Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.10.13 17:43
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 18.01.2013
Сообщения: 199
лично мне этот сорт, в чистом виде, сильно давит на голову
а так, в аут, до 50сш пойдёт, но для индора есть куча сортов получше :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.13 17:55
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 237
Да, еще хотелось бы отметить процент М/Ж - явно тяготеет в сторону прекрасного. Как по мандале1 - так и по сафари микс(кстати, среди коих оказались так кстати раннецветы, два мужичка оказались среди 8 девушек - но без секса!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.13 18:23
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 497
Стоит на цвете, запах есть но слабый, клонируется отлично, прищепил второй клон к мужскому пеньку и тот прижился на раз два, незнаю как у других но гнется отлично, по запросу сфоткаю! Одно плохо что нужно ждать пролечку а курить хочется уже) из двух орехов вышла одна девка и один парень)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.13 20:44
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 237
С одной елкой, имеющей индичный фено, явно пошло нестандартным путем. Когда росла, вначале отставала в росте и имела светло зеленый окрас, поначалу ошибочно принятый мной как недостаток азота, по структуре листа наблюдались неоднородные разводы, отчетливо видимые даже по цвету. Девушка как-бы не могла определиться с ориентирами и так проросла все лето в тормозе... и вот теперь, когда у посиневшей напарницы все завершается, она рванула в прогресс и наливается прямо по дням. Цвет имеет необычно светло-зеленый (даже сативный фено потемнел, в смысле листья) я бы сказал с маслянистым оттенком, по цвету можно сравнить с молодыми нежными листочками, ну и смолы поболее чем у сестрицы с нормальной фазой развития,ну и запах поменялся, с винограда в детстве - на сильно конопельный,но с оттенком мяты. Но вот беда, начала проскакивать плесень на макухах, а смола только начинает мутнеть, но ее много...!!! Для моего региона, выстоять до такого времени иногда благоприятствует погода, даже более того...Но с влажностью под 90% далеко не поедешь, хотя сативная стоит без повреждений, но и без полноценных шиш, которые благодаря пришедшему теплу начали только наливаться. Кстати - не обрабатывал от плесени ничем, положился на природную силу 3-х метрового растения. Не тэстил исчо... RedGrower, согласен, эстетский сорт. Впрочем как и все сорта от мандалы!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.13 20:02
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2012
Сообщения: 1206
45972489694897048968
этот фено оказался более сативным,с тонким запахом и рыхловатыми шишками :facepalm:

4536143177
этот отдает ягодами ,но всетаки приземляет поболее,шишки плотные как камни :rasta:

_________________
однако ,будь добр к ближнему своему ,либо убей себя


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.14 15:25
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 237
Согласен с описанным выше и хотелось бы добавить следующее: после микропопуска сорт-индика, вызревший на проц 75( кое-где и янтарь заиграл) в ауте(45-50дней цвета) держит 4часа и отпускать не собирается, разве что с переходом испытуемого в различные фазы восприятия. На это, поначалу я и сам не надеялся, думал невызревшая - а оно вон как...!!! и действительно позитивная такая, а если подумать еще и о сативных фено, которые также росли на поляне, но у которых сложилась не судьба, то мандала форево! Росли 4 дерева, по другому не сказать и 1 сентября, в стадии предцветов одно было сломлено ветром и я считаю ее сативной, так по форме листа индика а все остальное сатива и похожая на такую же но с более выраженным сативным составляющим елку... вот предцветы с нее оставили очень положительные впечатления ибо накрывали очень и очень бурно, и волнами... тот самый эффект. Она одна из рядом растущих сестер особенная такая была и ни у кого, включая сафари, предцветы так впечатлительно не крыли...и какова была бы шишка... аж подумать страшно и в тоже время приятно, исключительная такая и такую нужно бы на клоны!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.14 16:37
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Пол года пролечки,запах меда и клевера,дым очень сладкий,мягкий,совсем без кашля. :angree:
Вступает не сразу,через минут пять,ты уже сидишь с блаженной улыбкой на лице,мысли позитивные, поднимает высоко и держит на уровне часа 3+,довольно сильно,приятно поболтать с друзьями,построить планы,покопаться в компе :)
Когда отпустило,все думал,что то не так,что то не то с этим сортом. :? Потом понял,просто нет никаких побочных явлений,типа тревоги,сердцебиения и отходняка со свином. Да, еще она очень хорошо успокаивает боль,даже зубную. :angree: :sun:
С алкаголяшкой лучше не мешать,олосеешь(может случится серьёзный бардак в голове) :elk:
В ауте шишки не плотные,да они там плотные и не нужны. :sun: Качество :thumbs:Пластилин(ручник) черный,очень высокого качества,с ним надо осторожней :shock: :rasta:
p.s был ещё оч красивый красно-фиолетовый куст,но его унёс какой то добрый человек :twisted:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.15 12:59
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 164
Выросла под ЭСЛками из регулярных семян. Дал форы неделю 24/0, затем 12/12.
Высота около 70 см, росла в 2.5 - 3 литровом горшке на грунте Terra vita. С удовольствием поглощала удобрения.
Запах кисленько-фруктовый очень приятный.
Прошу прощения за затемненноё фото, на окне получалось совсем засвечено, из-за яркого неба.
Сфоткал сегодня непосредственно перед срезкой.
133157


