Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.09.18 05:53
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 59
Всем привет! Сегодня 8й день веги, перед работой полил растишки на ночь по пол литра отстоянной кранухой, и наделал фотографий. Температура +31 днем, ночью 27. Влажность 30-35%, честно сказать ниче не понимаю, толи метеостанция гонит то ли я, но при включении увлажнителя влажность не растет вообще, а бывало и падает о_О... Вчера на ночь пшикал по листу раствором сульфика и янтарной кислоты 0,005%. Поставил настаиваться байкал.
472670
472671
472672
472673
У последней растишки начали листоки вверх подкручивать( воды не хватает?)
Заказал себе систему обратного осмоса, пришел ph метр на почту сегодня постараюсь забрать и дополнить информацию по ph воды.
Ребят подскажите пожалуйста что можно исправить(улучшить), просто я постоянно переживаю что у меня все идет медленно... Ну конечно я представлял что прям бац бац бац и уже куришь. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.18 17:19
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 756
ILoveMySex, улучшить можно вот что: как можно меньше задрачивать растихи всякими «улучшайзерами» :friend:

_________________
Научился - не мешай другим :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.18 17:24
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 09.07.2017
Сообщения: 44
Советовать не рискну - сам только первый гров заканчиваю. ДНаТ400, Бокс 100х90х120.
У меня первые дни свет сильно высушивал землю - от этого и влажность низкая, и за растихи беспокойно было. Поэтому я обильно проливал горшок по внешнему радиусу и рыхлил землю. Вложность в боксе сразу поднимается и горшок перестает быть похожим на сахару.
Ну и после того как я воткнул на обдув вместо 2 кулеров - 6, растихам явно стало полегче.
К тому же у меня кулмастер вентилируется изолированным контуром со своим кулером, плотно вкряченным прямо в трубу вентиляции.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.18 10:46
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2018
Сообщения: 24
ILoveMySex, спокойствие, бро. За следующую неделю твои растихи прибавят в размере в несколько раз относительно текущего состояния! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 19:13
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 59
Всем привет! Сегодня 15й день веги, поливаю раз в 3 дня по 300 мл на куст отстоянной кранухи ph 7.5. Завтра поставлю систему обратного осмоса, потому как не нравится мне такая вода.
Удобрений пока никаких не давал, кроме как раствора сульфика 0,005% и янтарной кислоты пол таблетки на л(по листу 2 раза в неделю). Температура днем 32-33, влажность 25-30%, ночью 24 и влажность 40%. С влажностью война идет ставлю стаканы, так как увлажнитель не помогает(думаю может из за обдува). Поставил на активный вдув простой канальник на 150 м3. Ситуация не изменилась. Вечером выключил вентиляцию и включил увлажнитель, влажность пошла в верх...
474644
474635
474633
474635
474638
Один куст вообще какой- то переросток по сравнению с остальными 3мя которые вообще еле еле подают признаки развития, честно сказать не знаю с чем это связано.
Планирую следующий полив начать давать удобрения, начну с байкала.
Ребят что с кустами может быть?
До лампы 40см, руке вполне комфортно на их уровне, неужели сухо.
Прошу рекомендаций, советов, помощи;)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.18 09:44
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 09.07.2017
Сообщения: 44
ILoveMySex [14.09.18 19:13] писал(а):
Один куст вообще какой- то переросток по сравнению с остальными 3мя которые вообще еле еле подают признаки развития, честно сказать не знаю с чем это связано.


Мне кажется, на этой стадии это нормально. У меня первые дни все растихи росли одинаково, а один тормознул на первой паре листов, через 5 дней он обогнал всех по развитию раза в 3 и выглядел мутантом по сравнению с остальными, потом в рост рванули другие. Более-менее выровнялись неделе на 3-4.
У них ведь у всех своя генетика, свои условия роста, свой уровень стресса.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 05:07
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 59
Что то совсем приуныл я, сколько форум читаю ничего не могу понять в чем причина...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 19:28
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 59
Ситуация не изменилась. Принято решение начинать использовать удобрения, сегодня 18 день от семечки.
Достал из закромов игуану, раствор байкала, корневин.
Подскажите пожалуйста может маленьким растишкам корневин дать ? Думаю что я их перили, или это из за того что на 12 дне перевел режим дня на 2 часа раньше( но один то растет!)
Или просто пол дозы игуаны замешать им всем?
Самый большой начал пахнуть.
Я короче в полном недоумении, настроение ниже форвватера. Подскажите ребят пожалуйста кто что думает(знает)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.18 12:48
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 289
ILoveMySex, :friend:
Держи PH 5.5 железно. На цвете повысишь.
Горшки накрой пенофолом, будешь реже поливать.
Фотографируй без света ДНаТа.
Стимулятор корневой однозначно должен быть в составе компота при каждом поливе на веге.
Корми малышей четвертью дозировки игуаны из таблицы AN (старшему кусту можно уже и половину), в компот также добавляй корневин и отстоянную жижу с байкала по совету sandrozo. Don't panic - It's organic :rasta:
Однажды тебе придётся промывать грунт. Будь готов таскать мешки под лейку в ванную. Ничего страшного в этом нет, но возможно это придётся сделать, если ты решишься на "откат конфигурации твоей системы", то бишь грунта :spin: Так что не торопись сильно удобрять, но базу юзай, не бойся. В будущем станешь оперировать меньшими объёмами, а мож и вообще на бессубстрат перейдёшь, who knows :wink:
Ах да, PH 5.5, бро, не забывай.
Читай форум.

Добавлено спустя 36 минут 58 секунд:
Чередуй поливы, забыл сказать. Вода - удобра - вода - удобра. В инструкции к Игуане это сказано, чекни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.18 14:04
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
RetroSuperFuture, у вас, батенька, логический блок отклеился.
RetroSuperFuture [19.09.18 12:48] писал(а):
Don't panic - It's organic


RetroSuperFuture [19.09.18 12:48] писал(а):
Ах да, PH 5.5, бро, не забывай.



