Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.07.17 22:23
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2013
Сообщения: 855
mexikanec83, походу с кормёжкой накосячил, он у тебя явно не здоров на вид.. и пишите в каких магазинах берёте, в виду последних событий ещё не факт что это вина бридера.

_________________
White Widow(клоны) NFT 2*600w (сухая минералка)Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.17 01:00
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
сильный сорт.
долго держит :pray: :pray: :pray:

очень сильный запах. очень... :pray:

сатива. Параноя, энергия, полный набор :sun: можно долго гулять. Силища и продолжительность что надо. И безпалевный со стороны.

Однажды был весь день накурен, хотя курил вчера... Вот такой вот он. Джэк

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.17 01:37
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2004
Сообщения: 759
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.17 07:57
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
drBA, та не, удобрял слабым куряком всего пару раз. То он на фотке перестоял просто в засухе ему 100 дней аж стигмы поотваливались и фиолетовый стал :rasta: , я ж думал фотик он, сохнуть начал. Я ещё и макуху за это прищипнул и боковухи. Он в росте тормознул из за этого.
Вина бридера 100%, упаковка одноразовая, герметичная, фирменная с голограммами и защитными слоями. Там чтоб семку положить или достать надо пачку повредить. К пачке претензий нет. А это просто видимо семочка левая туда попала. Мож они скупают где, а мож и генетика. В следующем сезоне на удачу выращу ещё а там видно будет.
П.с.: Семка от Торогров, ещё 15 года, получена за достижения. Просто не повезло, бывает!
-DFH-, dnk, спасибо! :rasta:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.17 22:24
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)

Регистрация: 18.12.2003
Сообщения: 149
поднимал пару лет назад, растения более менее одинаковые, описаниям соответствовали. Вот только по накуру шляпа, сативно и очень слабо. Для пионеров пойдёт, для матерых курцов это сено. У Гринов запомнился только трэйнрэк, вот это та дудка, к которой я возможно ещё вернусь.

_________________
:smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.18 03:14
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 28
С данным сортом лично у меня такая история,брал у канасидс : в 2013 из 5 семок ниодной не выжило,по симптомам залежавшиеся ,2016-выросли деревья ,в троем не обхватиш,качество норм, 2017 -3 семки уехали к товарищу в село,2 себе оставил,слава Джа первый раз решил тепличку заюзать,как знал ,урожай собирал 05.01.18-ЭТО ПИПЕЦ :facepalm:
428234 ,такого позднего начала и продолжительности цветения я не встречал еще. Вот думаю,стоит ли связыватся еще с этим сортом от этого банка через этот магаз ? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.18 02:09
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Shevchenko, Выращивал Джека не раз.Я тоже покупал каждый год и года 4 как уже тот самый Джек не попадается.Решил в этом году бросить это разочарование.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.19 21:37
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 22
67 дней цвета
Свет: MyxLed 150W(CITIZEN 1216 T=3500k CRI=90 gen6)
Субстрат:GrowBag 10л. Кокос+перлит+вермикулит(70+15+15) Удобрения:GHE Flora series и Plagron Coco + Ripen
Бокс:ШхГхВ-80x40x80(от верха горшка до потолка)

Очень порадовал меня Jack. День начинал с него. Покурил и в путь, делать дела, всё на легке и спокойно. Запаха практически нет, только если носом в шишки тыкать. В целом, GHS меня очень радует. Проблем никаких при выращивании. К этому сорту я обязательно вернусь. Хочу попробовать аут. Ни разу не было опыта в ауте.

502205502206502207502208502209


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.19 19:41
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)

Регистрация: 13.09.2018
Сообщения: 220
Давным д. сажал фемку в 20л таре. Действие- если мозг поделить на 2 части и 1 поместить в ногу, 2 в руку :? ... а третью в ж... :brow: :facepalm: Примерно так действует после употребления достаточного кол-ва. Нет, он мощный, урожайный, плотные соцветия, но не то... Как это называют у нас, :hmmm: сативный стоун вроде- это когда тебе весело, а ты такой на диване как м%дак мнешься и думешь- сейчас сделаю это это..
Потом курил его маленькими пятками для разгона- это уже другой разговор, можно дела делать. Еще нравились самые верхние бошки, они были более седативные и комфортные. Хотя бы не ТАКОЙ сативный п;здец в голове.
Покурил его как то и представил себе звук, который неприятен для паразитов- КАК дернулось что то в животе :twisted: ... :pray: ... ну его на%уй этого вашего джека :rasta: :friend:

_________________
Вдруг из кустов :brow: появляемся МЫ. :sun:


Последний раз редактировалось НьюВэй 01.09.20 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.19 16:33
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 120
Жаль конечно, что крупные сид компании больше не волнует качество их семян, но мне в этот раз повезло :rasta: .
Фено попался больше сативный, хотя на веге пускал широкие листья, запах, вкус, даже внешний вид, всё как в описании и фото производителя!
По росту классический джек, выращивал тройку раз, на веге подтупливает первые недели пока растёт корневая, меня в 40 литрах вообще заебал, за то на предцвете стреляет в 3 раза! Не любит передозы, кушает умеренно, любит плановую засуху. Пахнет замечательно, сдецл сосной, ну это от хейза, земля, сканк - от остальных родителей сорта. При курении тоже доставляет удовольствие, привкус перца на вдохе, на выдохе холодок как от холса. :angree:
На фотках живому 7-8 недель, срубленному ровно 9! Шишки камень!!!
40литров, 3 недели веги + предцвет + 9 недель цвета. Вега днат 400, цвет 600. Выхлоп 250г с растения, если бы не щипал на цвете, было бы около 300. Коммерческий сорт!
493886496565496566496567499847517010517011
Очень смолистый сорт, очень липкий, но гаш из него ниочёмный! :sucks:

