Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.02.16 00:00
Заголовок сообщения: Lemon Haze (Bulk Seeds)

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
Lemon Haze (Bulk Seeds)

235554232123
Тип сорта: в основном сатива
Генетика: Super Silver Haze x Lemon Skunk
Высота: средняя
Цветение: 9-10 недель
Урожай: высокий

Описание:
Чудесный Сатива-доминантный сорт, который вдобавок ко всему ещё и цветёт всего 9-10 недель, наравне с большинством остальных гибридов! Lemon Skunk появился в результате скрещивания Lemon Skunk с Super Silver Haze, многократным сативным чемпионом. Lemon Haze располагает всё тем же чудовищно сильным «high»-эффектом, уровень КБД поднялся незначительно. При всём при этом растения остались достаточно высокими, в аутдоре легко достигая отметки в 2 метра и выше.

Урожаи крупные, с одного растения можно снять до 600-800 грамм с учётом использования хорошего оборудования. Кусты хорошо усваивают удобрения, как минеральные, так и органические. Рекомендуемый объём горшков – 10 и более литров, предпочтительны почвы с высокой аэрацией, так что есть смысл добавить в почвосмесь перлита и вермикулита. Гидропоника, понятное дело, поспособствует получению ещё больших урожаев.

Если климат достаточно тёплый, то мы советуем попробовать Lemon Haze в аутдоре, он вас не разочарует. Но и в гроубоксе можно достичь солидных результатов, всё, что нужно растениям – свет, вода и удобрений в меру. Растягивание и грамотный тренинг (SOG/SCROG/LST) также пойдут на пользу.

Высокое соотношение бошек к листьям, смолы просто невероятное количество. Lemon Haze будет подходящим кандидатом для приготовления собственного гашиша высшего класса. Готовый продукт пахнет лимонной мятой, не раздражает горло и накуривает мгновенно. Беспрецедентное качество от Bulk Seeds.


Мой опыт :
В планах лимоныча не было,но достались пару орехов бонусом , которые я недолго думаю замочил, и посадил...

Вега - 5 недель
Цвет - 10 недель
Свет: Philips Green Power 600W
Субстрат: Кокос/перлит 70/30
Горшки: 5л.
Удобрения: Atami Coco

Харвест
232119232120
232121232122


Сухогруз
Всего - 108г.
Крупные - 63г.
Мелкие - 45г.
Маникюр - 28г
.
235557235556235555

Ни раз не пожалел ,что посадил . Куст получился классным. Шишки блестят от смолы уже в середине цвета,источая очень и очень приятный,характерный хейзу кисло-пряный аромат ,который трудно спутать с какими-то другими сортами. Где-то прослеживается нотка шоколада... Очень приторный , дурманящий запах. Шишки не огромные, но достаточно плотные . Централка худенькая. LST идёт на пользу - вот уж точно! Урожай составил 110г. . Маловато , но это при том, что не следил за pH вообще, а к концу цвета он выкинул блок ,который так и не удалось вырулить. Главное при выращивании этого сорта - аккуратно и внимательно кормить , не превышая 1.6EC на цвете . Лимон очень чувствителен к кормёжке. . Под конец мало пьёт , поэтому внимательно следите и за этим моментом. Держать более 11 недель особого смысла не имеет,как мне думается. Снял на 10-ой , и получил улётный хай, который не давал ещё ни один сорт ,который доводилось растить. По эффекту похож на спайс,как сказал мой дружище, но только круче, само собой, потому как натуральный продукт . Короче, - любителям сативы посвящается! Сорт достаточно интересный, но пока что не знаю,вернусь ли к нему...

Всем спасибо за внимание !
Удачи и пышных урожаев! :sun: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 22:18
Заголовок сообщения: Re: Lemon Haze (Bulk Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Lemon Haze (Bulk Seeds)
Начало 6-ой недели цвета. Кокос 10л примерно.Палатка 90х90. Кормление Etisso -соли. Шишка растет неспеша. Очень плотная и смоленистая.Запах приятный, но не сильный.
241031241032 :angree:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.16 19:30
Заголовок сообщения: Re: Lemon Haze (Bulk Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2007
Сообщения: 135
В предыдущем цикле был этот ЛемонХейз от Bulk Seeds.
Бразер подогнал один орех... цены на пакалако были недавно на него ну просто шикарные... на халяву можно сказать раздавали. Грех было не подбить кого-то на его покупку)) :rasta:

фоток нет, сорри. как-то вообще не планировалось афишировать свое мнение)

В общем, по делу - хороший плант. Мощно растет, прет таким же образом) У меня наверное было что-то более сканковое... запах жуткий(( вонь давнешних носков. Аж так вот, очень отчетливо это чувствовалось.
Девяти недель мне хвтило.
В следующий раз, думаю, что нужно повторить.. только взять что-то от более именитых банков.

