Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.03.13 19:22
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 53
Цитата:
кандагар - чистый эйфорийный приход сорт, дейсвие схоже и сильнее местного кокса . Осталось 5 мл отборной шишки, девочкам на 8 марта. пахнет резиной иль плесенью как то так.
Керала - не прочуствовал, все что помню первые полмесяца с утра до обеда в умате как с молочища . Утром полграм-вечером полграм кристалликов. До харвея одинокая дюшесовая бошечка дожила , . Первый раз зеленого бледного словил еле выжил ) Прочуствую какнить, тока пипка с керальского клона осталась

пацаны , сшифровался я. с пол года га шиша и натебе, суровую параною поймал . но 2 недели назад обещание выполнил
кто не получил ... на почте лежат иль не судьба.
ломает фотки пережимать в 300 кб, завтра читраль пережму

Керала и черный кандагар .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение


пакистан читраль Х пайнэпле и он же в молодости, хранить безопасней на столе с пакетом на голове
Бросать пытался и как напал с ножницами пол ствола снял в тот вечер.
Изображение
Изображение

_________________
Тай WW пыль Купи очки - береги зрачки! кандагар, пакистанский читраль Керальский лансдрейс
Шумоизоляция канальника ВЕНТС 150ВКО


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.03.13 23:03
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2012
Сообщения: 157
Цитата:
кандагар - чистый эйфорийный приход сорт, дейсвие схоже и сильнее местного кокса . пахнет резиной иль плесенью как то так.


Кокс не пробовал :facepalm: но приход от Кандагара не даёт спокойно сидеть на месте минимум минут 20. Если перекурил, то бешеное сердцебиение и трясучка не заставляют себя ждать. Хотя приход "чистый", без "шапки-ушанки" на голове. Лично мне трудно после такой трафки уснуть. Но и работать трудно. Погулять на природе - то самое. Фтыкать на диване подгружает. Не релакс, кроче.
Непролеченный Кандагар бьет по лёгким при малейшей затяжке. Пролечка делает дым намного мягче, как и сам эффект. При этом прибавляется сила, котрая даже у трёхнедельных шишек на высоте(гусеница подпортила :rasta: ). Легко перебрать, так как настигает только через 15 минут(сначала даже думаешь, что беспонт какой-то покурил :facepalm: ) Да и курить надо не много. Эйфория прёт, только если курить утром. Вообще, трафка не простая. Иногда нагнетает жестоко и тупо, а бывает просветляет сознание на уровне трипа. Не для детей и женщин , вобщем :mrgreen:
Сила запаха средняя. Пахнет свежими велосипедными покрышками на фоне чего-то сладкого :hmmm: Но приятно! После пролечки в шприцах запах не изменился.
В конце цветения листва "чернеет", но на самом деле это очень тёмный фиолетовый цвет, как споры кубенсисов. Сравнивал кусты которые растил сам с подобными растениями у комрадов и фенотип везде наблюдался идентичный, как и запах. Две дамы, которые росли у меня, отличались только сроками цветения и смолистостью. Одна была как липучка, а со второй даже при маникюринге пластилина не накаталось. При этом сила и эффект у обеих оказались идентичными. Одна Кандагарша отцвела к началу последней недели октября, а вторая к концу первой недели ноября. Зацвели с такой же разницей, соответственно. Всего держал на цвете восемь недель.
Что касается семян, то одно показало корешок через 1,5часа после замачивания! Второе на несколько часов позже. Подрезал, конечно же. Вероятно, повезло с орехами :thumbs:
Растения красивые, не привередливые. Один явный недостаток -очень любят Кандагар гусеницы. Вгрызаются чисто в шишки :twisted:
Не скажу, что сорт стал для меня любимым, но удалять из списка приоритетов в гроувинге пока не собираюсь :rasta: Тем более, что растения генетически стабильны а шишки сильны :pray:
з.ы. вот сколько х@еты написал под Кандагаром о Кандагаре :gluck:
з.з.ы.tgk25 кустики симпатяжные :thumbs:

_________________
остановив ум - остановишь страдание (с)
https://olkpeace.org/forum/gallery/album.php?album_id=199 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.13 19:50
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
Ну чтож и я внесу свои пять копеек о кандагаре.

Вот фотки растения в природных условиях на 13 сентября 2012 год широта 44 с.ш Северный Кавказ
Растение зацвело 13 августа:

Изображение Изображение Изображение

еще

Изображение Изображение Изображение

и еще немного

Изображение Изображение

чуть позже залью видео ролик на ОЛК-ТВ и здесь дам ссылку.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.13 11:56
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
... чем то ваш "Кандагар" загебриден :hmmm: , помню его очень хорошо ( ну такое забыть не возможно :pray: ) и дело не в цвете листьев у меня был абсолютно черный с чутком пурпола :D , а шишки такими как бы колосками , а эфект был супер мега стоун , ну как "старцы" из "белого сонца пустыни "и не просто стоун , а прям пошевелиться больно :pray: ...
выгледел он как то так :
Изображение
Изображение
Изображение
но не лучшие его фотки ...

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.14 18:17
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
ehrika [25.06.14 17:40] писал(а):
DJSort, :hmmm: а какой фено? И кто производитель ? Мне довелось гровить кандагар от оригиналсидз , с 5 недели цвета запах был сильным.

Бро кандагар от матери природы и камрада я, фотки в этом топике чуть ранее смотри.
:friend:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
но у мну опыленный он был, поэтому видимо и не пах!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.14 19:52

Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 35
изивните если не по теме: очень хотел бы растить кандагар. буду благодарен парочке семян,под репорт.благодарю за внимание
p.s.модераторы,если пишу в неверном подразделе,перенапрявьте это сообщение в нужный раздел,или дайте ссылку на тот раздел.
на пакалоко такого нету((

_________________
каждому свое....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.20 21:41
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Кто помнит читраль с раздачи дельта 9?
помню не очень понравился, но не помню чем. еще и под пылящий куш нирвановский попала, орехи перебирал вспомнил. вот и думаю, стоит - не стоит :hmmm:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.20 18:50
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 868
Durvasa, бро,на мой взгляд не стоит.Слабоват,насколько помню его с Кунаром смешивали,шоб усилить. Этот крест я курил .

_________________
через воды Стикса,псы Тиндала укажут что ответов нет..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.20 19:54
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Эребус, Спасибо. у меня свой крест с кушем нирвановским 07 года, правда фенотип мальца мне не очень нравился, он поуже лист и все такое. широколистный фенотип был более умиротворяющим, а этот просто ипашил люто.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Авто кандагар от камрада SeedsPeace

в форуме Поставщики семян и оборудования

Шишг

19

1193

17.03.22 23:35

dungeon85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Болотные диверсанты(САТИВА-Л от Арика, автики и ранники от Goodmastera и Pupseeds, Кандагар от Timenoz)+получение семян!

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

alexfischer

224

5667

30.05.20 18:08

TPABOTTbIXA4 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: calyyan1989 и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M