Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.11.10 20:36
Заголовок сообщения: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2009
Сообщения: 102
Jack Herer Greenhouse Seeds

441475

Генетика: Haze X Red Skunk
Цветение: 8 недель (indoor)
Харвест: конец октября в Европе (outdoor)
Урожай: 400-600 гр с растения
Эффект: сильный для тела и мышления, длительный
Аромат: терпкий, цветочно-ягодный


Jack Herer — был выведен Беном Дронкерсом (Sensi Seeds) и назван в честь знаменитого американского публициста Джека Херера, специализирующегося на пропаганде коноплеводства. Растение представляет собой устойчивый гибрид трёх наиболее мощных сортов конопли афганской, «Nothern Lights», «Skunk» и «Haze», эффект сатива-индика, продолжительный и светлый. Особенности: невысокий рост, оригинальная форма листа, крупные шишки и сильный запах, напоминающий запах йогурта. Период цветения 8-12 недель. Растение блестит от смолы, покрывающей даже ветви. Вкус освежающий, по-своему фруктовый. Отлично подходит для выращивания методом гидропоники. Дым известен подьемным и мощным эффектом.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.10 16:53
Заголовок сообщения: Re: Сорт Jack Herer от Greenhouseseeds

Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 9
Ращу Джека от Arjan'а в земле 10 л.; возраст 4 недели от всходов: первые 2 недели под ДРИ-250, затем ДНАТ-400; рум: 1,5х2,0 (кладовка), без вентиляции (без двери). На 6 паре была купирована макушка. Очень плотный: растояния между "этажами" по полсантиметра. Запах не такой как у Сканка, и не такой сильный, но в моей квартире чувствуется (как заходишь с улицы).
Вчера были купированы еще 4 верхних макушки (вынужден удерживать высоту из-за взошедшего 4 дня назад Арьянского Первого Хэйза). Через дней десять переведу рум на цвет.
Срезанные макушки были высушены на бане. Вышло на две хапки через 1,5-литровый водный (прогорало в один ход). Через минут пять (во время курения сигареты "вдогон") разогнало и держало где-то минут сорок. Потом "отходняк" столько-же. Бьет в голову, тело легкое, но не веселит. Где-то читал про Джека от Сенси, что он Уничтожитель Мозга, да, скорее всего таким и будет. Во время накура было абсолютное чувство уверенности, что через честных 8 недель цвета этот Джек будет срывать с меня крышу, как СУ-152 прямой наводкой срывал башню с Т-IV "Тигр". Я 20 дней на попусках, а перед этим 2 месяца (день в день) до 1 декабря курил аутовский Ж13хНР от Икса и домашнюю автоВдову того же производителя.
Кустик очень красивый. Весной высажу в ауте, а в апреле уже буду знать, что это за зверь..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.11 09:37
Заголовок сообщения: Re: Сорт Jack Herer от Greenhouseseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 680
Урожайность как и у Гималайки гут,но чутка поменьше Ультимэйта. Смола,запах,вкус-всё ок, а убивать не убивает. Так, вкусняшка... Да, держал до появления янтарных трихом 90 :shock: дней 12\12, мож лампочки севшие уже?

_________________
"Я не знал что я делаю когда делал это, иначе я бы этого не делал!" ("Ideal")


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.11 00:46
Заголовок сообщения: Re: Сорт Jack Herer от Greenhouseseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 748
Очень душевный сорт. Первые семки от гринов, но очень стандартно все растут - как под копирку. Растет на "ура". Пахучесть не могу оценить. Накуривает сативно, пинок под жЁпу-думать и бегать. И держит долго, даже может слишком иногда. Мне понравилось :)

_________________
Каждый раз, когда ты узнаешь ответ, вопрос перестает казаться важным


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.11 21:46
Заголовок сообщения: Re: Сорт Jack Herer от Greenhouseseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2007
Сообщения: 50
Пробовал Джека в гриновском кофешопе в А-ме. на тот момент слышал про уникальный эффект этого сорта и решил попробовать. продавец на кассе сказал: "Not bad but not the best. It makes you down" Взял грамм (9 ойро), протестил, ну что сказать продавец был прав. часа полтора я был без движений за барной стойкой, едва хватало усилий изредка заказывать чай или apple juice. даёт сильно, в тело, надолго, правда я был до этого уже покуривши, но джек просто пригвоздил меня. Пришлось разгоняться липким из меню))марокканец привел немного меня в порядок. На следующее утро обратил внимание на очень сильный запах от оставшихся шиш, что едва не спалился перед немецкими таможенниками. потому как двинул с остатками в Дойчланд. В общем, для любителей залипнуть.

