Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.12.10 21:00
Заголовок сообщения: Pineapple-Chunk (Barney’s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 2084
Pineapple-Chunk by (Barney’s Farm)

441474

Тип: Индика доминирующее
Генетика: Pineapple X Skunk # 1/ Cheese
Урожай: 650 gr/m2 в индоре
Высота: 60- 80 cm
Цветение: 55 to 60 days
THC 25%
CBD 1.1 %

Мы скрестили знаменитый Barney's Pineapple с нашим Cheese х Skunk #1 с целью внесения в новый гибрид силы и аромата двух сортов. Pineapple Chunk является результатом этих трудов и несет в себе исключительные качества марихуаны. Очень устойчив к плесени и болезням. Цветение длится всего 55 дней. Природу и вкус Pineapple Chunk не спутать ни с чем. Земляной аромат Cheese х Skunk #1 подкрепляется волной аромата ананаса. Вкус очень насыщенный и уникальный.


Pineapple Chunk является весьма урожайным. В итоге Вы получаете большое количество соцветий, с очень высоким содержанием ТГК и КБД. Indica во всей ее красе.[/quote]
очень понравился этот сорт :thumbs: запах и вкус очень необычные, приятные…
после того как покурили в помещении повис приятный аромат :angree:
после накура «обвалакивает ватой» часа на 2…причем даже очень прикуренных товарищей :gluck:
очень крепкий сорт :notice:
растет без проблем...не прихотливое растение...
легко переносит высокие концентрации раствора(на пике держали EC 2.4)
к "мучнистой росе" устойчив...рядом все кусты переболели кроме него...
:thumbs:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

вырос как по паспорту, немного больше 80 см
после первого нокаутирующего "бодистоун" эффекта был замечен также и "хай" эффект...
рекомендую :smoke:

_________________
"Billy Bons his Fancy"(c) No tengo fuerzas para rendirme!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.11 18:10
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 2084
Изображение

_________________
"Billy Bons his Fancy"(c) No tengo fuerzas para rendirme!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.11 12:40
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 2084
Андро писал(а):
БиллиБонс писал(а):
рядом все кусты переболели кроме него...

А урожайность какая? Сколько грамм вышло с кустика, который на картинке? :smile:

около 150 грамм отборных сухих бошек :smoke:

_________________
"Billy Bons his Fancy"(c) No tengo fuerzas para rendirme!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.11 21:18
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2010
Сообщения: 56
вчера пыхал на spannabis`e данный сорт через вулкан на стенде у барни.
насыщенныйи мягкий реально какой то тропический вкус
четко прям ощущаются ноты фруктов
очень долгий афтертейст - люблю такое!

_________________
who jah bless no man curse!
4 клона в земле: G13 haze\C+\NY diesel\anesthesia|


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.11 08:33
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 238
griboedov80 писал(а):
clon557 писал(а):
Изображение взял на аут но семки какие то мелкие как блохи я аж на измене немного :hmmm:

не у меня семки 2мелкие и 3крупные! 2 мелких кинул оба стоят уже цветут,запах оболденный!и шишки для своего возраста довольно таки приличные! :thumbs:

Вчера подсушил маленькую бошечку Ананаса(5 недель цвета) бахнули с товарищем вдвоем по 2 водных булика,ну,что скажу я оглох от восторга,мягенько так на жопы посадил на парочку часиков!ничтяк,уже с нетерпением жду харвеста! :thumbs:
Изображение

_________________
Ну и че?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.11 22:33
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 277
ну шо!случился харвест!
цвет был 56 дней!
не представляю ,если бы еще выдержал на цвете,как бы меня мазало!после недельной пролечки валит наглухо,мягкое под жопу,сладкое под руку и через час глаз нет!запах с банок АНАНАС!))так и хочеться сожрать шишки)медицина однозначно!
да и выхлоп со всеми проблемами с 600вт и 0.46 квадрата составил 289грамм больших отманикюреных горячих голов!

_________________
Аут 2011 45градусов с.ш. TraineWreck(GHS),Onyx(short),Pineapple Chunk(клоны ревега)
Pineapple Chunk fem,земля,V-ScroG,ДНаТ600 & аут-афтапати,Pineapple Chunk fem(клоны)
Автоматическая оранжерея на 2012год


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.11 07:23
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)

Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1003
Растил и курил.
По сравнению с другими сортами, средние По силе шишки, ни чего особенного.
Разочеровался я в этом сид банке.

