Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.05.18 02:50

Регистрация: 12.01.2018
Сообщения: 38
Всем привет мой первый опыт гровинга и оформления репорта, так что строго не судите на косяки указывайте смело, буду исправлять)
п.с прошел тест со 2го раза, первый раз набрал 8 из 11)) ничего не гулил :rasta:

Шкаф советский 56х56х160см общий вид:
440799

В верхнем отсеке установлено оборудование для запуска солнца :sun::
440808

Cобственно солнце — ДНаЗ 250 (кулер на лампе — бутафория достался от прошлого владельца):
440787

Система вентиляции:(Канальник за 1000р 300 кубов/час 22в) Здесь отдельная благодарность человеку который на форуме изложил как должна быть устроена система вентиляции в соответствующей теме, всем начинающим советую ознакомиться!!!
440797

440795

найдя в закромах родины еще один вентилятор без опознавательных знаков было решено установить его на приточное отверстие:
440809

440801

Влажность и температура:
Так же в боксе для повышения влажности около приточного отверстия была установлена ванночка с водой(не знаю эффективно или нет, но водичка испаряется поэтому думаю не зря :smoke:
440800

В особо жаркие дни использую бутылки с замороженной водой около приточного отверстия
440805

Окончательная температура в боксе день — 27-29 ночь — 23-25
В комнате 25 +-5
Расстояние до куста 50 см(пробую разные вариации, недавно поднимал до 30-35, но листья оказались против, вернул на 50 см)
С боксом вроде все.

Переходим ближе к делу))
Горшок литров на 20-25
Пропорции точные сказать не могу но в адекватных кол-вах:
На дне дренаж из кермазита 7-10 см
Земля — Фаско "грунт для теплиц"
Вермикулит приблизительно 2 л
Биогумус приблизительно 2 л мб больше

Состав раствора для полива на 21й день примерно такой:
(вода из крана ppm 250-350 ph 6-7)
вода (ph-6) 1л
GHE FloraGro — 0.3-0.5 мл
GHE Diamond Nectar — 1-1.5 мл
в начале 2й недели несколько дней добавлял туда же по 1й капле GHE Bio roots
Поливаю по мере высыхания(почти каждый день), дренаж получился достойный, вся лишняя вода выливается через дренажные отверстия, которые еще и дополнительно аэрируют почву.Так же за несколько часов до полива длиной металлической спицей протыкаю землю по всей площади до керамзита.

Ну что, к делу товарищи)
Семечко AUTO AFGHAN KUSH от blk. seeds на сутки было отправлено плавать в воду,
затем между 2 смоченными ватными дисками пролежало в контейнере 2е или 3е суток, после было посажено в торфяной горшочек.

На 2е сутки после посадки (16 апреля) наблюдал такую картину:
440807

моей радости нет предела))
8 день:
440810

13 день:
440812

16 день. На 16 день начал активно опрыскивать растение ночью (2-4 раза) Состав такой раствора такой: вода покупная с ппм 150 и все тот же GHE DN в дозировках по этикетке 2мл/л. После начала опрыскивания заметил ускорение в развитии растения.
Тут я уже не знаю куда мне деваться от счастья, мне очень нравится как растет эта красотка, особенно понравилось, что она следует правилам золотого сечения это потрясающе красиво ребята))

440816

440814

440813

19 день. Утром обнаружил что ночью, кто-то пробрался в бокс и покусал лист, коты под подозрением! :D
440803

Сегодня же решил подогнуть растишку, изготовил интересные приспособления:
440804

Вот что получилось:
440817

21 день. Результат подгиба не заставил себя долго ждать, появилась новая сильная кола:
440818

Общий вид 21 день Веги свет 18/6:
440819

С нетерпением жду ваших комментариев и советов :angree: )
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось Gerkules2049 17.05.18 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.18 18:26
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
Gerkules2049, Через решетки и вентилятор свет внутрь попадает? Когда у растения ночь

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 00:39

Регистрация: 12.01.2018
Сообщения: 38
Про свет вопрос не особо понял,
У растения ночь 6 часовая с 22-30 до 4:30)

26 день, срезал главную колу, открамсал от нее 3 больших лапуха, отстатки посадил в грунт 2е суток прошло уже, вроде приживается.
Воды кушать стала много, поливаю по 2 литра в стуки примерно, ночью продолжаю обильно опрыскивать раствором с GHE DN.

442241

Если у кого есть опыт выращивания данного сорта под SCRoG, то не отказался бы посмотреть фотографии на разных этапах.


Последний раз редактировалось Gerkules2049 12.05.18 22:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 18:36
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
Gerkules2049, Если в боксе свет выключить, а в комнате свет включить , в шкаф свет попадает через решетки и вентилятор?