_________________
Миру-мир!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.11 10:11
Заголовок сообщения: Re: Сорт Jack Herer от Greenhouseseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 748
после месячной пролечки очень отличный сортец выходит. Очень в сативу. С 0,15 через булик - превосходно. Держит долго и ровно.

_________________
Каждый раз, когда ты узнаешь ответ, вопрос перестает казаться важным


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.11 16:31
Заголовок сообщения: Re: Сорт Jack Herer от Greenhouseseeds
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2011
Сообщения: 76
очень легкий в выращивании сорт: 11 дн. веги Изображение 17дней веги, 28дней блума Изображение, 63дня блума Изображение Изображение шишки твердые,плотные, ароматные и очень липкие :angree: :thumbs:

_________________
нет вещи в мире,которая может устоять перед желанием... Тора


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.11 10:54
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 748
Изображение
вот такой клончик получился, 100-120см высотой, на реверс-капле, в 1л кокоса. Где то 25-30гр с него уже собрано, думаю еще 50гр на нем точно есть. 8 недель цвета, можно было давать цвести еще, но я не любитель совсем индики :)
Растить надо его однозначно новичкам и не только, т.к очень и очень неприхотлив, урожаен, накуривает просто превосходно. Маникюрить его одно удовольствие, только большие листья резать надо, а их мало совсем. Остальные листья просто залиты смолой. :thumbs:
ЗЫ. Я думаю еще не раз тут отпишусь :)
ЗЫЫ. За 3 месяца курения (ежедневно и много) я так и не прикурился к нему.

_________________
Каждый раз, когда ты узнаешь ответ, вопрос перестает казаться важным


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.11 22:57
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)

Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 310
растил в этом году джека от BulldogSeeds, очень неприхотливое растение, красив, очень хорошее соотношение шишка\лист - удобно маникюрить, на каждой ветке формируется по одной огромной коле + несколько маленьких шишек.
зацвёл в крыму в начале сентября, отцветает до янтарных трихом за 10 недель.
смолы очень много - гашишный сорт. трихомы обильно покрывают шишки уже через 20 дней цвета.
вкусом и запахом ничем не примечателен - классический земляной вкус и гашишный запах. во время веги вообще не пах, на цвете фонит умеренно.
клонируется хорошо.
и по виду и по эффекту это конечно на 90% NL и только на 10% Haze+Skunk
имхо это медицинская индика, эффект обездвиживающий и как в скафандре по ощущениям. возможно есть и обезболивающий эффект. через час клонит в сон. в чистом виде мне сорт не интересен, а миксовать с сативами самое оно... ну и конечно же он силён, 0.2 грамма мне хватает с головой.
курится очень тяжело даже после пролечки, я не видел ещё людей которые бы после мокрого не кашляли пару минут.
моя оценка 8\10. наверно больше не буду растить в силу того, что хоть и сильная дудка, но не интересная...
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.13 08:01
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2 недели веги,зацвел в первых числах января,днат 250,чистый коко, 87см. нижней части существенно не хватало света,но ниче не поделаешь.в тесноте,да не в обиде))
листья подчеркивают сативность.пахнет.вкусно.как бы фруктами,на основной коле шиши яро вытянуты
под нож в начале марта.орехи очень крепкие,первую семку запорол-сгнила в ватном тампоне,так и не выколупнувшись.не переливал.второй раз перед замачиванием,подпилил,в воду на 12ч,и в тампон,вылез прекрасно.
сорт заинтересовал в первую очередь тем сативным генотипом со сроком цветения в 8 недель,при этом оставаясь очень урожайным,-так заявляет производитель.а цена,так вообще смешна-около 700р за пачку в 3шт. давно интересовало,что за сорта предлагают Грины по таким ценам.
з.ы.не мала ли кола?

