Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.04.05 13:57
Заголовок сообщения: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2003
Сообщения: 447
AFGHANI #1 Sensi Seeds

Изображение

Цветение: 45 дней
Высота: 100–130 см
Урожай: 125 гр

® Наши лучшие Афганцы использовались для получения данной разновидности. Данный сорт характеризуют большие, темные листья, с характерным запахом индики вперемешку с жевательной резинки, толстый ствол и большие, крепкие шишки. В аутдоре превосходно растёт даже в пасмурную погоду. Этот сорт необходимо попробовать всем любителям индики.


Афгани – совсем невысокое, похожее на елку растение, 100% индика, чрезвычайно смолянистое и плотное. F1-кросс со Skunk#1 дал большие урожаи и лучший вкус. Прекрасный поднимающий приход (high).
___________________________________________

Изображение
Изображение
Скоро выложу полное резюме сорта, подробности и остальные фоты.

_________________
Всё что я пишу не имеет смысла или является шуткой.


Последний раз редактировалось Sasa 22.04.05 17:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.05 17:36
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2003
Сообщения: 447
Привет!
Еще сортовой отчет.
Бокс (ШхГхВ): 110х60х170мм
Семки: "AFGHANI #1" от sensi (индор).
http://sensiseeds.com/ml/shop.asp?MainLev=3&PluNr=2307
+ 2 семки "4 way" от нирваны
Дата высадки: 25 января (полнолуние).
Вега (18/6): 3 недели.
Цветение (12/12): 9 недель (переводил сразу).
Свет: Днат 400
Вытяжка: 100 л/ч (24 часа в сутки).
Обдув верхушек: вентилятор "Jamicon" 120мм (24 часа в сутки).
Почва: Тера Вита универсал 90% + вермикулит 5%, керамзит 5% (Сад чудес - ацтой).
Удобрения: Greenworld 7-3-6 (NPK) 5-7 г./л, + Био "Идеал" 5-10-5(NPK) 8-10 г/л, + Гумат.

Забавно вышло: из 10 семечек (8 афганов и 2 4way) прорасло 100%, а мужиками оказалось 2! На такое, я даже не расчитывал, но не выбрасывать же!
По началу было тесновато, и верхние ярусы листьев создали ковер, отчего нижние ярусы оказались в темноте и отпали. Ситуация нормализовалась сама собой.
На цветение, один раз скакнул Ph, ситуацию я исправил за день, но на двух авганах покрутило листья.

Сразу хочу сказать, что на всех фотографиях заснято декоративное растение из семейства укропов.
Итак, вот иллюстрации:
Изображение

Изображение

Эти 2 авгана, пострадали от низкого Ph
Изображение

Авган
Изображение

Еще авган (этот единстаенный отливает синевой, оригинальный авган оличается такой фигней)
Изображение

Это 4way вблизи, кристалы везде.
Изображение

Один куст 4way был поставлен на неделю в темноту (вытяжку, однако, я оставил 100кб/ч).
За первые трое суток - наросло кристалов (трихом), на концах шишек вылезли пучки свежих волосьев (остальные, в большенстве своем порыжели).
Потом ничего, а на пятые сутки начали желтеть и отпадать листья (нижние лопухи). Эксперемент был закончен.
Вобщем, коренных изменений не произошло никаких, можно сказать, что шишка проибрела более красивый вид.
Вот фотка (слева-направо: 1 день в темноте, 5 день в темноте).
Изображение

Опять авган
Изображение

Изображение
Подвожу итог (AFGHANI #1):
Мощная индика. Невысокая. Очень широкие, темнозеленые листья.
Плотные, крупные, смолистые шишки.
Немерянно воняет! Тоесть - ваще караул! С первой недели веги и до конца цветения. Последние 3 недели особо сильно.
Выход достойный. Кроет – ММммммм.... Сорт выходного дня.
Очень люблю индику!
З.ы. про 4way: Выращиваю его второй раз. Невысокая, больше индика. Быстро отцветает (8 нед.). Шишки плотные, светлее авгана. Очень жесткий приход, если побольше скурить - кажется, что голову сплющивает и "между ушей чешется". Однако генетика шалит, кусты получаются разными по виду.

