Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
Всем привет, открываю гроу-репорт выращивания LOWRYDER #2 от Джойнт-доктора.
гроу бокс в шкафу, днат 600, грунт в оцинкованом ведре на дне слой керамзита, далее смесь покупного грунта "Цветочный" от Фаско гдето 50% и оставшаяся половина местного нашего чернозема.
итак, речь идет о той самой знаменитой улучшеной и стабильной генетике Lowryder, которая является основой многих автоцветущих сортов от многих сидбанков.

Окрыленный первым успехом выращивания автоцветов вполне очевидно я расставил приоритеты в пользу выращивания именно автоцветущих сортов взамен фотопериодных впредь.
преимущества автиков у всех на слуху, но я озвучу.
в ауте вызревают быстро (за 2 - 2.5 месяца на деляне ниче не произойдет, все будет в порядке) и ПОЛНОСТЬЮ! 100% вызреваемость - ого! фотопериодные сорта пашешь на них все лето, осень и получаешь полузрелые шышки. хм
ну вот в общем. автоцветы - очень приятно, однако, всвязи с небольшим в целом урожаем на каждое растение нужно брать количеством семян, а позволить себе покупать каждый сезон автофемки от именитых сидбанков это не кошерно.
и захотелось мне вполне справедливо - своих собственных семян для этого дела. а где найти IBL автоцвет, чтоб каждое поколение стабильный фенотип имело? искал я искал, и похоже что именно лоурайдеры джойнтдокторские по сути являются родоначальниками и носителями автоцветущих генов, которые были закреплены и стабилизированы после многочисленных селекций.

тотальной целью является выведение нового сорта. дитя Лоурайдера №2 и какого нибудь еще IBL фотопериодного сорта. новый сорт, который совместит в себе все самое лучшее от обоих родителей: скороспелость от лорика и силу, вкус, аромат, урожайность от какого нибудь чудесного сатив-доминатного сорта. а какого - далее потом решим. главное получить побольше генетического материала для бридинга.
и, начиная проращивать эти 10 REG семочек LOWRYDER #2 от Joint Doctor'а, я планирую получить от этих растений семена. и, по информации от бридера - F1 потомство унаследует качества родителей практически без изменений. F1=F2=F3=F4=F5 и так далее. сказка. мне приятно верить, что так оно и будет. и обилие материала позволит нам производить собственную селекцию и допускать к дальнейшему скрещиванию растения, обладающие нужными нам качествами - только самые сильные, урожайные и вкусные кустики станут родителями следующих поколений. таковы основы бридинга.
пока что, лорик сгодится к выращиванию в том виде, в котором есть. далее можно пытаться скрещивать его с чем нибудь интересным, но это уже следующая история.
вернемся к текущим событиям. около 6 часов назад семена, все 10 штук были помещены в стакан с водой (примерно на 2 часа), затем положены между двумя скреплеными скотчем губками, положены в пакет из под конфет и герметично запакованы для сохранения высокой влажности и оставлены в теплом месте. это для фаст-старта. дожидаться проклевывания я не буду и после того как грунт в ведрах будет готов - высажу сразу в биг-хаус. это проиойдет в течение след. часа-полтора.
вы прослушали краткий экскурс, вступление. фотки и упорядоченная хронология событий в следующем посте. оставайтесь с нами.

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


Последний раз редактировалось fucckel 24.11.17 16:11, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.17 21:26
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 238
fucckel,
Какой обьем горшков планируешь на растение?
Когда новый пост?
Пожалуй буду следить за темой, сам ращу щас (47 день) Лориков1 F2 от комрада schulz
388500 388503 388501

20 дней назад опылил дамочкам нижние веточки мужской особью.
посередине не лорики.


