Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.04.17 16:42
Заголовок сообщения: 1WW,2 Blueberry Automatic fem-out door,Italy

Регистрация: 16.03.2017
Сообщения: 2
Привет бразы :friend: :angree: !!!шлю вам всем огромный рэспектоз и поздравляю всех с Пасхой!!!давно уже читаю форум слежу за новостями и тд.итп. :spy: :thumbs: в нашем деле не новичек..хотя и не профи _так для души..старался выращивать каждое лето по мере возможности.собрать не всегда получалось из за разных причин,ну да ладно.Сегодня вот решил все таки попробовать написать свой первый и такой долгожданный,полноценный надеюсь,гроврэпорт...и так начну:
В этот раз я решил все сделать максимально четко и ровно))при выборе семян и всего остального .Взор мой пал на сайт Zamnesia,мой первый заказ на нем был в том году и я осталя доволен ....остановился на ихнем же сидбанке и начал выбирать...короче заказал сорт Blueberry automatic feminized+ пришло одно подарочное тоже авто фемка вайт видов
для проращивания семян так же заказал наборчик start smart позже расскажу про него ,и удобрюшки verta fort...
на рынке купил землю 50 литров пакет и пакет керамзитa. :angree: :thumbs:
353312
353315
353317

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
:notice: Теперь поближе рассмотрим что же из себя представляет этот чудо Smart start:
20 маленьких ячеечек с почвой +пакетит с микроэлементами для быстрого всхода семок. отрезаем нужное количество ячеек ,высыпаем содержимое пакетика в литр теплой воды,размешиваем ,помещаем ячеечки на 10 секунд в этот раствор,почва должна пропитаться полностью затем аккуратно делаем вних ямочки примерно 1 см в глубь и ширь и помещаем туда наши зерна.производитель заявляет что на протяжении от 3 до 8 дней зерна проростут.Я закинул 4 зерна:3 блюхи и 1 вдову...и спустя уже одну сутку я увидел маленький корешок одной блюшки...спустя еще 4 дня на свет появились еще две :вайтвидов и блюбэрри .....в итоге одна блюшка так и не вылезла и к пересадке на постоянку в 8 литровые заранее подготовленные горшки готовы были и прекрасно выглядели три чудесных малышки :sun: :smoke:
353419

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
:notice: Теперь что косаеться удобрений _Vertafort_, которые мне посоветовал продавец консультант :
это 100% натуральные удобрения в которых есть все нужные микроэлементы для хорошего роста моих растих на протяжении всего цикла, от семечки до харвеста , то есть на 12 недель (90 дней),все очень просто :делю содержимое пакетика на три части и добавляю в заранее подготовленное нужное количество грунта и тщательно смешиваю все это,что хочу подчеркнуть:запах очень сильный от удобрений этих,ошющаеться природное происхождение ,по крайней мере запах кизяков разошелся по всей мансарде:)
Система такая : заполнил каждый горшок на 3/4 этой смесью из грунта и удобрения Vertafort и поверх досыпал 1/4 чистого грунта, дальше все думаю понятно .присыпал все это небольшим слоем керамзита. :sun: :smoke:
353418

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
:angree: вот что у меня получилось ровно через неделю как я закинул зерна на проращивание ... идет все ровно....как и должно идти.. :thumbs: :) 353421353420
3.04.2017 :smile:

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
и разом выкину все фотки которые имею на сегодняшний день ...растихам уже две недели,чувствуют себя отлично,особого графика по поливу нету,поливаю интуитивно...по началу первую неделю по 20 грам воды с утра на каждое растение,ну и по наростающей ......вчера дождик был.отлично полил их....на утро заметил рост и бодрость :thumbs: погода отличная,тепло,солнце!!!+20-22 :sun: :smoke:
353510353512 11.04.2017
353513353515 13.04.2017
353517353518 15.04.2017
353519353520 16.04.2017 сегодня :thumbs:
353521353522
353523

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
всем огромное спасибо за внимание,строго не судите,жду комментариев, подсказок друзья!!!да прибудет с нами Джа :friend: :sun: :smoke: :spin:

_________________
Преодолеть страх,отсечь лишнее,отвергнуть всё,что не имеет подлинной ценности и скользить :smoke: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.17 14:06
Заголовок сообщения: Re: 1WW,2 Blueberry Automatic fem-out door,Italy

Регистрация: 16.03.2017
Сообщения: 2
Всем привет!!! На моей мансарде и в горшках все идёт стабильно хорошо,и с ростом и с погодой ,правда ночью был дождик довольно сильный таки,но на утро все распогодилось :angree: :sun:
На ww появились на нескольких листках белые пятнышки,возможно корневая передознулась моими удобрения vertafort,скорее всего таки да :-| :roll: :wink: ww уже издает отчетливый запах ели)) и одна blueberry тоже ,но вторая ваще не пахнет :wink: кто что мыслит по этому поводу?
Может есть у кого совет или просто мнение--- ,,буду рад любой подсказке, комменту :friend: :pray: :smoke:
И так сегодня 31 день от семечки и вот что мы имеем:

355899355898355897
355895355911

_________________
Преодолеть страх,отсечь лишнее,отвергнуть всё,что не имеет подлинной ценности и скользить :smoke: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Seedsman Mix | NL & Blueberry | Днат600 | AdvancedNutrients | ЗАКРЫТ

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

ДедНакурыш

67

4150

27.06.21 11:35

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА

в форуме Grow LED

Svoboda33

19

2896

22.02.21 22:22

Симсим Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry OG ( Кокос / Клоны / Led 200 / Plagron Coco a+b )

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

assasintav

8

1820

30.12.22 21:21

VNP Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Moscow Blueberry [Kalashnikov Seeds] / Coco / 360W LED

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

soma666

5

1003

10.06.20 07:07

soma666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. | BLUEBERRY | SIYANIE 120wt | BIOBIZZ/SIMPLEX | 0.3кв.м | предцвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Naturalochka174

47

3709

26.08.20 16:42

Naturalochka174 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M