Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.03.11 13:08
Заголовок сообщения: Laughing Buddha (Barney's Farm Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2009
Сообщения: 1286
Laughing Buddha Barney's Farm Seeds

Изображение

Культивация: Outdoor; Indoor
Тип: Sativa в основном
Генетика: Thai, Jamaican
Урожай: Indoor - 450 гр/м2
Высота куста: 75 - 90 см (indoor)
Цветение: 75 - 90 дней (indoor)
Время сбора: Середина октября (outdoor)
ТГК: 18%
КБД: 0.4%
Laughing Buddha - победитель Cannabis Cup 2003. Laughing Buddha - один из лучших представителей стабильных ямайских сативных сортов на конопляном рынке. Его долгий период цветения компенсируется шишками высочайшего качества, которые способны наградить курильщика настоящим космическим сативным приходом сочетающимся с мощным продолжительным действием. Laughing Buddha обладает сладким вкусом и пряным ароматом. Laughing Buddha, как почти все сативные сорта, развивается быстро на вегетативной стадии и преимущественно в высоту - получаются действительно высокие кусты требующие обрезки верхушек (или загиб) в целях наращивания шишечной массы на боковых ветках. Laughing Buddha дает относительно крупный урожай очень заманчивых сативных шишек покрытых трихомами.
Особенности: один из лучших представителей стабильных ямайских сативных сортов на конопляном рынке


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.11 22:22
Заголовок сообщения: Re: Смеющийся будда от Barney's Farm Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 42
Я щас ращу Будду от Барни фарм. На веге держал 3 недели, щас пошла пятая неделя цвета. Куст уже больше метра в высоту, шиши уже приличные, но трихом пока маловато по сравнению с Pure Power Plant. Вчера не удержался и попробовал с кентом шишу. :oops: ...Получил что хотел - чистый сативный бодряк и ржач :lol: .Свина нет. Планирую додержать заявленый срок цвета. Вопросы в личку если чё. Мир братья! :rasta:

_________________
Злобносправедливыйпохуист


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.11 11:30
Заголовок сообщения: Re: Смеющийся будда от Barney's Farm Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 2547
Высокое растение сативного фенотипа, цветет долго.. Шишки не плотные, но большие и много. Аромат анисово-фруктовый, по эффекту очень понравилась. :thumbs:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Система выращивания Green Tube
Сборка растворных узлов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.11 22:35
Заголовок сообщения: Re: Смеющийся будда от Barney's Farm Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 40
Быстро растет на веге но долго цветет.
У меня отцвела за 110 дней! Во время цветения имеет сильный запах как выше отметили цитрусовый, но после сушки/пролечки стала пахнуть эфкалиптом :shock:
Эффект понравился. Прикуриваешся долго. Держит тоже тож не мало, но при этом адекватная оценка происходящего вокруг и полное отсуствие паранои. На улице погулять, с людьми пообщатся в кайф, не палишся вовсе. Послеэффектов после покура замечено не было, голова ясная как будто не курил вовсе и можно смело забивать еще :rasta:

Вот какие мы выросли..
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.12 20:15
Заголовок сообщения: Laughing Budda (Barneys)

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
Laughing Budda (Barney's)

Изображение

Тип сорта: в основном SATIVA
Генетика: Thai/Jamaican?
Высота: 80 – 90 см
Цветение: 80 – 90 дней
Харвест: начало ноября
Урожай: 450 г/м2
ТГК: 18%
CBD: 0.4%

Победитель Indica CUP 2003


Не пугайтесь длительного периода цветения и обрезки этого быстрорастущего растения. Оно его требует. Выигрыш будет большим, с плотными и тяжёлыми шишками, почти белого цвета.
Стаф с ароматным, вкусным дымом и сладким ароматом экзотических фруктов, который задерживается на языке. Сорт имеет приятные интенсивные эффекты.
Возможно, Вы не будете смеяться, как Будда, но дегустация, безусловно, оставит улыбку на Вашем лице: сорт энергичный и достаточно оптимистичный.
Состояние современных гибридных сатив.

Отсебятина.
Самый позитивный сорт из всех что курил за сезон 2011, состояние точно передаёт картинка.

Изображение

Изображение


И не только эффект, структура соцветий соответствует форме.
Растёт тест на месяце цвета, почти с рождения 11/13, в условиях сативного бокса. Ростом мал, лист жесткий, широкий, глянцевый.
Запах шоколад и кофе, шишка состоит из мелких будд, трихомы с начала цвета.