Последний раз редактировалось Comer28 07.09.17 21:57, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.17 21:35

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
fucckel, идея гуд, но вот я так айбиэл фото от банков и не увидел, бро, ни разу. Тебе подойдут лэндрэйсы типа Кандагара :friend:

Керамзит со дна все же убрал бы от греха :smoke:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.17 21:48
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2016
Сообщения: 187
fucckel, С началом, Бро :friend:
Лорик интересный сорт, даже очень. Во всех смыслах. Успехов в селекции. Посмотрим на результат. Пожалуй, подпишусь :sun:

_________________
Всё есть яд, и всё есть лекарство. Разница в дозе. (c) Парацельс


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.17 22:31
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
а что это у нас тут такооое? Это - JOINT DOCTOR'S LOWRYDER #2 :spin:

388920
найти нефеменизированный экземпляр оказалось той еще затеей. я сделал выбор интуитивно и не прогадал. семки куплены на cannapot.com
вместе с заказом пришло 3 фриби АК автофем, за что отдельное спасибо команде этого уютного и душевного австрийского шопа.
388921
итак, пакетик открываем, семки в воду, губка на готове
388922388923
после примерно пары часов замачивания семки поместил между влажных губок :P 8) :thumbs: :rasta: , скрепил скотчем и в пакет.
388924

проходит время ииии.... обстоятельства меняются, высаживать в горшки сегодня не получится, т.к. нужно проделать дырки в дне, без них никак. но уже поздно и сделать это не разбудив соседей у меня не получится )
так что семочки будут прорастать по санчезу всю ночь. утром все доорганизую и высажу.
а вот и долгожданные фото горшков. )
388932
брутально. объем, заявленый производителем - 12 литров. большой объем горшков - залог того, что растения будут развиваться в полную силу и без порогов ограничений. плюс большой объем почвы позволит НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ удобрения вовсе. как следствие, помимо семочек получить полностью натуральные вкусные соцветия.
семки будут высажены по три штуки на ведро. оставшаяся семка будет досажена в случайный горшок )
это все завтра утром. также как фотки гроу-бокса, технических аспектов и прочей болтологии. я верю, что поднятый мной материал имеет огромный научный интерес для всего коллектива гроверов.
выращивание большого количества регулярных стабильных сортовых семян в открытом грунте помимо всего прочего ведет еще и к улучшению генетики местного дикаря. наши девушки дают цветы, а мальчики опыляют дикарок. два-три сезона и наша дичка уже не дичка, а Ruderalis #2 :wink: :thumbs:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
терпение, друзья. терпение.
спасибо за поддержку, давайте думаю можем чутка поболтать о том о сем, а утром придет модератор и подчистит флуд и спасибо ему за это.
Ген, а керамзит в один слой на дне ведра на пользу пойдет - чтоб застоя воды у корней не было. плюс аэрация, все дела.
Komer, классные лорики. выглядят уже готовыми, а им еще недели две-три можно дать расти. оч хорошими выйдут. :thumbs: :friend:
ребят, завтра фотки бокса и многое-многое другое. а в боксе уже кое что цветееет ) это бонусные аки с предыдущего заказа семок. :sun: :angree:

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


Последний раз редактировалось fucckel 08.09.17 15:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.17 22:42
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
fucckel, братан, мне жаль тебя огорчать, но оригинальная пачка лориков от Джоинт Доктор выглядела на моей памяти сначала как у Grass o Matic сейчас выглядят (посмотри если интересно), а после это была белая картонка с голограммой. У меня лежит 2 пачки фем и рег на чёрный день.
Who is mr. Seedsman?
:hmmm:

Сейчас Джоин доктор нет. Есть доктор чёйс.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Komer28, повесь Днат 250 не мучай растения. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.17 22:48
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
чувак, фиг его знает, меня упаковка убедила. голограмма, все дела. и отвалил я за этот генетический материал 68 евро, включая доставку. выбор был сделан интуитивно, а значит сама судьба распорядилась чтобы эти семена попали мне в руки.
а значит мы примем этот подарок судьбы с распростертыми объятиями и добросовестно отработаем этот опыт. по второму поколению все будет ясно.

