Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.05.13 19:49
Заголовок сообщения: Original Amnesia (Dinafem)

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Original Amnesia от Dinafem

433097

Breeder’s first feminized Original Amnesia.
Brutal effect.
Extremely good producer.
Production: 1000 - 1500 gr

The Original Amnesia is produced using the Original Amnesia elite clon from Holland. So it is the same Amnesia from netherlands.
The breeder of those seeds is Dinafem. We made an agreement with hypro, they gave us the clon and the permission to use the name, for which we paid, and we developed the feminized seed for the first time on history.

The result is world class quality, really very very potent, fruity taste, and unparalleled production, becoming a very big plant when it has the room for it. Only for experienced smokers, not for beginners, it must be used with caution.


Оригинальная Amesia произведена из элитного клона из Голландии.Это именно та Амнезия из Голандии.
Производителем является Dinafem. Мы заключили договор с Hypro, которые дали клон и разрешение использовать название за которое мы заплатили и мы сделали феменизированные семена этого сорта впервые в истории.
Сорт мирового качества, очень, очень мощный с фруктовым вкусом, не имеющим себе равных по продуктивности, может стать очень большим растением при условии большого помещения. Не для новичков, а для конкретно прикуренных и обкуренных, использовать с осторожностью.


Это реклама, теперь про то что есть.
Семена получены от Russeds на конкурс гроурепортов. Растение неприхотливое, особых условий развития, содержания, кормления не требует. Очень кустисто, отлично подходит для скрога и клонирования. Всего было посажено два ореха и полученно два разных фенотипа

1686
Которые дали разные типы шишек

Это шишки левой растишки
4786
Островерхие морковки

Это правой
5566
плоскоголовые цилиндры

Первый фенотип созревает быстрее (50 дней цветения), очень мощный, долговременный, индюшный эфект.
Второй фенотип цветёт намного дольше, более продуктивный но и менее мощный по силе.
Всего у Амнезии три фенотипа, надеюсь Вы найдете и добавите третий.

Сорт рекомендую для выращивания как в мини так и большеразмерных боксах, подходит как для новичков так и для коммерческого гровинга.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.13 20:19
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia Dinafem
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 198
Моя Амнезия от Dinaferm посажена была одним растением в боксе среди еще двух других сортов.Высажена была в начале февраля-репорт вести не получилось.Условия:грунт Щедра Земля,удобры старался использовать по минимуму(Этиссо,МФК,Рипен),обьем тары 8л.свет-ДНАТ 400.У меня исходя из предыдущего поста-по видимому первый фенотип-Изображение
Изображение
по силе не могу сказать,что эффект ярко индюшный...На днях перекурил-мысли роились в голове,как у параноика-давно такого не было

_________________
То, что ты не понимаешь, назови бредом. Нивелируй собственный когнитивный диссонанс.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.13 08:17
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia Dinafem
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
В поддержку первого поста напишу ещё, что сорт очень качественно клонируется. Можно втыкать в таблетки, можно просто в землю, можно в водичку, результат всегда один - получаешь кучу растений с приличным выхлопом по весу+приходу. :smoke:

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.13 19:19
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia Dinafem
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 170
Генетика:
- Клон Original Amnesia Dinafem;
Параметры взращивания:
- В80хШ60хГ55/ ДНАТ 250/ Вентиляция;
Субстрат:
- Земля/ гумус/ перлит/ вермикулит;
Удобрения:
- Florovit/ СМ(по листу)/ МФК/ СК(сульфат калия);
Применяимые техники:
- LST/ ST(Stress Training - ломал ветки)/ дефолиация;
50000
49999
49998

Про аспекты цикла:
Сначала растил в обычных условиях, потом перевез растение в достаточно холодные (от чего такой цвет) и очень влажные условия. Запах стоял ужасающий! вещи прованивались за пару минут! я чуть не поседел от ужаса :?
На цвете видимо сильно передержал, янтарных трихом было много. урожай тоже большой. Пролечивал в шприцах.

Вкус:
Острый, пряный. Входит еще куда не шло, на выходе кажеться что выблюешь легкие.

