Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.07.15 15:52
Заголовок сообщения: West Coast O.G.(FastBuds)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
West Coast O.G.(FastBuds)

Изображение

Сайт производителя----http://2fast4buds.com/seeds/west-coast-og
Феминизированные.
Автоцветущий.
Генетика-- OG Kush(West Coast line selection) x Ruderalis.
Полный цикл--8-9 недель.
Средний рост--70-120 См.
Indoor: 500-650 гр./м² / Outdoor: 70-300 гр./растение.
Содержание THC-21%
===================================================================================



Выросло большое крепкое растение. Урожай тоже порадовал. Если не траблы, мог собрать больше. FastBuds и здесь не обманул. Соцветие очень крупные,такие-же как у O.G.Kush. росла параллельно Не знаю про 21%,но эффект от нее весьма сильный. Но монотонный,однообразный. Индика одним словом. Чем меня удивила,это отсутствие отходника. Курится достаточно мягко,горло не дерет. Дым пахнет сеном(пока свежая).Сама трава имеет пряный аромат,и сладкий запах дыни.

Изображение

Изображение

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.15 09:33
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G.(FastBuds)

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
Мне очень понравился автик, правда вырос мелким. Запах был,как у мк-ультры(сырость, свежий огурец), вкусный. По силе хороший, однозначно входит в тройку самых сильных автиков, что пробовал. Правда было 2 фено, один даже не пробовал.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.16 11:29
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G.(FastBuds)

Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 124
Мощнейший сорт!!! :) Куст за 8 недель вырос с метр высотой, сильный, весь в смоле, большое количество шишек, специфический запах.
Дым приятный, сладковатый. Прет очень жестко и долго, типичная индика. Однозначно буду растить еще раз, всем советую :friend:

267862

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Еще пара фоток :smoke:

267864

267863


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.16 18:35
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G.(FastBuds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 156
Хороший автомат.Вырос около 30см в ауте.Харвест состоялся на 87 день.Более 60% трихом были янтарными.Сами соцветия все в смоле.Очень липкие.После 15 дней пролечки сила эффекта возросла и вкус стал чувствоваться насыщенней.От одного плотного водного шатается голова.Двигаться не хочется.Дам этому автику по всем направлениям 9/10.Меня пол пипетки убивает в хлам.

_________________
A.C.A.B.


Последний раз редактировалось Cameroon 26.09.16 21:54, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.19 01:17
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G.(FastBuds)

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 296
Было 8 кустов. И все разные нах :twisted: 2 куста были шикарные, ростом 150 см. С гашишным вкусом и приходом. Дали по 120 грамм каждый. 2 было карлики пля, сантиметров по 30 и соответствующим выхлопом. Остальные 4 были сантиметров по 60-80,ничем не примечательны... Не пойму, где стабильность, лотерея нах.... Й :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.19 00:43
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G.(FastBuds)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
234000233997233996233998233999

Один из самых мощных в моей практике. Кувалдой по голове , оглушает на 20-30 минут, но очень сильно .Один только минус - на меня действует максимум полчаса, но очень наркотически, трудно шевелиться, ощущаешь себя камнем. Пытался найти что-то похожее из фотопериодных сортов , но пока не нашел. На вкус очень свежий, как огурец. На запах , как kush. Отличительной особенностью отличается трихомами. Они очень редкие и мощные, как проволока. По описаниям и рассказам думал , что мк ультра его родственник. Но это не то. Если кто-то подскажет ,что может еще так вырасти из фотопериодных сортов , то подскажите что.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.19 07:22
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G.(FastBuds)

Регистрация: 14.04.2019
Сообщения: 13
Западное побережье порадовало в этом году сорт по силе убойный ,от Фастов выросла ещё горила клей автик отличие только в форме растения горила чуть крупней по качеству почти разницы не почувствовал по вкусу есть немного а по силе и продолжительности равны держит около 3 часов курить приходиться 4-5 раз в день ,напрягает и не удобно,трава более подходит барыге.чем ростоману


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.19 07:37
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G.(FastBuds)

