Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.10.19 18:44
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
смоки1, Хз, но он мощный , утром проснулся, курнул один водный, накурило так сильно и через час вырубило, ещё через три часа пришёл в себя и всё ещё чувствовался эффект, вобщем мощно .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.19 22:48
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 147
Растил в 2018, растянулась на 8 квадратов при высоте 2 метра. Около 1 кг. Хорошая вещь. Не болеет, не плесневеет. Один раз обработал против кукурузного мотылька. Плотные шишки. Мне и моим приятелями ооочень нравится после пролечки в пол года.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 23:10
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2005
Сообщения: 94
Сильный сорт, всмысле пручий. Даже удивился, удивили меня испанцы в плане пручести. На выдохе кашлюч, как одскульный NL. Есть разные фенотипы, самые ранние за 8 недель плотнейшие вкуснейшие пручнейшие шишки! Удивили меня испанцы!... Заметил три фенотипа: ранний, от которого я в Ах...е, более позний индика, и более поздний сатива. Резюмируя: это шедевр. Комрадс! сорт не самый урожайный, но очень классный по ТГК ...

_________________
Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.19 15:58
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2017
Сообщения: 182
на днях нечаянно нашол шышульку в месте где сушилась,абрадавалсааа. подсушил,подколотил,и на сильно не трезвую головушку упатребил. третий день ищу куда остаток сныкал. как от себя прятал блять.ну.... сопственно нифига не поменялось. как не нравилась,так т не нравитца. всего в этой траве слишком. начиная с аромата и вкуса и дальше по списку. параноя при таком давняке в диванчик при чом даже не параноййа а огого какая шыза!!! нунафуй. нимаййо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.20 14:20
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
ААААААУУУУУУУУМММММММММММММММММММММММММММ

_________________
IN LEARNING PROCESS


Последний раз редактировалось mjcats 24.03.22 12:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.20 10:11
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
ААААААУУУУУУУУМММММММММММММММММММММММММММ

_________________
IN LEARNING PROCESS


Последний раз редактировалось mjcats 24.03.22 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.20 23:02
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 269
Так всё и есть. Крепчайший каннабис и этим всё сказано. Даже с дикой телерантностью(1 грамм/день) на 8 покур за день он торкает не на шутку. Не в первый покур торкает нешуточно,а уже когда совершил пару подходов в обед например и попозже и весьма накурен и отошёл,и вот этот сорт даёт таки возможность удолбиться снова наглухо,ну учитывая толерантность это особенность сорта удивляет.
На пионеров действовать может непредсказуемо быть осторожным реально если человек не прикурен .
Моя жена (курит очень редко раз в полгода) с одной наихалтурнейшей затяги с вапора укурилась так,что :facepalm: И аппетит потом тоже :thumbs:
Но есть один нюанс при всём этом. Бодрит также не на шутку в плане того ,что даже никаких позывов ко сну нет после дня покура этого чуда. Вероятно сказывается 20% сативы.
Не стопроцентная индика к сожалению большому лично моему. Это мне не понравилось в ней ,сон нехорош с этого сорта если только его один вкуривать. Конкретно сатива наверное в генетике чертовски мешает уснуть, уверен она и её 20% виной в этой особенности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.20 12:05
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 894
aborigen6, вы таки считаете, что 1гр в день это дикая толерантность? Я вам завидую. Но сорт действительно хорош, даже семь лет спустя, сажу каждый цикл его. Хотя от Гумбольдт сидс тоже ничего


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.20 18:38
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
Dina и хуибольт это одно и тоже

Добавлено спустя 23 секунды:
Dina и хумбольт это одно и тоже


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.20 20:29
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 269
kapitantanka [21.05.20 13:05] писал(а):
aborigen6, вы таки считаете, что 1гр в день это дикая толерантность? Я вам завидую. Но сорт действительно хорош, даже семь лет спустя, сажу каждый цикл его. Хотя от Гумбольдт сидс тоже ничего

Ну как бы для меня несколько высоковат уровень моей нынешней толерантности.В идеале поменьше б шабить рад бы,но никак.
К сожалению не представляется возможным уменьшить её(толер). Но я согласен,что бывает и хуже.
Но он этот OG настолько крепок как по мне ,что другие сорта послабее тупо по ТГК потом должным образом не всегда торкают :facepalm: У меня сейчас примерно такая ситуация. :brow:
Это надо иметь в виду всем кто его использует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.20 21:32
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3132
Дневник: Читать (7)
DubSha [21.05.20 17:38] писал(а):
Dina и хуибольт это одно и тоже

я вам больше скажу, все сидбанки - это одно и то же,- барыжничество семенами сорняка :lol:

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.20 23:10
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 246
Странно слышать про сативность этого стрейна. У меня это была типичная индика - подул и в люлю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 14:55
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 539
В этом фенотипе очень порадовал. Седативный, сильно не "убивает", просто курнул и успокоился)
601281 524082


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.21 06:57
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)

Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 9
Растил его в 2017-м в ауте на 43 широте. С ним в тот сезон были: Calif. Hash Plant (Dinafem), Black Domina (Xseeds), L.A. Confidential (THseeds). Кусты срезали 15 октября. Все созрели, а ему не хватило пары недель. Потому не цеплял вообще. Лучшей была (как всегда Domina), потом CHP и LAC. OG Kush не курили - полная шляпа даже для неприкуренных. Но после Нового года он отлежался (пролечился) и в феврале превратился в пушку. "Достаточно одной таблэтки". Убивал сильно. Почти как Домина...
LAC брал регулярами, чтобы получить кресты. Так эти кресты в прошлом году всеми признаны лучшими, как по силе накура, так и по урожайности. Хотя растили много чего.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.21 06:57
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)

Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 9
Растил его в 2017-м в ауте на 43 широте. С ним в тот сезон были: Calif. Hash Plant (Dinafem), Black Domina (Xseeds), L.A. Confidential (THseeds). Кусты срезали 15 октября. Все созрели, а ему не хватило пары недель. Потому не цеплял вообще. Лучшей была (как всегда Domina), потом CHP и LAC. OG Kush не курили - полная шляпа даже для неприкуренных. Но после Нового года он отлежался (пролечился) и в феврале превратился в пушку. "Достаточно одной таблэтки". Убивал сильно. Почти как Домина...
LAC брал регулярами, чтобы получить кресты. Так эти кресты в прошлом году всеми признаны лучшими, как по силе накура, так и по урожайности. Хотя растили много чего.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.24 15:21
Заголовок сообщения: Re: OG Kush (Dinafem Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2022
Сообщения: 85
А от какого сидбанка самый крутой OG Kush? Тот самый ориджинал? Тот самый OG Kush, который называют своим любимым сортом Снуп Догг и B-Real.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 41 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Purple Afgan Kush ( Dinafem)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

егор90

3

1672

24.09.19 16:19

егор90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Church(GHS),Critical & Kush(Dinafem).Подвал.Земля.Днат 400.Powder Feeding

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

53

3534

17.11.19 15:10

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush(Barney's)|Purps#1(Dinafem)|Kalashnikov|QB320W|Земля|GHE - Завершен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

chococateman

46

6304

26.03.22 13:40

Pupckins Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush (Dinafem)+Power Plant (Dutch Passion)|Тент 80x80x160|Ebb&flow|Mapito|QB200+Днат400|Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Onlygrow

52

7180

30.10.19 10:32

sigw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla | Dinafem seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Stifmaster

4

2703

08.10.21 22:05

Библиотекарь1 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M