Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.07.18 21:37
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Bezil270270, спасибо , но могло быть намного лучше бро, если бы не мой просчет.
Asmodey, с какого перепуга ты решил меня упоминать как побирателя?
Если я могу получить на тест что то , для того что бы показать всем, почему нет?
И в 100500й раз повторяюсь что мне очень понравились эти удобрения , но в этом репорте ошибка была не с дозами удобрений хотя и с ней тоже, нужно было подкармливать раз в неделю по скольку это не минералка , а минерало-органика.А вот светильник подымать не нужно было, и они не вытянулись бы так.
А бегать за мной по всем темам это уже похоже на преследование ну или не здоровое поведение минимум!
И с чего ты взял что у меня знаний не хватает? по себе не суди!
Ты сразу начал хаять эти удобрения ,даже не видев их, и делать выводы о моей работе не зная ни меня ни моих условий работы!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.18 21:48
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
SeriyVolk777 [22.07.18 20:37] писал(а):
Asmodey, с какого перепуга ты решил меня упоминать как побирателя?

Наблюдения, только наблюдения.
SeriyVolk777 [22.07.18 20:37] писал(а):
Если я могу получить на тест что то , для того что бы показать всем, почему нет?

Ты меня с кем то спутал, я в отличие от тебя никому ничего не запрещал, ни побираться, ни брать что то, ни где то писать. Получил? Где на тест посмотреть?
SeriyVolk777 [22.07.18 20:37] писал(а):
А бегать за мной по всем темам это уже похоже на преследование ну или не здоровое поведение минимум!

Это только твое наблюдение, которое не относится ни к предмету нашего диалога, ни к тематике данного раздела.
SeriyVolk777 [22.07.18 20:37] писал(а):
И с чего ты взял что у меня знаний не хватает? по себе не суди!

Asmodey [19.07.18 17:50] писал(а):
А что именно он для тебя открыл, если не секрет? Судя по твоим трудам, я думал ты мастер по грову с малым объемом субстрата.

С чего ты взял, что я считаю что у тебя знаний не хватает? По моему ты наоборот на каждом шагу пишешь какой ты умный и опытный, да и вообще нет того чему тебя можно научить, тем более в твоих репортах. Поэтому вопросы и задаю - до сих пор не понял что ли? :facepalm:
SeriyVolk777 [22.07.18 20:37] писал(а):
Ты сразу начал хаять эти удобрения ,даже не видев их

Ты, наверное, просто не читал что я пишу. :elk: Ничего за качество этих удобрений я не писал, только лишь возмущался количеством компонентов (11-13шт :facepalm: ) и ценой по сравнению с аналогами.


PS. Осноной вопрос звучит так (без выводов и оскорблений):
Asmodey [19.07.18 17:50] писал(а):
Что по удобрениям скажешь? Смогут ли они по-твоему мнению прокормить нормальный куст (фотик с месяцом веги хотя бы в 10-ти литровом горшке)? Ты ведь удобры на тест-репорт брал вроде бы.

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


Последний раз редактировалось Asmodey 22.07.18 21:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.18 21:51
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Asmodey [22 июл 2018 21:48] писал(а):
SeriyVolk777 [22.07.18 20:37] писал(а):
Asmodey, с какого перепуга ты решил меня упоминать как побирателя?

Наблюдения, только наблюдения.
SeriyVolk777 [22.07.18 20:37] писал(а):
Если я могу получить на тест что то , для того что бы показать всем, почему нет?

Ты меня с кем то спутал, я в отличие от тебя никому ничего не запрещал, ни побираться, ни брать что то, ни где то писать. Получил? Где на тест посмотреть?
SeriyVolk777 [22.07.18 20:37] писал(а):
А бегать за мной по всем темам это уже похоже на преследование ну или не здоровое поведение минимум!

Это только твое наблюдение, которое не относится ни к предмету нашего диалога, ни к тематике данного раздела.
SeriyVolk777 [22.07.18 20:37] писал(а):
И с чего ты взял что у меня знаний не хватает? по себе не суди!