Изображение

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.12 16:03
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha ( Barney's Farm Seeds )
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2005
Сообщения: 607
Смотреть до конца и вам все будет понятно про этот сорт. :mrgreen:
http://www.youtube.com/watch?v=DfvgvDkdG2M


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.12 13:32
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha ( Barney's Farm Seeds )

Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 1
Отличный сативный сорт, приятные ощущения в теле, при этом ясная голова, без тупников и паранои. Основной недостаток - очень сильно пахнет, и во время цветения, и после сбора урожая.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.13 16:52
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha ( Barney's Farm Seeds )
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2010
Сообщения: 653
Вот и я попробовал этот сорт сорт :shine: . Постился для него целую неделю :drool: Моя первая сатива, аж дух захватывает, ножки по полу стучат :hippy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.14 12:23
Заголовок сообщения: Laughing Buddha (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 58
Laughing Buddha от Barney's Farm

Изображение

Генотип: Sativa 70% Indica 30%.
Генетика: Thai x Jamaican Sativa
Происхождение: Таиланд/Ямайка
Оптимальный урожай в индоре: 450 грамм с кв. метра;
Высота: 80-90 см;
Период цветения: 80-90 дней;
Сбор урожая в аутдоре: Конец октября - Начало ноября;
Содержание ТГК: 18%;
Содержание КБД: 0.4%;

3 место Cannabis Cup (HTCC) в 2003 году.

Не пугайтесь этого длительного периода цветения и обрезки, которые требует этот быстро растущий сорт. В результате вы получите большие, плотные, тяжелые шишки почти белого цвета от кристаллов ТГК. У него ароматный вкусный дым, со вкусом экзотических фруктов. Приятный и интенсивный эффект - возможно, вы не будете смеяться как Будда, но он, безусловно, оставит улыбку на вашем лице.

realchelnah [Пн ноя 17, 2014 2:16 pm] писал(а):

Конечно многое зависит от условий и компании, но всё же Будда чаще всего позитивит и веселит, при разных условиях!



sukhebator [Пн ноя 17, 2014 2:34 pm] писал(а):
У меня Будда от Ganja Seeds. Хотя изначально БарнейФарм её презентовал и если не ошибаюсь она в 2003 году бронзу на фестивале получила. Интересно, что не прикуривает почти, и очень спокойно-позитивная.
Есть конечно сложности в выращивании, большой бокс нужен однозначно. Цветение заявлено 90 дней, но по опыту скажу, 100 - это минимум, а лучше 110-120. Последние недели цвета сколько не пытался в разные циклы - всё равно траблы на листьях вылазили, но на качество шиш не влияли. Шишандры гигантские и липкие как мёд. Оно того стоит. Тем более с одного куста на год урожая хватит.


sukhebator писал(а):
Придёшь домой, за стол ужинать сядешь, тебе жена чё-то расказывает, а тебя прёт всё больше и больше. Уже сдерживаться не можешь и в ржач, борщ из носа...
Потом вроде прикурился, по крайней мере на палец смеяться перестал. Последний раз в филармонии сидел, всё нормально, музыку слушал. А там ТВ снимало. Смотрю камеру на меня повернули, ну и хрен его знает, чё мне вдруг смешно стало. Короче пришлось у жены сумку открыть, мордой туда уткнуться и хрюкать там, что бы не спалиться. Но соседи всё равно как на дурака смотрели. Получил потом от жены пистюлей.


Последний раз редактировалось PlanbI4 06.12.14 15:19, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.14 13:09
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
Цикл 2012. Земля, ведро 12 литров, перлит+вермикулит+самодельный биогумус+доломитка (1 ст.ложка)+децл угольков из костра. Жидкие идобрения "Сила жизни" (Реасил) для рассады=>для комнатных растений=>для декоративноцветущих растений. Байкал ЭМ1. Циркон, магний по листу - временами. Цветение 110 дней + 5 дней темноты. Получилось 3 банки по 0,72 и одна 0,5 л. достаточно плотно набитые. Первый покур "пыли" после сортировки - словил "бледного". Недавно решил понастальгировать, достал шишечку из погреба которой уже почти 3 года, переоценил свои возможности и с непривычки после автиков с аута снова словил бледного :facepalm:. Будте осторожны - очень тонкая грань у этой травы между весельем и "обмороком". :!:
123459123467123465123466 :angree:

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


Последний раз редактировалось sukhebator 05.12.14 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.14 13:48
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
О да!! Прекрасный продукт, опробованный с товарищами ОЛКовчанами на слете в честь Cannabiscup в Амстердаме в 2011 году :sun: ,
Расскажу в честь этого сорта момент знакомства с Буддой и олковчанами.
Меня привезли в снятый на время марафона плавучий дом. Я готовилась ко встрече тех, кого встречала лишь на сайте под никами и волновалась по этому поводу. Вхожу в салон, красивый к слову сказать, и вижу три тела.
Моя первая мысль: о, Боги, чтоэто за ТЕЛА?? Это ж какие то отмороженные торчке, у которых во взгляде мало человеческого - на ум приходит метафора "укуриться в стекло", это когда тело есть, но из остекленевших красных глаз на мир смотрит пустота.
Мне становится не по себе в обществе маргинальных с виду личностей, но я сдерживаю себя и прошу чтонибудь напаснуть. Меня подводят к столу, где громоздится гора подписанных пакетов с шишками. Прошу посоветовать мне чтоинбудь "легенькое", и мне предлагают Laughing Budda" - в самом деле на вид недозрелое зеленое нечто, и я вдыхаю его дым в себя.
Зеленый шишке, с виду недозрелая трава выносит мозг в дали нирваны, остолбеневая тело и освобождая дух :notice: Спустя несколько мгновений я трансцедентируюсь в высшие уровни бытия и на меня находит озарение "Вот почему они так выглядят!" и переведя с трудом взгляд в зеркало - я понимаю, что стала одним из тел, с таким же осоловелым и стеклянным взглядом.
Пытаюсь что-то мямлить, доползаю до дивана, одно из тел успакаивает меня "Все нормально, мы уже несколько часов не понимаем что происходит вокруг". Каннабис кап начался....
Этот Будда вовсе не так невинен как может показаться изза его внешнего вида. Ферма Барни вас никогда не подведет, именно поэтому ее кафешопы забиты на 110% с момента открытия до самого закрытия. У входа проводят селективный отбор суровый фейсконтроль, а внутри кого вы только не встретите. Мне попался танцующий хиппи, предлагающих всем вокруг напас из огромного пакета от вулкано.
:spin:
Таки вот дела.

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.14 18:34
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
По просьбам из ЛС выкладываю описание.

Генотип: в основном Сатива
Генетика: Thai x Jamaican
Происхождение: Таиланд/Ямайка
Высота: 75-90 см в закрытом помещении
Цветение: 75-90 дней
ТГК: 18%
КБД: 0.4%
Урожай: 450 г/м2 в закрытом помещении в оптимальных условиях, середина октября в открытом грунте
При выведении этого стрэйна использовалась оригинальная генетика Laughing Buddha от Barney's Farm.
Продолжительный период цветения раскрывает сильный отрывающий от реальности эффект с отчётливым значительно благоухающим и душистым ароматом. Растёт быстро, вытягивается во время цветения и может нуждаться в подрезке или сгибании. Зрелые растения обнаруживают большие тяжёлые колы, сочащиеся сативными трихомами.
Бронзовый призёр в номинации Cannabis Cup (Barney's Breakfast Bar) HTCC 2003.

От себя добавлю, дым пахнет эвкалиптом и немного хвоей. После покура в помещении - палева нет.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.14 19:03
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
61710 растил как то в ауте 2012, вызрела полностью, легкий дневной смешной сорт, прет ровно, долго, можно что то поделать под ним, понравился однозначно, похож на ак 47 но не такой сильный, растить больше не буду... :angree:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Модераторы, :spin: Там внизу есть такая ж тема, обьедените...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.14 23:18
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
пупся, Это на какой широте она вызрела в ауте?

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.14 23:23
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Ростовская область, осень долгая и тёплая была...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.15 23:03
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
75 день цвета, скоро буду резать..
ну че сказать, это моя вторая сатива :angree: курил индики и лоров много всяких - не мое..это я в полной мере осознаю щас..хз че я так тупил долго..ну да ладно :sun:
Сорт понравился.
Сначала показался слабоватым, но это скорее всего из за того что до этого я курил Dutch Dragon..а это полный пиздец - порой серце из груди вырывалось наружу))
Будда не такой - он спокойный, совершенно не паранойный, солнечный и улыбчивый :thumbs: ..ну тут опять же - по сравнению с драконом..очень приятная трава..эйфория яб его назвал..эйфорию не курил кстати..
На каждый день..покурить и заниматься любым делом.То что мне и нужно было..Спасибо Мусене за рекомендацию..она еще года два назад советовала..и вот тока щас созрела))
Легко наступает и легко отступает - ваобще не заметно..как будто бы и не курил..что меня тоже очень порадовало..

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.15 20:07
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.16 07:43
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)

Регистрация: 30.10.2014
Сообщения: 7
Мой фенотип имеет запах манго/апельсинов, хотя по мере пролечки запах меняется и переходит в какой-то новый, который трудно описать. Растение имеет темно-зеленый цвет, бошки со множеством оранжевыж волосков. Соцветия были красивые, как отмечали уже многие до меня.

