Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.03.08 22:22
Заголовок сообщения: Re: Power plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Растёт отлично и без проблем так как сатива хорошо переносит засухи отцветает на 90% в средней полосе России. :thumbs: Сейчас у меня дозревают семки Power Plant fem специально их делал для аута средней полосы хочу постоянно иметь этот сорт в магазине. :mrgreen: Один из самых крепких сортов которые я курил.

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.08 22:45
Заголовок сообщения: Re: Power plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2005
Сообщения: 902
Повер живучая змеюга этот запах и вкус и приход в памяти остануться надолго пробовать стоит всем сто пудова))) очень урожайная быстро цветущая мощная сатива с тгк в районе 17) в ауте полюбас порадует)))пролечка ему как напользу идет пальчики оближешь)X, :friend: Солидарен...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.08 15:11
Заголовок сообщения: Re: Power plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 483
Сорт хороший. "Сделать под Павером, а лучше под ним с Кали, вот это ппц раста-энерджи микс".
Прорастают фемки четко. Рост ровный, без приколов. Кушает хорошо. Рост средний. Листья - гибрид. Молодые побеги нехило прут, это от Дурбанчика. Шишки от Афганчика, причем особенность - у него торчит из шишки засахаренная макуха, довольно большая, на треть шишки, без единого листика хоть мелко-среднего. Клонировались фемки на начале цветения 2 из 2, без проблем. Тут зачот. А огермливание это незачот. Гермились 5-20 яиц на фемке, все 5. Имеет место расщепление в фенотипе. Были как более приземистые, индичные кусты с толстыми шишами, так и более тощие, более темные. Но у тощих плотность шишек больше, по итогам с них, почти как с толстых. Все кусты разные были, это и друг отмечал. 1 из 5 послабже других :( , хай у него был лайтовый, оставил его еще позреть, и трихомы помутнели сильно, а хай так и остался.

По тяге имел удовольствие сравнить с Дракончиком от Пэрэдайса, не сильнее, дето на уровне.
А как прекрасен коктейль "Два дракона"! Это фифти-фифти Дракон с Паувером.
Но по качеству хая Павер равномернее, если после покура Дракона я мог себя обнаружить где-то вдалеке, то тут именно собранность, но опять же, если хорошо курнуть, то разобранность. Усиливает контрастность цветов. Имеет влияние на зрение, особенно по приходу. Из всех сортов, что пробовал, этот именно social. Только один напусик. Для дела очень неплох. Хай размеренный, мягкий, плавноволновой. Он если попускает, то попускает, без сюрпризов. Но тем и хорош по-своему.
После Кали и Каналопа :rasta: просто гудит голова, добавление в смесь Павера на основе Кали делает смесь смешной, расслабляющей, такого гудения нет. Под ним можно пойти в банк, делать серьезную покупку, работать, наконец.


Резюме: по урожаю и хаю порадует многих. Но я полетел дальше. :smoke:


Последний раз редактировалось rbayan 10.08.08 11:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.08 22:34
Заголовок сообщения: Re: Power plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2003
Сообщения: 674
migula писал(а):
Есть желание приобрести PP. Какие камни при выращивании этого сорта в ауте?

единственный камень что у меня был - слишком большой куст даже после двух подрезок, палево :D

_________________
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.08 20:52
Заголовок сообщения: Re: Power plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 46
У меня листья этого сорта остались, правда не помню толком от кого, xseed вроде.
Листья очень сильные, а вот эффект от этого сорта не понравился, как-то не позитивно и после накуров им иногда болит голова.
Для сравнения 1-ый лоурайдер слабее бьёт по мозгам, но приход приятней.