_________________
Всё что я пишу не имеет смысла или является шуткой.


Последний раз редактировалось Sasa 22.04.05 17:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.05 11:57
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2003
Сообщения: 447
Wert писал(а):
вега была всего 21 день?

Двое суток, с момента пересадки из губки (где они прорасли), в землю не в счет.
Потом 21 (ну, +/- пара :rasta: ) день 18/6.
Потом сразу 12/12, к тому моменту рост был ~ 25-30см, и около 7 полноценных пар листьев.

Wert писал(а):
Через сколько дней появились признаки цветения, после перевода?

Первой показала себя девочка 4 way (на 5 сутки, после перевода на 12/12), потом большенство авганов (5-7 сутки), через 10 дней определились последние пара девочек: авган и 4 way. Через 2 недели, последним показал пол немерянный куст авгана, но это был мужик.

Wert писал(а):
9 недель цветения, это срок от момента перевода на 12/12 до срубки?

Да, хотя 4 way отцвел за 8 недель.

Wert писал(а):
Ещё вот про pH немного не понятно

Извини, не владею терминами, меряю лакмусовой бумажкой и то редко, в основном - "на глаз".
А ситуация была следующая: влил удобрений, листья за ночь скрутило, влил уксуса - все нормализовалось. Но на двух кустах листья, которые покрутило так и не востановились.

Pirat писал(а):
разницы от погружения в темноту на неделю, ты не заметил?

Разница есть, но не существенная, может процентов на 5 трихом прибавилось. Есть свои плюсы: можно последние пять дней поливать чистой водой и экономить электричество. Хотя, может от сорта зависит.

adil-1 писал(а):
Слушай, а они у тебя высоченные для 21 дня-то.

В начале им тесновато было, подвытянулись... Хотя, рост (от земли) от метра до 1,2 м, как в "техпаспорте" написано было.
Да и хуже им от этого не стало :)

_________________
Всё что я пишу не имеет смысла или является шуткой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.05 14:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2003
Сообщения: 447
Wert писал(а):
актуален был вопрос: минимум времени на цикл (в 2.5 месяца на земле можно управиться)

Вообще, 2.5 месяца для индики в земле - нормальный цикл. Ну, если не касячить...
3 недели веги я считаю "заглаза", если прищипывать верхушку - 4 масксимум.
Wert писал(а):
С pH просто хотел тебя поправить, если значение упало то среда кислая, и наоборот.
Если есть фотки конца веги, покажи.

За ph - спасибо. А вот, фоток нет, извини.

_________________
Всё что я пишу не имеет смысла или является шуткой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.05 23:57
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2003
Сообщения: 1266
Про АФГАН от СЕНСИ.
Много гермиков!Но пара растений из 10 семян обязятельно будут ЧУДЕСНЫМИ :smoke:
Шишки плотные.Кристалы крупные.Аромат гашиша с земленым оттенком.

_________________
А мож я убитый на.уй совсем???


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.05 10:35
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2003
Сообщения: 520
poukemon-man писал(а):
ANDY писал(а):
Аромат гашиша с земленым оттенком.

Может это не кристаллы а плесень?... :mrgreen: :mrgreen:
Сори за OFF....

НЕт.
Гибриды которые имеют афганские (афган,мазар,мастер-куш,ак-47,и.т.д.) корни, зачастую обладают на цветении этим араматом.

_________________
Этот сервис не входит в вашу под писку.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.05 17:36
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2003
Сообщения: 1266
Еще за АФГАН.
Даже мне сносил башню под синькой. ТОЬКО ОН и Домина.
Чистая индюха! 8)

_________________
А мож я убитый на.уй совсем???


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.05 22:02
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2003
Сообщения: 447
Wert писал(а):
Афганские гибриды обладают этим араматом.