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.15 08:31
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.17 19:20
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 03.02.2017
Сообщения: 100
семена ее как проращивали?мне продавец дал ссылку на сайт мандаловский где производитель советует не замачивать семки, а сразу в землю сажать.кто как ее проращивал?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.17 19:19
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 24
Я замачивал. Из двух сем один пацан и одна девочка. Теперь это мой любимый сорт. Но не сомневаюсь, что прорастет без проблем, если сразу в землю сажать.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.17 19:28
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 1544
Афигенный сорт, растил в 3 литра горшки, была ростом под 1.5 метра и верхние бошки как кулак, представляю, что было бы в ауте. Очень хороший сорт. Мандала закрылась на год, для спокойной работы над новыми сортами. Семки сейчас можно купить только у дилеров.

_________________
!!! МИРУ МИР !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.17 19:44
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 816
в ауте, на Урале, при недостаточной освещённости зацвела и даже семена зрелые несколько штук получились, сорт достойный :thumbs:
буду бастардов садить обязательно в ауте :sun:
299826

_________________
Гибриды от Трихомы, Acapulco Gold от Barny, уральские бастарды микс/аут2017
Красный и Белый Шаманы, Авто Супер Сканк, Акапулько Голд
С деревьев листья опадают... Хроники ковида.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.17 19:50
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 103
Это мой первый фотопериод... Ну что хочется о нем сказать:
- очень терпелива и выносливое;
- на криворукость не обращает внимания;
- приход;
- фактически отсутствие запаха(в моих условиях);
- плотность шишек.
На самом деле хочется больше о мандале рассказать. Прежде всего, как описали ранее, разделение по фенотипу. Это ничуть не мешает быть фаворитом по трипу: мечтательный, мозговой, позывающий к активности и, даже, побуждающий к сексу :) В общем все, что присуще к сильным гибридам. Черт возьми! Как же она мне все понравилась! Клонируется легко, на ревегу-запросто, проращивается на отлично (брал в 14м году). Однако для аута на 53 широте совсем не подходит. Мужик показал пол в середине сентября. По воле случая так и не удалось опробовать вызревшие на 100% шишки, но на всем протяжении годовалого цикла радовала вставляющей ботвой на случай голяка и пручестью недозревших шишек. Товарищ, выкурив одну водника, молча вышел и пришел только через полчаса. Сказал, что ходил искать магаз с пивом :lol: и что это не трава... Растил в 30*30*60(в) под Днат 150. при частом проветривании или маскировке вонючками запах не дает о себе знать :thumbs:
240313
132880
Забыл добавить о запахе какой-то кислинки и цитрусовых, пригибаемости, эффективности LST или пригибания, желательно долгой веги