_________________
Начинающий ботаник


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.10 14:30
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 480
Растил в ауте и клон в боксе :angree:

По фенотипу - гибрид со смещением в сативную сторону. В ауте выросло два куста 2,20 и 2,50 метра. Во время веги запах умеренный. Но когда эти кусты зацвели (7-10 сентября) у меня добавилось волнений :spy: Суперсильный запах. Харвест состоялся 11 октября. Если бы не запах, подержал бы ещё недели две. Вкус изумительный, унаследован от дюрбана. Очень энергетический приход от вдовы :gluck: Но мне от него немного не хватает позитива.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

В боксе вырастил клон взятый ауте. Весь цикл прошёл без единой проблемы :spin: Урожайность хорошая :smoke:

Изображение Изображение

Выводы: сорт легкий в выращивании, урожайный, вкусный. Силу бы я оцениваю как 7 из 10 :gluck:
Но иметь с ним дело больше не буду :wink: Это один из самых сильнопахнущих сортов, с которым я имел дело :twisted:
Запах очень резкий и сильный, палево большое :spy: В квартире пробивал угольный фильтр :roll:
Срубил с облегчением :mrgreen:

Подробности аутдора в рапорте: Blueberry, Bubblegum, DP, Opium, PP, WRf2 / аут-2009 48°с.ш.

_________________
Lowryder#2, Skunk#1(Sensi Seeds), Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank),
Biddy's Sister(Magus Genetics), White Russian(Serious Seeds), Durban Poison(Dutch Passion),
G-13 х Haze(Barney's), MR. NICE G13 x Hash Plant(Sensi Seeds), Taskenti(Сannabiogen),
Bubblegum(T.H.Seeds), Blueberry(DJ SHORT), Power Plant(Dutch Passion),
Opium(Paradise Seeds)...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.10 12:51
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2008
Сообщения: 1144
Вставлю и я свои 2 цента...
Растил Павер в качестве первого опыта. Семена были куплены у Х'а. Грунт кокос, удобрения Буйские + Этиссо. Лампа Sylvania GrowLux 600 W. Кормил по схеме Чеширского Кота. Вега составила около 60 дней (от семечки) и 15 недель цвета, из которых 2 последних недели продержал на воде и еще недельку досыхали в горшках.
На 4й неделе цвета провел пасынкование, оставив главную колу и 7-9 веток. Планты стрессанулись и огермились, дав небольшое количество семян. На 8й неделе цвета в добавил UV-лампу, включая на 3-4 часа в день. На харвесте высота главной колы была около 70 см у самого маленького Павера и 95 см у большого. Могли вырасти и выше, но из-за длинной веги корни заполнили горшок и заметного рывка в росте при переводе на цвет не произошло. Могли цвести и дольше, на момент рубки примерно половина трихом была еще прозрачная, так что легко могли бы постоять еще пару недель. Шишки вышли легкие, воздушные и очень липкие. Непролеченные - сильный горлодер, после месячной пролечки в холодильнике горлодер все-равно остался, хоть и не сильный.
После нескольких затяжек с бонга состояние на несколько часов меняется на спокойно-умиротворенное, возвышенное. Никакой паранои и загонов, даже если перекурить, но может и заболеть голова. Впоследствии олдовые и уважаемые камрады рассказывали, что даже хорошо прикуренный народ хватал с этого Павера бледного. :hmmm:

Изображение

:smoke:

_________________
Durch den Sturm zum Himmelreich


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.11 19:29
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
что то бесподобное
_AFFA_выше очень прав
быстро наращиваются ветки потом быстро-быстро шишки н а п у х а ю т :happy:
растение накуривает все целиком причем самым лучшим образом :thumbs: мой любимый хай :rasta: ни сканки ни блю ни вайт сорта не дают такого приятного сативного эффекта :thumbs: всем советую иметь взагашнике пару семак :thumbs: :notice: успехов

сильно пахнет постоянно попадается апельсиновые кусты или вв-образные
дурбана не учуял ни в одном моменте кроме как в самом эффекте :angree: :smoke: кусты сканкоиндюшно подобные. короче если бы не запах - растить и растить, отличные гены

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.11 09:45
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
мои 2 павера были в индоре в 12 л цвели 7 недель 100-120 грамм дали, вега была маленькая, быстро показали пол, отцвели быстрее эйфории эффект бодрящий....