ANDY писал(а):
земленой оттенок

Да, пожалуй, наиболее близкое по значению слово.
ANDY писал(а):
Много гермиков

Да, такая штука тоже была. На самых нижних шишках немного семечек... Меня это, павда, совсем не огорчило.

_________________
Всё что я пишу не имеет смысла или является шуткой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.05 12:09
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.05.2004
Сообщения: 16
Afgani хороший и неприхотливый сорт :thumbs: Генетика сформированная многими сотнями тысяч лет, и на все напасти из вне у нее есть своя хитрушка (не знаю какая), сам ращу и по сравнении с друкими сортами выглядит здорово


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.05 13:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2004
Сообщения: 38
ANDY писал(а):
Про АФГАН от СЕНСИ.
Много гермиков!........
Шишки плотные.Кристалы крупные.Аромат гашиша с земленым оттенком.

У меня из 2 семок - 2 девки, сенси.
Сорт хороши ,шишики были очень большие и плотные. :angree:

_________________
Мера жизни не в её длительности ,а в том, как вы её провели.
Монтень


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.05 23:48
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2004
Сообщения: 1422
freeman писал(а):
Afghani - если кто помнит фильм "Белое солнце пустыни" и невозмутимых стариков.... такая же штука (полное отрешение от людского бреда и мельтяшения, мысли концентрируются где-то в мозжечке.... и никуда не текут.... пипец время останавливается и человек может рассматривать шершавость плинтуса до бесконечности).... я его прозвал .... "Вокзал для одного"

_________________
Suum Cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.07 18:50
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1519
не совсем дословный перевод описания с сайта Сенси:
Растения из быстрых , тяжёлых и компактных из семейства каннабисов, названного позднее Индика., так как данные сорта выращивались для гашиша в горах на севере Индии. Тем не менее наиболее превосходные представители тёмных и крайне смолистых растений семейства индика обнаружены за сотни километров на северо-запад в горах Афганистана.
Преданные студенты генов индики часто называют эти разновидности как «Афганика» когда разговаривают о своих любимцах., а так же Хэш Плантс ,когда разговор о сортах найденных на территории Индии ,Афганистана и Пакистана. Большинство любителей индики предпочитают ганджу без следов сативы и сканка ,тогда когда некоторые потребляют шишки или гашиш и полагают,что это 100%ная каннабис индика.
Годами позднее , немало самых решительных любителей индики прошли путь через весь Пакистан ,затем через границу в Афганистан «страну гашиша», по самым высотам ГиндуКуша между Цитралем и Мазар-и-Шарифом,вниз до Кандагара на юг – в поисках чистых, неизменных локальных семян, которые далее привезены домой, чтобы растить Афганику их мечты.

Более надёжный и экономически выгодный выбор должен пасть на пак семян Афгани#1 от Сенси. Самые лучшие родители из нашего беспрецедентного диапазона Афгани скрещены в единственное семенное разнообразие, которое каждый раз показывает генотип Афганики.
Каждому ,в поисках сорта компактного ,быстрого и несложного в выращивании в индоре , способного на обильные урожаи с большим количеством смолы не нужно ничего больше искать .
(слоган бы ещё придумали…хыхы…).
Даже новички не испытают сложностей в выращивании Афгани#1 и вырастив прочуствуют полный потенциал Афгани как оригинального представителя семейства индика нигде более не обнаруженного.

пиндосские солдаты в Афганистане засняли Афганку в естественных условиях

_________________
РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!!111....А ПАРАЗИТОВ ТУХЛЫХ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОЛОВЫ ДЕРЖАТЬ НАДО...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.08 14:57
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Из 4 замоченых семян, все 4 взошли, все 4 оказались девками. Неприхотлив.. ни одного передоза, даже наоборот, хавают как свиньи, всё им мало. Клонируются на ура без каких либо вспомогательных эллементов, типа укоренителей и гармонов роста, в простой земле, в одноразовых стаканчиках, без микроклимата. Максимум 15 дней, минимум неделя.
Прёт выше среднего. Не бомба.. прикуриваешся очень быстро.
Листья не очень толстые, а на клонах ваще, как у сативы. Не очень тёмные, даже наоборот светлые какие то.
Воняют так себе..