Asmodey [19.07.18 17:50] писал(а):
А что именно он для тебя открыл, если не секрет? Судя по твоим трудам, я думал ты мастер по грову с малым объемом субстрата.

С чего ты взял, что я считаю что у тебя знаний не хватает? По моему ты наоборот на каждом шагу пишешь какой ты умный и опытный, да и вообще нет того чему тебя можно научить, тем более в твоих репортах. Поэтому вопросы и задаю - до сих пор не понял что ли? :facepalm:


не читал , просто цитировал!
А на твой вопрос уже ответил 100500раз.

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.18 21:54
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
SeriyVolk777 [22.07.18 20:51] писал(а):
не читал , просто цитировал!

Тебя не учили, что цитировать то, что не читал, это как минимум глупо?.. :facepalm:


PS. Осноной вопрос звучит так (без выводов и оскорблений):
Asmodey [19.07.18 17:50] писал(а):
Что по удобрениям скажешь? Смогут ли они по-твоему мнению прокормить нормальный куст (фотик с месяцом веги хотя бы в 10-ти литровом горшке)? Ты ведь удобры на тест-репорт брал вроде бы.

SeriyVolk777 [22.07.18 20:51] писал(а):
А на твой вопрос уже ответил 100500раз.

Ткни ссылкой, если не балабол. Только на неотредактированное сообщение. А то я что то пропустил - видел только 100500 "я всем все уже ответил" :friend:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.18 23:00
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Ты ослеп? Или только мои сообщения не видишь?
Я указал где только мог о том что мне очень нравятся эти удобрения и меняю условия во всех своих боксах. :lol:
Может следующий рэпорт за меня начнешь? Или я на столько тебе интересен что ты меня преследуешь везде где можно :shock:
Или может ты со своими друзьями думаешь (мастерами спорта по флуду) что у меня не хватает знаний? Или опыта выращивания больших кустов,в том числе методом screen of green? Где мои 5 кустиков принесли мне 600грамм в таре по 25л .Так ты посмотри видео за 12й год и можешь и дальше себя унижать прилюдно если ты от этого кайфуешь продолжай , но лучше бы вы мне водички , грунта , и чего ещё пожелаете носили бы 5,5 км в день мне тогда мы поржали бы вместе и выращивали такие кусты о каких ты мечтаешь :rasta:

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.18 23:17
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 146
Дневник: Читать (1)
SeriyVolk777, Чувак зря тебя разбанили, ты так ничего и не понял, :facepalm:
Тебе задали вопрос, на который ответ будет полезен для всех гроверов, от тебя просят оценку привязанную к конкретным данным, а не твои бла бла бла, понятно шо ты в благодарность дающим удтбрение будет расхваливать их, а по делу выходит, что тебе конкретно нечего сказать и ты пистапол, и удобры гамно, вот шо выходит, когда ты опять юлишь и не отвечаещь на прямо поставленные вопросы, гроверов.
:facepalm: :!:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Asmodey [22.07.18 21:54] писал(а):
Что по удобрениям скажешь? Смогут ли они по-твоему мнению прокормить нормальный куст

SeriyVolk777 [22.07.18 23:00] писал(а):
мне очень нравятся эти удобрения и меняю условия во всех своих боксах.

:elk: :rasta: :brow:

_________________
Аз Есмь Русъ !!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 00:05
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
А вы по очереди да? :mrgreen: а ты еще и дублировать его сообщения вздумал?) :facepalm:
Ему уже ответил! И тебе могу ответить на твой "вывод" :mrgreen:
Цитата:
ЗАБАЗАР, Тебе задали вопрос

, а на потоки флуда грязи и оскорблений при попытках унизить мои работы или меня прикрываясь тем что хотите меня чему то научить, а я типа не догоняю больше не отвечаю, я в отличии от вас имею возможность быстро учиться.
Цитата:
от тебя просят оценку