Приход:
Очень сильный, никакой сативы не почувствовал, в основном кого угощал - блевали, и месяцами не курили после амнезии...некоторые до сеих пор не курят :? Неприкуринные некоторое время не могли определить где реальность :brow: . Короче передержал я однозначно, так как я растил мамку ее - намного приятней было, смеялся как угорелый. После пролечки давка легких усилилась, сила тоже :brow: Голова тяжелая, забываешь что хотел, с чего начал, что дальше делать...даже при том, что я любитель жести - мне не понравилось, лень самый худший ее аспект.

_________________
А вы не верьте в то что видите...может я вовсе не я...
buble gum(serious seeds),amnesia(dinafem seeds)/SOG/2эсл65(6400)->ДНАТ250/ВхШхГ-80х60х55/земля/вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.14 06:33
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia Dinafem

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Второй гров этого сорта.
52684
Изображение

5205451520
Фенотип очень стабильный. Сахара богаче чем на WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.14 18:04
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia Dinafem

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 41
вырастил 3 штуки. сорт очень массивный. реально снять 150г с 1ого спота на земли scrog. шишки не очень большие, но плотные и их очень много. мне показалось что он не прихотливый. попалось 2 фенотипа, оба скороспелые, один с фиолетовым оттенком, другой обычный. обычный фильтр справляется с паливным запахом. накур сативный, нету тяжести, накуривает голову. с одного бонга (0.1г) выносит прилично. с водника в щи.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.14 13:20
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 63
11 недель 12/12
Дат 250-400
GHE Flora Series
Сорт урожайный, сила бронебойная, приход классный (эйфорический).
Рекомендую Всем!!!
8546985468854668546585464

_________________
OG Kush/1024/El Alquimista/White Russian/coco/AutoPot/600W
Original Amnesia "Dinafem Seeds"/кокос/КЛЛ-ДНАТ/GHE Flora Series


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.14 21:41
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 180
Бро, старался ты просто отлично. Результат хороший. Но...
Фигня на самом деле. Для неприкуренных.
Не, ну моя жена даже не затянулась, - она сразу закашляла из-за непривычки к фитокурению и потом на весь вечер я забыл про неё.
Она курит раз в пол-года.
Не то. Из разряда - хорошо, да не то, что искал.
Буду юзать другие Амнезии.

Просто скажу свой опыт с Дайнафем Амнезией: так получилось, что много людей приехало в начале лета надолго в гости и пришлось вынести горшок с молодой Амнезией в аут. Когда все уехали, смысла ставить в бокс обратно - не было )))))
Перевёл на цвет путём ежедневной уборки в темноту в 20:00 и выносом на свет в 8 утра. Была у меня такая возможность так экспериментировать.
Зацветала не менее трёх недель. Выросла 1 м 54, горшок на 10 литров. Собрал около 200 грамм. О
Внешний вид, шишки, смола, запах.... Удобры хавала тоже хорошо. Как химию так и органику (настои навоза и крапивы). Мощная ёлка была.
Отдача за такой трах - очень слабая......


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.15 12:05
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 256
Мне амнезия не показалась такой уж сильной. На мой вкус Вдова и Куши посильнее будут, даже автик Блэк Джэк круче вставляет (если б еще не вонял :spy: )), но то что после нее ничего не помнишь, это соответствует действительности названию.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.15 10:58
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
EXEAll [12.05.13 16:49] писал(а):
Всего у Амнезии три фенотипа, надеюсь Вы найдете и добавите третий.

Нашёл таки третий фенотип
131561
Изображение

Визуально разитильная разница с первыми двумя. Толстые, короткие стигмы, не любит азот, по строению соцветьев ближе к сативе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.15 17:30
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 147
Шикарный сорт! Классика :thumbs:
60322 60320 60338
Неприхотливое довольно мощное растение, со слабым запахом и с оочень плотными соцветиями, так что хороший обдув на цвете обязателен
Эффект эйфоричный, с нотками хэйза, постепенно переходящий в стоун. Никогда не придавал особого значения названию, пока не покатался под Амнезией на велике по ночному городу :rasta: Порой можно заблудится в двух березах)) едешь иногда по своему району и не можешь сообразить где тебе сворачивать, буд-то в другом городе находишься, хотя до боли знакомом. В общем мастхэв, при возможности буду гровить этот сорт и дальше