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.11 15:52
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2009
Сообщения: 266
аут юго-восток украины середина октября посинел к сентябрю запах просто бомба анисовый с шоколадным оттенком , сорт силен , живучий пипец сажал в ведрах больших и не всегда было время поливать прихожу на делянку а он завявший маленько полил все в ажуре все хорошо но только power plant но это не мой сорт сильно психоделический милион мыслей в голове каша а вечером хер заснешь друзья которых угощал сравнивали его с экстази
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.11 16:01
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2011
Сообщения: 201
PowerPlant отличный сативный сорт, больше всего радует выхлоп, он в разы больше, чем у многих других сортов :thumbs:. В ауте может образовать огромные трёхметровые джунгли.) Запах на цветении умеренный, растёт быстро и мощно. Ствол плотный, поэтому гнётся довольно тяжело, листья тоже очень крупные, как, впрочем, и шишки, если дать растению полностью вызреть. :pray: Не любит обрезки, в индоре иногда склонен к огермливанию. Приход хаевый, довольно долгий, высокий и ясный, никакого залипания, приличный "мозговой штурм" вызывает водоворот мыслей и ассоциаций, и всё это обычно только на позитиве :thumbs:. Покурив его, становишься эдаким "добрячком", лыба с лица практически не сходит :mrgreen: .))) На свин пробивает мало, а вот пить хочется с него часто, т.к. возникает постоянный позыв на какую-либо движуху (может, это и субьективно, не знаю)). А вообще отходняк плавный и лёгкий. Имхо, один из самых "весёлых" сативных сортов, и, главное, очень и очень урожайный :thumbs: .
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Всем мир!
:olk:

_________________
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЕМЕНА АВТОЦВЕТОВ и РАННЕЦВЕТОВ на СannaBay (новый продавец Sunny). Все вопросы по орехам прошу на мыло: sunny0371@gmail.com 12/12 от всходов. Помощь семенам при проращивании.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.11 18:24
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)

Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 38
порадовал сорт, обезвоживающий и обезболивающий эффект + к этому бодрежный. нет вялости и потухания через час- два. как при курении др сортов


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.12 15:08
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
Попробовал не пролеченную....очень понравилась....

опишу быстро
эффект очень сильного и кристаллического прозрения аж глаза режет :lol:

а теперь опишу по пунктам подробно
1 - очень сативный эффект (если держать 11 и более недель начинается чувствоваться некая индюшная доля сативности.....
2 - чувствуется свежесть как в теле так и в голове
3 - не получается даже начать думать о паранойных мыслях.. ваще никакого интереса к ним =) (после 8 часового трипа все же что-то похожее на паранойю появилось но это уже от перегрузки мозга наверно =))
4 - чувствуется что можно работать без проблем под ним или заниматься любыми другими делами (подэффект уверенности из-за отсутствие параноидных оттенков)
5 - очень уверен в этом состояние (можно гулять без палева глаза не сильно красные)
6 - чувствуются крайне щекотливые и приятные ощущение в области сердца..аля будто на машине на трамплине подскачил :rasta:
7 - дает хороший урожай
8 - неприхотливая
9 - заходит и выходит крайне легко и приятно (если сделать огромный водный то все же немного но покашлиеш)
0 - дома и тем более одному конечно не очень прям прикольно но не обламывает. то есть абсолютно терпимо проходит мысль что ты один щя залипаешь перед комп и ты про нее уже забываешь на след минуте +)

особо думать о минусах не охота но один очевидный из них это отсутствие всяких там эйфорий в теле и размазываний как от индики, для многих это главный критерий в представление о траве! хотя знакомым совершенно не опытным в этих делах людям ПП ну очень понравилась, как правило описывают что УБИЛО ВАЩЕ, но это они это так видят - для меня все гораздо глубже и дальше копается -)

Короче я реально всем советую хотя бы разок вырастить этот сорт и в сативном плане я считаю вы будете довольны :thumbs: :friend:

п.с. по мощности я думаю так -
для прикуренных 2-3 плотнейших водных и накурит реально очень сильно с марганиями и психоделией в глазах даже может....
для не прикуренных - один плотный = кашель и усё будет ок через 1-2 минуты =) начинают заливать меня про сердце с жёской улыбкой на лице там и прочее :rasta:
по приходу для прикуренных как-то он не сразу начинается...очень медленно тебе предлагают пройти в мир чудес и спокойствия и ты постепенно вливаешься в это состояние и в один момент ты как бы как лампочка так = ОП и понимаешь что очистился (грубо говоря ну) :spin: :rasta:

п.с.с. - это после почти 11 недель цвета...всем советую держать до последнего..оно стоит того и хуже 100% не будет..