_________________
Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon.
Dinafem- Original Strawberry Cough, Power Kush,Critical Jack.Днат400.GrowLab GL80. GHE Flora. Bagpot по 10л.Земля. Кокос
BC Lambsbread,Jack Herer,AMS.МГЛ250/ДНАТ400,Growlab80,JUNGLE JUICE.ручной полив.bagpot.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.13 16:18
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
Ну что сказать...прет девчонка интересно..срубил спустя 8 недель цвета,хотя еще спокойно пару недель могла постоять.трихомы токток начали мутеть.высохла,шиши жиденькие,длинные худые,свойственные сативе...листвы мало,колбасит сильно так,при курении в одиночестве,выстегивает на измену, :pray: в компании весло так,в диван как то не тянет.урожай мал,да и веги то было пару недель и без методик лст...фото прилагаю.
Изображение
Изображение
Изображение :rasta:

_________________
Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon.
Dinafem- Original Strawberry Cough, Power Kush,Critical Jack.Днат400.GrowLab GL80. GHE Flora. Bagpot по 10л.Земля. Кокос
BC Lambsbread,Jack Herer,AMS.МГЛ250/ДНАТ400,Growlab80,JUNGLE JUICE.ручной полив.bagpot.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.13 22:26
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2012
Сообщения: 42
Приближается харвест :angree:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На цвете около 1,5 мес. Девочка прежила смерть сестры, поэтому апартаменты достались ей одной. Замочил две фемки одна загнулась на стадии проклюнувшегося семечка в земле. Потом был жуткий передоз флорой в начале цветения :pray: Даже не знаю чем выделить джека. Ах да он жутко кустистый на веге! При высоте в 20 сантиметров выпускает колы по 15 штук :shock: Следовало бы дать ему немного большую вегу :hmmm: Вобщем его стоит выратить снова :thumbs:

_________________
1WWfem(GHS)/ДНаТ400/земля/Scrog/переход на гидру


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.13 07:48
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 659
джек херер отличнейший сорт , правда немного сильноват и тяжеловат по приходу . по мне , субъективно, Jock Horror будет поинтересней (говорю за нирвану) . практически то же самое , но более сативный трип.

_________________
Led 90W+Led 50W+ДНаТ250


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.13 11:03
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)

Регистрация: 29.03.2012
Сообщения: 161
сорт особо ничем не примечательный, просто хорошая трава, не более. Рос в индоре без траблов, цвел дольше заявленого, новые стигмы так и лезли, вплоть до харва, урожайность хорошая. Чего-то особенного не заметил в нем, эфект хороший -тепло по телу, как будто весь окутан тонкой ватой, при этом голова очень ясная, но понимаешь что прет достаточно сильно! По качеству эффекта я б ее оценил как 8/10, по силе 6-7/10. Вряд ли вернусь к нему снова, разве что попробую еще взрастить оригинального Джека от сенси

_________________
Нехай росте!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.13 00:15
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 206
Отличное растение переносит безрукость и любит довольно плотно покушать.
Зацвел Джек 1го сентября, предцвет начался 19.08
50 с.ш.
28928
28921
Запах полностью отсутствует, цветем и посмотрим ШО осень исполнит :facepalm:

_________________
О вкусах не спорят, не спорят вообще и особенно с безвкусными мудаками.
Слава нації! Смерть ворогам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.13 10:44
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
Выложу два своих поста из личной переписки касательно Джека:

"хай Бро !!! ты знаеш, я пробовал уже и джека и ррр (сейчас на пролечке оба), пока что розочарование ...
от джека ожидал заявленых: "Jack Herer обладает психоделическими качествами и потрясающим наркотическим воздействием на психику",
а пока ... да, прет, но ... "

"Здарова, Бро !!! ты знаеш решил отписать свое мнение по поводу джека, да бы не вводить в заблуждение предидущим сообщением . Достал вчера вечером джека с морозилки (всего 3,5 недели), и долго не думая, после первых слабых впечатлений, ляпнул пару водных...
Много писать не буду, но мое мнение изменилось... по силе так просто слов нет, состояние - "перебор", но уснуть, да какое уснуть - лечь нельзя, аж до дрожи ... ... и что удевило еще больше так это запах и привкус полыни , это первая дудка с такими ярко выражеными вкусовыми и ароматними качествами... все знают, что пролечка рулит, но такие изменения за столь короткий промежуток времени на моей практике впервые !!!"

