Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.09.15 14:30
Заголовок сообщения: Y Griega (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 548
Y Griega (Medical Seeds)

546652

Цитата:
Описание с сайта пакалоко:

Amnesia x Kali Mist
Цветение 11 - 12 weeks
Феминизированный
Indica 20% / Sativa 80
Урожай 500-550 gr/m2
Высота to 350 cm для помещения
Индорный сорт ТГК 27.12%
Y Griega обладает следующими вкусовыми характеристиками: Цитрус, Земляной, Цветочный

Идет в рост невероятным темпами, лучше всего использовать метод SCROG, чтобы иметь возможность контролировать растение. Что нетипично для сативы, Y Griega производит очень много массивных и смолистых шишек. CANNA Reseach провела тесты и выяснилось, что уровень ТГК этого сорта 27.12%. Эта цифра говорит сама за себя…Аромат – классический haze со сладкими нотками. Эффект – энергетический толчок, активирующий расслабление и новый уровень осознания мира.


Из трех семян выросло одно, печалька. Я всё как всегда, а они никак.

Растил на земле в ведрах 7 литров. Земля без гумусов, с солями 400-400-600. На веге неудобрял, на цвете максимум ец 1,5. Фенотип был идеальным, я даже первый раз в жизни подумал о мамке. Рост с метр и одна большая шишка. Шишки плотные, тяжелые и все в трихомах. Я никогда до неё не фотал так, но это растение меня... вообщем фото.

Это одна из самых сильных и вкусных что я курил. Я много чего курил, но это что-то. Приход сначала сативный, когда покурив подрывает что-нибудь сделать, и плавно в индюху, накрывает так по доброму. Сел и завис, как сейчас завис над отзывом и ведь красиво прёт.

Она лимоном пахнет, трава и пар голимый лимон. Это просто нет слов, могу сидеть и нюхать траву. Вкусная она. Она рядом с бубликом, кремом, но вкусней, я обожаю лимон.

Я её точно второй раз растить буду, до этой травы я второй раз растил бублик и влюеманшине. Джи грега входит в этот список и на каком месте я хз.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Лето 2011, Зима 2011, Мой бокс 2013, Кальций, Азот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.15 10:09
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 180
Средне.
Да, курить её днём как сативу - не получилось. Бьёт в сон, нагнулся - выпрямился, чуть присел на корточки за чем -то и встал - получи "лифт". Я один кон чуть не рухнул на пол. Короче, её фишка - понижение артериального давления до неприличных значений :))))))))))
А сейчас уже и не торкает. Вчера сделал 5 мокрых. Полчаса - и спать можно.
S.A.G.E от TH Seeds - рос одновременно. Вот это штука!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.16 13:29
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Y griega 27 дней цвета 400w
222240222237222242222244 :angree:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.16 03:51
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
У меня она росла на улице,,срубил толи в конце октября или в начале ноября.Вырос 2 метра с хвостиком.План серьезно накрывает,бледного не ловил с одного жесткого водного Но второй водный был бы лишним.Но 25% тгк там нет,курил мощнее.Рос без проблем,жрет всё что есть и не капризничал.Единственно в начале роста был самым маленьким,но к цвете стрельнул хорошо,видимо цвет ему больше нравится чем вега)).Шишек много но они не большие,где-то с ладонь подростка,шишки стали очень крепкими после двух месяцев пролечки ,прям крошились как гашиш.Вылезает разные фенотипы.А я думал что она 3м станет и цвести будет дольше,но не.план хорош :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.16 16:18
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)

Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 2
Приятель растил данный сорт, действительно много небольших каменных шишек, но покурив не советую куда-то выходить, лучше провести время в компании за просмотром фильмов.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.16 22:03
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Клон в 3х литрах кокоса. Цвести еще 3 недели.
232989
Снимал пробу со спелой мамки (фото выше ) к сожалению с харва ее фотки не сохранились и с этого клона. Что понравилось убивало одинаково.Даже казалось что с клона по прикольнее.
Эффект довольно сильный наркотический. Может и на измену высадить. Сативы паказалось мало. Меня с бубля так в сон не рубит как с грега. Первый раз попробовав в пол восьмого вечера грега в десять я уже был в вырубоне :smile: Прикурен я достаточно сильно. В общем после пролечки я еще напишу об этом сорте. Ну а так в общем Сила на высоком уровне.Смолы много.Кустистый.Достаточно урожайный мне попался индичный фено .цветет 11-12 недель. Сативный за 13-14 отцветает.( не считая предцвет) Всхожесть семян конечно отвратительная. из 4х семян взошли все. но развиться смогло только одно.С другими семенами этого банка такая же беда. Причем корни пускаю хорошо, но дальше дело не идет. Проращивать если что я хорошо умею :smile: Сдается мне семена старые на покалоко. Все чаще плохие отзывы от этого магаза слышны.
Щас растут клоны все с того же грега.
232991
Думаю сорт не плох для того чтоб повторно его растить :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.16 13:58
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Y Griega . Клоны , Конец первой недели цвета. Кокос 7л. Питание- Соли.
Расставил горшки типа шахматного порядка :smile: Стало лучше.
239668239667239669
240041
Тоже грег ,начало 3-ей недели цвета.
240044240043240042
Смолы много.Шишки довольно плотные и тяжелые. Хороший сорт :thumbs:
Эффект от курения готового продукта продолжает удивлять :spin:
Производитель довольно точно описал, что этот сорт помогает осознать новые реальности. Мозг ничинает работать как мощный процессор :smile: Давно искал что то подобное. Есть правда один недостаток, если перекурить давление может упасть, от сюда же и параннойя. Неприкуренный человек может начать звонить в скорую :rasta:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.16 14:06
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Растил курил.Вырос за два метра.Много веток,на цвете стрельнул в рост не хило.Шишки плотные со временем после сушки и лечки шишки рассыпались как гашиш.Прет не хило,но курил и мощнее,один водный и всё,два борщь,достоин для выращивание.Шишки красивые ,да и сам куст по строению красив,попались два фенотипа по структуре,пахнет вкусно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.19 12:07
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Тоже растёт сейчас гриега в боксе. 6-я неделя начилась. На веге пережил всевозможные проблемы, дифициты питания и стрессы. Неплохо стреляет в росте на цвете. Очень вкусный конопляный запах :angree: :smoke:

Сколько же её надо держать на цвете, чтобы она полностью себя раскрыла?
Планировал 4 месяца, но понимаю надо и больше?! :hmmm:
506391

Считаю сорт очень "весёлый" :mrgreen: с месячных шиш неплохо наваливает смех. А это показатель, так сказать лакмусовая бумажка

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.19 06:42
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Немного фоточек гриеги: 6 неделя 12/12 150в
507176507175
Шиши камень :thumbs: на ориг упаковке испанцы пишут 12-13,5 недель цвета, я хз как наши магазы могут писать 10-11 недель :facepalm:

Вот пруф:
507188

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.19 06:28
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2016
Сообщения: 22
132 дня, 92 дня цвета.
Гроутент Hydro Shoot 40x40x120
Свет: MyxLed 150
Субстрат: кокос/перлит/вермикулит. AirPot 16 литров.
Удобрения: Plagron Coco + B52 + Ripen + Flawless Finish
Очень здоровое, ветвистое растение, перетягивал, перегибал, кое как уместил))
Шишки здоровые, тяжелые, подвязывал. Запах сильный,но фильтр справлялся.
Пробовал высушеные низа наспех, по эффекту просто бомба, на велике самое то катать. Уйдут лечиться, хз на сколько)
Поднимал один куст раньше, начал обрывать куст на 4-й неделе цвета, и на 10й где то просрал полив и он засох, но и тогда он был супер во эффекту, начиная с 4й недели. Сейчас еще пролечится, уверен, будет просто взрыв.
526093526094526095526096526097


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.20 14:10
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
6yp6yxa, бро, расскажи за накур спустя прошедшее время, пожалуйста :roll: :smoke: 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.20 00:08
Заголовок сообщения: Re: Y Griega (Medical Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2013
Сообщения: 649
Сорт шикарный, убивало всех с 2-3 напасов, бля да там прикуренные улетали что уж говорить о зелёных, всем рекомендую, отличный сативный сорт, только вот цветёт долго, но шишки крупные и очень сильно пахнут, да и сам куст огромный, пробуйте и ахриневайте :thumbs:
за 3 недели до харва
586877


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Y Griega в подполье и под бытовой лампой

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Круж0к

35

1894

19.12.20 02:33

wuzimu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция «Ы» (’Y’ Griega, кокос/периодика, 100+ Вт LED, 0,22 м2, 2023 г.). Завершён.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Посконник

43

1667

01.04.24 22:04

Посконник Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Y Griega/Кокос/Led от Нуба/GHE flora/Шваззи и Топпинг/ХАРВ~1.5 гр/ватт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

NikeNike

35

4074

11.04.20 07:28

GrinPAyJLb Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

69

3800

10.04.24 08:37

WolfDogg Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

4403

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M