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


Последний раз редактировалось iViNGeR 15.12.12 20:19, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.12 19:51
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 106
В этом сезоне среди прочего выращиваю 3 куста Power Plant fem. от Dutch Passion. Первый раз выращивал сативу в прошлом году. Это была Кали Мист от Х. Растение получилось очень большое и кустистое. Листья выглядели не совсем сативными (довольно широкие). Однако крыло очень весело, если паранойя, то сразу до визга. Но сейчас не об этом. Павер Планты у меня имеют совершенно иной фенотип, нежели Кали Мист. Они тянутся вверх, сужаясь снизу вверх как елки. При высоте около 1,5 м. у основания их ширина не превышает 50-60 см. Листочки очень узкие, прям стрелочки какие-то. С 01.05.2012 по 15.07.2012 г. они росли у меня в 10литровых горшках, поэтому не выросли очень большими. 15.07.2012 я пересадил их в землю вместе с земляным комом из горшка. Завтра сфотографирую и выложу здесь своих красавиц.

А вот собственно и мои растихи. Все одна к одной.

Изображение

Изображение

_________________
Сер куёш - хрен поймешь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.12 17:32
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 382
Power Plant.
Очень живучее растение: переносит засуху, поднятие температуры до +40, выживает без веерных листьев, цветёт мощными стигмами, очень длинные шишки, с хорошим подходом можно собрать очень хороший урожай липких, плотных вкусно пахнущих POWER шишечек.
Обязательно вернусь к нему, как сейчас вернулась к эйфории.
Несколько снимков фазы цветения с первого дня цветения.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

_________________
Забанена


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.12 12:37
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
ИзображениеОт Х seeds были семки. :smoke:
Лучше слегка передержать,снятый раньше не хило параноил :D

_________________
Умверенно вкушайте:-)


Последний раз редактировалось Гинко 21.03.13 07:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.13 23:52
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 11
Этот сорт мне понравился, позитивный, непаранойный. если куришь в компании, прикольно пообщаться, посмеяться, а если сам - послушать музыку, сделать что нибудь (меня в прошлый раз на уборку потянуло)). уложить тушку на диван вообще не тянет. отходняк постепенный и приятный, даже когда кажется, что уже отпустило, еще чувстуется приятное, легкое состояние эм... комфорта что ли. без подзарядки эффект длится часа 2-3. так как курю не часто, хватает 1 водного или хорошей затяжки через трубку.
О самом растении... у меня оно получилось невысоким (в связи с условиями выращивания) - 45-50 см. очень кустистое, шишки обильно облеплены трихомами. отцвел недель за 7. оказалось не таким прихотливым, как дизель, который рос рядом. и да, листики тоже хорошо поднимают настроение ))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.13 12:31
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2005
Сообщения: 589
курил месяц, так и не смог привыкнуть к приходу. сидишь сидишь, думаешь время прошло немеренно, смотришь на часы всего 10 минут, а потом как БАХ. дальше не знаю как описать... как будто все рецепторы начинают работать в 10 раз сильнее. мысли приходят так быстро как будто сознание отделяется от тела. реальность вокруг изменяется на столько, что приступы паранои становятся непреодалимыми. пьешь чай, а тебя еще больще разрывает, глаза закрываешь 3дмакс отдыхает. короче, очень крутой сорт. на 1е место


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.13 19:51
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 205
Сорт этот только для аута. В индоре даже с вегой 1 месяц и с ЛСТ высота около 100 в начале, а под харвестр 140 (если согнуть по спирале).
Плюс еще первый раз как растил из 6 растих 2 оказались гермиками. Текущий уражай из них дал 3 герма из 6. Вот это действительно жалко.
Передоз на данном сорте ну очень сложно получить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.13 21:05
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 1959
2 мес веги, лст. не более метра. смотри репорт.
Очень красивый сорт) Космические шишки получаются, если последнюю неделю температуру держать 15-17.

