Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.07.11 20:55
Заголовок сообщения: Green-o-matic (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 37
Green-o-matic (GHS)
(информация с официального сайта)
Изображение

Генетика: Ruderalis x Moroccan x White Dwarf x Low Rider.
Эффект: Мягкий, но быстро наступающий. С долгими ощущениями тяжести.
Выращивание в помещении: 6 недель автоцветения. Может быть цвести с любым световым режимом (от 12 до 18 часов света). Урожайность до 800 г/м2 на SOG.
Выращивание на улице: 5-6 недель, с урожайностью до 30 граммов с растения. Короткий размер, сильное растение. Может цвести в любое время года при условии, что температура остается выше +10 градусов по Цельсию.

Информация от меня :bouquet:
Добрый сорт этот green-o-matic.
Брал в переклееной пачке. Ничего страшного не увидел в этом - важен результат.

Выращивание (ДНАТ 400Вт): Один куст был сломан котэ, но успел показать пару зубчатых листьев и вышел аналогичного размера как и его сёстры, что показало его хорошую стрессоустойчивость в нежном возрасте. Выдержал на цвете до потемнения 50% трихом (спасибо микроскопу), применял LST, удобрял минеральным удобрением с содержанием гуано летучих мышей, горшок 10 литров, земля. Вонял на цвете адово - не рекомендую для стелса. Кустики очень приятно и многообещающе покрываются белым налётом.
Урожайность: Граммов 40 с куста. Шишки жидкие, но гаш с них просто как у гайдука в сказке про неспалимый кропаль.
Впечатления от харвеста: После пролечки вкуснее на порядок чем свежепросушенный и напитывает свой зловонный запах ещё сильнее (зловонный как LR или даже хуже). Открываем контейнер с бошками и вонь по всему радиусу :angree:
Сорт сонный и успокаивающий с небольшим анестезиологическим эффектом. Курить лучше вечером и перед выходными (проспите будильники и важные дела :rasta: )

Дополнительная информация: Репорт от Бориса Бритвы здесь.

_________________
Я не помню, как открылись глаза...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.12 16:16
Заголовок сообщения: Re: Green-o-matic (GHS)

Регистрация: 04.05.2012
Сообщения: 83
это первый мой вырощенный куст. Ростил вместе с вв авто.Так вот очень,пушистый и красивый,очень быстро созрел (60дней) вв дольше на 3 недели.Очень неприхотлив в выращевании,убить почти не возможно и ростет реально на глазах это мне очень понравилось.Листьев много но они слабоваты(курить) в 2 раза чем у вв но их много и курить можно вместо табака,а вот шишок молавато да и не убийственная вещ,перекурить невозможно но эфект плавный успакаевающий очень подходит для мидитаций или для спокойной рыбалки и т.п. Лично мне очень понравился не так убивает как вв и обсолютно нармально мыслиш. За рулем был остановили мусара начили проверять тупыми вопросами но все обошлось расказали какой то анегдот и отпустили не запалили хотя наверно догадывались. Но один минус по моему очень прикуриваешся 3-4 дня и пипец вообще не встовляет поэтому на раз в неделю на рыбалке супер.И чуть не забыл про запах цветения у меня лично он опсалютно был без запаха в отличии от вв ростил в 2 разных боксах поэтому разница в запахе поразила для дома самое то. :rasta:

_________________
viewtopic.php?f=195&t=78607&p=2891760#p2891760


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.12 09:28
Заголовок сообщения: Re: Green-o-matic (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 37
kosjka, вот очередное доказательство, что все зависит от условий. у меня на цвете все пахло гриноматиком (густой и пряный запах). стафф после пролечки такой, что люди замолкают на полчаса. :rasta:

листву всегда выбрасываю, поэтому не могу прокомментировать ее силу.