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.12 20:01
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)

Регистрация: 06.11.2011
Сообщения: 555
Данный сорт выбрал для первого грова. Сорт очень выносливый: переломы заживают быстро, стойко переносит жажду и завышенные концентрации удобрений. Увы, до полного вызревания растишка так и не дожила( Передозировка азотом в конце цветения сильно затормозила развитие соцветий, что сказалось на урожае, но никак на его качестве. Больше подходит для вечернего потребления, т. к. вставляет хорошо и надолго. Парочка мокрых для неприкуренного товарища может обернуться визуалами. И это еще перед Ripen'ом! За все три недели долбежки я так и не прикурился, разве что несколько возросло количество потребляемого стаффа. Очень хороший сорт, рекомендую!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.12 21:18
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
Гровил ананас, периодика кокос, химия ВАС, росла в одном растворе с бигбуддачизи, собственно от индики в нем заметил мало, больше походило на саттиву, шышки хорошие, но не более. Да запах, да смолистые, но сравнительно с "сырником" - недостаточно. Ценник явно завышен. В общем 7 из 10.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.12 15:32
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 344
Условия роста:
ДаркСтрит60, кокос 5литров в бэгпоте, нереверс капля, 400вт гринпаур, култуб, канальник сайлент250, без фильтра
веги получилось примерно дней 50, +/-
цвета - 61 день, неполные 9 недель
На вегу удобр: Этиссо и селитра + СМ
К цвету прикупил Hesi coco, hesi pk + СМ

Что могу сказать по сорту во время роста:
Ананасом не пахнет, сладкий запах, много, дахуищи трихом, как сахаром посыпаны
рос без косяков, за исключение небольшого засоления кокоса в конце веги, часть урожая просрал на этом, но ничего. За 2-2.5 недели до харва обнаружилась плесень на нескольких сладких головах, причем на главной коле
Они были срезаны и теперь главная кола не выглядит такой объемной, как раньше.
Воот. Попробывать уже успел, наскоро подсушеную бошечку на дроселе, вкус гавно - эффект есть, нехочу пока никак оценивать, пока не попробую полностью созревший и по всем правилам просушеный материал, не говоря уже о пролечке)
Трихомы под микроскопом все мутные, но не янтарные. Ждать долго не буду, как говорилось выше: неделю, не больше.
Сейчас куст на воде, пара кол срезаны, несколько бошечек тож срезаны.
Главная кола под весом завалилась набок, так же как несколько неглавных кол)
По поводу запаха и фильтра: нах фильтр, особо не пахнет - палева минимум. Сравнивая авто АК47 и Анансовый чанк, то вообще без запаха, если кусты не тормошить.
Фото за неделю до харва. Признаюсь, листики обкоцал, как на воду перевел. Незнаю зачем, курить всеравно есть чо.. Просто в тот момент показалось что делаю все правильно) ну да ладно, не жалею ни о чем)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

После харвеста:
после пролечки (почти 3 недели) вкуса никакого не появилось, хотя один раз показалось что дым густой и насыщеный анансовыми нотками, и прям благоухающий, как от ароматизированого табака. но это было только один раз. вчера вечером хихих
по эфекту: засыпаю в чашу бонга, огонь-вдох-выдох, перехватывает дыхание, темнеет в глазах [небольшое отступление: такие побочки скорей всего связаны с тем что я люблю побольше засыпать в бонг, чтоб все, включая меня ахуели после приема))] эффект немного запоздалый, первый покур в день, сопровождается эйфорией и все гладко и хорошо становится, следующие же просто нагоняют состояние удутости, радость пропадает, просто накуривает без особых красочных впечатлений, после 4-6 бонгов, если тусить за компом, начинает просто вырубать спать, причем неважно день, вечер или ночь. уже пару выходных просрал благодаря пинеэпел чанк, спасибо огромное блин) глаза красные, передвигаться сложно и впадлу, да и не хочется себя заставлять если честно, все важные дела подождут пока ты тусишь с анансом. эгоистичный сорт.
по поводу прикуривания: хоть курю уже пару недель каждый день, одного бонга хватает чтоб разулыбаться и получить волны эйфории по спине. лично мне хочется после первого сразу второй запустить, но както благодаря действию, желание так и остается желаним в ближайшие полчаса точно. просто забиваю на догон, не оторваться от ощущений, музыки, мыслей. не хочеться просто прерывать)
кому давал пробывать, все однозначно оценили на 5ку
после харва плесневелые головы и листву пустил на каннамасло и потом выпек печенек. съел одну, спустя полтора-два часа, почувствовал эффект, но какйто лайтовый по сравнению с ожидаемым, догнался бонгом, спустя 5 мин пронеслалсь мысль: а вот и бледный. но потом она свалила кудато и я остался на плато довольный и убитый. встать с дивана уже сил не было, так и лежал смотрел чтото пока не отрубился. следующий день тож в коматозе с утра, но после дыма ощущения стали поярче, хоть и не надолго.
вот както так.
оценку ставлю 4-, минус за тупое однообразие в которое превратилась моя жизнь с этим сортом) надоела уже индика если честно

