Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.10.16 22:34
Заголовок сообщения: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Gorilla Glue auto ( Fastbuds )

566501

Пол: Feminized
Гены: sativa indica autoflowering
Генетика: Gorilla Glue autoflowering
Цветение: 8-9 week from germination
Урожай US: up to 1.3 pounds per light
Урожай EU: 400-600 g/m2 50-300 g/plant
Высота US: up to 40 inches
Высота EU: 60-100cm
ТГК: Очень высокий
КБД: 0.8%
Автоцветущий: Yes

65 дней. еще цветут вовсю. Днат 400. земля гринворлд. этиссо+соли(буйские)
303502303501303498
Шишка плотная. очень липкая. Междоузия маленькие. Сплошные шишки. Очень хороший сорт,чтоб сделать " море зелени" . Щас курю смолу с рук. Очень вкусный дым. Отдает еловыми ветками или шишками, еще с чем то очень приятным :angree: Накур четкий,достаточно сильный. Позже подробнее опишу.

Покурил :rasta:
Что сказать... Шишка плотная, смолянистая. пахнет елкой, и еще каким то букетом,как ранее и писал. В общем вшешний вид на 5 балов. Накур ожидал сильнее. Не скажу конечно что слабо :smile: Достаточно сбалансированый приход. Пока что конечно шишка не пролечена, позже может более подробно отпишу, Но первые впечатления очень не плохие.
Вышло вот только меньше чем казалось. Кусты что побольше еще растут. с них максимум по 70гр выйдет. а с трех поменьше, они быстрее вызрели и уже курятся, по 50 вышло. Хотелось бы больше. Может 400в мало для них... попробую под более мошным освещением.
Позже отпишусь как сорт после пролечки , ну и как на мощном свете растет.

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.16 23:16
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Alekseymur, Скоро будут фотки с харвеста. Сорт из фастов мне пока что больше всего радует. Шишка очень большая наростает и листвы мало. По качеству тоже очень устраивает.
314546

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.16 00:10
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 250
Сегодня как-раз пробовал, очень крутая травка, не зря в штатах очень популярна.
Вся в смоле, липкая безумно. Приход очень сильный но мягкий, дым по началу отдает сыром, под конец бананами (через вапорайзер)
Жаль что фемок обычных особо не найти :(

_________________
#1 Палата / 650W CXB3590 / 1.5m2 | 1=500гр | 2=ХАРВ
#2 Палата / 500W Siyanie UV / 1.5m2 | 1=500гр | 2=ЦВЕТ
Sublimator - Beyond Vaporisation


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.19 08:44
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )

Регистрация: 14.04.2019
Сообщения: 13
Привет всем В этом году горилка порадовала сажал пять кустов различия в росте не сильные .в ауте проблема плесени до конца достоял всего один .По пручести убойная но как все автики не долгая 3 часа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.19 01:34
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2017
Сообщения: 69
Растил 6 кустов этого сорта - большой разброс по фенотипу. Одни четко в сативу с очень сильным ветвлением, другие, как типичная индика. Из тех что в сативу - долго цветут и шишки воздушные, пахнут сладко, ветки - как футбольные мячики по размеру, очень густые, т.е берёшь ветку у основания, качаешь и видишь, как качается «футбольный мячик». Из тех, что в индику - все обычно, большие плотные колы, с редким ветвлением, запах каких-то специй, чашечки очень большие, бошки хрен сожмешь, появились намеки на плесень в конце цветения, но совсем немного. Приход одинаковый. Из шести кустов - 2 в сативу, из них один низкий 50-60см, но очень густой, второй 80-90см, тоже самое, снял с каждого 200+ (двц 35л, ДНаТ 400 + 150 сбоку на досвет, ГХЕ по Лукасу). 2 в индику, из них один «палкой» с центральной колой и четырьмя небольшими веточками 50-60см (30-40г), второй 80-90см, все ветки как центральная по размеру, падали от тяжести (180г). Еще два выросли чупачупсами ростом 5-10см. Три не взошли, осталось одно на следующий год. Опылил каждый фенотип мужиком марока, на следующий год посмотрю, что вышло.
П.с. Вес округлён в меньшую сторону. Накур порадовал, достаточно сильный, я бы сказал 8/10.
Цветение очень разное по времени в то время, как индюшные были полностью готовы, сативные были только на 3-4 недели цветения. Всем мир! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.19 20:11
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Росброс по фено,от средних до больших кустов.Самый большой куст 130см.Централка его с 2-х литровку.Качество на высоте.Потенцыал огромен.Качество харошое.Фоток нет,форматировалась флешка.Буду растить еще,рекомендую горшки 12-14 литров,кокос.

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.20 14:26
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2020
Сообщения: 7
Вкусный до невозможности! Не дожидался янтаря, его совсем чуть появляется на промывке, поэтому и эффект соответствующий. Хожу и ржу! Вместе со стеблями весила эта девочка 290 гр. :pray: Короче можно выжать из нее, если руки из плеч!