_________________
Kali Mist & Original Amnesia / ДНАТ-400 + 4 Osram Fluora 36 W / Земля / BioBizz+Delta 9 - ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.15 00:43
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
я согласен со всем описанным выше, хочется тоже отметить этот сорт за вкусный дым и интересный эффект =)
шишки очень красивые визуально - все в трихомах. Загляденье. На вкус как конфеты. Вкусная очень ! Ягодная :angree:
накуривает не сразу. Эффект ощутил только в голове, в мозгу. Не сильно, но трипово. Воздействие особое. Очень меткое название - амнезия. :help: Мыслей никаких, чувство уюта и приятного размягчения мозга. Интересно за собой наблюдать. Сложно сосредоточиться.
если хапануть много, то будет прямо как РулонОбоев описал

Цитата:
Голова тяжелая, забываешь что хотел, с чего начал, что дальше делать


причем внешне - вообще не заметно, что человек курил :rasta: никаких боди эффектов :notice:

зы на цвете ощутимо пахнет

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.16 09:26
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2011
Сообщения: 111
...крутой сорт!, на сативу совсем не похож :shock: , даже кислятиной не пахло что характерно для сативы, НО! убивает в гамно, два мокрых и в школу не пойдём)), и если под кущёвыми сортами можно работать и имеется творческая деятельность, то под амнезией работать нельзя, ну и творческий тупик соответственно присутствует :notice: растил не я, но под моим руководством, сорт буду растить палюбому!, ибо люблю когда в мясо)) :qsleep:


...вот,щас, пакурил амнезюхи, чтобы передать полноту ащущений из первых уст)), что можно сказать, утро, жена спит, дети спят, котэ спит, а я в мясо))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.16 15:15
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)

Регистрация: 28.07.2010
Сообщения: 32
Всем peace. посадил я этого монстра. Как то странно она начала расти у меня. Два одинаковых субстрата, но для Cheese всё пошло хорошо, а вот для Amnesia что то не пошло. Ну да ладно. Но она всё равно росла только как то постоянно отмирали нижние листья, причём без пожелтений просто вяли и всё. Такой марьванны я не видал ранее (листвы вообше понты, редкая, листва узкая).Чем то похожа на ту что у коллеги по цеху vitafon. Думал даже килнуть её, но жена меня переубедила переждать. Ну да ладно --это вступление. Перевёл на цветение я её с высотой максимум см 30, бокс не высокий 160см. И начался просто полный писец----эта монстра за 10-12 дней предцвета стрельнула так, что я просто акуел. Коллеги вы не поверите, но она стала 110-120см (это 10-12 дней предцвета и неделя цвета). Я такого не видал.Пришлось гнуть, а то моя 400-ка прсто спалила бы ей бошку. 21 день цвета, но она как то медленно цветёт. Все боковухи(ветки), тоже нереально высокие стали, такое впечатление она продолжает расти. Это я для тех кто задумается растить, контролить тенденцию роста очень сложно. оНа не предсказуема.
На всех ветках очень много шишь, но они мелкие мелкие (ну пока только 21 день цвета). Верхуха вся в стигмах, но смолы пока вообще нет. Пьёт отлично, любит кушать какаульки летучих мышь, да и бизы с бустом, каннабиогеном тоже. Короче прожора. что получиться отпишусь по завершению.
Жена меня переубедила оставить её тогда на веге, надеюсь я не пожалею. :) А нижние листья так и продолжают просто вять и засыхать я так и не смог определить траблу. ХЗ в чём дело. Два растения всё один в один но амнезия выпендривается.
Если честно я её захотел поюзать после всех коментов в этом топике. И если честно то не дл себя, а для кума. Люблю лёгкий приятный бриз так сказать. А вот кумик мой любитель бронебоя. Надеюсь он будет рад. Это чисто для него, а также для тех кто говорит такие слова"Да я 5 бонгов дам за раз и мне всё ровно". Бывали такие, а потом на лавочках спали все в желудочных непереваренных экскриментах.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.18 09:09
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Очередное выращивание Амнезийки, ну нравится она мне :smile:
Два куста, два фено
429898428883

429684429677


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.18 22:34
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2011
Сообщения: 111
...да, хороший сортец! клонируется гуд и пожрать любит)
433613433617433619433625433629433630433633433634433635


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.19 13:12
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
И еще одна Амнезийка поднята, ~ 100 дней 12/12, янтарь детектед
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.20 14:54
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 275
а как по запаху не критично?после ог 18 паранойя) :pray:штынет нет сортец кто юзал?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.21 18:02
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)

Регистрация: 30.03.2014
Сообщения: 89
ДнаЗ [24.05.20 15:54] писал(а):
а как по запаху не критично?после ог 18 паранойя) :pray:штынет нет сортец кто юзал?

