Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.11.15 08:28
Заголовок сообщения: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 437
Pineapple Express (Fast Buds)

441477

Феминизированный
Автоцветущий
Генотип sativa/indica/ruderalis
Генетика Skunk x Hawaii x TrainWreck x Ruderalis
Цветение Harvest: 9 weeks
Урожай 400-600 g/m2; 50-300 g/plant
Высота 90 - 140cm
для помещения Индорный сорт
для открытого воздуха Аутдорный сорт
для теплицы Тепличный сорт
ТГК 20%
КБД 0.9%
Урожайный
Медицинский

_________________
Yeltsin Death Brigade


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.15 10:24
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
это не "большой" автик, обычный... с запахом чиза.., более сативен, вкусен и вонюч.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.15 10:41
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)

Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 529
Дневник: Читать (2)
zaj [15.11.15 09:24] писал(а):
это не "большой" автик, обычный... с запахом чиза.., более сативен, вкусен и вонюч.

Да небольшого роста вырос,рос палкой,по качеству хорошо но на 3+ :rasta:

_________________
WW avto reg.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 11:47
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 478
61817
Хороший автик, высокий. Шишки плотные, смолы много..
Вкус не обычный, какие-то экзотические фрукты, но на ананас не похож.
Цитата:
обычный... с запахом чиза..

На Чиз совсем не похож. :roll:

_________________
Люблю УБИВАТЬ!..

№1. Auto: La Diva, Mexican Airlines, Big Devil#2, Cream Caramel, White Russia, Northern Light
№2. Аuto: Blue Ryder,C4-matic,Maxi GoM,Fastberry,Mexican Airlines,Grapefruit'matic
№3. Blueberry Gum х Fastberry Blue auto (hybridization) ЭСЛ 50/ДНаТ 70
№4. Аuto WW Fem (X-seeds) + Cвои гибриды. ДНаЗ 250
№5. Canadian Lab,Female,X-seeds,JDoctor,Свои гибриды/Земля/ДНаЗ 2х250
№6. Автоцветы на семена/ HomeBox 40х40х120/ Земля/ ДНаТ 70


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 18:58
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
У меня на 9 неделе были от 90 см до 110 см ростом, шишки довольно плотные, запах даже на цветении был слабый и на ананас совсем непохожий (больше запах травы и каких-то пряностей). Пролечка идёт 3 месяц в морозилке, пока пролеченный не пробовал. Свежевысушенный курится легко, горло не дерёт, накуривает мощно: много движушных мотивов-позитивов, дела просто горят в руках, всё становится интересным.
Ожидаю после пролечки усиление эффекта. Хотелось бы, конечно, ананасовое послевкусие, но сомневаюсь, что это случится, ибо на цветении и при маникюре даже намёка на ананас не было...
Сорт хорош, устойчив к болячкам, аппетит отменный (под конец за сутки один куст выпивал до 5 литров компота). Во всех коментах читаю о сильном запахе на цветении. Мои планты только слегка благоухали, если не тревожить. Запах несколько усиливался только после подвязок/пригибаний.
Короче, рекомендую :thumbs:

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 19:31
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 335
Был такой, вырос быстро пах ананасом с пряностями, накуривал средне, но если много то иногда до паранойи, высотой около 50 см вырос, 5 кол было

_________________
Живу как хочу, дрочу как могу, жизнь одна второй не будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.15 00:40
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)

Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 66
Ростет сейчас, запах мощный, пахнёт лимоном и мёдом, очень мощно....невысокий 40 см примерно, растянута по кругу. Шишки крупные и плотные! Трихомы большие и их много!! С момента начала цветения прошло 45 дней! Осталось по паспорту ещё 20. Шишки меняют цвет на фиолетовый. Точнее все верхние шиши фиолетовые, а нижние пока зеленые. Поливаю как обычно, на цвет. Может так и должно быть???


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.15 21:13
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 274
Растил 2 раза,оба раза доставался в виде бонуса с пакалоко.Сорт для пионеров,слабый,пахнет кислым ананасом оч сильно,смолянистый,прет не больше часа и сативно,Но очень нравится девкам.Наверно самый слабый из всей линейки Фастов!ИМХО!

