Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.11.13 11:57
Заголовок сообщения: Channel + (Medical Seeds)

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
43558
Описание производителя:
Этому сорту присущи восхитительный аромат удивительный букет вкусов, он идеален для S.C.R.O.G. производства.
Растения тонки и листьев не много, тянуться вверх, как Sativa.
Цветение очень быстрое, 45-50 дней, в это время сохраняется компактная форма Indica.
Сорт подходит всем садоводам и неприхотлив в любых системах выращивания.
Идеален в качестве материнского растения для производства клонов.
Эффект очень сильный и приятный, как на тело, так и на разум, уровень ТГК и КБД высок.

Нагарады:
1st // Spannabis Cup, Barcelona, 2010; Extraction category
1st // Ibiza Cup, 2009; Indoor category
3rd // Djamba Cup, 2009; Indoor category
1st // Balear Cup, 2008; Extraction category
1st // Spannabis Cup, Barcelona, 2008; Extraction category

От себя добавлю следущее:
в ауте на 50 широте в 2013 году зацвела в 5х числах сентября и до 1х чисел ноября не просто не вызрела, а только завязи образовались... как такових шишек не увидел... по росту не достигла даже отметки в 2м., после холодов окрасилась в чорный и тёмно-красный цвет... очень красиво... (погода в этом году :sucks: )
клоны в боксе с этого растения дали около 15-20 гр. шишек каждый (12\12 с момента укоренения) под 250 ДНАТ...
клоны укореняются очень хорошо, на 14тый день из дисцелированой воды (юзаю клонекс) перехали в субстрат, так-как корни лезли вовсю...
ростет енергично, стебли тонкие, шиши плотные и оооочень смолянистые...
запах тоже ооочень интенсивный, но пахнет не Chanel-ью, а дедовским тройным адекалоном :facepalm: кстати после употребления остаётся такое же послевкусие, очеь орегинально и узнаваемо, спутать вкус и запах просто невозможно...

что касаеца заявленых производетелем сроков цветения - наглая лож и провокация !!! клоны стояли 60+пару дней, вместе с остальными и янтарных трихом почти небыло, но также небыло и прозрачных, одним словом "молоко".

ну и эфекты:
первый после покура это канечно же послевкусие о котором говорилось выше...
очень смешная :mrgreen: , я бы сказал в некоторые моменты даже истеричная...
из воздействия на тушку замечено лёгкое покачивание (чуть нарушает координацию) и все, не сидеть не лежать желания не вызивает...
а вот точку восприятия сдвигает очень и очень, мир вокруг воспринимается совсем в других тонах и красках при этом само сознание остается кристально чистым !!! (апсолютно адекватно можно общаться с окружающими, даже по роботе, в то время как "по ту сторону глаз" происходит просто розрыв, феерия чувств и эмоций)...
не знаю как у остальных но у мну скажем от ВВ как бы притупляются чувства, смотрю телевизор вроде и слышу, а розобрать не могу :oops: , Channel + это полная противоположность, рецепторы как бы перегружены видиш, слышиш и ощущаеш ярче и "острее"...

по силе продукта: так же как и WW, и NL, и Jack Herer - 1 водный.

подитожу словом "оригинальная" так-как действительно орегинально все и запах, и вкус и воздействие...
однозначно в список любимых сортов :angree:

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


Последний раз редактировалось Shevchenko 14.11.14 11:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.13 14:57
Заголовок сообщения: Re: Channel + (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Курил я в том году с харвеста 12-го. Куст дал около 100 стаканов. Рос без любви,опылялся и сбивали план с него наверно. Было тяжело,но я под вино скурил косяк затрамбованый полностью. барыжных пол коробки :lol:
мало ли - не распробовал... дали коробас с собой. привез домой. все сказали что хуже чем моя (медуза от нирваны,2 метра)
в апреле этого года дегустировали пролеченную. курим косяк курим,потом взрываем косяк от другого камрада,неопыленную,с планом,в общем все как положено,но разницы в пручести не заметили.
средняя трава. растить не буду.
решил купить 1024 и гриегу - 4 пачки. их удачно спиздили и съели улитки.
хочу заметить,что трава у этого банка с каким то не конопляным неприятным запахом. хотя я не всё растил.
вот гриега переехала в дом из аута,т.к. погода в этом году анамальная :sucks:
44365

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.14 12:29
Заголовок сообщения: Re: Channel + (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2012
Сообщения: 443
Два раза растил это гибрид, один раз на земле ещё без опыта. С траблами но выросла, была очень даже не плохой по крайне мере сильнее того же вырщеного рядом АК47 и критикал куш от Барни. На земельке в 12л горшках выросли по 80см.
Потом уже набравшись опыта ростил на гидре на хороших удобрах с хорошим светом, по пручести разницы не заметил, по урожайности да. Кустики выросли по 1.3-1.5м при 3х недельной веге, рядом рос NL он оказался слабее чем Channel + Хотя по урожайности дали одинаковый выхлоп . До этого ростил на гидре 1024 те ещё пальмы, вымахали в индоре 2.3м высотой , но по приходу отстой, уступают сильно Channel + Пробовал Гриегу, но загнал семку, вторую так и не решаюсь закинуть, не выдержу больше такой длинный блум )))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.14 10:42
Заголовок сообщения: Re: Channel + (Medical Seeds)