Регистрация: 28.09.2019
Сообщения: 122
HASHER, полив одинаковый потому что всем на веге. ктото вывез перелив, ктото нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.19 20:27
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G.(FastBuds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2016
Сообщения: 109
[quote="shuk289shuk289 [24.10.19 00:43]"]234000233997233996233998233999
Так море ведь сортов фото, у Барни глянь в пример. Сено этот весь фаст бад. Фастфуд.
Растил, знаю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.21 11:29
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G.(FastBuds)

Регистрация: 10.02.2021
Сообщения: 4
Один из лучших сортов, которые я когда-либо выращивал и вылечивал. Легко выдерживает все косяки, перелив и колебания пш. Шишки прям покрыты сахарком и пахнут сканком. Растил уже не раз и постоянно разрывает бокс. Кароч, потенциал есть, особенно если есть условия.

Очень хорошо успокаивает и присаживает на жопу. Хотя если сделать 1-2 тяжки, то можно словить что-то типа церебрального эффекта, если борщнуть, то двигаться будет тяжеловато.

Юзаю во времена бессонницы и переживаний. Лучшее лекарство.

658145


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.22 10:02
Заголовок сообщения: Re: West Coast O.G.(FastBuds)

Регистрация: 25.04.2022
Сообщения: 34
Давно знаком с этим сидбанком, могу сказать что дурь росла всегда быстро, и вставляла капитально. Поднимал как то GSC и Stardawg, очень зашло на тот момент и по вкусу и по качеству, многие буквально легенды слогали про те бошки. Теперь о West Coast OG: поднимал 5 кустов за 3 цикла, вся пачка проросла и дала урожай. Выхлоп был от 50 до 80г с куста, с не очень ровным кормлением, без всяких крутых стимуляторов, и с приличным количеством мелких косяков за цикл. В целом про другие сорта фастбадса и их урожайность могу сказать примерно тоже самое, при тех же плюс минус условиях. Так вот выпало мне как то 4 семечки с шишек West Coast'a, учитывая что он пыльнул сам себя, толи пыльнула огермившаяся соседка, я предпологал что вырастет герм. И тут в моем боксе появилось местечко под 1л горшок с кокосом :elk: :facepalm: Думаю дай гляну что из них выйдет, унаследуют ли автоцветение, и будут ли гермиться, а глядишь и косячок-другой подрастёт. В итоге за 70 дней вырос почти метровый автоцветущий кустик с худым стеблем, но не худыми бошками. Причем поливался он в основном сливом дренажа от истинных хозяев бокса, абсолютно не затрачивая моего времени) Бывало и до 2000ppm дренаж доходил когда я прям забивал на него, вспонимая лишь когда лезли ожоги на листве. По накуру данный сорт даст фору многим фотопериодам, людей с него повыносило опытных вагон и пару маленьких тележек :mrgreen:

Да, быстрые сорта это конечно не мечта травокура, по ряду причин, но они имеют место быть под определенные задачи. Так что пожалуй я Фастам поставлю 9/10 общую оценку, снижен бал лишь за довольно высокий процент мутаций. С этого литрового горшка и площади наверно 10х10см я снял 40г хорошо отманикюренных шишек, при том что я мог его держать еще неделю, но кончилась дудка :pray: Столь достойный результат побудил желание сделать цикл с учетом набранного опыта, на максимальных выхлоп с одной растихи от Фастов, тк их потенциал я не раскрыл даже на 1/3 я считаю на сегодняшний день.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Fastbuds | QB 350 x 2 | BioBizz | 120x60х180

в форуме Grow Autoflowers

hover

22

1637

04.04.24 23:55

hover Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Six Shooter от FastBuds [ДНАТ 600; 0,8x0,8м; GHE flora; земля]

в форуме Grow Autoflowers

SonyaMarmeladova

12

2035

26.05.20 22:49

SonyaMarmeladova Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!FastBuds/Plagron/20LBagPot/QB240/ 230+70gr

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

MadPinguin

56

8181

01.01.22 19:20

Rashliergh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LSD-25 auto(Fastbuds)/первый гров/земля/QB120W/LST/GHE (Завершён)

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

chococateman

171

14604

09.04.21 15:02

АцэАбэ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. FastBuds mix/земля/AN/Первый легальный гров/50° 55' 60" сев. широты

в форуме Grow Outdoor

MadPinguin

1

81

04.04.24 18:19

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M