За то сам по себе набахивает заебца! :bee:
Психоделический сорт, мощно бьёт по мозгам и дезориентирует, иногда заставляет волноваться и параноить! Энергии на приходе даёт очень много, когда хапал 2-3 водных/бонга потом ловил себя на мысли, что бегаю по дому как ненормальный туда сюда минут по 20-30 занимаясь всякой фигнёй типо перекладывания вещей, включения выключеня гаджетов и тд...)) Сорт антисвин, клёвая фишка, притупляет аппетит, а не возбуждает. Ещё одна черта, очень быстро сохнет, есть шанс пересушить в труху если не доглядеть! Есть медицинский эффект, боль снимает и тошноту! Пока не пролеченный до 3х месяцев есть еще сативные ноты в шишках снятых на ранней стадии, после пролечки в 3 месяца стафф становится транквилизатором :rasta:
517012
В общем крутой сорт, выносливый, урожайный, душистый, вкусный, липкий, мощный аж ппц, но не всегда стабильный( Но все равно рекомендую всем!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.20 21:14
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Sensi seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Познакомился сначала с авто версией Джека, сила очень впечатлила, и в целом действие качественное, полное. В этом году удалось в индоре поднять Джека и АК, на двц. Очень сильное и неприхотливое растение, косяки были, но кусты спокойно росли.
АК слева, Джек справа неделя до харва. Некоторые колы упали и лежат горизонтально в другом кусте. Всего держал 12 недель на цвете.
До первого янтаря.
607559
Накур сильнейший, только для опытных, сам курю в режиме 24/7 нон стоп. На автиках толера разогнал до 12-15 водников в день, с Джеком вернулся в нормальный режим, 3-4 в день.
Однозначно медицинский, именно для этого и растил. Шишки камень, смолы много, после сушки рукой не раскрошить, крепкие.
607335
Верхушки срезаны на пробу на 10-й неделе. Убой как из пушки в голову, сразу насмерть. Я думал что крепкий, раз курю Гиндукуша по 5 водных, но Джек уложил меня со второго. Теперь только микродозы. Если принимать помалу накур шикарный, сильный, забыты все боли и проблемы, все дела летают быстрее, моторчик не затихает по 4-5 часов. Шишки пахнут хорошо, сначала землистый и сырой запах, как от дерева, с примесью толи олифы, толи краски, когда высохли появился запах, как был у хейза, химический, острый, с цитрусом.
В чём медицинскость накура.
Представьте, что у вас одна рука и нога не двигаются, просто болтаются, и один глаз плохо видит, и одно ухо плохо слышит и вообще туман в голове часто. Джек снимает все эти проблемы на 4 часа точно. Легко и просто. Нет болей, нет ограничений, голова не болит, нога не ноет, рука поднимается. Вот так у меня.
Так помогает мне любая индика, АК и Куши тоже помогают пормально себя чувствовать, но Джек Херер не только обезболивает, но и разгоняет, действие мощное.
Когда я его только попробовал после автоматов я казался себе десептиконом которого разморозили через 500 лет и наконец то заработали турбины и насосы, у меня как будто всё тело включилось, а до этого в режиме выживания пребывало.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.20 13:12
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2019
Сообщения: 4
:friend: Как врач скажу, что каждому травокуру свой сорт подходит. Поднимал несколько раз. Легок в выращивании, урожай средний. Большинство моих друзей и знакомых запомнили этот сорт навсегда! Были те, которым не понравился. Сорт однозначно творческий, креативный. Нестандартность мышления... выбор варианта решения задач меняется кардинально. Можно покурить с утра, но будь готов, что через 2-3 часа накроет глубокий стоун. Запах больше фруктовый, куриться легко. На больных с общим недомаганием от ОРВИ, ОРЗ действует как пакетик Колдрекса, Терафлю. В общем, подъемный сорт, в меру веселый, сбалансированный эффект.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 37 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer (Sensi seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

rrigan

5

1681

13.11.20 01:27

tampliere Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАВЕРШЕН | HAPPY END | 2020 Крым | Gagarin Fruit/Jack Herer fem Axx Seeds

в форуме Grow Outdoor

happymaster

17

1781

14.11.20 10:55

happymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шкаф 50x45x30/LED135/Jack Herer(Trikoma seeds)/Rosetta Stone(IZI bonus)

в форуме Grow LED

MrGroverman14

0

1646

20.11.19 22:17

MrGroverman14 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Jack Herer fem. DWC 1 кустик.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Gizma19

57

4291

12.10.23 16:23

Crimeas1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer от GrowerZ

в форуме Я спросил у ясеня...

Nakurikota

4

556

03.03.22 18:26

Nakurikota Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M