Оценка - плотная 4-ка с плюсом. учитывая цену... могу пятак даже поставить)

_________________
Курение убивает


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.16 21:29
Заголовок сообщения: Re: Lemon Haze (Bulk Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Вставлю и я свои 5 копеек по поводу сорта. Покурил. Скажу сразу запах продукта и после покура отвратительное. Первый раз такое что шишка пахнет реально плесенью и землей. Неприятно это. Но по качеству накура удивил. Очень приятное состояние, никакой паранойи, сказочное все становится. Накуривает не очень сильно где то 7-6 из 10, но очень приятно :thumbs: За такую цену нормально. Только урожай не очень большой, шишка наростает медленно.

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.16 20:45
Заголовок сообщения: Re: Lemon Haze (Bulk Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
Бонус от Пакалоко .Украина - центр , высажена 9-ого Мая ,зацвела 25 ого Августа ,вторая неделя цвета, давал селитры ,помета...она выносливая ,на фотках она в 3 дня разницы ,в :shock: вот так быстро цветет.
Сегодня чистил нижины от маленьких веточек и листвы ....высущил покурил :shock: листва прет ! :pray: Подождем результата, отпишусь.
292604292605

Прошла неделя .Сегодня 14 сентября .Тут вся моя деляна на 2016 г. ,оба крайних это El alquimista,в центре Lemon Haze Blk. ,я не ожидал что Хейз обгонит по цветению Ельей...но факт обгон в две недли, Лимон очень быстро цветет и набирает массу.
294599294601

Сегодня 27 сентября , 5 -ая неделя цветения ,шишки набирают вес , МФК 20 гр. на 10 литров воды ... температура ночью 4-5 , днем 15-18. Никаких стрессов ,листву я общипал ..чтоб шишкам солнца доставалось :angree:

298532298533

_________________
Не играй с огнем !

Psicodelica (f)/S.A.D.(f)/ SweetThai (f)/ FemaleMix (f) SensiSeeds /Днат( Philips400 Agro & Osram 250 ),2xЭСЛ 75/Земля [окончен]
NL#5/IceCool/Psicodelic/SwetThai/FemaleMix/Днат250/SOG [окончен]
Кавказский Outdoor 2009 (G13 & Haze,WW,FemMix-клоны) окончен
2008 (AUH#1,Blld.,SThai,Psc,SAD,FMix)клоны 2007 (AUH1,Bld,WSk,SSpec,Pas1) 2006 (DP и WW)окончены !
Гараж -WhiteWidow и FemaleMix(fem. WL) -ХАРВЕСТ,G13 & Haze(fem. Barney`s Farm)-ХАРВЕСТ ,Afgan Kush (fem. W.O.S.)Днат 250 и 400 [окончен]
Кавказский Outdoor 2010 ( Jhorge Diamond (DP), SweetThai (SS), Black Jack(SS)) [окончен]

Кавказский Outdoor 2011 ( AutoMazar (DP), LR(JD), SweetHerat(X),Female Mix (WL), Diesel (Dinafem) ) [окончен]
КавказскийOut 2017(OG Kush (Reserva Privada), Lemon Skunk(Blk),Kiffi(X), AUTO(Chemdawg,Diesel Ryder,Girl Scout Cookies))
КавказскийOut 2018(AmherstSourDiesel(Humboldt),BubbleGum,WR,K-Train, AUTO(Cinderella Jack(Dutch Passion),AWR,CMDG))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.16 23:16
Заголовок сообщения: Re: Lemon Haze (Bulk Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.16 17:54
Заголовок сообщения: Re: Lemon Haze (Bulk Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk auto(Dutch Bulk)/400hps/земля(зимний сезон)

в форуме Grow reports

hydropon4ik

7

1003

09.03.20 15:10

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваза с песком/Lemon Haze/бокс

в форуме Grow reports

Венечка

5

519

24.04.21 22:40

Венечка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze, LED, земля, GHE, Biobizz, гроутент.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Дымоввася

36

1693

14.11.22 08:05

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto (от GHS) / LED лампа 50w x 2 / Земля / BIoBizz / LST

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

kirovograd

38

5615

28.09.21 23:33

ЗабанилиМоегоМужа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze (ghs) Big Bang (ghs).ghe flora dwc. нужен совет

в форуме Я спросил у ясеня...

LeshaMonako

1

213

28.12.21 12:59

powerplantx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: mrbaryga и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M