Общество Любителей Конопли
https://olkpeace.org/forum/

Lemon Kush от Female Seeds
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=72&t=96761
Страница 1 из 1

Автор:  tyy154 [ 25.07.16 10:32 ]
Заголовок сообщения:  Lemon Kush от Female Seeds

Lemon Kush от Female Seeds

281076
Тип сорта: индика
Генетика: Hindu Kush, Chitral
Высота: 0,8–1 м
Выращивание: закрытый грунт, открытый грунт
Сложность:
Цветение: 60 дней
Урожай: средний
ТГК:
КБД:
Читрал куш из гор Гиндикуш, что лежат между Афганистаном и Пакистаном. Особый сильный цветочно-лимонный запах и вкус. По большей части индика с мальнекими тяжелыми соцветиями, немного вытянутыми на концах. Прибивающий, но все еще взрывающий ефект. Вопреки наследию от индики, сорт дает признаки сативного подьема в голове. Это стало причиной ее признания и любви среди ценителей медицинского общества в Голландии еще с начала 90-х. Урожайность в среднем хорошая с белыми высокосмолистыми шишками, после 8–9 недель цвета.

Автор:  Неопытный [ 25.07.16 10:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Lemon Kush-Female Seeds

Была упакавочка данных орехов на 4 шт. которые были взгровлены и здуты :rasta:
Растение с типичным пакистанским индика листом(не путать с афганцем), хорошо растет и созревает за 9-9.5 недель 12.12 давая камешки соцветия и их много но у мну они были совсем не лемонные а с запахом и вкусом типичного пурпула, цветочно-земельный :angree: но все растихи зеленые :shock: :-| Эффект ну что сказать как для "лендрейса" хорошый на твердую 4-ку :wink: не обездвиживающая но довольно прущая не сонная травичка :smoke: Гаштет очень вкусно-цветочный :angree:
Короче соотношение цена качество :thumbs:
П.С имелся на его основе гибрид мну, с роял квиновским спешиал кушем№1 но это ужо совсем другая история... :sun:

Автор:  sanya77 [ 25.07.16 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Lemon Kush-Female Seeds

281080
АУТ2015-самый интересный(лучше фастверсий от свитов :notice: )

Автор:  WolfDogg [ 26.07.16 09:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Lemon Kush-Female Seeds

Растил пару лет назад, куст стоял в дальнем углу бокса и по сути на него я забил.
Запах свежих шишек весьма приятный с нотками фруктов, точно не гашевый запах. По действию средней силы, больше на тело действует, но не убивает, чувствуется комфорт, спокойствие, под конец тянет в сон.
Рекомендую для тех, кто любит слегка курнуть вечером и заниматься домашними делами. Цена качество у него отличное.
281276281280281277281278281283281284281285

Автор:  ZnaykA [ 14.09.16 11:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Lemon Kush-Female Seeds

И Я взростил лемончика))
Рос в ауте 49-50 с.ш. высажен расадой 2 ШТ в апреле 2 в начале мая. рос со средней скоростью кусты от150 до 200 см не зав симо. от времени высадки, зацвел 15-20 августа и к 10 октября был готов, но один куст подержалбы неделю- две но увы мороз пришел в том году рано.
Вывод:ростет хорошо,вообще не капризный,зацветает рано, цветет быстро и ш шки очень плотные,дым тяжелый и почти всегда вызывает кашель.вкус .так себе ничего особого, дым воняет ладоном и сказал человек не курящий вообще, курить можно везде, но все будут искать попа) 6-7/10
но и цена радует и фем и надо пробоыать микс, может будет яд а может....

Май 2017, два года пролечки на свежем воздухе просто в бумаге, ну говорить о запахе уже не стоит, но сила, это нечто, это реальная кувалда, отбойный молоток и все подобное.
Я очень прикурен ко всему, но это :thumbs:
Вдох и выдох и как кто то писал понимаешь что попал :pray: . хватило на 5 раз из них 3 бледных и страшных . ребята реально рекомендую этот куш сила.

Автор:  макарон [ 14.09.16 14:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Lemon Kush-Female Seeds

Фиолетовые головы(ночью до +10 у них было), эффект- седативно/медитативный, приятный ,неспешный. Но применял его пару раз на днях рождения с синью- эффект тамады :mrgreen: :pray: .
По-началу как снял- он лупил хлеще вайт рино! Вырубал сильнее- носом клюёшь сидишь- но не спишь , а на грани сна- там и начинают интересные эффекты проявляться(ты всё слышишь вокруг, что происходит). Но лупил так он совсем не долго- быстрый прикур. Недавно пробовал его самые верхние головы(прикуренным на марафоне)- это практически опиуха, что же будет после попуска?...
Запах можно нюхать вечно- сладкий ванильный лемон :angree: (с мастеркушем от дп они из одной грядки 100%- эффект, вкус, запах- почти идентичны), вкус дыма пряный, не жёсткий-вкусный.