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
Достал заначку Chenel + пролеченую в морозилке около 8-9 месяцев... жена определила сорт из соседней комнаты по запаху :mrgreen:
Что Вам сказать... очень обманчивая дудка получилась, входит легко и так же выходит, оставляя во рту все тот же непередаваемый привкус (очень оригинальный и вкус и запах, но я об етом уже писал) из-за этого хочется сразу заправить еще и вот это желание нужно перебороть во избежание разного рода конфузов... мну одного водного хватило чтобы на несколько часов отключить телефон... эфект сильно сместился в сторону "стоун", но не утратил своей психоделичности...
скажу честно, для меня, курящего даже не каждый день, эти шишки через чур забористые, уж очень далеко они меня уносят...
а вот и виновници торжества...

9215392154

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.14 23:48
Заголовок сообщения: Re: Channel + (Medical Seeds)

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 7
вставлю свои три копейки, сорт хорош, на цветений очень воняет при чем реально кошачей мочой (при паливе когда спрашивали чего так сильно у тебя кошачей мочой пахнет? отвечал так кошка же )))))) после пролечки запах становится как обычные бошки.
полностью согласен по описанию эффекта от Shevchenko добавлю еще что у меня от нее глаза не красные, так слегка (можно визином не пользоваться) хотя от барыжных бош глазища ужас как красные...
в планах сделать из них печенюшки )))))
вызревает за 50-60 дней
урожайность хорошая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.17 20:42
Заголовок сообщения: Re: Channel + (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2012
Сообщения: 443
Что касается запаха, я бы не сказал что он противный тем более кошачей мочи )) Очень даже приятно пахла когда росла прошлый гров, с нотками цитруса. Сейчас опять закинул один кустик, пока неделя цвета, запаха вообще нет, правда работает вытяжка.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.17 16:12
Заголовок сообщения: Re: Channel + (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2012
Сообщения: 498
Искал стрейн который отцвел бы за 50 дней, нашел но не все гладко :brow: :facepalm:
Была куплена пачка десять семян. На проращивание закинул девять, корень пустили через часов 30-ть, посаженны в 250 мл горшки с кокосом, проклюнулись через день. На день пятый был выбракован один росток мутант. Вегу прошли бодро, беспроблемно. В конце веги четко обозначилось три фенотипа, вот тут я несколько удивился, так как узнавая про сорт видел везде что сорт очень гомогенный а тут три фенотипа :shock: . Цвет так же прошел гладко, снял все на 52-м дне 12/12.
Теперь поподробнее про фенотипы.
Первый фено, компактный куст с небольшой длины междоузлиями, такой типичный индика куст. Соцветия плотные, липкие, смолы много. Цветет не спешно, за 52 дня отцвела на 90%, можно было бы подержать еще дней десять. Главный минус етого фено гермафродитизм все три куста етого фено огермились, два на третей неделе 12/12 выкатили яйца и один показал бананы на соцветиях на шестой неделе. При том что небыло никаких стресов и засветов, да и остальные пять кустов были абсолютно нормальные без яиц :mrgreen:
Второй фено мой фаворит, с которого взял клонов для мамок :thumbs: . Сативо подобный куст с длинными междоузлиями и небольшим количеством листвы, в конце цвета окрашивается в желто-бурые цвета. Соцветия большие, очень плотные, смола так и сочится :angree: . Но самое замечательное то что за 50 дней он полностью готов :thumbs: . Клонировал только етот фено, укореняется очень хорошо, в кокосе на восьмой день показал корешки :thumbs:
Третий фено разочаровал :( . Что то среднее между первыми двумя. Много листвы, со средней длины междоузлиями. Большой минус етого фено очень рыхлые с огромным количеством листвы соцветия :sucks: . Фено ниочем, при том что отцветает так же быстро :sucks:

Росли в кокосе на нереверсивной капле на микро трубках, с двумя окнами полива, 60 мин. после включения и 30 мин. за час до выключения.
Профиль питания 100-100-200 от начала и до третей недели 12/12 в разных концентрациях. С третей до пятой недели 100-120-220 1.2 EC c пятой и до конца 80-100-200 1 - 1.1 EC.

Фото с телефона качество не очень
331164331165331166331167331173331176331192


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.03.18 10:40
Заголовок сообщения: Re: Channel + (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2012
Сообщения: 443
Закончил очередной гров, растил одну фемку. Растил в хороших условиях свет днат600, ДВЦ 25 литров, хорошая аэрация, температура день ночь всегда в диапазоне +22 +27, влажность в норме,кормил простыми солями по РН и ТДС без перекармливания. Вегу держал чуть более трёх недель, вымахала ёлка размером под 1.5м, и диаметр ствола у основания 4см, урожайность выше средней, но огермилась ((( По накуру очень слабенькая. Уже не первый раз работаю с этим сортом, всё хуже и хуже. По ходу сдулся сид банк. Больше его растить не буду и другим не советую. Хоть сорт и быстро цветущий, но уже не тот что был когда то.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

69

3802

10.04.24 08:37

WolfDogg Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

4405

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6468

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2823

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M