добавлю еще раз, лечить Джека обязательно - после пролечки появляется впечатление, что кто-то подменил содержимое банки... кардинально меняется продукт... по послевкусию пролеченого джека сравнить несчем, привкус толи полыни, толи перца передать словами невозможно... :angree:

через какое-то время, вся трава перестает удивлять... Джек удивил... одним поклонником этого легендарного сорта стало больше :smoke:

ps.
добавлю пару особеностей:
- оооочень плого гнется, я бы даже сказал НЕ гнется, для пригибания совсем молодой ветки приходилось место будущего изгиба пальцами розминать и все равно поетапно, в несколько заходов ...
- слабый и мало пелевный запах (ростил без фильтра) ...

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.14 17:31
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 206
Отличный сорт.
Выносливый, отходчивый от всякого рода криворукостей.
Попался явно более индичный фенотип. Очень подвержен плесени.
Справедливости ради стоит сказать, что мечсто было достаточно влажным + парник.
Шишки плотные, смолистые. Запаха как на веге так и на цвете - нет.
57686 58010
57689 57687
58009

В начле ноябряя устал бороться с плесенью и отманикюрул куст на корню,
существенно отсановив процесс захвата бошек грибком.
Колы большие, но на фото видно что целыми шматами приходилось
срезать приплесневевшее мяско. Снимал Джека в два прихода в середине октября,
на дикой высадке из-за погоды и 7го или 11 числа ноября - уже окончательно.
Зацвел Джек - 1 сентября. 50 сш
Отсюда:
Сорт явно достоин внимания, тк в условиях "тоталитарной" осени 2013,
фактически БЕЗ солнца, под пленкой + волокном, с урезанным световым днем
умудрился отцвести если не на все 100 то на 80 - верняк.
При всех хороших условиях - очень рекомендую взращивать до 50 сш.
Убивает сильно.

_________________
О вкусах не спорят, не спорят вообще и особенно с безвкусными мудаками.
Слава нації! Смерть ворогам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.14 20:50
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2013
Сообщения: 786
Итак, обмолвлюсь, что «элитные» шишки с самых верхушек кол были расфасованы по шприцам и отправлены на длительное лечение, до достижения ими своего вкусового и психоделического максимума. Пока есть что курить, а склероз позволяет не сильно о них вспоминать, курю баночные смешанные шишки с середины и низов. Растения у меня было два, одно более спелое (больше янтаря в трихомах) было, второе менее. Так вот конкретно это описание о втором, менее спелом, более сативном Джеке.

Покурив накрывает плавно, но вполне ощутимо. Снизу вверх, пока волна не докатывается до макушки головы. Стоит заняться каким-нибудь делом (любым, будь то физическое, созерцательное или мыслительное), ты окунаешься в некий туннель, обволакивающий тебя воронкой и приковывающий к твоему занятию. Параллельно начинается жуткая пляска мыслей, изрядно разбавленных диалогами. Сердце, вслед за мыслями, разгоняет организм, и ты уже обнаруживаешь себя метающимся с какими-то мелочами. Можно переключить эту энергию на что-то полезное – сварганить борщ, плов, заняться сексом (вот тут осторожней со скачущими мыслями!!!), вытащить из под кровати недоделанный комплект досветки и забросить его туда же до следующего раза, пока ты ищешь в интернете какую-то хрень, о существовании которой секунду назад не имел ни малейшего представления, и которая стала тебе так срочно совершенно необходима. В итоге, по прошествии времени ты всё-таки притормаживаешь и так же плавно оказываешься «отпущен». Где-то 0.02 – 0.06 грамма через бонг присаживают человека в диван, устремляя его взор в потолок в порыве гурманского самосозерцания. В среднем, первоначальный эффект ощутим часа полтора, но и потом долго ещё остаётся какая-то вязкость в голове.

Запах… хммм… я отвратительно разбираюсь в запахах, не умею сравнивать новые с уже знакомыми, потому описать его мне сложно. Но одно можно сказать точно. Он очень запоминающийся. Сперва он был каким-то непривычным, но потом он как будто проник в меня и я мог его унюхать в любой момент. Он возникал в моей голове, растекался по всему телу и улетучивался. Теперь шишки пахнут привычно и аромат этот мне нравится. Жаль я их пересушил. Надо было их на пару дней раньше снимать и по банкам рассовывать. И уже в них с гигрометрами лечить. Тогда бы ещё ароматнее были.