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.17 22:50
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Сам по себе лорик 2 - шикарное растение с очень сильным запахом и сативным крепким приходом переходящим с стоун. Но прикуриваешься быстро.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
fucckel, голограмма такая же. Похожа. Дай бог, чтобы все у тебя срослось, как ты планируешь.
Потом фемок намутишь, ещё и с сатори скрестишь.
Давно хотел для северных широт подобный гибрид скороспел вывести.

Добавлено спустя 45 секунд:
Хотя ещё вся жизнь впереди

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
У тебя номер на голограмме серийный. Егоможно пробить на официальном сайте. Он там тоже указан.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.17 23:02
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
МrJ, смотри, на голограмме есть порядковый номер. полагаю по нему можно идентифицировать оригианальность семян у производителя. был бы благодарен, если ты проверишь собственно этот факт, коль инициировал эту сейсмоволну )
ну а я в оптимистичном ключе приму этот факт за истину, пока/если не будет доказано обратного. мне приятнее и спокойнее работать в полном ощущении что все окей. прошу меня в этом не разубеждать :friend:
UPD: да мен ) все будет в высшей степени великолепно.
а феминизировать семена не планирую. по двум причинам - обработка коллоидным серебром шишек вероятно сделает их малопригодными для курения, плюс наличие мужских особей в рассаде в ауте приведет к медленной но неуклонной улучшении генетики дички вокруг. а это хороший подгон местным молоковарам :thumbs:
ммм, приход хороший говоришь - оч хорошо. там поработаем поработаем и след. поколение можно пробовать скрещивать с чем нибудь интересным для получения интересных результатов.
очевидно что вырастив второе поколение и опылив и его я раздам часть семян интересующимся начинающим бридерам. любой успех в выведении и стабилизации нового, авто/скороцветущего, стабильного, урожайного и приспособленного к Российским условиям сорта - это большое досижение всего нашего гроверского содружества.
и мы ведь не коммерческие сидбанки. не будем сидеть сиднем на своих успехах. я за полную открытость и распространение тонкостей и методик как выращивания так и селекции. :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
е мен, е мен. :friend:

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.17 23:23
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
всем привет, простите что так долго, время идет - конопля растет.
кратко хронология: восьмого семки были помещены в губку, девятого показали хвостики и были высажены в ведра. 10 сентября они прорастают и сегодня к вечеру 11го они уже все взошли. каски не торопились скидывать - я им помог.
фотки:

389705389714389715389716389717

фотки со всходами уже в боксе, там у нас будут сожители:
>> 2 куста Ака автофем в горшке ~ на 8 литров. сегодня у них день рождения - ровно месяц от семки.
>> 1 росток в стакане из под попкорна тоже ака автофем. 2 недели отроду, жил на подоконнике. сейчас на рехабилитации.

389719389720

бокс был доделан сегодня, с радостью представляю его Вашему вниманию. габариты полтора на полтора, высота 2 метра. полезная площадь тоталь: 2.25 метра квадратных. ммм, вау класс )
фото:

389750389752389753
389754389755
389756389757

напомню лампа ДНАТ 600Вт, вытяжка ммм канальный вентилятор на 250 Вт (на крыше бокса. к нему подвод гофра)
внутреннее убранство бокса будет подробнее раскрыто в следующих постах. постараюсь давать ежедневные отчеты.
за подбор и организацию света и вентиляции большое спасибо одному товарищу, контакт с которым потерян, но очевидно он обитает на форуме, и очень надеюсь что оценит мои старания. Друг, прими мою благодарность, любовь и уважение.

:angree: :angree: :sun:

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
двенадцатое сентября вечер.

389956389957
389958389959

небольшие изменения. ведра поставил повыше, принес герань и пальму в компанию. всяко в боксе им будет уютней чем зимой на подоконнике.

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 1430
fucckel, у меня сидсман оставил очень приятные воспоминания )) под нормальным светом несколько растений или одно крупное выпивает всю воду из ведра за 12 часов , на пике потребления. Сам 2 раза на эти грабли наступал. Если разок просушишь в начале цвета землю то трындец.

