Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.09.12 21:29
Заголовок сообщения: Automaria #2 (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 157
Automaria #2 Paradise Seeds

Изображение

Феминизированные (оригинальная упаковка 3 и 5 семян)

Тип: Sativa/Indica

Цветение: автоматическое (полный цикл 60-70 дней)

Урожай: 350-450 г/м2 indoor, 75 г/р outdoor

Вкус: фруктовый, цветочный

Эффект: активный, эйфоричный

ТГК: 15-18%
Специалисты Paradise Seeds выбрали Automaria для использования в качестве отца нового сорта, которого скрестили с очень известным сортом Sativa. Эксперименты принесли свои плоды, но мы продолжали идти вперед и выбрали наиболее быстросозревающую высокую Sativa. Это привело все к отличной автоцветущей Sativa с некоторыми чертами Indica. Automaria #2 высокая, соцветия богаты смолой и имею тонкий аромат. Эффект расслабляющий по всему телу.

Automaria 2 растет очень энергично и нужно порой делать подвязку шишек. В помещении она может расти около 70 см - 1 метр, иногда даже больше.

Automaria #2 гарантируют быстрое вызревание и большой выхлоп, а также полное удовлетворение для любителей Sativa. http://www.paradise-seeds.com/cannabis- ... ia-ii.html Бокс : 60/60/80 ,ДНат 150в. ,земля 4л. Изображение Изображение Изображение Растению месяц, рост 27см. Перед харветом Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Где-то внутри, в каждом из нас Есть бесконечный космос!
Чтобы лететь нужна "ракета" Нет папирос - забивай сигарету.


Последний раз редактировалось YuriyGagarin 04.11.12 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.12 17:27
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2

Регистрация: 29.12.2011
Сообщения: 574
Отличный сорт :thumbs: В нем реально чувствуется сативная составляющая со всеми вытекающими последствиями :brow: Единственое что хочется отметить что параноя была замечена, но не существенная. Мягкая неприхотливая быстро ростущая сатива то этото про этот сорт.

Изображение


Запах насыщеный, но невонючий. Сухие шишки пахнут интенсивно, лежа в бумашке например, но аромат мягкий не напрягающий и несильно распостраняется по помещению с этой самой бумашки :facepalm: , но есле бумашку понюхать то чувствуется очень интенсивно. :brow:


Последний раз редактировалось ilovegrow2 19.11.12 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.12 20:38
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2012
Сообщения: 118
ВЫсший сорт)) вкусный, охренительно ароматный, с сильным сативным эффектом)) только в одном случае вылез генотип лорика со всеми вытекающими (15 см, 10 грамм) а так 35 с куста в индоре)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.12 08:40
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2012
Сообщения: 118
в сушеном виде пряно-цитрусовый аромат ноздри щекочет и прямо слюнки текут)) а вообще, воняет или нет не знаю)) елки так воняют что автик не чувствуется особо)

Добавлено спустя 41 секунду:
Прямо сверхнасыщеный)) :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.12 12:29
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2

Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 165
Хм...растил такое чудо. Вкус пряно цитрусовый был, эффект, ух - на параною выстегивает, расслабляет с первого напаса, да так, что я даже не осмелился в первый раз покурить более одного))) Сорт - чудо! :rasta:

_________________
ДнАТ - всему голова!
Мой первый индор


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.13 13:45
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2

Регистрация: 29.12.2011
Сообщения: 574
Изображение

Изображение

Изображение

Вот нашел еще несколько старых фотографий этого растения. Жаль что его больше с нами нет :( :facepalm: :rasta:

Нету патамушта я его скурил :facepalm:


Последний раз редактировалось ilovegrow2 19.03.13 07:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.13 20:04
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2 (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 164
У меня похожая картина, только куст в три раза выше, чем у ТС, но на ДВС. Я думаю, что недокормил калием на середине цвета, азота было дофига кстати с передозом легким, а света очень дохрена. Куст перерос култьюб
37278
это он еще почти за месяц до харвеста, более поздних в полный рост нет. Лопухи ободраны и скурены уже, и самые тонкие веточки с цветами, был бы еще мощнее. Это был первый гров в жизни, сразу на ДВС. Был еще нулевой, все сдохло до урожая :facepalm:
35803
это верхняя половина центральной палки
пришлось развалить его в разные стороны, и свет поджаривал бошки строго с одной стороны от центра.
37262
А запах.... :spin:
выход с этого куста - 3 литровая банка притрамбованных сухих шишек
а паранойя действительно сильная, не всем по складу психики этот сорт подходит, радикально сативный. Сейчас страдаю, все время на грани измены :spy: , жду плодов брюса ли :angree:


Последний раз редактировалось ZhopinPasha 15.10.13 20:49, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.13 20:26
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2 (Paradise Seeds)

Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 355
Отличный сорт :thumbs: Очень близок по накуру к чистым фотопериодным сативам :sun:
Однозначно в будущем буду его ещё растить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.14 23:15
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2 (Paradise Seeds)

Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 34
Вот моя мария перед харвом. 65 дней от семя. растет как проклятая любит попить... в конце цветения активно сбрасывает листву, курил после недельной сушки и двух недельной пролечки в морозилке, после каждодневного покура в течение полугода, меня нахлобучевало с одного водного, даже в первый раз в своей жизни словил тахикардию... также от себя могу порекомендовать сорт Vertigo от этого же банка
54713


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.14 23:17
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2 (Paradise Seeds)

Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 34
85355
в этот раз 68 дней, в конце слегка перекормил биобиззом, первые две семки росли в 10 литровых горшках, третий орех решил для эксперимента посадить в 2.5-х литровый горшок посмотрим как себя покажет :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.14 23:18
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2 (Paradise Seeds)

Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 34
Ну вот собственно 3й орех, 73 дня от семки, в начале из за кривых рук, был небольшой передоз азотом
99091


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.14 23:04
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2 (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2009
Сообщения: 86
Здрасте :friend:
Семка тупила после прорастания две недели, на самом деле,многие заметили, что генетика пляшет у машек. Из-за чего выбрал- слабопахнущий сорт (что подтвердилось-вообщетне пахла,толком когда воды требовала или после манипуляций), сативный эффект ( пока хз).
Не достояла 1-2недели (только промывать начал)
Курил после микроволновки-не впечатлило,прет часа 2 с малехой, отпускает плавно.
Отправил в холодильник-через пару недель отпишу.

_________________
Бкба


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.14 13:22
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2 (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2009
Сообщения: 86
Взял на пробу из холодильника: пару напасов и понеслась. Накрывает плавно,держит ровно, 2 часа,делать можно дела, отпускает без сонливости, свин умеренный ,можно побороть,влечение увеличивается, но чувствительность уменьшается :notice:

_________________
Бкба


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.17 02:04
Заголовок сообщения: Re: Automaria #2 (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 22
ДнАТ 250, земля 5л. 77 дней от каски.Удобрял GHE. Проблем с растением не возникало. Очень сорт меня порадовал урожаем 2 литровых банки шишек и не много листвы. Приход порадовал, отличный, позитивный, прям очень меня на движняки пробивал. Работал под ней, очень годно. Буду еще раз поднимать!

358779358780358781358782358783358785358789358786


Вот еще оказывается было, нарезал, убрал и забыл про них)
358843


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6469

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Jack (Paradise seeds), аут 2020, 44 широта

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Kаннадец

27

2193

09.07.20 12:43

Kabzone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto super lemon haze + automaria ii | indoor | 60х60х120 | quantumboard 120w | coco

в форуме Grow reports

glebg

15

960

21.06.22 04:51

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto super lemon haze + automaria ii | indoor | 60х60х120 | quantumboard 120w | coco (попытка номер 2)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

glebg

56

3109

10.09.22 17:17

killerBI Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

69

3805

10.04.24 08:37

WolfDogg Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M