Вкус? Со вкусом у меня та же проблема :rasta: я бы не назвал его каким-то необычным, экстравагантным. Он просто не плохой. Как будто стоишь в еловом лесу, жжёшь костёр и иногда вдыхаешь тёплый воздух рядом с ним.

Вот такие шишки получились =) те, что «элитные» возможно будут круче, но их я оставлю потомиться ещё на несколько месяцев. Вторая растиха имеет несколько иную динамику, посильнее вдавливает, подольше и поглубже играет, но в целом схожа… возможно я доберусь до её описания потом. И хотя это не тот сорт, который мне когда-то понравился и который я ищу, но это первые мои шишки и я чрезвычайно ими доволен =)

P.S. А музыка в наушниках затягивает безвозвратно

P.P.S. Решил добавить о выращивании. В принципе все детали видны в моём grow-report'е, но одну деталь я бы тут отметил - мои джеки (фемки) съели целое море удобрений, дренаж показывал значения, которые другие бы сорта поставили на грань вымирания. А эти ничего, вытянули. Очень хорошая генетика :notice:

_________________
Волшебные печеньки с какао, днат и флюоры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.14 18:23
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
Рос Джек на кокосе,с вегой в 53 дня, Все шло прекрасно, простояв месяц на цвете, пришлось вынужденно покинуть растиху, доверив все ТропфБлюмату...Ну и что вы думаете...он меня подвел,отдав всего лишь 3л компота,и растение засохло на корню,и стояло и сохло под 400Вт днатом.... На вкус естессн ооочень повлияло...горлодерка еще та...но по шарам дает очоч неплохо, но только не вкусные бохи вышли... Больше всего удивил выход....сколько я с нее получил...за 53 дня веги и 40 дней цвета вышло 75гр крупных шиш и около 30-мелких. В итоге- не меньше 100-вполне думаю неплохо,и что породило след вопрос-откуда такая уроржайность? Кокос? Генетика? кормил Флорой от ГХЕ
Изображение

_________________
Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon.
Dinafem- Original Strawberry Cough, Power Kush,Critical Jack.Днат400.GrowLab GL80. GHE Flora. Bagpot по 10л.Земля. Кокос
BC Lambsbread,Jack Herer,AMS.МГЛ250/ДНАТ400,Growlab80,JUNGLE JUICE.ручной полив.bagpot.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.14 19:47
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)

Регистрация: 08.03.2014
Сообщения: 203
Всем ХАЙ! :rasta:
Итак всё начиналось так:
600 Ватт Грин пауер, бокс 120 на 120 на 200, ДВЦ 16 литров рабочего раствора, удобрения ГХЕ(весь набор НО вместо рипена и БиоБлума был БлумБастик от Атами)и три орешка от Гринов Джека Херера :pray:
В итоге из-за кривых рук одно не проросло(при посадке поломал корешок) и одна была младше других на 5 дней(и вечно передозилась :mrgreen: )
Но в итоге 480 грамм и при том что росло без ЛСТ и прочего, просто в полный рост(1.5 метра, передозница 1м.) Удобряхи после 4 недель веги жрали норм 1350-1500 ппм держал, мелкая больше 1200 показывала передоз :shock:
Шишки очень плотные даже на нижних этажах в тени... Гнуть нереально было, сразу трещали кусты...
Весь цикл : 4 недели веги, 14дней предцвета, 65 дней цвета
Фото 48 дней цвета:
77894
Это уже сушатся:
81568

81569

81570

Кола рекордсмен:
83166

Спс Гринам ОГРОМНОЕ! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! Сорт очень хороший :thumbs:
Всем рекомендую так как цена - качество, кол-во, генетика просто бобма!