_________________
РастиСам

С уважением, flymaster



Последний раз редактировалось flymaster 13.09.12 09:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.12 16:04
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)

Регистрация: 20.05.2012
Сообщения: 107
..сорт отличный как на вкус так и по всем другим показателям..только судьба кармическая у него тяжёлая..разрекламирован был этот сорт в фильме Пайнэппл Экспресс..
..в общем приняли меня с ним..по запаху шли ..как шакалы..ну точно как в фильме. :elk: .вообще трава это явление более мистическое чем мы себе представляем..у нас есть Grow!
журнал,я его выписывал долгие годы и заметил в гроу репортах что определённые сорта как в матрице производят вокруг себя в чём то одинаковые события..например,погрызли улитки либо заплесневело или пожглись об лампу либо шухер на выходе в период урожая..у себя я заметил достаточно совпадений уже перечитывая старые журналы по новому..
..по сорту же впечатление ..это самое лучшее не вкус из того что мне доводилось курить..жизнь прожита не зря :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.12 02:48
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 296
отпишусь за кусок ананаса) 3 деффки,все 3 разные.две из них были небольшого роста-80-90сm .с плотныmи соцветияmи ,тёmной листвой и плотныm скунсово-ягодныm ароmатоm(отличались эти две друг от друга стигmamи-у одной даmы они были очень необычны-зеленоватого оттенка,у другой же креmового.отцвели за 70 дней c перевода на 12/12 . пролеченные пахнут очень необычно-жареныm сыроm со специяmи!приход впечатляет-добрая такая индюшатинка,ласковая,накатывает сразу после первого напаса,курится довольно тяжеловато :roll: за третье дерево-это вообще как будто совершенно другое растение!рост-130сm.светло зелёная листва и воздушные бошки.первые трихоmы появились на 8 неделе цвета)) практически не пахло,в отличии от двух других,.дуmал mутант,но обошлось вроде трихоm появилось достаточно в последние 2 недели жизни растения,и появился запах говнеца.шишки очень волосатые,видиmо на лицо тут сканк проявилсо :hmmm: .отцвело это дерево за 13 недель :pray: щас на пролечке.ещё не тестил.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.12 22:13
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 10
Растил данный сорт циклов 5 плюс клоны, сорт по моему на твёрдую 4( по пятибалке ) больше заметил в нём сативку!!!))))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.12 08:52
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 478
Данный сорт (сативный фенотип) зрел в индре дольше на месяц, чем указано на пачке! Полный цикл составил 4 месяца от семя.
Растёт хорошо. Выносливый и ветвистый.
Урожай не плохой. Шишки не плотные. Вкус какого-то "детского крема с ментолом" :rasta:
И если там 25тгк, как указано на пачке, то я Юрий Гагарин :lol:
Вообще сорт не плох, но Мама Тай от seedsmen'a сильнее будет, чем этот чанк.. :spy:
Средняк я бы сказал.. :roll:

Изображение
Изображение

_________________
Люблю УБИВАТЬ!..

№1. Auto: La Diva, Mexican Airlines, Big Devil#2, Cream Caramel, White Russia, Northern Light
№2. Аuto: Blue Ryder,C4-matic,Maxi GoM,Fastberry,Mexican Airlines,Grapefruit'matic
№3. Blueberry Gum х Fastberry Blue auto (hybridization) ЭСЛ 50/ДНаТ 70
№4. Аuto WW Fem (X-seeds) + Cвои гибриды. ДНаЗ 250
№5. Canadian Lab,Female,X-seeds,JDoctor,Свои гибриды/Земля/ДНаЗ 2х250
№6. Автоцветы на семена/ HomeBox 40х40х120/ Земля/ ДНаТ 70


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.12 23:03
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)

Регистрация: 25.07.2008
Сообщения: 126
Ростил три цикла , в ауте и индоре . Светло зеленого цвета шишки тугие Аутная ароматней , жестче дым и ростет высотой два метра, с куста сухого веса 350-450 гр . В индоре на много мягче вкус и меньше вес . Отличный сорт для отдыха после физических нагрузок . Легкая в выращивании , для улучшения вкуса рекомендуется кормить до второй недели цвета не позже . Сорт оценил на 4+ отличная индика .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.12 23:13
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 296
оценил поле 2месячной пролечки-так себе сортец.растить второй раз нафик не стал бы.было 3 мамки..на фоне кушей и поверпланта- шляпа...оценка на3+.барни подшляповатый банк кстате,... :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.13 21:02
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
курила в кофешопе barney's Farm, как сейчас помню попросила что посильнее и была сперва разочарована выбором продавца, предложившего мне Pineapple Chunk. C виду невзрачная зеленая шишка стоила приличных денег (15 евро за грамм), в виду плотности грамм оказался всего одном небольшой шишой правда с АБСОЛЮТНО ЧУМОВЫМ ЗАПАХОМ. В ощим мне показалось, что продавец меня надул. После трех дней непрестанного дутия в Амстердами трава тоже показалась не очень, типа Белой Вдовы , убойная, но скучная.
Но второй раз на свежую голову после возвращения домой развеял первое впечатление.
Бразы - это убойный сорт! :notice: Не знаю трудно ли его растить, но по мощности, а так же по изысканности аромата, равных ему нет. :friend: Нахлобучивает до полного обезволивания мозга и тела.