Оценку удобрениям дал.
Цитата:
шо ты в благодарность дающим удтбрение будет расхваливать их

Очень благодарен им , сделал еще и заказ у них на новую тару и семена. А они при этом еще подарков в виде приколюх всяких кинули. ("наверное не знают какой я глупый") :mrgreen:
Цитата:
ты пистапол и удобры гамно

Спасибо за очередные комплименты, но ты же понимаешь что эти слова твои относятся только к таким как ты!? :elk:
Цитата:
когда ты опять юлишь и не отвечаещь

На адекватные вопросы отвечаю всегда, на неадекватные выводы считаю смысла нет! Но ты меня уже не злишь вообще, просто смешишь :mrgreen:
Цитата:
гроверов

Не видел таких , вижу только флудеров LVL -10, ну и тот парень или девушка ( я не знаю просто! ) что бегает за мной тоже во все темы как и ты. :notice:

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 00:13
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
SeriyVolk777, балабол. Ты нормальный? Сходи братка проверься, а то задают тебе вопросы одни, а ты отвечаешь на другие какие то, причем вопросов на которые ты постоянно отвечаешь я нигде не вижу. Попробуй перестать страдать своими проблемами, а вместо этого перечиатай мои вопросы в каждой из своих тем. А то я до сих пор жду ответов, а ты все исходишь на говно в попытках что то доказать (что тебя ессно доказывать не просили).

Попробую объяснить попримитивнее: Ты удобры на тест брал, я тогда сразу написал что какой тест с автоцветов, на что ты мне начал брызжать слюной что у тебя все под контролем. Теперь же цикл ты запорол (из за чего всем и так понятно). Причем я тебя не спрашивал - нравятся тебе удобры или нет - это твое субъективное мнение. Единственный ответ который мне нужен по этим удобрам я уже задал, причем и в теме по удобрам. Ты до сих пор на него не ответил. С чем тебя и поздравляю. Только поныл что отвечал уже 10 раз что они тебе нравятся (повторю - это никто не спрашивал - всем побоку что тебе нравится - даже если это противоречит гомофобным настроениям).

PS. Мне как то побоку твои моральные стенания, я с тобой пытаюсь общаться в рамках тем ресурса. То что ты про это думаешь - это твои половые трудности. Мне они не интересны, думаю другим пользователям тоже. Постарайся в следующий раз оградить нас всех от своих проблем и дать нормальный ответ на нормальный вопрос.
PPS. Но я уже вижу, что ты успел еще навалить одну кучу своих проблем в теме по садоводству. :elk:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 00:57
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 552
SeriyVolk777, :friend:
С харвестом! И что по весу вышло?

_________________
Ruská válečná loď - jdi do prdele


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 01:06
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
ФениксМля, я от ТС-а тут только 1-2 ответа хочу услышать и только по его репорту и только по тому, что он написал:
1) ТС написал что этот репорт многому его научил, причем до этого в репортах мне отвечал что в малой таре он растить профессионал и его учить нечему. Вот и хочется чтобы все же снизошел и поделился.
2) ТС удобры на тест взял. Причем когда я поднял момент про автики в 2х литровых горшках, ТС почему то обиделся и заверил что "все будет". Вот и хочется узнать его экспертное мнение - смогут ли новые удобры, "заточенные под растение вида каннабис", прокормить нормальный куст под нормальным светом, а не только автоцветы в 0.5 горшках. Причем ТС постоянно упоменает другие репорты - с другими условиями (видимо подходящими под мой вопрос), вот только никаких ссылок не приводит, а в подписи "Excellent Nutrients" только в этом репорте.