Автор:  rrigan [ 15.10.16 22:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Lemon Kush от Female Seeds

Снял 13.10 из за плесени. К сожалению, весь куст сфотать возможности не было. 304117304116
Пока рекордсмен по размеру бошек, вызрел не полностью, но дал отличный урожай как для планта, у которого я был дважды - когда садил и когда харвестил)

Автор:  rrigan [ 17.10.16 13:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Lemon Kush от Female Seeds

DEUKCA, фото не очень:) колы все в жменю не влезли) много такого что фотать не было смысла (куст был очень лиственный, низа и внутри куста попкорн). Сырой и в мыслях не было взвешивать, да и сухой, в общем, тоже. Меряю банками 1или 3л. Высохнет, скажу)

Автор:  romikmac [ 16.11.16 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Lemon Kush от Female Seeds

Привет братья коноплеводы!
Довелось растить ето чудо растениє Lemon Kush, почему выбрал его не знаю сам то ли на цену повелся то ли на родословную Kush. Растил в ауте 49 ш. Однозначно не вызреєт в етих широтах и по етому надо применять разныє хитрости. растет без проблем на закисленых и влажних почвах, высота растения 1.6 м, растеня по виду тянет на индику, но лист узкий, между узлами 8-10 см. Очень интересноє цветения - шишки набирают смолу гдето с 5 - 6 недель цветения а до етого на вид полноє разочерованиє. Под конец цветения как будто залиты смолой. Аромат лимона єсть и то четкий но в перемешку с химичними нотками как у Afghan Кush (даже очень похожи растения с виду на начальних стадиях цветения) . Созреваєт в строки заявлениє производителем. Шишки средней плотности. Урожайность средняя. (хотел фото вставить но не получается или не знаю как ) Стойкий к плесени.
До момента тестирования (не пролеченого) я не курил гдето 3 месяца (корил раз в неделю, не плотно). Курил с трубки, количество сопоставимо 5 головками спичек и вышло две не плотниє затяжки. Сначала пошол удар в голову, потом отпустило и за минут 10 начало розганять. Я думал розгон не остановится :facepalm: ! Не пригрузило а наоборот как подорваний начал метатся по дому, хотел чтото делать но состояниє било тяжолое в плане мозгового шторма, как не странно с одной сторони рвало, а з другой чуствувался комфорт и он наступил через 30 минут. Стало спокойно и уютно но к дивану не прибило.Только через час после покура пришла диванная тяга. Отпустило не заметно и плавно, остаток дня прошол без груза в голове и теле.
Сорт очень сильний и ето без пролечки (по крайней мере тот фенотип что попал мне). Не для угощения кого попало, с одного водного можно вилечить пионера от планокурения на всю жизнь. Только для стойких и прикуреных курильщиков. Не растите его если вы не в етой категории возьмите что то полегче, он не принесет вам естетического удолетворения! Но всеже сорт достойний, за такие деньги и фем, многим разкрученим сортам фору даст!

Автор:  Shevchenko [ 24.04.19 10:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Lemon Kush от Female Seeds

482583482584

Очень не плохой вариант для аутат на моей 50й. Не скажу, что прям ранник, но все же успевает 100%. Хороший урожай, душистих шишек. Сразу не курил (так чтоб разпробовать), разпробовал где-то через 6 месяцев после уборки. Накур с позняком и очень ощутимым, жадные успевают и 3 штуки опустить, дальше кома и :puke:
Но сам накур мне не понравился, розбирает на запчасти и ложит спать. Апсолютно безралично, когда ты курил, если проснуться и курнуть - через час ты снова на подушке... А вот одному товарищу очень даже, работает посуточно на краю географии, говорит сутки считает каличеством подходов к "алтарю". Четыре подхода и уже завтра...

Автор:  ParkerSolar [ 12.05.20 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Lemon Kush от Female Seeds

Она в основном индика с небольшим растяжением к концу. Она производит очень белые, твердые и очень смолистые самородки.

Лимонный Куш имеет три феноса. Pheno # 1 длинный, растянутый и медленный в полном созревании. Фенотип № 2 короткий, компактный и быстро цветущий. Поистине инди-доминантный фенотип. Pheno # 3 длинный, растянутый и быстро цветущий. Типичный сативно-доминантный фенотип.

Легко вырастить для начинающих, оно было инбредным несколько поколений назад с некоторой автоматической генетикой, чтобы сократить время цветения и сделать возможным рост напряжения в климатических зонах океана.

Очень подходит для использования на открытом воздухе в умеренном или средиземноморском климате (где растут цитрусовые), где недавние отчеты показали удивительные 1 кг почек превосходного качества на растение! Сбор урожая в конце сентября.

Несмотря на ее наследие Индики, у нее голова сативы высоко с расслабляющим эффектом тела. По своему эффекту она абсолютно не ползучая и не слишком резкая. Любимый штамм для медицинских пользователей в Нидерландах. Это стало твердым фаворитом, частично из-за его высокого содержания CBD, которое уравновешивает эффект камня THC.

От того же медицинского сообщества мы получили много отзывов. Они говорят, что ее терапевтические таланты эффективно борются с такими болезнями, как хроническая боль, мигрень, мышечные спазмы, мышечное напряжение и воспаление.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/