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.13 22:11
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 265
выращивал этот сорт в ауте на востоке украины, вызреваемость процентов на 70... листья фиолетово оранжевые запах вначале стирального порашка или индийских пряностей, очень и очень умопомрачающий, после месячной пролечке была хед хай индика очень классная, после 4 месяцев убивает 3 сухих но както очень сативно. Может не успел он массу набрать зацвел поздно но 4 куста дали как один critical mass...

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.14 10:07
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 4
Вкусная травка, дым тяжелый, а вот эффекта никакого не замечаю, его просто нет. :sucks:
Сорт исключительно для молодых травокуров! :notice:

_________________
je suis pour la légalisation de l'


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.14 23:40
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2008
Сообщения: 761
еще раз выскажу свое довольство этим сортом.
семки всходят уверенно, растет мощно, в ауте на юге украины проявляет себя с лучшей стороны
выносливый, урожайный, достаточно мощный
:thumbs:

_________________
хочу быть таким, как моряки и летчики - никогда не врать и ничего не бояться...(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.14 12:07
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 1975
Сорт что надо :thumbs: Настоящий убивающий, для вечернего времяпрепровождения. Очень хороший крепкий сон с него. Нормально вырастает в боксе, только нужно мощную лампочку, хотя бы 400-ку на небольшой боксик. Заказал снова упаковку 5 шт. В этот раз будет репорт. По поводу 25% ТГК даже не сомневаюсь :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.14 16:11
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
Всем доброго времени,и с Наступающим! :friend: :smoke:

Ниже Вы можете наблюдать мой первый опыт выращивания на двц. Сразу скажу,что рос на заоблачных цифрах, т.к были траблы с солемером.Весь цикл был овердоз азота, но тогда ещё не заметил его из-за недостатка опыта. Использовал мои любимые удобрения Atami Awa Max + Bloombastic . Веги дал 4 недели :facepalm: :facepalm: Цвета - 10.5 недель. Вырос громадным и мега липким.Шишки получились рыхлыми из-за азота,как вы понимаете,но были и плотные экземпляры.Когда только срубил, весь куст блестел от смолы. Аромат неповторимый,приторный, теперь уже ностальгический. Спустя год пролечки стал менее выразительным,но более пряным. Выхлоп - в районе 250г с куста под 600 Днатом в "автономном" режиме. У чунка большой потенциал, и он легко может удивить любителей мясной индики. Садит, рубит,убивает не щадя вообще никак. Он действительно очень мощный. Кашель дикий на выходе. Олдовые делали не более 2х водных,затем долго фтыкали в одну точку с почти закрывшимися глазками цвета помидора,пытаясь хоть как-то собрать мысли в кучу, не говоря уже о том,чтобы связать пару слов... :smile: К сорту,быть может, вернусь, но не сейчас...
216242216246216245
128341128342128343

Всем большое спасибо за внимание!
Желаю сладких урожаев и хорошего настроения! С Наступающим! :sun: :smoke:


Последний раз редактировалось vsl28 19.12.15 02:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.14 21:06
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 265
Ну у них и разброс это не то что дргой фенотип, а и другой генотип по сравнению с тем что у меня вышло...

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.14 21:06
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Chunk(Barney`s Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 265
Ну у них и разброс это не то что дргой фенотип, а и другой генотип по сравнению с тем что у меня вышло...

_________________
:rasta:


Последний раз редактировалось Gonza600 18.10.18 23:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 50 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dos Si Dos 33 / Barney`s Farm

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Snowgrow

2

1827

30.07.22 03:54

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Shiskaberry от Barney’s Farm

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Тимофеич

0

959

28.11.19 15:37

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Durvasa

29

3028

26.02.21 20:40

eiapz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ace Seeds&Barney Farm 58 широта

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Дормидонт

50

1517

28.08.23 19:09

tramp911 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1 Critical Kush (Barney’s Farm)

в форуме Я спросил у ясеня...

ФитоГубернатор

1

357

28.11.21 21:10

Rashliergh Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M