Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.11.16 13:14
Заголовок сообщения: South african kwazulu (World of Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 840
Изображение
100% sativa

South african


75-80 days 350gr indoor

THC 15-20%


2nd Copa de Cantabria (Santander) 2010


Из южноафриканской провинции Квазулу, 100% Sativa сорт, который произрастает в диком виде на северном хребте Дракенсберг, она рано цветет, имеет сладкий вкус и дает физический и тонизирующий эффект.

Было выращено Шака Зулу, одним из самых воинственных племен Африки. Легенда гласит, что это растение использовалось в обрядах племени перед боем и до первой британской атаки в 1879 года.

Кто знает, … возможно, что именно ее длительное и гальванические свойства дали превосходство Zulu армии при отражении захватчиков, врага. Один из самых устойчивых сортов к вредителям и плесени, ее генетики позволяют ей быть выращено в закрытом помещении и в грунте, даже в европейских широтах.

Вкус: Сладкий, фруктовый
Запах слегка пряный.
Эффект: Сильный удар, долгий
Устойчивость к плесени: Средняя
Созревание в грунте: Середина октября
Устойчивость к вредителям: Средняя
Низкая устойчивость к орошению/поливу
Лекарственное воздействие: Среднее


************************

313671 313672 313670 313675 313674313678 313677 313737
Выращивалось на земле. 35 дней веги от семя с использованием метода ML (8 веток - три обрезки). На фото только 7, одна ветка с небольшим кол-вом семян не присутствует на последнем фото. Растение не принесло никаких особых хлопот. Умеренный и весьма свежий запах лайма появляется во второй половине цветения. Под MH 600 Sunmaster CoolDeLux растение простояло 95 дней. Хорошая дудка. При курении появляется классический хвойно-лимонно-гашишный вкус. Сорт гашишный. С кустика вышло грамм 50 готового продукта.

_________________
The focus is not to live forever, and is to be yourself. Forever.::::::::::::::::::::::::::::::::=the Keepper of the CODеX Pirate's=


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.16 07:01
Заголовок сообщения: Re: South african kwazulu (World of Seeds)

Регистрация: 30.10.2014
Сообщения: 7
Классный сорт! Прет в высоту, тянется сильно, моя первая 100% африканская сатива. К сожалению, привередлива. К концу цвета посбрасывала все листья, но бошки продолжали набухать.

Вообще наблюдать за ней в боксе интересно - большие белые стигмы, чувствуется лендрейсовая генетика. В середине цвета пришлось ее загнуть, но дальше хлопот не доставляла.

Во вкусе ощущаются какие-то специи, есть хвойные нотки, на цвете можно было различить цитрус.

Эффект по силе средний, но от этого не менее приятный. Ускоряет, стимулирует аппетит, выход с нее легкий. Запомнилось, что я начинаю под ней много говорить и глупо шутить :) то есть, сначала говорю, а потом думаю, и это смешно! Компанейский, в общем, сорт! Получил то, что искал.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.20 15:41
Заголовок сообщения: Re: South african kwazulu (World of Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2020
Сообщения: 381
Очень ароматная и со вкусом какой то специи, прёт слабо, мешал с крепкой для вкуса и аромата.
В другой раз не стал бы поднимать этот сорт. Слабо

_________________
Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.22 23:30
Заголовок сообщения: Re: South african kwazulu (World of Seeds)

Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 212
Выращивал Kwazulu в аутдоре 49широта
Растет мощно, естественную высоту не знаю но заипался загибать, толщина ствола в конце цикла 4-5см. Куст красивый, листья изящные тонкие заостренные рифлёные. Шишек получилось много они липкие но маленькие, трихомы мелкие. Урожай по весу средний но количество для накура требуется сравнительно небольшое.
Может из-за холодной затяжной весны и раннего осеннего похолодания не успел полностью вызреть хотя пару семок получилось.
Схарвил в двадцатых числах октября, после нескольких заморозков до -4⁰С.
Запах специй, напоминает нето базилик нето куркуму, сильный, мне по вкусу.
После хапки банки с губ вытираеш смолу. Из 9 поднятых в этот сезон сортов впечатлил больше остальных, какой то он мне особенный.
Эффект после шестимесячной пролечки - мощный хай, очень активное бодрое состояние (чем то напоминает спидЫ) и держит несколько часов с полнапёрстка, время течёт по другому, цвета ярче, детали окружающего мира отчётливей, мысли обганяют одна другую. Если покурить на ночь то бодрит так что нелегко уснуть. И ещё в отличии от остальных моих сортов почти не прикуривается.
Если склонен к параное то можно поймать измену. Не всем по нраву
Обязательно хочу вырастить его ещё. Кто любит дудку с изюминкой и не знает что бы такое опробовать - порекомендовал бы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

4405

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

69

3802

10.04.24 08:37

WolfDogg Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6467

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2823

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M