Последний раз редактировалось snaber 24.08.16 20:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.15 00:50
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
Приветствую вас :friend: Поделюсь и я своим опытом. Джека растил второй раз, уж сильно понравились его запах и сила. В аутдоре на стадии веги очень боится прямых лучей солнца. Растения этого сорта, посаженные в полутени имеют намного больше шансов на выживание. Не для дикого аута, так как ему постоянно что то надо :mrgreen:
Подвержен атакам плодожорки, обработки обязательны!
На фото 4 каланчи с 220-ю гр. сухого веса :facepalm: Отцвели 9 недель (20авг.- 24окт.)
Ах да, шишки лечить обязательно :angree:
139127


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.15 23:12
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6767
Требует длинной веги, иначе это будет дрыщ похожий на автоцвет. Любит много вкусно поесть, реагирует на нехватку достаточно быстро. У меня показал что пора кормить на земле, примерно на 20-ых днях веги. Поливал полноценными растворами по калькулятору не выше 750ppm и 6.5pH
4 недели полноценного цвета
170352 1703537 недель полноценного цвета
Вкусс спысфический, после покура в рту всё горит, но не как после перца. Приятно. Хоть по виду и индика, однако очень сативна под настроение.
На площади 55*55 и 250ватным днатом снял примерно 150-160 грамм, может чуть больше, много дербанил на цикле. Чистый вес того что осталось 128 грамм.

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.16 11:34
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
Не растил, угостили этим сортом. Очень качественный приход. :thumbs: По качеству прихода могу сравнить с Дюрбаном, одного уровня сорта. Но приход другой. Часа два именно что ровная тяга, понял, что это такое. Без измен, загонов, попыток вырвать тебя из реальности, отлично прёт, точнее описать сложно. Потом приходит индичная составляющая, под которую уже можно ложиться в кровать. В общем, на вечер после работы идеальный сорт, рекомендую.