_________________
А все-таки Земля крутитЪся!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.17 20:20
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 1299
305176
аут 2016,49 широта
зацвела в первых числах сентября,18 октября после первых заморозков состоялся сбор урожая;
елочка практически без запаха,зеленый фенотип,на цветении склонна к плесени,нижний ярус веток нуждается в подпорках;
ровный сативный эффект,с 10 баллов где-то на 7-8,благородный и не напрягающий,чувствуется и примесь индики,что еще больше придает изюминки этому сорту;
под микроскопом большинство трихом мутные,около 20% янтарные и приблизительно 10% прозрачных;

_________________
Кто обижается-тот в ху...ню перерождается
Буддийская поговорка


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.17 01:09
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 12.04.2015
Сообщения: 345
Вкусная,движняковая трава в ауте 49 отвала полностью,сорт понравился)

_________________
Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.17 01:51
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 374
запах сильный- травяной, кислый, нужен фильтр.

_________________
вырываю комки злости дымом
С пачтеницем


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.17 14:03
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
наверное счас полетит :tomato: но все равно скажу, для меня этот сорт к ауту на 50й широте не имеет никакого отношения... он зацветает даже не в конце августа, а в 5х числах сентября... да, шишка пухнет очень быстро, но этого мало!

в прошлом году на одной поляне среди многих росла мандала1 и рядом несколько клонов АК47 (из индора, лишние клоны выбросил в аут, не на что не надеясь), по результату АК47 выграл по всем показателям (масса и обьем шишки, сила накура, запах вкус), чем меня ооочень удивил... так-как Мандалу позиционируют - сорт №1 для аута.

я не в коем случае не хочу принизить достоинства этого сорта, коих не мало (растил в индоре тоже), но для 50й широты Мандала 1 не вариант...
обращаю внимание "молодого" садовода на этот факт при выборе сорта...

счастья всем, а аутдорщикам еще и хорошей погоды :sun:

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.17 02:59
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 47
Shevchenko [14.05.17 14:03] писал(а):
наверное счас полетит :tomato: но все равно скажу, для меня этот сорт к ауту на 50й широте не имеет никакого отношения... он зацветает даже не в конце августа, а в 5х числах сентября... да, шишка пухнет очень быстро, но этого мало!

в прошлом году на одной поляне среди многих росла мандала1 и рядом несколько клонов АК47 (из индора, лишние клоны выбросил в аут, не на что не надеясь), по результату АК47 выграл по всем показателям (масса и обьем шишки, сила накура, запах вкус), чем меня ооочень удивил... так-как Мандалу позиционируют - сорт №1 для аута.

я не в коем случае не хочу принизить достоинства этого сорта, коих не мало (растил в индоре тоже), но для 50й широты Мандала 1 не вариант...
обращаю внимание "молодого" садовода на этот факт при выборе сорта...

счастья всем, а аутдорщикам еще и хорошей погоды :sun:


Не знаю у кого как, у меня на 50й в начале сентября уже вовсю цветет.
360588

_________________
Кожен з нас щось може, ґанджа допоможе... ©The Вйо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.17 11:31
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 840
366291 366292 366293 366295
вот такая получилась Mandala#1 на 10 литрах земли при 600Вт МГЛ/ДНаТ на Валагровских солях. Высота 77см. Это 4-й или 5-й мой заход на проращивание Мандалы. До сего выходили только мужские растения. Эта девочка с самого начала была слабоватой и отстающей в развитии. Но потом, вроде немного начала развиваться.. но, и плесень завилась тоже :(
366296 и харвест состоялся на 59-м дне от 12/12..
Понравился аромат свежсти во время цветения, на морковный запах похоже :angree: . Ну и мясистость шишек :thumbs: .. Эфект от потребления хороший.. Индика. мягкая, добрая.. пообщаться.. харч умеренный, ниже среднего.. Куриться мягко.. Всяческие ароматы при потреблении малоощутимы.. :mrgreen:
:friend:

_________________
The focus is not to live forever, and is to be yourself. Forever.::::::::::::::::::::::::::::::::=the Keepper of the CODеX Pirate's=


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.17 16:07
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 114
Росли в ауте 2016 на 50 с.ш три елочки.