PS. А так да, сам уже устал от странностей ТС-а. :friend:
PPS. Все его про вес в лицо троллят (drBA, KpOHyC, CTAPu4eK...) , а он только на нормальные вопросы агрится. Воистину сказочный... :facepalm:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 01:11
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 01:16
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
SeriyVolk777, с харвестом, в золотую коллекцию репорт, есть чему поучиться, не просто место занимает на форуме. Тут все подчерпнут множество тонкостей выращивания, боксостроения и расчета полезного пространтва :notice: Спасибо тебе, ТС. Видно что пацан ты ровный, руки из нужного места растут и вообще уважуха тебе. :friend:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 01:21
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Asmodey[23 июл 2018 01:16] писал(а):
SeriyVolk777, с харвестом, в золотую коллекцию репорт, есть чему поучиться, не просто место занимает на форуме. Тут все подчерпнут множество тонкостей выращивания, боксостроения и расчета полезного пространтва :notice: Спасибо тебе, ТС. Видно что пацан ты ровный, руки из нужного места растут и вообще уважуха тебе. :friend:

Та все и так знают какой я ровный ,но спасибо!, и гомофобией не страдаю , просто подкалываю в ответ на твои откровенно женские поступки.
KpOHyC и CTAPu4eK меня не тролили , и я им ответил нормально , как и полагается тем кто не пытается кого то опустить и не бегает по всем темам.
Цитата:
Asmodey Или ты, волк, готов за халяву что угодно хвалить, даже не успев попробовать?

1)До этого сообщения я вообще не знал что ты существуешь!
Цитата:
AsmodeyТолько, пожалуйста, не на одном репорте на говно-автоцветах под 30Вт, ок?
ребята, 11 компонентов? Да забесплатно не надо имхо. В таком случае я лучше на простых солях буду гровить или на мегафолах-радифармах

2)Это второе твое обращение в мою сторону! как можно кого то оскорблять ? если сам не видя этих удобрений ни разу! с прохода их начал откровенно поливать своим гуано!?
И я не хвалил их на тот момент (а поблагодарил за возможность провести тест на этих удобрениях), и не хвалю сейчас, а даю оценку о которой упомянул впервые через 2 месяца от того момента когда начал их использовать.
Экселлент нутриентс выложили новую таблицу по которой я и гровил в больших боксах при том что воды на всех 5л в сутки, Жара +34, норм кусты получаются, мне достаточно с головой!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 09:47
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 146
Дневник: Читать (1)
SeriyVolk777 [23.07.18 01:21] писал(а):
И я не хвалил их на тот момент (а поблагодарил за возможность провести тест на этих удобрениях), и не хвалю сейчас

Бро взятие удобрений на тест, подразумевает информативный репорт, в том числе и на раскрытие потенциала растения, чтобы другие гроверы могли ознакомиться и принять решение о необходимостиипокупки данного продукта, камрад тебе задал вопрос в рамках твоего репорта о выводах, так как в репорте, ничего кроме твоих восхвалений никто не увидел, ответ о весе в граммах это как показатель о эффективности этих удобрений, но твой ответ шо ты не гонишься за весом, подразумевпет, шо ты гонишся за любой халявой - будь то удобрения или семена и разочаровываешь людей которые тебе дали на тесты , что либо. Так как они надеялись увидеть репорт и выводы и результат, а не стенания недоросля, шо его обижають и не дают вести репорт, но увы и семена многих банков и бридеров и удобрения в твоих руках слились в трубы для гамна и все остались разочарованные, ч том числе и ты сам :facepalm:

_________________
Аз Есмь Русъ !!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 11:31
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
SeriyVolk777 [23.07.18 00:21] писал(а):
1)До этого сообщения я вообще не знал что ты существуешь!

И про удобры не знал, но уже хвалил не получив. Что я тебе и написал.

SeriyVolk777 [23.07.18 00:21] писал(а):
2)Это второе твое обращение в мою сторону! как можно кого то оскорблять ? если сам не видя этих удобрений ни разу! с прохода их начал откровенно поливать своим гуано!?
И я не хвалил их на тот момент (а поблагодарил за возможность провести тест на этих удобрениях), и не хвалю сейчас, а даю оценку о которой упомянул впервые через 2 месяца от того момента когда начал их использовать.

Ты опять страдаешь и не догоняешь... Кто ж тебя говном поливал? Попросили тебя по человечески - не нужен нам тест на говноавтоцветах под 30Вт. А ты все равно замутил тест на говноавтоцветах под 30Вт.

