Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.08.15 00:31
Заголовок сообщения: Six Shooter (FastBuds)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Six Shooter (FastBuds)

Изображение


Сайт производителя-http://2fast4buds.com/seeds/six-shooter
Тип сорта Автоцветущий-Феминизированные
Разновидность Sativa / Indica
Генетика Crystal METH x Mexican Airlines
Полный цикл 63 дня
Средний рост 100-140 см
Средний урожай Indoor: 500-750 гр./м² / Outdoor: 80-350 гр./растение
Содержание THC 21%
Содержание CBD 0.6%

Росла на Jungle Juice 2,кормил по калькулятору. Так-же как и все из семейства FastBuds,очень прожорливая.Внешне похожа на Crystal METH,только не фиолетовая. Очень рослое растение. И по поводу листвы,я бы поспорил с производителем. Листвы много.
Высота 60-70 См. С учетом лишение центральной шишки,на начале цветения.
По срокам цветения; 63 дня мало,очень мало. Свою срезал на 70 день,было много новых стигм. Она еще цвела. Массу начала набирать последние две недели,и очень активно. Кушала по пять литров в день.
А теперь по дыму. Сразу прошу прощения,если что неправильно описал. Конопля такого качества попадается впервые. Последний год курю гибриды с кушом.
А здесь,как я уже понял больше Sativa. Тело и мозг привыкли к ощущениям Indica. Обычно дунул и через пять минут по телу разливается теплая волна и приходит великая лень.
Все по порядку. Вся масса еще шушится. Была оперативно высушена маленькая шишечка(куст не пробую,пока весь не вырастит).
Обычная после обеденная доза (0.2). И пошел заниматься своими делами. Спустя десять минут,у меня паника и шок. Во дятел,вырастил большой куст чистого ФУФЛА. Успокаивая себя говорю,бывает и позже приходит. Спустя двадцать минут,уже готов себя порвать на куски,почти два месяца в задницу.Сам себе говорю молочко или экстракция,не выбрасывать-же на помойку.И тут до меня дошло,я начал вслух разговаривать сам с собой . Данное ощущения было для меня в новинку.
На второй день я уже знал,чего мне ожидать.
И так!
Приход через 10-15 минут,только голова(сплошной винегрет). Тело вообще не трогает. Только через тридцать минут,появилась ощущение теплоты в теле,но только теплоты. Подвижность осталась. И все это продолжалось три часа,не более.
В моем рейтинге теперь Crystal METH отодвигается на второе место. Первое занимает Six Shooter,с большим отрывом. Волшебная трава.
Эту траву можно курить с утра,и на работе. Самое главное не заговорится.
184447184445184448
Изображение

С уважением Сумасшедший!


_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.16 19:53
Заголовок сообщения: Re: Six Shooter (FastBuds)

Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 124
Еще один сорт от Fast Buds порадовал! Six Shooter вырос около 75 см за 10 недель, большое колическво плотных сочных шишек :)
Эффект сильный, позитивный, тянет на посмеяться, потом расслабляет....держит долго, больше 3 часов!! Наверно это самый сильный и необычный сорт из всех, что я пробовал! :smoke:

268728


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.17 08:21
Заголовок сообщения: Re: Six Shooter (FastBuds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Хай! Вырастил в этом сезоне первую волну автиков в числе которых оказался Six Shooter.
373846
Рос в 20л ямке с черноземом и торфом. Удобрялся пару раз, полив чисто дожди. Бедолага натерпелся.
Выросла за 90 дней ёлочка ростом 120 см с довольно толстым стеблем. Из всех растих он был самым мощным изначально.
Пробу снимал на 70-м дне и на харвесте, разницы нет, эффект один . Запах без пролечки трудно раскрыть, прикольный такой. Накрывает через пару минут и появляется маааленький заряд бодрости который можно использовать чтоб поболтать или поработать. Работать под ним можно но не долго, ты становишься как сова которая днем хочет полетать :rasta: Вести диалоги можно, но иногда сознание подтупливает и смотришься нелепо, иногда качает и спотыкаешься. Лучше присесть. Через часик веки тяжелеют и хочется дремануть, полежать безмятежно на пляже под солнцем и вконце засмотревшись в точку уснуть)
Я как человек который ищу сорт для работы и социального общения, оценил Шутер на 6/10, семечки остались, но возращаться к нему скорее всего не буду, раздам братве. Посмотрим конечно что после двух месячной пролечки будет, но это уже другая история которую я добавлю позже. Не думаю что координально поменяется в ту сторону какую я хочу :rasta: Всем мир! :rasta:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.17 15:45
Заголовок сообщения: Re: Six Shooter (FastBuds)

Регистрация: 29.05.2017
Сообщения: 57
378753
Башка как на фото от производителя один в один,тока моим достоять малеха нужно,позже отпишусь по эффекту.
Штын такой что противогаз не поможет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.17 20:29
Заголовок сообщения: Re: Six Shooter (FastBuds)

Регистрация: 29.05.2017
Сообщения: 57
Вот конечный результат,вес сказать не могу ,так как нет весов даже на вскидку сказать не могу,косых 100 :rasta:
Мини трип
2 маленьких колпочка через литрового пашу.
Нахлобучивает сразу ,пожелел что взял 2 а не 1
Гнет прикольно,на поржать пробивает попозже,сначала не хуа не смешно,шатает пипец ,я хз но у меня почему то ноги чтоли отнимаются,заместо глаз Фарш,потом как отходишь начинаешь одупляться ,но все ровно понимаешь что контактировать с людьми не вариант с фейсом напутанно.Паранои нет.Так по приколу мне понравился но....есть один минус ...... чую че прикуриваюсь быстро
Фото прилагаю 380606
Ну это я про нижнии ярусы,верха пока не курил :mrgreen: на фото 65 дней
Перед харвом забыл сфоткать (((((стояла 72 дня


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Six Shooter от FastBuds [ДНАТ 600; 0,8x0,8м; GHE flora; земля]

в форуме Grow Autoflowers

SonyaMarmeladova

12

2035

26.05.20 22:49

SonyaMarmeladova Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Six shooter + бонусная Ак47 ( семяныч ) Днат250w + 2 прожектора светодиодных по 50w ( 6500к ) Бокс 60/60/160

в форуме Grow Autoflowers

TonyJa

18

3091

09.01.21 19:00

TonyJa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Zkittlez auto // Six Shooter auto //LED Apollo 4// Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

NikeNike

43

5688

28.12.20 17:59

plazmogun Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Fastbuds | QB 350 x 2 | BioBizz | 120x60х180

в форуме Grow Autoflowers

hover

22

1637

04.04.24 23:55

hover Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!FastBuds/Plagron/20LBagPot/QB240/ 230+70gr

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

MadPinguin

56

8181

01.01.22 19:20

Rashliergh Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M