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.08 16:38
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
Не об том ли Афгане речь,оригинал которого у Сидсмена называется Afgani #1(SM)?
-У меня из 4шт-3 девки,дружно,резво,без траблов(в стадии проращивания/укоренения немного медленно развивались.Штын-несильный,приятный,цитрусовый.Бошге- жырные не большие,лопухов не много,междоузлия длинные.Красивое растение.Отцветает быстро,а вот Зацвело очень тормозно,позже всех сортов...я,короче...отрубил им центральные колы...понакуру.Долго объяснять.Подумал,что мужыки.В скроге.Потому как они были из семок.Молодые,сильно выросли.И-отрубил..ну короче...оказались=девки.. дали 120 грамм бошиг сухих.В скроге-удобен!..По урожайности..я ещё непонял,эксперимент будет повторён.Думаю,что нормально по весу будет,Бошге-Тяжооолые
Накур:Отличный,качественный Гашыш,который так и просится из него извлечь.
Есть мечта...посадить 2кв.м.Афганоф...и из 1кг Шышог слепить Гашыш
...да...Хороший накур,но не для ежедневного курения,ибо незаметишь,как почтальон пенсию принесёт,нАх..А так-очень,очень качественный стафф.
Пролечка-песня!Лимонный такой запах...и-оттенок такой..Смолы Резиновой...ваще ураган.
Вот сейчас закончится-уже внимательно покурю,отпишу подробнее...Щас-БлюМуншайн пытаюсь постичь

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.08 21:46
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Говоря "воняет так себе" и имел в виду что не очень сильно палит.. если не лапать конечно.
Но запах бошек неземной.. даа.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.08 13:08
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Вокруг Каспия..

В ауте начинает цвести очень поздно.. в начале сентября только только начинают отрастать бошки. На дворе 3 октября, а цветение в самом разгаре, то есть 50%. Если регион очень влажный, заплесневеет однозначно.

Вывод, у клонов затягивается начало цветения в аутдоре. Но цветут всё ж таки быстро.. к примеру в конце октября созреют окончательно. Трёхметровый рост тоже объясняется клонами. Если хотите иметь ёлку, сажайте клоны в середине апреля, но вы должны быть готовы к тому что они начнут цвести очень поздно и могу даже не дозреть.
Сажая семками, кусты будут максимум 150, 170 см. И созреют во время.. но и тут есть свой облом.. мужики и беспомощность ростишек на первой стадии роста. А клоны они крутые, обучены и деффки.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.08 13:20
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.08 17:51
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
meri, думаю ты перемудрил сказав "полная туфта". Это она для тебя туфта, потому что прикурился неземных сортов. Люди блюют на глазах, а ты говоришь туфта :?
Плюс в аутдоре он не очень вышел как то.. вот в индоре он несравним.
А потом знаешь, на вкус и цвет.. все ложки разные. Я растил Мазар, Блюберри, Блю Мистик, Белую вдову (в пи*ду её ваще), АК47, Афгани №1 и Сканк №1. Из всех лично мне понравился только АК47.. но у Афгани для неприкуренного чела очень приятный приход, вкус да и самое главное отходняк добрейший.
Если Афгани для тебя туфта.. кури опиум.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.08 11:20
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Вообще то у мну тоже в самом разгаре цветения были дожди подряд целых 18 дней.. но всё равно афган есть афган и ни с чем его не спутаешь.
Jenaro, ты прав, агфан растить для гаша. Отменный гаш получается.. и много.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.08 16:28
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
Цитата:
Вообще то у мну тоже в самом разгаре цветения были дожди подряд целых 18 дней.. но всё равно афган есть афган и ни с чем его не спутаешь

вообще афганы не любят влажность. на Родине растут в очень сухом климате.
особенно вначале. могут просто сгнить семки.
. потом более менее.
а вообще. чем суше, тем крепче будут.