Штына нет

_________________
Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА
Галерея со всяким :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.22 20:24
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)

Регистрация: 30.03.2014
Сообщения: 89
Поднял Амнезийку, получил давно бонусом, росло всё без проблем. Кустится отлично и при этом не пытается порвать бокс. Запах сладкий ягодный, не сильный. Урожайность средняя, думал больше будет. С своего куста под ледом и 10л землекокоса собрал около 100 грамм.
684895
Сам стафф покрыт огромным количеством кристаллов, руками трогать невозможно. Эффект просто жесть, убивает очень сильно и надолго, что-то поделать можно, но очень не хочется :gluck: .
684896

_________________
Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА
Галерея со всяким :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.22 09:56
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
А что стало с этим сортом? Динафем его больше не выпускает или что? На сайте у них не видел и в шопах тоже не смог найти


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.22 15:44
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2016
Сообщения: 676
Типтопчик, так динафем вроде сейчас ничего не выпускает. У ниж в магазине написано, что траблы с законом, которые они всеми силами стараются решить в ближайшее время.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.22 23:30
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)

Регистрация: 30.03.2014
Сообщения: 89
Типтопчик [07.01.22 10:56] писал(а):
А что стало с этим сортом? Динафем его больше не выпускает или что? На сайте у них не видел и в шопах тоже не смог найти

У Барни тоже есть Амнезия, семка валяется, ждёт своего черёда и она более стабильна судя по отзывам. Мне попалась быстро отцветающая и с лютым индюшным эффектом, когда я хотел более чистого хая

_________________
Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА
Галерея со всяким :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.22 15:43
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Моя амнезия много страдала, отпала от корня в самом детсве, но на ножке был пух, и их него вырос корень. Потом два раза полностью сбрасывала листья, лето простояла в ведре с мапито просто на улице, в тенёчке, потом была встроена в систему и когда обросла по новой, зацвела. 12 недель и куча шишок, ровненькие, плотные, все в сахаре.
Эффект очень сильный и сложный, познание начинается с нанодоз.
100% буду растить ещё этот сорт, если найду семки, амнезия совсем не зря назвали :notice:
И вот это тоже верно на 100%
Цитата:
Не для новичков, а для конкретно прикуренных и обкуренных, использовать с осторожностью.

Имею 6 лет марафона без попусков и я очень впечатлён, действительно для конкретно обкуренных.
Весь день курил дач дракон 9-ти недельный, нормально так тестировал, и это очень сильная трава.
Но амнезия так сладко обняла, как будто ничего и не было :angree:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


Последний раз редактировалось dedu 15.04.22 18:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.22 16:53
Заголовок сообщения: Re: Original Amnesia (Dinafem)

Регистрация: 16.03.2022
Сообщения: 27
Самый сила гянджя , что дымил. Шатало ни по детски . А курил.

_________________
фантазёр :cat: ты меня называла :cat:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 25 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia(Dinafem)x2шт./100*100*200/земля/34л./ДНАТ400+LED 200w 6400K/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

rfhdjt235jhgjk

51

3740

01.04.21 19:59

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia x2 / кокос / Main Lining / Led 200w by Нуб

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

kosmosel

96

8872

17.05.20 20:36

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Blue Amnesia XXL Dinafem seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

ЖекаХохол

1

750

28.11.19 03:44

trulan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia - Golosa - Original Amnesia. Начало на Led собственной сборки 100 ватт. Дальше бытовые лед лампы.Кокос.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Sayros93

42

2761

15.10.20 14:33

Sayros93 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК (fast buds), amnesia(dinafem)/ 60х50х150/ led 125/biobizz/Завершен/

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

ss420

38

3817

01.10.20 16:23

ss420 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M