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 21:13
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2922
Gerkules2049, с классики :hmmm:
Как будешь броться с запахом?
Как будешь крепить будующий фильтр?
Для влажности насуй в своё корыто пряпок :notice: испарение выше :-|
Вроде приживается :thumbs: :facepalm:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.18 21:57

Регистрация: 12.01.2018
Сообщения: 38
Лао [12.05.18 10:13] писал(а):
Gerkules2049, с классики :hmmm:
Как будешь броться с запахом?
Как будешь крепить будующий фильтр?


Видел в магазе фильтр для вытяжок кухонных, думаю с ним попробовать, а если нет то либо по форумным чертежам сделаю сам либо приобрету, запах кстати начал появляться пока помидорный, но как травокур, не могу не найти в нем нотки афганочки)

А тряпки не загниют там? где разложить? По полу прям?

Еще тут назрел вопрос, у меня сетка есть 4х4 по размеру как раз туда, на каком этапе обычно сетку устанавливают, подскажите пожалуйста. :angree:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Tipok017 [12.05.18 07:36] писал(а):
Gerkules2049, 3.8, в шкаф свет попадает через решетки и вентилятор?


Думаю попадает, но суть в том что комната темная и свет там вне бокса, только когда я там что-то делаю)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 20:45
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Gerkules2049, солидное начало. Только спрошу,а зачем ты ночью брызгаешь?клон то надо,а вот растение большое ..... :notice:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.18 20:58
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
Как по мне, так отлично для начала.
Видно что читал каннапедию/форум и не стал кричать с первого сообщения "памагите пионеру! не могу разобраца!", как это часто бывает :facepalm: .
Как с запахом будешь справляться?
С началом :friend: Удачи!

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.18 11:13

Регистрация: 12.01.2018
Сообщения: 38
Bezil270270 [14.05.18 09:45] писал(а):
зачем ты ночью брызгаешь?


Привет, ну вообще,я стараюсь приблизить условия в боксе к естественным, а как известно есть такая штука как роса. Выпадает она каждую ночь, и судя по всему имеет определенные функции как и любое природное явление.
Да и опытным путем выяснил что если опрыскивать обильно несколько раз за ночь, то утром растишка приятно удивляет набранной за эту ночю зеленой массой)
А так же это хотя бы на ночь решает недостаток(а есть ли он, этот недостаток?) влажности в боксе. Тряпки и газеты туда кидать я категорически отказываюсь. Сорт вроде низкорослый с генами из жаркого сухого климата, я думаю ему подходит довольно высокая(по меркам выращивания конопли) температура и низкая влажность.

surgeon23 [14.05.18 09:58] писал(а):
не стал кричать с первого сообщения "памагите пионеру! не могу разобраца!", как это часто бывает :facepalm: .


Привет друг, ты угадал, я штудировал канапедию и форум вечерами месяца полтора-два, только потом осмелился начать. Спасибо за поддержку) :smile:

surgeon23 [14.05.18 09:58] писал(а):
Как с запахом будешь справляться?


По поводу запаха, пока не решил, обычно решаю такие проблемы по мере поступления)
Как начнет пахнуть, думаю изготовить угольный фильтр либо попробовать купить в строительном магазине фильтр для бытовой(кухонной) вытяжки, надеюсь один из вариантов окажется рабочим.


Последний раз редактировалось Gerkules2049 16.05.18 00:06, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.18 11:28
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
ТС, я б на твоём месте послушал что комрады выше говорят, тряпки, газеты хз. :hmmm: просто поставь в бокс тарку с водой а в ней салфетку хб размотай чтоб поверхность испарения больше была, имхо, удачи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.18 11:47

Регистрация: 12.01.2018
Сообщения: 38
savka77 [15.05.18 00:28] писал(а):
просто поставь в бокс тарку с водой а в ней салфетку хб размотай чтоб поверхность испарения больше была, имхо

Привет, тара стоит в принципе, и с нее испаряется по литру в сутки примерно + много конденсата от бутылок со льдом тоже испаряется думаю этого достаточно, если увижу что растишке станет плохо, обязательно попробую использовать твои рекомендации, в любом случае спасибо за дельный совет, а не просто: "НАМАЧИ ТРЯПКИ И ГОЗЕТЫ И КИНЬ В ЩКАФЬ "