_________________
bindu - из семени рождается все


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.08 15:00
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 29
ИзображениеABDYLA, ураном поливает :mrgreen:Изображение,крутая елка на новый год :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.10 22:35
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2009
Сообщения: 382
У меня был афганец от Sensi. Фенотип я культивировал манговый или чтоли дынный. На запах от куста и на вкус дыма :thumbs: А второй фенотип который я для себя называл сканковый (ведь афган от Sensi это Afghani и Skunk №1) во втором поколении тоже заметно проявляет манго в букете. Генетика тут достойная, по крайней мере расщепления во 2м поколении нет. Наврал :D - расщепление есть. Я бы сказал что афган окушился. То есть 1 растение, цветёт уже 10 недель, ствол и ветки все фиолетовые, листья тоже начинают фиолетовить. Точно не из за холода, меньше +25 не бывает. Запаха почти нет, а если потрогать шишки то такой напоминающий краску, хиндикушный запах. Смолы не много. Характерное однокольное строение и очень плотные шишки. Лично я не в обиде, люблю Kush..... (спустя 3 недели) - Покурил с этого куста - тоже самое что и с зелёного, только все показатели хуже, на Kush не похоже.
После афгана остальная трава почти не берёт. Серьёзный каннабис.
ANDY писал(а):
Про АФГАН от СЕНСИ.
Много гермиков!

У меня 90% кембрики :D .
10 процентов гермиков что там вылазит , на второй половине цветения, для потребителя - комариный укус. Но если селекцией решил заняться - то гермиков не берём! Мне сказали что именно примесь сканка привнесла склонность к огермливанию в этот сорт. Но сканка там не половина, думаю не больше четверти, а то и восьмой части :roll:
Листья у мужиков(!) такиие широкие что ваще. Пятипалые лопухи как транспортиры. Жилки лопастей строго 90 и 45 градусов. Я засушил даже для гербария.
Изображение
А у женских листья узкие, считается что наоборот должно быть...наверно на самом деле всё не так просто.

8 недельные шишки f2 (которые сохранили исходный фенотип sensi афгана) :spy: как я не ломал мозг -разницы с f1 по действию не заметил. По действию напоминает опиаты, а если перекурить то как снотворное.

_________________
Спасайся кто может ! А кто не может - убивайся!
Бесконечный репорт


Последний раз редактировалось Plof 19.11.10 04:43, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.10 13:02
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 408
из 4 проросли 4, выжило(сильный перепад температуры случилса(((), -1- мужик... плотный коренастый широколистный темно-зелёный с синим отливом, после полного перевода на цветение отравил светом на предмет гермов...всё нормально стабильный мужик..но полезли новые листья по виду вылитый сканк и запах появился характерный...такие пироги)) :hmmm: :angree: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.10 18:08
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 408
http://forum.sensiseeds.com/forum_posts ... D=4437&KW=
вот такой у чела вырас гигант....по словам представителя сенси в афгане №1 возможен фенотип супер-мега -суперсканк... т.к. в гинетике сканк на 1-5% и авгани остача. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.10 00:11
Заголовок сообщения: Re: AFGHANI #1 (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2009
Сообщения: 382
второе поколение Афгани№1 после ревеги. Уменьшал кустистость как мог :?
Изображение
Изображение

_________________
Спасайся кто может ! А кто не может - убивайся!
Бесконечный репорт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 41 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. California Indica (Sensi Seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

ОЦМ

0

681

08.12.20 03:33

ОЦМ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer (Sensi seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

rrigan

5

1680

13.11.20 01:27

tampliere Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внезапный, первый аут(нуждаюсь в консультации)/50°/afghani auto fem/вега/2019

в форуме Grow Outdoor

Smerch1

5

620

24.07.19 22:39

Smerch1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. М8 - Samsung lm301h - Sensi Professional Series

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

diggymaster

38

2235

17.03.24 10:14

BluyYaga Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый раз. очень первый. afghani 1 photo fem, led, земля

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

HerrTuch

61

1359

16.07.21 21:09

жор Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: КощейБессмертный и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M