634534


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.21 11:19
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
Чет непохоже на 290 г . Мож сырой с стеблями ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.21 08:02
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )

Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 331
del


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.22 11:29
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Как то после долгого перерыва в грове(вершины ЗОЖ покорял :lol: ), я загровил автики, потом опять был годовалый перерыв, с барыжным планом в перемешку, он заебал своей дороговизной и я опять загровил автик анастезию от пирамид, она за 60 дней замечательно отцвела и одарила 300 граммами с 2-х кустей, чи кустов :roll: . Дык вот, на качество она была довольно неплохой, и я на эйфории ну хуяссе автики какие, купил пачку Гориллы от Фастов, в 2015 году это было, ну и засунул её в холодильник к остальной коллекции, думал загровить, но чет решил фотик Айс от Нирваны загровить, и с тех пор забыл про эту пачку совсем.
Так это о чем хотел рассказать, всхожесть 3 из 3, спустя семь лет, это хороший результат, одну к сожалению на стадии проращивания переувлажнил и она крякнула успешно :oops: Две другие были высажены под лед люстру 240 ватт, но расти совсем не спешили. Прошло 2 недели, они еле еле пукают там шо та :shock: Пришлось расчехлить ДНАЗ 600, и чудо началось :pray: :sun: .
Одной растихе сделал ЛСТ и расстелил на полу, она замечательно разрослась во все стороны толстыми короткими колами, вторую решил выгнать вверх и светить сбоку, но хера с два, она чуть выросла и решила одну колу растить с 8 маленькими колами :shock: , я не ожидал от неё такой подставы :lol: , но шо делать, процесс уже запущен, увы :smile:
Ратиха с ЛСТ дала 70 грамм, классическая 25-30 грамм гдесь, я даже не завешивал, видно шо 50 грамм даже нету. Короче срезал, повесил и забыл на 3 дня, но потом одолело таки любопытство, шош там блин за генетика то такая :angree: , надо все же попробовать :lol: Закинул в комнатную батарею чуть влажный цветочек и через 2 часа он был готов до хруста, я его загриндерил, запах лимонно-химический с кушевыми нотками, но он и так всю дорогу кушем пах на цветении и строение цветов тоже кушевое :angree: , толстые головы почти без листвы, одни чашечки.
Смолы не так много как я думал будет, но тут условия чуть жаркие были, отопление не регулируется и оно мощное, и темпа в боксе 32-35С днем, а это не есть гут для цветов наших, надо на 8-10 градусов ниже :roll: :hmmm: . Весь цикл длился 90 дней, я думал будет быстрее под ДНАЗ600, но вот так.
Земля 45 литров на 6 растений, там еще 4 автика рядом росли в разные стороны, световой цикл 16/8.
А забыл про эхфект рассказать, на вкус приятная, не кашлючая, но о вкусах говорить пока рано, эффект у неё хороший, у меня после 3 вдоха аж за ушами сводило как затылок бывает от смеха сводит. Через час появился аппетит, хороший, мощный :thumbs: , я покушал и прилёг, подняться больше не смог, еле телик выключил. В общем пока неплохое впечатление об этом автике, но надо и будем лечить.
Вот :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


Последний раз редактировалось mjcats 15.04.22 10:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.22 12:17
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )

Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 114
Ращу под днат 250 сей сорт.
И правда,фенотип разнится.из трех один вытянулся и шишки мелкие разбросаны по стеблям.два остальных уверенно набирают вес.сколько,вы говорите,от скинутой каски до харвеста?9 недель это 2-2.5 мес верно?я пионер.потому всегда вопрос возникает когда читаю паспорт."цветение 8 недель" это че типа с момента когда вырастет?...
потихоньку стригу листву и некоторые ветки срезаю с длинного куста.(и упарываюсь) бокс у меня небольшой,1м в высоту всего.-150мм култуб и -200мм горшок.(около 8 литров они).и Винтокрыл упомянул "питание гхе по лукасу".что это?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
8gabber8 [26.11.20 15:26] писал(а):

634534

У меня походу тоже такие же горелые получатся.250 вт сжигают середку.надо было 150 брать.ее достаточно для 0.5*0.5?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.23 21:38
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1032
738603738604 качество отменное ,после второго мокрого и пот проступил на лбу :spin: урожайная смолы много 740150


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.24 11:03
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2009
Сообщения: 81
grayscale [28 ноя 2016 01:10] писал(а):
Сегодня как-раз пробовал, очень крутая травка, не зря в штатах очень популярна.
Вся в смоле, липкая безумно. Приход очень сильный но мягкий, дым по началу отдает сыром, под конец бананами (через вапорайзер)
Жаль что фемок обычных особо не найти :(

Сейчас можно конечно же. Причем очень хорошего качества на ILGM, вот ссылка на сайт. Я со многих сидбанков пробовал покупать. Во-первых никто не дает 100% гарантию на всхожесть. Если не взошли, меняют на новый, если проращивание делали по их методике. Во-вторых всё что не пробовал выращивать, все отличного качества. Кому даю клоники от них, потом от меня не отстают. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.24 11:03
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2009
Сообщения: 81
два раза отправилось одно и то же сообщение. Второе изменил.))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.24 05:56
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Kluber,
Цитата:
Кому даю клоники от них, потом от меня не отстают.

А у тебя точно автогорила? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.24 04:33
Заголовок сообщения: Re: Gorilla Glue auto ( Fastbuds )

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Вообщем сорт средненький, тот же auto Zkittlez от них гораздо поинтересней


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 куста Gorilla Glue auto fem(семена собственного производства)& 1 куст Gorilla Kush auto fem, аутдор 2022 на 57 широте.

в форуме Grow Outdoor

neijro

3

1476

20.03.23 00:45

neijro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Cherry Breth, Speed Gorilla, Gorilla Glue, WW, земля, бытовые леды, 2х днат 250....

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

2rok

27

2477

01.05.22 10:17

2rok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Glue 2шт фем+Gorilla Glue авто 1шт. земля. Леды по старой схеме.

в форуме Grow reports

ираторкнулась

2

2948

28.06.21 22:30

ираторкнулась Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Glue (GG4) aka Gorilla Glue 4 from GG Strains Seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Shevchenko

12

3240

04.12.23 10:56

skunkus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2хGorilla Glue AUTO(FASTBUDS), Quantumboard120w, 60x75x120, Flora Series

в форуме Grow Autoflowers

Ivankannabi

2

2072

12.03.21 08:04

JohnnyR Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M