Ты вообще что от меня хочешь? Я тебе уже какой раз ясно пишу - мне на тебя насрать. А вот работу твою я буду критиковать, так как есть что критиковать. И Тест твой я критикую только потому что еще до этого теста я написал что говно у тебя затея - что и получилось. Может я не прав и ты показал обществу мастер-класс. Тем более ты сам написал что этот гров тебя многому научил - чему же?

И про потенциал удобр хотелось бы услышать - ведь ты брал удобры под тест-репорт - именно для того чтобы затем всем рассказать про потенциал. Вот теперь хотелось бы узнать твои выводы.

Но ты сам понимаешь что выводов у тебя никаких нет ни по репорту ("не получилось прибить светом" и "не думал что автоматы так растут" - это выводы для пионеров после первого цикла), ни по удобрам ("мне удобры нравятся, еще рак куплю" - про это тоже не спрашивали и удобры под тест-репорт раздаются точно не для этого) - вот и плачешься про все подрят - то тебя тролли достают, то оскорбляют тем что в лицо говорят что сделал ты говно, даже после того как тебя в лицо попросили говно не делать (просили ж не делать тест на авто под 30Вт - но ты сделал) - и теперь никакой инфы нет.

PS. Видишь, ты сам моими цитатами доказал что ты врешь - ведь ты написал что я хаил эти удобры раньше чем попробовал, а цитатой доказал, что я писал только за неимоверное колличество компанентов. Ты писал, что я тебя оскорбил первым сообщением, но там я просто попросил провести тест нормально - на нормальных растишках и под нормальным светом. Но по цитате видно, что ты обиделся тупо на правду, так как все равно сделал тест на говно-автоцветах и даже в таком случае его проволил.
PPS. Ответы давай - вопросы задали 100500 раз, а ты как девочка до сих попой крутишь. :friend:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 03:18
Заголовок сообщения: Re: 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients Харвест

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Цитата:
Asmodey, И про удобры не знал, но уже хвалил не получив. Что я тебе и написал.
а ты как девочка до сих попой крутишь
Кто ж тебя говном поливал? Попросили тебя по человечески

Это по человечески? тебе далеко до человеческих поступков, я ошибался когда писал что ты себя ведешь по женски, ты ведешь себя как полнейший аНтон!
Где хвалил и когда ? покажешь? ты уже начинаешь меня пугать :shock: у тебя точно все нормально? :hmmm:
Все росло и растет на этих удобрениях, но я еще не такой профи как ты! Покажешь что то подобное ?
Или обратно будешь плакать? (градусник 40 см если че))
460136
Все что что сохранил
7,16,39,65йдень.
461999462000462002462003
gallery/album.php?album_id=18054
Запрошенный альбом не существует :shock: и еще 2 альбома :shock:
И другие не видно, только через управление можно увидеть.

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 116 ]  на страницу...   1  2  3  4  5

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SS by autogrouv |Ак47 & Strawberry A-Keil |HolyPunch by GHS |Днат600|Земля+Кокос|Минералка Advanced Nutrients| |Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

ДедНакурыш

89

4474

29.12.20 10:01

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Jack AutoFem (Sweet Seeds) / LST + ScrOG / 150W LED / 41x21х44 / PC Fan 4x80mm + 1x120mm / Харвест

в форуме Grow reports

keeptryandmakegreat

6

860

26.04.21 21:17

keeptryandmakegreat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля/QB 240 w/ LSD-25 autofem Pineapple Skunk autofem. Второй гров!)

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

Illium

128

6431

24.05.22 17:06

Vavanvat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Капельный прогрессив * M8 * QB * FIM * Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

diggymaster

148

10497

21.10.23 22:16

nemo555 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stoned Panda/Advanced-Nutrients/лед + капля

в форуме Grow LED

diggymaster

10

290

16.04.24 09:49

diggymaster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Oskuti и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M