_________________
Настройка Курительного Девайса|Детские Страшилки|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 84
fucckel [07.09.17 21:02] писал(а):

итак, речь идет о той самой знаменитой улучшеной и стабильной генетике Lowryder, которая является основой многих автоцветущих сортов от многих сидбанков.


Пачка #032711. 10-я неделя роста:
389975

ширина куста 1.1 м, высота больше 1.5 с обрезками макух. На 12-й неделе сдох не начав цвести воняя сеном.
Стабильная генетика. Успехов бро. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
:wink: :lol: :mrgreen: :mrgreen: чувак, как не свезло же :mrgreen: корочно ты все очень описал :D
мой опыт будет еще показательнее. у меня семок целых 10 штук и куплены в официальном шопе, который указан на официальном сайте джойнт доктора. я спокоен за этот гров, потому что он будет либо результативным, либо показательным, либо сразу и то и то.
Ваш, уважаемый, можно пруфы, ссылки на гров-репорт? много че не сходится. в пачке 10 семян, а нам тулят заценить только одно растение.
вообще этот топ уже давно скучает по модератору, который придет, расчистит флуд и выдаст люлей скептически-обреченно-настроенным гражданам.
я значит тут выращиваю, получаю удовольствие от процесса, прям кайф, а ктото приходит и хочет все это обломать. ) :) :) обыденное вобщемто явление. болт вам ржавый! :exit:

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
такс, ну что, начнем )

Вегетация. 1 день

вот, когда уже проращивание, всходы, сбрасывание касок - тот тоскливый период, когда время идет а ничего не происходит закончен, когда растишки выпустили и за сутки нарастили первую пару листьев - можно считать первый день вегетации законченым (несмотря на то, что сегодня у них еще будет светить до глубокой ночи. пусть это будут полноценные сутки вегетации.)

горшок-ведро номер ОДИН ->390100горшок-ведро номер ДВА ->390101горшок-ведро номер ТРИ ->390102

Что можно сказать на этом периоде: сказать однозначно что-либо сложно. что конкретно может терзать сомнениями очевидно: стабильность генетики . и на данный момент можно сказать, что в силу толи генетического фактора, толи просто стечением обстоятельств, плотностей почвы, неравномерности полива и пр. - несколько растих (две) отличаются от остальных. один чувак изначально растет коренастым, как гном. уверенно так стоит на упитанной ножке, несмотря на то, что первая пара листьев у него выпущена позже, чем у остальных - этот чувак мне определенно симпатичен. он растет во втором горшке. 390103
второй отличающийся - вообще странный случай. проявляет задержку в развитии изначально. за все 3 дня, что семки в земле - он так и не высунул голову из земли. можно было бы подумать, что его песенка спета, но нет. семядольки зеленеют и потихоньку расправляются. только покачто досихпор смотрят в землю. освещается толькомалая их малая часть. конечно к нему пристальное внимание и обильное увлажнение, держись чувак. (тоже второй горшок) 390104

ну а остальные все как на подбор, с ними дядька Черномор. :thumbs: :sun:

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
в железных ведрах :facepalm: :facepalm: :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
ironman, в ОЦИНКОВАНЫХ!!! :mrgreen: :mrgreen:
отличные горшковёдра. 12 литров. 120 рублей за каждое. лучший выбор :thumbs:
посмотрим по ходу дела. все эти критерии и другие, будут очевидно заметны уже на второй-третьей неделе вегетации. тогда же и стабильность фенотипа оценим.
покачто могу сказать однозначно - я люблю эти растишки ) очень благородно и благодатно выглядят.

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
[quote="fucckel 3.8
одно*уйственно,когда будут лезть траблы из за реакции с водой потом будешь вспоминать свой лучший выбор :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
ironman, чувак, не будет никаких траблов. пис! :smoke:
я опытный гровер, чтобы понимать, что чтобы небыло проблем - достаточно их не создавать )
поэтому я использую органический грунт и никаких удобрений.
плюсы автоцветов еще и короткий срок от семки до урожая. за это время ровным счетом ничего не успевает происходить. темпы роста конопли опережают возникновение проблем )

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
Вегетация. 2й День

СВЕТ 19/5


390487390488390489

Средний рост всех растих - 7 сантиметров. исключения - дварф и тот росток который под гриб косит. так в земле и сидит.