_________________
Сильнейшее оружие угнетателей - Разум угнетенных!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.15 19:39
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 296
Растил и я. было 2 карлика по 25 см. смолы оч много,приход и тяга не впечатлили.этот ганж не достоин того,чтобы заморочится с ним повторно!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.16 21:12
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)

Регистрация: 05.07.2015
Сообщения: 8
Рос в компакте под эсл. На веге особо не пах, листья потереть если - пахнет ананасом. Кустится хорошо. В начале цветения запах усилился, но потом стал нейтральным и особо не палился, сладковатый цитрус. Стоял 70 дней. Смолы много. Уже на 3 недели цвета листья перли хорошо. Шишки без пролечки вставили очень сильно, не ожидал даже, что настолько. Курю лет 10, но не часто, по выходным позволяю себе. Эффект - кроет волнами, лучше дуть в компании, я бы сказал 50/50 индика сатива. С алкоголем не рекомендую, вырубает. Стафф уже после первой недели пролечки раскрывает свой запах - пряности и цитрус, ананас - ну хз, возможно. Хороший автик, но хотелось бы посативнее, мб пролечка раскроет весь потенциал эффекта


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.16 00:41
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 25
С дуру взял 10 семян,5 отхарвестил,сорт чисто для ГУРМАНОВ!Запах и вкус просто обалденный+много смолы на этом плюсы данного сорта заканчиваются.Так и хочется дать по черепу тем кто пишет что сорт сильный :x ,ботва вообще ниочем,хоть стакан скури за раз,шишки по 5 бальной на 1+,прет не больше получаса,сативно и слабенько,похоже торкает тока супер-пионеров хорошо,о да забыл еще один плюс данного сорта это простота выращивания.Не верте тем кто пишет что сорт хороший,не стоит тратить время на гров этого укропа,жалею что взял сразу 10 орехов,5 оставщихся раздал знакомым,дичка Астраханская посильнее будет!Брал на pakaloco.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.16 09:40
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)

Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 156
PacTaMaH4uK [15.01.16 05:41] писал(а):
,ботва вообще ниочем


У всех автиков ботва ни о чем

Рос у меня в начале цикла вместе с фотопериодными, чтобы было что покурить. Днат 600, земля, 3,5 недели росла в стакане 0,2 л, в нем же и зацвела, пересадил в 2 литра, перевел на 12 12, через 4-4,5 недели срезал, центральная и 4 боковых веточки и меня вполне достойно перло, был очень удивен. На тот момент курил >1,5 лет без попуска, большую часть дней с утра и до вечера, в основном фотики. Не понимаю тех, кто говорит, что слабый автик


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.06.16 14:22
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 110
Хороший, неприхотливый сорт. Куст вырос около 110 см, кушал много, шишки плотные, смолянистые. Запах во время цветения был не сильный, цитрусовый, немного сладковатый. Накуривает хорошо, чувтвуется прилив энергии и позитива)) Держит часа 3 точно. Уже не раз курил и хочется еще и еще :smoke:

269738


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.06.16 14:34
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 1113
Растёт в ауте, доцветает. высота средняя , точно сказать не могу ибо загнутый весь. Сантиметров 60-70. Шишки плотные, смолянистые, запах офигительный. Не пробовал.

_________________
І настане час, коли один скаже: "Слава Україні!" - і мільйони відповідатимуть: "Героям Слава!" Степан Бандера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.16 16:47
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)

Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 124
Наконец-то дозрел Ананас от Фаст Бадс! Отличный урожайный сорт с приятным запахом и вкусом, эффект позитивный, бодрящий)) Курим его вечерами с друзьями, все довольны :) негативных эффектов не почувствовали! Всем советую!

