Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.02.11 22:43
Заголовок сообщения: Flash Auto (Kannabia Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 218
Что нам пишет производитель:

Изображение

Высота: маленькая
Генетика: Central Asian Ruderalis x White Domina
Период цветения: 6 - 7 недель
Сбор урожая в открытом грунте: 8 - 9 недель (автоцвет)
ТГК: 8 - 14%
Урожайность: средняя
Семена: феминизированные

Это очень легко выращиваемый сорт и он будет готов к сбору примерно через 7-8 недель цветения. Кросс с индикой White Domina делает Flash более стабильным, а Afghan фенотип дает устойчивость к вредителям и психоактивные эффекты.

При работе с автоцветущими сортами вы должны знать, что им нужно много света на первой стадии роста (более 18 часов рекомендуется) и использование субстрата, это поможет развитию корней для увеличения результата. Если субстрат воздушный, растение будет расти выше и быстрее (гидропонные системы оптимальны для получения наилучших результатов в этой области).

Сорт адаптирован ко всем условиям и мы также рекомендуем его для выращивания в открытом грунте в течение весны, лета и осени.

Скрещивание с White Domina дает вам очень сладкий вкус (при курении) и психоактивные эффекты довольно сильные для автоцветущего сорта.

От White Domina также достается урожайность: между 35-70 граммов на растение.

_________________
Drop seeds not bombs!
Bhastrik`s solid box ver3.6 "Выигранная война с шумом"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 22:53
Заголовок сообщения: Re: Flash Auto (Kannabia Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2010
Сообщения: 643
Я считаю, что все автоцветы от Канабиа не автоцветы.
У самого сейчас Afrodite auto fem. ЗАцвели после перевода на 12\12. :sucks:

_________________
Стильный бокс
Харвест.Первый опыт.
Mazari fem 110x70x50 250w 25L земля.150гр


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 22:54
Заголовок сообщения: Re: Flash Auto (Kannabia Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 218
Flash Auto.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

В то время, пока вегетировали мостли сативки (2 мес), в свободном месте бокса было решено посадить что-нить “на покурить перед сном“. Соответственно flash auto, к тому же fem. представился идеальной кандидатурой.
Семка проросла по санчесу за сутки, была посажена в 5л ведёрко, из земли вылезла также за сутки. Изначально планировалось оставить её в режиме “Fire and Forget”, т.е. не пригибать, не удобрять, никак вообще не трогать, только поливать водичкой, но на 5й неделе начали желтеть и отпадать и без того немногочисленные лопухи, так что пару раз дал немного красной этиссы..
//как выяснилось - лопухи пожелтели из-за некачественного грунта "Сад Чудес"
Отцвела за 9.5 недель со дня всхода. На цвете держал 7 недель. Через 2 недели после всхода появились предцветы. Растёт быстро, уверенно, ухода практически не требует. Шишка плотная, но есть хрупкие части. :) Рекомендации дать 18/6 на первой стадии роста выполнены не были, так как сативки были в режиме определения пола на 12/12. Может поэтому получилось всего 29 грамм отманикюреных щишек, вместо обещанных 35-70, а может потому что удобрять стал поздно, хотя любом случае по урожайности от автоцвета я ожидал меньшего.
//опять же грешу на "сад чудес", меня на харвесте ещё удивило, что корни недоразвиты, но я подумал, что это фишка автоцвета ;)
По запаху могу процитровать запись из дневника поливов: “fl: мал клоп, да вонюч…” ;) Вообщем, запах сильный, на фоне шишек лёгкий аромат земляники или фейхоа. То есть пахнет сильно, но вкусно. :smoke: По вкусу отпишусь после пролечки, горлодёркость невелика, чувствуется, что после пролечки вообще пропадёт, дым густой, смолистый.
По приходу, опять же, до пролечки говорить рано, но на маникурочном претесте :angree: показала себя очень неплохой по силе, приход мягкий без сильного телесного убийства “как пыльным мешком по голове”, то есть можно приколоться что-нибудь поделать , а можно и просто посидеть повтыкать. Всё очень приятно. :smoke: Вообщем впечатления только позитивные, об остальном после пролечки...
Суммарно сортом доволен. Открыл для себя новый сидбанк. :thumbs: Сам я аутдором не занимаюсь, но думаю, что сорт будет к месту в средней полосе.
Да… Предназначение своё он уже оправдал, можно покурить вечерком и с удовольствием войти в сонное царство. Прям как сейчас. :wink:

_________________
Drop seeds not bombs!
Bhastrik`s solid box ver3.6 "Выигранная война с шумом"


Последний раз редактировалось bhastrik 20.02.11 15:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.11 18:23
Заголовок сообщения: Re: Flash Auto (Kannabia Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 218
Gilipollas писал(а):
Я считаю, что все автоцветы от Канабиа не автоцветы.
У самого сейчас Afrodite auto fem. ЗАцвели после перевода на 12\12. :sucks:

Дык ты включил 12/12 на 6й (!) день, по-твоему они должны только вылезти из земли и сразу зацвети?.. :sucks:

_________________
Drop seeds not bombs!
Bhastrik`s solid box ver3.6 "Выигранная война с шумом"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.11 23:24
Заголовок сообщения: Re: Flash Auto (Kannabia Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2010
Сообщения: 643
bhastrik, читай тему В Русидс про эти сорта. Там все жалуются, что они не автоцветы. А зачем мне ждать если я знаю, что они не зацветут?!

_________________
Стильный бокс
Харвест.Первый опыт.
Mazari fem 110x70x50 250w 25L земля.150гр


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.11 00:16
Заголовок сообщения: Re: Flash Auto (Kannabia Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2010
Сообщения: 643
Но кстати, не считая этих нюансов, шишки то классные растут! См репорт в подписи !)

_________________
Стильный бокс
Харвест.Первый опыт.
Mazari fem 110x70x50 250w 25L земля.150гр


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.11 01:02
Заголовок сообщения: Re: Flash Auto (Kannabia Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 218
Пролечил. :angree: Густая вечерняя индика. Хорошая, довольно мощная, позволяет на время выпасть из мира. Впрочем, если курить в небольших количествах можно и приколоться подвигаться, походить... Горлодёркость после месячной порлечки прошла. Вкус сладкий. Вообщем флешкой отлично сыграна роль сонной травы. :qsleep:

_________________
Drop seeds not bombs!
Bhastrik`s solid box ver3.6 "Выигранная война с шумом"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.11 17:36
Заголовок сообщения: Re: Flash Auto (Kannabia Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 16
bhastrik писал(а):
Густая вечерняя индика. Хорошая, довольно мощная, позволяет на время выпасть из мира. Впрочем, если курить в небольших количествах можно и приколоться подвигаться, походить... Вкус сладкий. Вообщем флешкой отлично сыграна роль сонной травы. :qsleep:

Полностью согласен с ТС :friend:
ИзображениеИзображениеИзображение
На фото Flash Auto fem в возрасте 50 дней от сида,всю дорогу режим освещения 18/6(ДНаТ150)
Урожайная ожидается на кокосе,полив капельный,реверсивный..
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.12 06:45
Заголовок сообщения: Re: Flash Auto (Kannabia Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
местами прихотливое растение....в герма зато не превращался вообще никак..сто раз наверно стрессовал всеми видами пыток=)
запах мне не понравился вообще нигде.....сильный какойто и противный типа как оттенком гнили чтоли даже незнаю как описать=) полубензиновый
листья здоровые ппц афганские-)
эффект очень индюшный (нелюблю индику=()..покурил и все..лежишь гдето в себя там улетаешь и залипаешь..но не убивает..хоть можно повалятся за компом..а так пробывал другие индики засыпал почти сразу =)) но все равно тяжеловато...
месяца за два отцветает от семки если без стрессов.. :smoke:
вообщем как лично я считаю это в гораздо большей степени медицинский сорт...

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 22:54
Заголовок сообщения: Re: Flash Auto (Kannabia Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 24
как и многие сорта от KANNABIA, этот тоже вызвает большие сомнения.

1.небольшой рост (40-50 см)
2. огермился, но после того, как я срезал все "яйца", полезли шишки.
3. смолистое, цветы плотные
4. 35 гр шишек с куста
5. эффект: удар по голове, аж подтрухивает. Через 40 минут - как стеклышко. В общем, ничего особенного. Наверное, самый "бесцветный", ничем не запомнившийся сорт из всех, которые растил.

мое мнение: хайли НОТ рекомендед


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Purple, Auto AK47 fem(Bro seeds) LED48w Днат100 в кладовке 50х40х100

в форуме Grow reports

Luiggi231

3

798

20.03.20 19:35

Luiggi231 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харв: гров беспечный, GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango, грунт

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

0

332

15.09.23 00:52

nuclearevent Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto Moon Rock; auto Big Deamon; от Divine seeds; китайский LED; органика, (кокос/биогумус)

в форуме Grow Organic

pushtotempo

1

1708

23.09.19 12:38

pushtotempo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2874

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жатва! Pyramid Seeds Auto Purple + nano IZI Gelato Auto/ COB LED 95W 3000K / 40x40x100 box/ Сад чудес Роза+Лимон 10л

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

45

5124

02.09.21 16:07

Непонятно Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M