367057 367058

Все три кустика зацвели в конце августа. Все примерно одного фенотипа, кислый резкий запах, сушеными яблоками или малиной не пахли даже после пролечки. Шишки рыхлые, легкие, в конце цветения чуть чуть словили плесень. Ёлочка которая посередине - огермилась, но накуривала сильнее двух других :hmmm: .

По силе средние, в 2014 году там же вырастил намного сильнее куст, другой фенотип походу был, шишки намного плотнее, тяжелее, запах на цвете ягодно-цветочный сладкий приторный, после пролечки реально запах сушек. Вот та понравилась очень :angree: . Вот она:

367059 367062 367063

все фото - середина октября.

_________________
"Ну давай, сделай для своей кепки облака" © (Одиссея 1989)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.19 19:48
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
Отцвела мандала, второй раз после ревеги, хорошая трава, прикура довольно долго не наблюдается

Трип часа 3, на сативу не очень то похожа, да и на индику тоже :lol: при переборе можно просто залипнуть с закрытыми глазами но не уснуть. Сам приход с запозданием на 5-10 минут, из-за этого часто перекуриваю, достаточно 2-3 вдохов. Хорошо что никаких побочек при перекуре нет, сердце не стучит, паранойи тоже ноль.

Сила на 8-9 из 10, качество на 8-9

Похожа на тай от Я, только у мандалы потолок есть, сильнее сильного не накуришься, а у тая я не смог потолок найти)

Отпускает без побочек - вот это замечательно вообще, с утра курнул в обед как стеклышко.

После ревеги растиха выкинула яйца, отцвела второй раз чуть быстрее, яйца не потентные.

В общем мандала сидс снова молодцы :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.19 22:46
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)

Регистрация: 12.12.2018
Сообщения: 608
У меня визуалы с неё! :angree: мысли уносят.... :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.20 18:59
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
Отцвели две девочки с новой пачки 19 года
Одна ровно два месяца другая на неделю раньше. Шишки примерно одинаковой структуры рыхловатые сативные. Запаха практически не было, но у меня лед и температура 15-25.

По накуру практически одинаковые, но та что быстрее отцвела получилась посильнее чутка. Держит часа 4, более менее сативно. Я после white rhino пробовал поэтому наверное не всё почувствовал(Но то что вообще почувствовал говорит о хорошей силе). Сила 8/10. Что хорошо - нет сердцебиения сильного и вообще побочек, хотя бывает небольшой озноб сативный при перекуре, но проходит.

Норм трава, даже хорошая :thumbs: но чёт хочется чего-то почище если сатива. Уже где-то писал на тай от я похожа, но у тая потолка нету и побочек кстати тоже.

Пока что из сатив суперсильвер хейз мне больше всех понравился, хотя мандала посильнее будет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.20 14:03
Заголовок сообщения: Re: Mandala#1 (Mandala seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2019
Сообщения: 267
.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 53 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Bhutanese (Mandala Seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

5467465547674736

6

1842

30.04.20 09:48

Varvar66 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori reg (Mandala seeds) 2021 сезон аутдор 44 с.ш. Краснодарский край

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Kаннадец

47

4667

06.01.22 22:53

Каксмит Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фан-гров #4 / Mandala X Haze fem / Box 0.09м3 / LED / Кокос / Автоматика / Простые соли

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

TheRealGrower

45

5744

29.03.21 01:06

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Бесцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»

[ на страницу...: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме Grow Outdoor

Тимофеич

775

18264

27.12.23 17:37

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Hashberry reg (Mandala)+WWAuto (noname)/ДНАТ 2квт/земля/GHE+плантаторс+простые соли (тест препаратов микоризы)/LST

в форуме Grow reports

9781101412

15

1357

19.03.21 12:14

Antibabilon Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: DubSha и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M