_________________
уже: Papaya (Nirvana) | Durban Poison (DP), кокос, органическая гидра | Grapefruit (Female Seeds), земля, органика
аут 2017: Hashberry (Mandala), Early Maroc (Xseeds), запись в дневнике (фото в галерее)
Грибы, фото в галерее | первый грибной трип | Как вырастить грибы? Книга автора Belka "Всем, кто с нами"
фобия полива | почему органика? | простой рецепт печенек из ботвы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.16 12:53
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 144
Отличный сорт :rasta: ! Рос у меня не один раз. Мне всегда попадался один и тот же сативный фенотип. Прорастает достаточно быстро, и очень сильно тянется первые дни, даже с мощным светом, по этому лучше оставлять место для земли, чтобы потом досыпать. Медленно наращивает корневую, стреляет в росте примерно с 10 дня, вега очень быстрая, растёт действительно как монстр, выпускает море веток, листьев, и огромных сативных лапухов, не любит переливы и много азота. При переводе на цвет начинает сильно тянуться вверх, и не спеша зацветает, в среднем за 2 недели, стоит это учесть :hmmm: , затем обильно покрывается стигмами и наращивает с виду не большие, но очень плотные соцветия, которые в свою очередь обильно покрываются сахаром :spin: ! Не любит большую влажность, вообще не советую делать временное затопление корней, сливайте весь дренаж сразу :notice: !!! Когда первый раз выращивал Джека влажность на цвете была 35%, но я затоплял корни небольшим объёмом компота, потому что на цвете он пьёт нереально много, и летом в жару быстро пересыхает субстрат... По итогу потерял треть урожая из за плесени! Сорт чувствительный к плесени. Всегда кормлю органикой, По этому на цвете имеет не сильно выраженный но очень яркий хвойно травяной запах (от хэйза я думаю), не много отдающий цитрусами, за пределы комнаты почти не выходит даже без фильтра,но в близи прямо лупит по носу (Это от сканка), одно большое растение вполне можно растить без фильтра! Отцветает в среднем за 8-9 недель полностью, ростом не разу не был больше 150см, но я всегда юзаю лст. Выдаёт просто фантастические урожаи, лст или скрог крайне рекомендую, отлично растягивается, ветки и побеги развиваются очень активно, времени заплетать достаточно, если есть небольшой опыт в кормлении, и мощный свет, то вес перевалит за 100г с растения в горшке от 5л, лично я меньше не снимал! Хочу ещё сказать, что при выращивании в режиме 12/12 от семени, тоже вырастает большой куст в среднем до 100см в высоту, и тоже много выдаёт в среднем от 100 до 150г... На 1 квадрат влазит 4 куста в этом режиме, от семени до урожая 3 месяца в среднем :thumbs: . Шишки большие, плотные, очень липкие и все в смоле, трихомы большие, листвы в них не много, после высыхания больше отдают цитрусами и хвоей, пролечка смягчает вкус и дым, вкус ярко выраженный, как будто перец :angree: , дым очень густой и с каждой хапки обманчивое ощущение что прокашляешься, но после двух недельной пролечки кашля уже не будет! Сила просто лютая, но нравится мне в джеке возможность трип изменять количеством скуренного :) С 1 хорошего бонга или водного примерно через 5 минут просто резко поднимается настроение, появляется лыба :D , тебя просто приподнимает лёгкий хай, хочется веселиться, звуки сильно обостряются, громко слушать музыку нереально, делать можно всё на свете и любая работа в радость, с 2х хапок это же состояние в раза два сильнее, тебя просто тащит вперёд с лютым сушнячком и уже покрасневшими глазами :twisted: :rasta: , но люди со средним толлером уже ловят стадию "с трёх хапок" после второй, пионеры теряются вообще.))) После третий хапки ходить и что то делать уже совсем не хочется:roll: , за то можно отлично послушать музыку, посмотреть фильм, пообщаться, поиграть в нарды, карты, и отлично покушать, хотя особого свина от джека я так и не заметил. 4 хапки считаю уже дохуя, это для любителей лютой индики :brow: тебя просто ебашит как тузика и в голове и в теле, но думать уже лень, мотор фигачит, но ты в амнезии, после такого покура в течении часа вырубает! Однажды наблюдал, как друг делает ПЯТЬ мокрых подряд :facepalm: , просто после 5го туловище падает в кресло, башка вниз, пускает слюни, убивает как будто в прямом смысле :lol: ! Прёт в среднем 2 часа ярко выражено, потом 2 часа плавно отпускает,голова остаётся ясная без каких либо побочек :pray: . Эффект отличный на любое время суток, контролируется повторюсь дозняком :mrgreen: ! Из минусов легко дознуть, рекомендую кормить с водой через раз, боится влажности и плесени, и ещё два раза было было замечено, что джек выпускал первые стигмы сам на 4й недели веги в режиме 18/6, в связи с чем приходилось переводить на цвет сразу. Плюсы: БОЛЬШОЙ урожай, отлично поддаётся тренировкам, растёт большим кустом в любом режиме света, не сильный запах, очень смолистые шишки, отличный сильный креативный эффект на любое время :thumbs:
Отличный сорт для пряморуких :notice: , ЧЕМПИОН :rasta: буду растить ещё по любому!
И чуть не забыл, прикурился за 3 недели при почти ежедневных покурах, и ботва достаточно сильная, молоко не варить, будет ахтунг с лютой изменой :elk: :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.17 22:20
Заголовок сообщения: Re: Jack Herer (Greenhouse Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Высаживал фотопериод фем с оригинальной упаковки в аут 1 апреля, за три месяца отцвел полностью. Как ни печально, но это оказался автоцвет и вдобавок непонятно вобще какого происхождения. Вызрел ровно к середине лета. На вкус и запах сено. Приход светлый, не грузящий, но очень слабый. Штакет в двоих прикуренных на пару часов хватает. Оценка 4/10. Осталось 2 семечка. Попробую взрастить в следующем сезоне, но косяк от GHS налицо. Или что то не то положили, или генетика косячнула.
373845
Всем добра! :rasta:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 37 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer (Sensi seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

rrigan

5

1680

13.11.20 01:27

tampliere Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАВЕРШЕН | HAPPY END | 2020 Крым | Gagarin Fruit/Jack Herer fem Axx Seeds

в форуме Grow Outdoor

happymaster

17

1773

14.11.20 10:55

happymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шкаф 50x45x30/LED135/Jack Herer(Trikoma seeds)/Rosetta Stone(IZI bonus)

в форуме Grow LED

MrGroverman14

0

1642

20.11.19 22:17

MrGroverman14 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Jack Herer fem. DWC 1 кустик.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Gizma19

57

4289

12.10.23 16:23

Crimeas1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer от GrowerZ

в форуме Я спросил у ясеня...

Nakurikota

4

556

03.03.22 18:26

Nakurikota Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M