В целом на данном моменте хочется отметить, что растения очень дружно и жизнелюбиво тянутся вверх.
В боксе комфортно, днем немного жарковато, поэтому добавил вентиляторов. подключены в обход таймера, вертеть будут круглосуточно.
390490390491

у всех растишек первая пара ОК и пара милиметров второй пары листьев.

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.17 21:46
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
3й день веги

свет 19/5

390654390655390656
P.S.: Листья растут хорошо. стали больше, мясистее. растения наращвают массу. вегетация во всей красе.
сегодня день тотального полива. поэтому две автоАК и не фигурируют на фотках - они в тазу, на поливе. почва в том горшке хорошо утрамбована, поэтому пьют они очень медленно.

вода перед поливом теперь настаивается в большой баклахе

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.17 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
4й день веги

свет 19/5


390840390815390830

толстые мясистые листья. эти растишки уверенно и быстро встали на ноги и заявили о своем праве на жизнь под этим 600 Ваттным гелиосом. по темпам развития узнается первоклассная генетика.

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.17 20:42
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
1 неделя вегетации или 10 дней от семки

свет 18/6


391417

PH показывает от 6.6 до 7. уровень освещения щадящий. от тысячи до полторы люменов на уровне каждого из трех ведер. горшок с двумя автофем АК более 2к люмен. он прямо под лампой.
каждое из ведер сегодня выпило по полтора литра отстоявшейся воды. чувствуют себя хорошо.

391418391419

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.17 19:53
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
391702
391705391706391707


8 день вегетации, или 11 день от семки

18/6


391708391710
391711

Вот так )
Как по мне - неделька вышла удачной )

Само собой "8й день вегетации" не относится к нашим давним знакомым - двум АК автофем. этим гражданкам сегодня уже... ммм ~ 40 дней или 5 недель, смотря как удобнее считать )
их рассмотрению и описанию будет выделен отдельный пост с фотками в норм освещении. на этом горшке сегодня впервые был испробован метод полива "снизу-вверх". результат радует глаз. подробнее в следующем выпуске.

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.17 23:14
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 101
Извините за долгое отсутствие, я чутка обленился ) фотки сделанные вчера заливаю сегодня. а вчера у нас быыыло 25е сентября и значит

16 дней от семки и 13й день вегетации

свет 18/6



393112393367393368393369393370393371393372393373393374393375
*******
*******
393376393377393378393379393380393381393382393383
393384
дальше - лучше.

_________________
:friend: :sun: :thumbs: :angree: :rasta: :money:
АУТ в Оренбурге | WW, PP, NL
начало. первый опыт получения собственных семян Lowryder №2
скрещиваею Passion 1 и Early Top tao для получения урожайного, раннего аутдорного гибрида


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 33 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3G(RQS),Cali Buds SC,Doctor's Choice,IZI,Humboldt SO,GHS,Pyramid Seed.Днат-600.Мейн лининг.Земля.Powder Feeding.Подвал.

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

275

12321

31.12.22 12:04

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder#2 -Днат 250 - 0.64 кв- Земля - GHE Flora

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

13

2294

17.09.19 22:29

БатонЫЧ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рум 21 м²/Doctor’s Choiсe #1, LSD, Dos-Vi-Dos, Crime Caramel, Ak/Led/земля/GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

Четыре20

69

4405

09.02.22 11:34

r1dek Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia, Orange Bud, Kali Mist / Земля, LED / Высокий PPM и его влияние на урожай.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

sukhebator

37

5004

13.05.20 17:12

Incredible Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder fem2 auto/днат 100/ вшг 70 50 37/ кокос/0,18м2

в форуме Grow Compact

lexlex

19

2434

08.05.20 18:27

Somebody_to_love Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M