30 день.
Растение кушает очень много воды, в сутки лью литра 2.5 - 3, по ночам продолжаю обильно опрыскивать несколько раз.
После обрезания макушки, остальные колы очень прибавили в росте, так же появилось много новых кол. Установил в бокс сетку, не окончательный вариант, скорее временный, чтобы подвесить куллер. Куллер кстати, перевешиваю на разные направления примерно 2-4 раза в сутки, в зависимости от того как получается выкроить время для посещения бокса)
442924
Клон все еще жив, но в боксе из торфяного горшочка слишком быстро испаряется влага, поэтому он растет в комнате под лед полоской. Такой вопрос можно ли его будет, как подрастет и укоренится, в аут высадить в средней полосе?
442887

Еще планирую на днях закупиться байкалом и эм патокой, хочу попробовать заселить новую жизнь в горшок так сказать. Инструкцию прочитал, вроде не очень сложно.
Всем добра :angree:


Последний раз редактировалось Gerkules2049 16.05.18 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.18 11:53
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Да и ещё Бро, на сайте есть инфа по поводу влажности, там и признаки найдёшь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.18 23:28

Регистрация: 12.01.2018
Сообщения: 38
31 день В комнате в течении дня вроздух довольно сильно прогревается, видно, что к концу дня растение уже уставшее, последние два полива удобрения почти не лил мб 10%, но воды не жалею наверное литра 3 в сутки, по мере подсыхания. Купил байкал-эм, эм-патоку пока не нашел. В комнате начинает пахнуть мариванной, совсем не сильно (видимо пока что). То что отрастает сильно вверх, загибаю под сетку, так же уже после того как сделал фото, раздвинул большие листья, которые закрывают не самые большие колы от света, заплетая их друг об друга, и об стебли.
Общий вид:
443526
Отдельно одна из кол:
443525


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.18 05:19
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 1023
Gerkules2049, :friend: я конечно не шарю в скрогах,тупо гну,но твой скрог тут не работает.работает,но не как скрог,а как растяжка веток.
которую можно сделать без этой грамоздкой сетки.если хочешь чтобы скрог заработал,нужно его перезаплести.если ты конечно согласишся с моим имхо :roll:
у тебя восемь кол вроде.вот в середине скрога девять ячей,две получается с одной стороны,три с другой.поднимаешь скрог,аккуратно эти восемь кол вставляешь в середину скрога.
и опускаешь под второй или третий этаж.второй этаж перегибаешь пропускаешь в ячею волной.более развитые побеги можно вплетать по диагонали.
возможно я тороплю события,и ты это собрался делать позже,но скрог подразумевает заплетать ветки в ячеи,а не вставлять.ну это как бы моё мнение,никому его не навязываю.
и с удовольствием понаблюдаю и конечно же что нибудь посоветую :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.18 07:46

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 232
здравствуйте братья и сестры :friend: . братка геркулес,ответил на твой вопрос в лс. :smoke:

_________________
https://cannabay.org/search.php?mode=pr ... ge=1&pp=50
100 орехов=10$


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.18 20:52
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Gerkules2049, вот честно не пойму в чем необходимость ночью брызгать несколько раз?обрызганное растение имеет приблизительно 100%влажномти,при влажности ближе к 100% прекращается рост растений а при длительной такой процедуре растение может и погибнуть. Высокая влажность чревата болезнями и могут завестись вредители. :notice:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.18 22:27

Регистрация: 12.01.2018
Сообщения: 38
baklus [17.05.18 18:19] писал(а):
Gerkules2049, :friend:
возможно я тороплю события,и ты это собрался делать позже,но скрог подразумевает заплетать ветки в ячеи,а не вставлять.ну это как бы моё мнение,никому его не навязываю.
и с удовольствием понаблюдаю и конечно же что нибудь посоветую :roll:


Спасибо большое за совет на днях воспользуюсь. Ну да, я планировал длинные побеги загибать и вплетать в сетку, но теперь попрою сделать как ты сказал. Прикинул, думаю получится нормально) :pray: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.18 00:44
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 1023
Gerkules2049, ну раз решил,тогда чтобы вообще не рисковать,после того как вставишь в ячеи ветки,в следующую ячею не вплетай.
зафиксируй место или чуть ниже примерного сгиба у всех кол.и пока что чуть пригни,не много,на сколько растиха без напряга согнётся.подвяжи.
подсуши растиху,так по классике как бы :roll: .имхо там не только от содержания влаги в растении,но и от сорта зависит гибкость.
так же кальций и фосфор играют роль в ломкости старых веток.молодые побеги именно на политую ломаются,места возможных переломов,предпоследнее междоузелье.
подсушишь,фиксируй уже после загиба.и так фиксируй дальше,резинка,скрепка.короче,вместо вплетения,без рисков,за пару-тройку подходов,думаю справишься.
просто я покурил ,подумал,длинные побеги уже,не поломались бы с первого раза.я просто понял твою задумку,ты хочешь всё пятно освоить.бери для таких задумок фотик :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.18 12:12

Регистрация: 12.01.2018
Сообщения: 38
Bezil270270 [18.05.18 09:52] писал(а):
вот честно не пойму в чем необходимость ночью брызгать несколько раз?