273426

273427


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.16 19:45
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 110
Еще фото любимого ананаса :smoke:

276035

276036

276037


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.16 23:04
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
258624258623258622258621258620258619258618
Отличная трава. Поспорит с любым фотиком. Растить только с мощным светом от 400 ватт Днат (я растил на 600-ке). У кого его нет не жалуйтесь на то что слабый сорт. Почти чистая сатива. Очень вкусная, пряная и сладкая. По вкусу равных нет. Как пироженное. Очень много негативных отзывов. Не верьте этому ,вырастите сами , только дай те больше света. Эффект сативный , но быстро уходит в тело и размазывает. По длительности не долгий 2-3 часа. Недостатки - если перебрать паранойя обеспечена. Тгк хватит всем . Выращивать проще простого, нужен только свет. Однозначно лучший автомат. Эту пряную и сладкую диковинку должен вырастить каждый . По вкусу равных нет !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.16 20:00
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 1710
shuk289shuk289 [Пн авг 15, 2016 12:04 am] писал(а):
Растить только с мощным светом от 400 ватт Днат (я растил на 600-ке). У кого его нет не жалуйтесь на то что слабый сорт.


Не согласен :nottalk: растить можно и на 250 ватт например, увеличатся сроки вызревания, всё растёт :wink: растение очень отзывчивое , моментально реагирует как на хорошэе питание, так и на косяки,. про себя дал кличку "лакмус", показывает всё и сразу :smile: на переходе на цвет запрягает неспеша, тянется вертикально. Стояла с соседкой грейпфутом, которую йа снял фактически на месяц раньшэ, и потом достаивала одна в гордом одиночестве. Так как давно не гровил, и подбирал программу питания + неоткалиброванный pH метр в разгар цвета :elk: :dont: , думаю растиха показала бы ещё больший результат :smile:

3,5 месяца от семки , 8 литров кокос\перлит, ручной полив.

289811289815289825
289826289828289829
289830289832289833

тк не пролечилась ещё о вкусе и запахе конечно говорить рано, что то кисленько-слатенько.

Делал экстракт из сырого продукта,

289476

мощнейший сативный хай с эйфорией и стимуляцией, как по мне так хочется дажэ поиндичнее :rasta:

_________________
white berry & ice cream paradise seeds биогумус бактерии микориза бытовой LED 6x25 watt вега / ДНаЗ 250 RIP
южный клонарий


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.16 12:32
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 110
В этот раз растил как раз на 400 ватт днат. В первый раз растил на 250 и хочу сказать что разница есть, но не скажу что прям колоссальная. Эффект потрясающий! Учел ошибки прошлого выращивания и в этот раз сорт превзошел мои ожидания. Начиная от скорости роста заканчивая нереальным сладким запахом. Мне кажется, я еще во время цветения от одного запаха веселел))) Держит часа 2, но сильно, отпускает плавно и без каких-либо отрицательных эффектов. :spin: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.16 12:43
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 949
ДНАТ-250/70 дней от всходов
252034 252038 252039
Сушка на корню 75см/42гр можно увидеть разницу
256630 256632 256633
Вкуса ананаса там нет :smile:

_________________
Марья Ивановна, Дочка Ивана, Ивана-Чая! © contact597
. . . . .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.16 12:52
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 159
Гровил в этом году ананас, растет быстро (по сравнению с кристал мет), запах сильный и очень сильный. Я чувствовал сосну и перец. На выдохе щипал ноздри. Выдаёт красивую центральную колу. Очень пушистый и объёмный, в следствие чего подвержен плесени на не продуваемых полянках!
По эффекту понравился всем! Накрывает сразу, движняк, веселье и улыбки... Нооо потом красные глаза, свин и горизонтальное положение!

_________________
И, пожалуйста, помните: мы - не юристы, правила - не УК, наказания раздают не святые. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.17 13:12
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
Отчитаюсь по своим ананасикам. Были высажены с разницей в 2 недели. Первый, что на фото в моём сообщении выше - рос под ДНаЗ 400, имел явно сативный фенотип, и созрел только в 11 недель. Причём, как-то резко прям, в последние дни. Шишки были прям мощные по виду, радовали глаз, но при харвесте выяснилось, что они рыхлые, воздушные. Запах как самого растения, так и готовых шиш - не резкий, мягкий, а качество (сила) по воздействию - достойная. Смолы - средне.

