еще не зацвели !(


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.13 15:38
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2012
Сообщения: 93
У меня зацвела 20ого августа,(Киев 50 широта), Елки плохо гнуться, гнул в одинаковых условиях РРР и Мандалу, итог: РРР с первого раза отлично согнулась под улом 90, Мандала трескалась два раза. По Этому советую НЕ ГНУТЬ. После двух сломов боковухи остались короткими и не растут а верхушка выйдет моношишка длинной см 30)
У РРР же будет 10-15 отличных кол)

_________________
Всім добра. НЕХАЙ РОСТЕ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.13 20:55
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 380
Тоже растил как-то раз Мандалу в ауте в 2011г , условия были не лучшими- до августа я удобрял, поливал, а потом увидел их только 3 октяьря, когда и срезал их из-за палева(ещё бы пару недель им, но...). было 3 куста 2 индюшных и 1 сативный фенотип (различить по эффекту не получилось, т.к. всё хранилось в 1 ёмкости). вызрели на 40-50% всего ,короче немного шишек и в 2 раза больше недошишек . По-началу нравился накур с неё, как выше писали- сначала индика, потом разгоняет, но не полностью, доля индюшности остаётся на весь покур, но в этом вся фишка. Соглашусь с Трихомой насчёт вкуса горелых тряпок(после пролечки тоже :notice: ). Но вот запах у неё :angree: - такой прям..., концентрированный. Многие говорили- "ёлочка" - есть что-то такое , напоминает еловый. Эффект в компании самый :thumbs: , а ещё лучше один напас и куда-нибудь ехать, идти- так всё интересно сразу, хочется к кому-нибудь зайти, кого-нибудь встретить. Нравилось рисовать под ней пару раз. Кстати да- звуковые эффекты с неё нехилые. Но потом я прикурился к ней и она стала сажать на измену :? после всяких таких измен курить её не хотелось. Вот такая история.

_________________
"я это ты, ты это я"


Последний раз редактировалось макарон 18.12.16 16:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.13 02:39
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 4334
Sunshine07 [Пн окт 24, 2011 11:45 pm] писал(а):
Коварная Мандала :-|
P.S. К счастью через 5 дней после этого проишествия деньги вернулись на мой счёт! Скорее всего банкомат запрограмирован ждать небольшой промежуток времени и если деньги не взяты он засасывает их обратно.

у сбербанка 45 или 55 секунд кажется )) раньше такой фишки не было

_________________
Паранойя - это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползет паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это. Но на самом деле это кот трется о твою ногу. И тут ты вспоминаешь, что у тебя нет кота! А уже отсюда вытекает шизофрения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.13 22:18
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2012
Сообщения: 93
Моя зацвела тоже 20ого 50 широта, вот какая она (фотки за 12 сентября) -
31080310813108331082.
На второй фотке видно слом стебля, ломал когда гнул :facepalm: отсюда и недоразвитость. И еще у нас дожди с конца августа идут почти не переставая( Зато полюбуетесь что вырастает при плохом ауте.

_________________
Всім добра. НЕХАЙ РОСТЕ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.13 09:25
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 518
GrowInc, невыдумуй жди октября и в середине реж

_________________
:shock: ЕСЛИ Ph 8!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.13 17:38
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 237
52 с.ш. Mandala#1, Сори за отсутсвие картинок. Шишге больших не получаются, но важно как можно более качество. 3-х метровая красота пока стоит и не жалуется ни на плесень, ни на заморозки ...и так до упора!
ПС. Сори за отсутсвие картинок и хотел кармануть бразам, но карма не пашет!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 53 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Bhutanese (Mandala Seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

5467465547674736

6

1842

30.04.20 09:48

Varvar66 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori reg (Mandala seeds) 2021 сезон аутдор 44 с.ш. Краснодарский край

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Kаннадец

47

4666

06.01.22 22:53

Каксмит Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фан-гров #4 / Mandala X Haze fem / Box 0.09м3 / LED / Кокос / Автоматика / Простые соли

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

TheRealGrower

45

5744

29.03.21 01:06

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Бесцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»

[ на страницу...: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме Grow Outdoor

Тимофеич

775

18263

27.12.23 17:37

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Hashberry reg (Mandala)+WWAuto (noname)/ДНАТ 2квт/земля/GHE+плантаторс+простые соли (тест препаратов микоризы)/LST

в форуме Grow reports

9781101412

15

1357

19.03.21 12:14

Antibabilon Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M