Задам тебе встречный вопрос друг. Для чего нужна роса и сколько времени растения ночью находятся в среде с высокой влажностью?

У меня с вентиляциией все ок, так что плесени вредителй и т.д нету и надеюсь не будет.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
baklus [18.05.18 13:44] писал(а):
просто я покурил ,подумал,длинные побеги уже,не поломались бы с первого раза.я просто понял твою задумку,ты хочешь всё пятно освоить.бери для таких задумок фотик :friend:


Короче я вот побоялся что толстые побеги сломаться могут при таких манипуляциях, и решил продолжать использовать сетку просто для LST. Я просто первый раз растил, и семена такие дали, не знал вообще про авто не авто. А когда почитал и изучил, слишком уже хотелось начать, поэтому и посадил автик. Для следующего грова обязательно попробую фотопериодный сорт.
(мб посоветуете какую-нибудь оч сильную сативку? :rasta:)

35 день Воды лью в день до 3.5 литров примерно, по удобрениям, делаю концентрацию 1000ppm  смешивая GHE grow(1.5мл/л) и BONA FORTE(3мл/л) "для бегоний и фиалок". Сетку убрал, растение опустил на 10-15 см от лампы, думаю уже горячо им там наверху.Нашел мохровые полотенца , положил в миску с водой как советовали, пусть будет)
444434


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.18 02:56

Регистрация: 12.01.2018
Сообщения: 38
37 день Начал добавлять GHE Bio Bloom activator, по инструкции 2мл/л концетрация так же 1000ppm.
Утром залил 2л, вечером залил еще 2, а у меня даже из дренажа не потекло), Аппетиты растут. Я тут на стебель, посмотрел, туда где он в землю уходит, эх и толстенный, думаю пару см в диаметре)
444904

444906

444902


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.18 06:15
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Gerkules2049, не равняй мать природу и индор. В индоре искуссвенные условия. Не буду говорить про солнце,я просто скажу про вентиляцию. Я точно знаю что безтнадобности не надо брызгать ничем листья. Тем более 3 раза в сутки. Или за ночь. Брось это дело,сам поймёшь о чем я. :notice:вот глянь на вид растений где влажность 52% 444570

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Я не говорю что у тебя все так плохо,но будет лучше если ты не будешь брызгать вообще.

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.18 07:53
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1458
Gerkules2049,
"Утром залил 2л, вечером залил еще 2" :facepalm: , фотки посмотри, у тебя перелив + ты брызгаешь.... :facepalm:
Отстань от нее дя на 2-3... :friend:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.18 08:10
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
KpOHyC, думает что это хорошо. В один прекрасный момент плесень как пойдет и вспомнит. Вентиляция супер говорит,это его субъективное мнение. Gerkules2049, не думай что то что тебе ноавится нравится растениям.

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.18 08:21
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Gerkules2049 у меня 20-ка на 4-й день почти сухо,листва торчком, вливаю 5л, глянь по листу, перелив, в итоге растиха задыхается, выше комрады дело говорят, свою линию не гни, просто попробуй сделать вот так как советуют :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.18 13:54

Регистрация: 12.01.2018
Сообщения: 38
Ну давайте, раз уж так много советующих, то проведем эксперимент, лью в 2 раза меньше воды в течении 3х дней и не опрыскиваю, но знайте, каждый лист на вашей совести :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
KpOHyC [23.05.18 20:53] писал(а):

фотки посмотри, у тебя перелив + ты брызгаешь....


Братик, расскажи, как определить перелив по фотографии?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 57 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля, ДнаЗ 400x2; Belladonna, Melonade, Cotton Candy Kush, Afghan Kush, Auto Cookies

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

HiddenGrowerBox

58

2566

19.10.23 09:25

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт. White Widow + Purple Afghan Kush фотики на бытовых LED/LST&main lining&toping

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

rfhdjt235jhgjk

119

8045

13.07.20 18:20

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Авто от Х и бонус авто Sovoc, земля, 24/0 ДНАЗ 600Вт

в форуме Grow Autoflowers

LaMeca

0

505

13.05.23 00:07

LaMeca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт | LED | Cree CXB 3590 | 2Х480 Вт | Земля | Кокос | OG Kush feminized : Bulk Seed Bank

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

Krekas

101

7310

19.04.22 00:48

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Afghan Kush early★QB 100Вт★земля★харвест★

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

kestxx

164

5988

23.08.23 11:03

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: VNP и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M