Из-за этого фенотипа очень тяжело было маникюрить, очень. Итоговый вес составил 56 гр.

Второй ананас вырос того же роста, но внешне он близок к тому, что было у МарьиИвановны. Рос под ДНаЗ 250. Бошки компактные, но крепкие, плотные, и очень много смолы. Запах более резкий, в сравнении с первым. Качество норм, по силе нет разницы. Маникюрился легко, итоговый вес 40 гр, а созрел на 10-й неделе, практически по паспорту.

Сейчас растёт 3, последний Ананас из пачки, но пока 2-я пара листьев только, не знаю, что получится. :hmmm: Но что порадовало - плесени не было вообще ни у того, ни у другого.

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.17 10:09
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
martinbrune, мой последний Ананас, 3-й из той же пачки, вышел карликом. ((( По фено, скорее, ближе к первому, что у меня рос и долго созревал, потому что стигмы такие же жирные, как у того... В общем, если такой разброс, не хватает стабильности. Что-то как-то разочаровалась я, и по другому сорту этого же банка есть нарекания. Короче, лично я решила не покупать их больше. :?

ps
фото моего карлика вместе с другими, кому интересно, в соседней теме:
viewtopic.php?f=56&t=97567&start=50#p4492657

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.17 11:23
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 230
Всем :friend:

Кусты выросли норм, правда курю пока быстровысушенный. С женой было несколько тест покуров данного сорта. Да, штамм определённо интересный, не слабый (новичкам аккуратно :notice: ). В принципе, сочетает в себе всего по чуть чуть - и позитив, и общение, и поржать и пожрать :smile: И на секс в общем распологает, но я бы не сказал, что действует как заявленный афродизиак. В целом - нет яркого хая, всё же гибрид даёт о себе знать и местами прослеживается индус. Нет ощущения мега эйфории, мега секса, мега музыки и тд. Скажем так, этот сорт можно сопоставить с шампанским из напитков, ну как бы вроде и торкает и весело и можно набухаться, но не так как это возможно например с текилы или вискаря хороших :rasta:

Держит 1,5 часа. Накрывает сразу и легко. Выход плавный. Бледный и паранойя возможны.
Смеяться. Общаться. Работать. Кушать. Для тусовки у кого-то дома самое то - под пиццу, пиво и комедию.
Не эйфоричный. Не сексуальный. Не просветляющий. Не творческий. Из 10 баллов, я бы поставил максимум 7.

Надеюсь после сушки и пролечки, что то изменится по эффекту в лучшую сторону... :pray: :rasta:

зы: Слава Кали Мист и Лемон Хейз :sun: :angree:

_________________
#нетвойне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.17 16:15
Заголовок сообщения: Re: Pineapple Express (Fast Buds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 233
Сорт бомба! По эффекту чистая сатива. Одно из лучших что пробовал. Рекомендую всем!
На цветении очень сильно пахнет. Все что до этого писали негативного - либо вранье, либо кривые руки. Понравился больше чем кали мист, с предыдущего цикла.

_________________
Хочется прыгать, кричать, петь и танцевать!!! Это-весна, Балу? - Это-трава, Маугли...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 28 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto AK ( fast buds) / 60*50*150/ QB 125W / allmix

в форуме Grow LED

ss420

24

2728

13.11.21 18:13

pranoman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Autofem Shark & Pineapple Express/ДНаТ400/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

barik722

29

985

29.05.21 12:09

barik722 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gelato, Pineapple Express #2, Maltezerz / Капля DTW / 450w LED / SCROG (1M x 2M)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Англоид

26

2975

11.03.21 10:38

Англоид Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК (fast buds), amnesia(dinafem)/ 60х50х150/ led 125/biobizz/Завершен/

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

ss420

38

3819

01.10.20 16:23

ss420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вечный цикл, всегда 3 автоцвета от Fast Buds, LED 414 Вт, земля

в форуме Grow Autoflowers

Шаверма

14

927

28.10.23 23:24

Шаверма Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M