Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.10.12 22:01
Заголовок сообщения: Urban Poison(Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 161
Изображение

Итак обсудим сей сорт. Что пишет об этом сорте производитель.
Urban Poison представляет собой версию нашего знаменитого южноафриканского сорта Durban Poison, созданную специально для выращивания в закрытом грунте. Мы скрестили Durban Poison с Northern Light, а затем подвергли полученный гибрид возвратному скрещиванию. Таким образом был получен этот сорт с преобладанием сативы, сохраняющий аромат ягод можжевельника и обладающий психоделическим эйфорическим эффектом. По своей структуре и эффекту Urban Poison сравним с современными сортами для выращивания в закрытом грунте. 
White strain: Нет
Феминизированный: Нет
Medical: Нет
Эффект: Эйфорический
Период цветения: 9 - 11 недель
Урожайность: 400 - 500 (g/m² in SOG)
Вкус: herbal / pine
Высота стебля: Высокая
Тип: Закрытый и открытый
Индика / сатива: С преобладанием сативы

Теперь мой отзыв по сорту. Ращу только в ауте. К сожалению из десяти регуляров до финиша дожил лишь один к счастью женского пола. Почва супесчаная глубже глина. Полива раз в пять дней было явно недостаточно несмотря на мульчирование. В итоге получился небольшой кустик 60-70см в высоту. При этом кустистый, без всяких пригибаний и прищипываний. Зацвел в середине августа. В начале октября был харвест. Почти все усы покаричневели. Интенсивно осыпались листья с веток. Шишки перестали рости. Оставил несколько небольших шишек до конца октября. Сравню с тем что снял раньше. Вообще все нирвановские сорта что растил в ауте у меня вызревали к началу октября. Снял пару мелких бошек которые мешали подвесить ветки. После экспресс сушки протестил. Сравниваю с тем что есть сейчас - это PPP и Urban Poison. Pure Power Plant мне кажется более мощный курю его не первый год и до сих пор хватает одной теги через пипетку. Тока может длительность эффекта уменьшилась. Теперь положительные качества Urban Poison. В мясо не рубит и нет нагрузки на мотор как у PPP если загрубить. Слабым этот сорт не назову. Эффект действительно сативный, давно на улыбку не тянуло уже, есть какой то позитив. По кайфу пообщаться или кинцо позырить или порубиться в че нить. Нет напряга пройтись. Теперь то что пока не понравилось. Надеюсь это измениться после пролечки. В общем после покура PPP как отпустит я как огурчик, свежий и бодрый. После Urban Poison есть отходняк, какой то рассеяный, уставший. Даже на следующий день есть такой эффект. Фотки хотел загрузить. Но не получилось. Надо чем то отконвертировать до 300кб. Позже закину. В общем растить в ауте сорт вполне можно. Широта 48

_________________
Сободен тот кто гол как сокол
Свобода здесь есть,но в чем же здесь прикол


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.18 15:41
Заголовок сообщения: Re: Urban Poison(Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
В прошлом году выращивал.
Слабый. Как по мне не стоит усилий. В цикле были еще кандагары и сатори, урбан абсолютно не конкурент им - сено.
Было три девки, одна еще куда ни шло, но всё равно ниочём, для прикуренного.
Фотики, с 5 семок два мужика и три девки, один мужик задохлик. Одна растиха стала фиолетовой.
Запах тоже слабый.
Семки в 15 году брал.

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.18 01:33
Заголовок сообщения: Re: Urban Poison(Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
350408352977355974363375364970364322

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.18 06:51
Заголовок сообщения: Re: Urban Poison(Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Тут в карме отметили, что на растениях семки. :rasta:
Да, загибридил чуток кандагаром, мужиков урбана уничтожил до появления пыльцы, потому что один мутант был, а второй автоцветущий карлик (да, оба мужика были ниочём, вспомнил я теперь точно, срублены были сразу как показали что они мужики). Так что кроме пыльцы кандагара в тот цикл в боксе ничего не было. Хотя изначально, да планировал сделать семки урбана, но теперь поняв что это за птица, рад, что не сделал этого, такой сорт мне в принципе не нужен. Но может гибрид и покажет что-то стоящее, кандагар способен облагородить. Но не знаю, когда у меня руки дойдут до этих семян, много гораздо более интересных для меня и перспективных проектов.
Ну и насчет того что слабая трава - это моя субъективная оценка, может мне не лучшая упаковка попалась, может я что-то сделал не так, много чего может быть, но одно точно - предок этого сорта Дюрбан Пойсон, не отличается высоким процентом тгк, так наивно ждать, что в потомке будет что-то сверхъестесвенное :pray: Это моя ошибка, я надеелся, что будет лучше, помню давно как то прочитал восторженный мини трип репорт по этому сорту...
Но я предпочитаю курить сорта с повышенным тгк! :rasta: Поэтому это для меня слабо, а для кого-то может и достаточно будет, а может и более чем. :lol:
И тут дело даже не в самой силе, может быть... Сам эффект мне не понравился, нервный что-ли какой-то, и недогон, все время хочется курнуть чего-нибудь конкретного, или если нет, то тогда чтобы вообще уж лучше трезвым стать чем такой накур... ну вы понимаете, я думаю, такое едва уловимое, но цепкое чувство, что где-то тебя нае... :rasta:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Chronic SS vs Durban Poison DP

в форуме Я спросил у ясеня...

Ajlen

3

288

09.12.19 20:14

жор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '23, ukr '50: green poison, s.a.d. s1 (sweet seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '23, ukr '50: green poison, s.a.d. s1 (sweet seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '23, ukr '50: green poison, s.a.d. s1 (sweet seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '23, ukr '50: green poison, s.a.d. s1 (sweet seeds)

в форуме Grow reports

Andropolit

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M