_________________
В этой палитре стало больше серых
BB,PP,AK47,OSkunk#1(all fem) | 2x400 Днат | земля | DS90 | Adv.Hydro. | 396гр | закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.13 18:49
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)

Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 66
Растил в индоре в 20 литровом ведре, земля Терравита, удобрения Этиссо по схеме, плюс сульфат магния пару раз ..свет-600вт Гавита и лампа, по моему Сильвания..полтора месяца веги, 10 дней предцвет и 55дней цвета..выросла здоровая елка под 170см,на цвете запах был цитрусовый, ствол внизу более 2см толщиной..шишки были мелкие ,как грецкий орех, но их было много- урожай с трудом впихал в двух литровую банку..после двухнедельной пролечки разочаровали - эффект слабый тупняк и небольшое головокружение, при повышении порции- появлялась тошнота..банка отправилась на дополнительную пролечку в неотапливаемое помещение, где она простояла всю зиму..весной попробывали ещё раз и были поражены- появилась сила, вкус..эффект очень понравился ..спокойствие и собранность..море энергии..очень хорош для выполнения какой-то физической работы, особенно монотонной, для тур походов..прешь с рюкзаком или машешь веслами на байде не чувствуя усталости..не тормозит и не грузит.. совершенно не бьет по шарам..можно дуть на работе и спокойно общаться с людьми -никто не замечает, хоть тебя в это время так кроет, что уши закладывает..как результат- стал "рабочей травой", самым употребляемым сортом..Плохо только то,что после нескольких дней плотного закура Повер всё-же высаживает на паранойю ..Мазар и Вдова тоже от ДП выращенные одновременно почти перестали использоваться..в новом цикле из сатив поднял Кристалику, Фредди Беста и Ганеша..но они другие..в чем-то интереснее , но для физической работы малоподходят..так что, возможно ещё вернусь к ПоверПланту от ДП ..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.13 16:05
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)

Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 66
....может мало 55 дней для сативы..
Глянул -по паспорту срок цвета 56 дней..хотел рубить на неделю позже, но помешали непредвиденные обстоятельства..да и не думаю, что неделя что-либо дала..сейчас на пролечке Хорхе Даймонд..с 7 недели цвета стал пробывать- не преть..срубил на 70 день цвета, просушил, дунул..такой же слабый..5-6 хапок и состояние среднего подкура на один час..(обычно 2-3 хапки и порядок..Кристалики вообще одна хапка)..жду конца пролечки, хоть особо и не надеюсь..как назло ,он оказался самым урожайным в этом цикле..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.13 08:58
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 1963
Изображение
Изображение

70 дней,не готов еще зараза.а по паспорту 57 дней. :D

_________________
Be water my friend


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.13 09:23
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2011
Сообщения: 445
Системник, диоды 40W китая + 30W 660nm Osram (общее 70W если можно так считать :smile: ), сорт PowerPlant от DP, кокос, режим 12\12 с самого начала. Весь цикл занял 110 дней, последнюю неделю бокс работал при окружающей температуре около нуля, очень хотелось пурпурных красавцев))) Чистых бошек вышло на 55 грамм. Сорт- бомба, сильнее не пробовал, в хорошем смысле :thumbs:

48834

48833

48832


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.14 07:43
Заголовок сообщения: Re: Power Plant (Dutch Passion)

Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 121
Заметил, что многие тут упоминали о такой особенности, как фиолетовые стебли.

Похоже, особенность сорта, такое же дело было в начале веги, фиолетовые стебли, сначала грешил на фосфор, а именно на передоз, но рост шел мощно, соответственно азот кушается, следовательно передоза фосфором нет, да и прожилки листовые нормальные были, не фиолетовые, успокоился и расслабился.

Растенье очень стабильно, очень выносливо, я вам всего не расскажу, но что с ними только не происходило, а они растут и растут.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 81 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush (Dinafem)+Power Plant (Dutch Passion)|Тент 80x80x160|Ebb&flow|Mapito|QB200+Днат400|Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Onlygrow

52

7168

30.10.19 10:32

sigw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Passion

в форуме Я спросил у ясеня...

Kukusruku

2

592

05.10.19 15:33

Неосвет Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Freddy's Best (Dutch Passion)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

lablanca

0

760

11.05.21 19:45

lablanca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Glueberry O.G. (Dutch Passion)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Samaell

0

1303

16.10.23 17:32

Samaell Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. THC-Victory(dutch passion)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

autogrouv

70

4023

30.12.21 20:17

autogrouv Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: evgenij и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M