_________________
Я не помню, как открылись глаза...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.12 18:50
Заголовок сообщения: Re: Green-o-matic (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 37
у меня совершенно не пах на протяжении всего цикла и стойко перенес жару под 40.
тоже отметил, что сорт очень добрый, мягкий (непонятно где там заявленные 15% тгк) и успокаивающий, при этом нет никакой сонливости, груза или тупняка.
было, что накатила какая-то тревога, пару недель хреново спал, ворочался, сны дыбильные... после первого покура все как рукой сняло) здоровый спокойный сон с приятными сновидениями :smoke:

_________________
- Что ты делал до своего просветления? / - Я рубил дрова и носил воду
- А что ты делал после просветления? / - Я рубил дрова и носил воду


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.12 19:13
Заголовок сообщения: Re: Green-o-matic (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 80
на двц вонял аж в тамбуре было слышно! А по силе так... не бомба, но... граната :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.12 20:00
Заголовок сообщения: Re: Green-o-matic (GHS)

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
Воняет крепко эдаково последние 3 недели лимонно-цитрусово :angree:
В сравнении с свит скинком воняет ужасно, а с фаст будом ели пахнет, смотря с чем сравнивать, но вонять воняет :notice:
ИМХО 4 по 5-и бальной за пруху ну и 4 за вкус :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.12 20:57
Заголовок сообщения: Re: Green-o-matic (GHS)

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 9
Запах у него не слабый я бы сказал, несколько раз растил сие чудо, радовал быстрым созреванием и качеством готового продукта, но это по первости, сейчас как то глаз на автоцветы не ложится)

вот пару фот)

Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.14 11:36
Заголовок сообщения: Re: Green-o-matic (GHS)

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
отмечусь и по грин-о-матику:
было посажено 3 орешка, все три взошли и вызрели. 1й срезанный, насколько я понимаю фен не из сильных но урожайный, в процессе никаких траблов не было, едят что даю, растут что немые, пухнут. запаха почемуто вобще нет, пока растёт и даже когда пощупать, но вот повисел вниз головой сутки и начало пахнуть лориком. цикл примерно 65-80 дней до янтаря. по эффектам пока ничего не скажу, ещё не пробовал, пусть пролечится толком. по выхлопу, хотелка - 60г шышог.
фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

второй фено, шышки не такие толстые но поплотнее, пахнет кофе и цитрусом, зреет дольше, пока не срезал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.14 14:32
Заголовок сообщения: Re: Green-o-matic (GHS)

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
скатал толькочто немного мягыча с ножниц.
не пробовал такого раньше, вкус как у шкурки манго, сосна+одеколон+цитрус, эфект индюшный. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.15 07:57
Заголовок сообщения: Re: Green-o-matic (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 172
182836
динамика роста потрясает. на фото ей месяц от семечка.уже покрывается сахаром.
п.с. кроме как под ДНАТом нет возможности фотать

_________________
Через красные глаза я вижу лучше


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.15 08:04
Заголовок сообщения: Re: Green-o-matic (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 172
вот и подошел к концу цикл с этим сортом. по итогу вышло около 20-30 гр с одного куста. выращивал в 12 л ведрах под ДНАТ 400. особо ничем не удобрял - Этиссо в начале цветения; МФК; биогумус жидкий и нормальный подливал и подмешивал в грунт. этот сорт точно не для шпионажа) один куст заполняет своим запахом любое помещение в считанные минуты. по эффекту скажу одно - туповатый эффект, сонный, ничего необычного. цикл занял 80 дней от семечки

_________________
Через красные глаза я вижу лучше


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.15 08:34
Заголовок сообщения: Re: Green-o-matic (GHS)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 172
хочу добавить, что после 3-х недельного марафона вместе с грин о матиком по вечерам стала жутко болеть голова после покуров. за это время не прикурился, но накладывать в бонг сырья необходимо было уже чуть побольше для нужного эффекта :angree:

_________________
Через красные глаза я вижу лучше


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MAXI haze (Grass O Matic)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Molodoika

0

398

18.02.20 16:44

Molodoika Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Satori, AK-47*Double Dutch рег★Gorilla Glue#4, auto Tangie Matic фем★земля★прожекторы★завершён★

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Grow reports

kestxx

213

6066

01.01.24 08:18

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Dream matic auto / Gelato Auto . кокос,led 240,ghe. Первый гров

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

SpbEaty

17

2269

19.04.22 00:51

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Green grow 2023

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

262

12003

03.07.23 04:34

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Green Grow 2024

[ на страницу...: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

396

11825

16.04.24 08:03

LaMeca Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M