Почему-то ожидал, что будет сильнее. Но все равно качеством доволен. После применения приходит глубокое расслабление и созерцательный взгляд на мир, индика в приходе тоже присутствует. Смеховых истерик не наблюдается, но юмор переходит в новое качество - он становится тонким, приобретает философский оттенок. И если уж шутка "заходит", то ржачь минут на 5, не меньше :) так что в некотором смысле сорт подходит, чтобы посмеяться. Где-то встречал по Будде такой отзыв, что он, мол, не веселит сам по себе, а скорее возвышает над суетой. Вывод: почуствовать себя веселым дурачком с этой травой не получится, а вот отрешенным философом - вполне... :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.20 20:03
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7980
Копирну из репа, по ссылке найдёте
kikkk [14.08.20 01:25] писал(а):
Ну кароч харвест был тихим и бесславным, будда улыбается грустной улыбкой недокура :rasta:

Растить больше не буду, впизду, ганеш ф2 созрел - накуривает гораздо качественнее... А будду в банку и на масло, ну реально отстой...слабый и мутный накур, хочется догнаться но не выходит :sucks:

Пионерам может сойдёт, но я просто знаю какая трава может быть и мне тупо жалко потраченное время и место в боксе :facepalm:


Смотрю не мне одному слабым то показался. Я тогда сделаю очень важные далеко идущие выводы которые возможно обрушат продажи по всему миру :elk: :rasta:

Наверное сорт подойдёт людям которые любят постоянно подкуриваться или с повышенной чувствительностью к тгк или еще не знакомы с ув. Анатолием (да простит мне Джа его упоминание :pray: ).

Некоторые, я знаю, листья курят и им норм :spy: чорт возьми, да я и сам курил! на попуске :elk: но удовольствие сомнительное если честно

Так что сорт на любителя :brow:

:smoke:

ПС
Я понимаю что пролечка там и всё такое, но нафиг оно надо, я видать того культурного уровня потребления еще не достиг, каюсь :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.20 10:17
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
kikkk, нормальный САТивный сорт, ты от Барни брал ? :hmmm: :angree: Когда то ржали с другом под ним без остановки...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.20 12:54
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)

Регистрация: 30.03.2014
Сообщения: 89
Срубил я своего будду на 118 дне 12/12. Начну с эффекта: первые пол часа сильно, но сознание и мысли чисты с минимумом паранои. Далее привыкаешь, параноя пропадает полностью, остаётся сативный хай, хорошее настроение, заряд энергии как от чашеки кофе и ощущение расстворения во времени :smoke: Держит полтора часа, как средний фотик, отпускает плавно и незаметно, пост эффектов от курения никаких не остаётся, полностью трезв и адекватен. Единственное, на следующее утро тупняки, хз, может с пролечкой уйдёт.
И хочу по выращиванию добавить, первая сатива и было очень много косяков :twisted: Растил в боксе ш/в 60х80, гнул, но ветки сильно вытягивались и их было много, а лампа стояла по центру и пришлось ставить боковой досвет, а после мучиться с температурой. Короче, в маленький бокс не советую. Потом не нашёл на форуме, кто сколько ppm вливает в сативку и влил 2000 с дуру, 2 недели откачивал, вся листва и много шишек с низов отсохли. Далее кормил 600-700 ppm, по 0.5 коэффициенту исключая азот.
На 60 дне цвета совсем не вставляют, просто сено. На 90 начали накуривать и набирали силу до харвеста.
Под спойлером 30/90/110 дней цвета, на 110 дне низа снял.
605598
616984
622155

Прикольная дудка, не считая трудностей с гровом. Ещё бы вырастил, только в боксе по-больше, чтобы было что ещё покурить в эти 4 месяца цвета :mrgreen:

_________________
Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА
Галерея со всяким :angree:


Последний раз редактировалось Svoboda33 13.11.20 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.20 13:05
Заголовок сообщения: Re: Laughing Buddha (Barney's Farm)

Регистрация: 05.09.2020
Сообщения: 72
.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 22 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Laughing Buddha Special fem

в форуме Сорта и генетика

KrapaLb

0

422

20.06.21 11:40

KrapaLb Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Laughing Buddha и товарищи | Мифологичный гров | земля | led

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

kikkk

64

3907

07.01.22 02:30

Rashliergh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест Laughing Buddha Special fem, Кухонная тумбочка, qb60w+boost line(2*20w), кокос, простые соли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

Chelowek

100

7257

08.12.21 22:29

Chelowek Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dos Si Dos 33 / Barney`s Farm

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Snowgrow

2

1846

30.07.22 03:54

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Shiskaberry от Barney’s Farm

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Тимофеич

0

966

28.11.19 15:37

Тимофеич Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M