Так это органика где ПШ и ППМ настолько второстепенны и не уловимы, что вообще без паники. или гидра где этот присловутый ПШ надо беречь как зеницу ока и в пределах 5.5?

И шо вы пацана в блудни вводите, всё нармальна, все путем.
Где путем? там где на 15-й день веги автика из 21-25 ему генами отпущенной у него полтора этажа?
Шож вы ему не сказали, бро для того чтобы корневая развивалась корневина в полив мало наплюхать. Надо с умом поливать. А он льет на 10 литровый бег 300 грамм воды раз в 3 дня.
Залей их шоб аж потекло с дренажа и забудь про полив на неделю-другую. Через пару дней взрыхли верхний слой, чтобы разрушить корку, это уменьшит испарения из грунта и повысит воздухопроницаемость. Поливай по весу горшка. просто поднимай руками и прикидуй сколько влаги осталось. Если не уверен в воде из-под крана купи бутилированной это сущие копейки, тем более тебе раз-два купить, осмос то едет. Мешай потом осмос с кранухой на пополам и все будет. На чистом осмосе тебе надо будет позаботится о ВСЕХ питательных в-вах.

ТЫ просил совета - выкидывай все и начинай заново. У тебя неделя до цвета осталась. Какой смысл жечь 400 Вт для них.
И на будущее - в бокс бери фотопериоды и только их. У автиков нет приимуществ перед фотопериодами в боксе. Вообще нет. Все упирают на сроки созревания, давай покалькулятим.
автик - 21 день веги. + 7-9 недель цвета итого:70-84 дня.
фотик 21 день веги+14 дней предцвет+7-9 недель цвета. Итого автик+14 дней.
НО. любой косяк на веге у автика - ты без урожая. Почти любой косяк на веге у фотика(кроме моментально смертельных) потеря недели времени до урожая. Твой харвест отодвигается на неделю а не отменяется.
У этих автов видимо корневая не развилась, нет корешков - нет вершков. Так как не седня-завтра цвет вершки уже и не стрельнут. Суть с корнями в земле - заставлять их искать воду. А корневин увеличивает латеральную корневую, то есть боковые отростки от основных магистралей. Корневин не спасет если там ничего нет. И если ты нашел гуано носорога в своем городе, то и найдешь RADIFARM от valagro. Он на 100% вписывается в органический гров и реально дает результаты за сущие копейки. А корневин хорош для приусадебного участка.
Всех благ, бро.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
RetroSuperFuture, тебя за такие советы надо гвоздями за воротник на главной странице форума прицепить.
RetroSuperFuture [19.09.18 12:48] писал(а):
Держи PH 5.5 железно. На цвете повысишь.

RetroSuperFuture [19.09.18 12:48] писал(а):
Стимулятор корневой однозначно должен быть в составе компота при каждом поливе на веге.

RetroSuperFuture [19.09.18 12:48] писал(а):
Корми малышей четвертью дозировки игуаны из таблицы AN (старшему кусту можно уже и половину), в компот также добавляй корневин и отстоянную жижу с байкала


и после всего этого 100%
RetroSuperFuture [19.09.18 12:48] писал(а):
Однажды тебе придётся промывать грунт. Будь готов таскать мешки под лейку в ванную.


RetroSuperFuture [19.09.18 12:48] писал(а):
Так что не торопись сильно удобрять, но базу юзай, не бойся

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.18 14:30
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 289
SerhioSantibanes [19 сен 2018, 18:11] писал(а):
Так это органика где ПШ и ППМ настолько второстепенны и не уловимы, что вообще без паники. или гидра где этот присловутый ПШ надо беречь как зеницу ока и в пределах 5.5?

Речь шла о кислотности подготовленной воды, а не того, что в горшке. Производитель рекомендует корректировать воду при подготовке поливочного раствора. Или ты предлагаешь забить и поливать щелочной водой на веге, мол, "органика" сама разберётся? :facepalm:
SerhioSantibanes [19 сен 2018, 18:11] писал(а):
RetroSuperFuture, тебя за такие советы надо гвоздями за воротник на главной странице форума прицепить.

Что не так с моими советами? Может, они для тебя слишком сложны? :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.18 09:16
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 59
Всем привет ребят! Большое спасибо тем кто следит, и не остается безучастным!
Сегодня 22 день.
476382476381476380476379
Принимаю решение убрать этих троих ребят, так как не вижу смысла в дальнейшем их существовании...
Что по поводу куста который по больше, с полом определилась единственная мояяяяяя светом озаренная, но не все так здорово как хотелось бы. После последнего полива с удобрениями впервые возникли траблы, видно перилил. На самой верхушке на кончиках появились желтые (я так понял это ожоги)...
476491
Прошу прощения за фотография под днатом, утром перед работай увидел, на скоряк сфотал, пролил водой пока с дренажа не побежала. Ребят подскажите может еще что сделать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.18 09:30
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
Я бы сделал так. Пересадил все в один горшок. И в освободившиеся фотиков посадил. А эти пусть че-то наростить попробуют. И обязательно сменил подход к выбору грунта.

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.18 09:47
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
ILoveMySex, бро, на фото перекорм походу. кончики на новых листьях подгорели. Выбор действия правильный - пролить, тем самым смыв излишек в дренаж. Но органика на сколько добра, на столько и зла. Вымывается хуже минеральных удобр.
Konovalov дело говорит. пока у тебя эта будет цвести в режиме 18\6 а фотопериоды будут вегитировать. по времени тебе хватит и замочить, а прорастить, и куст поформировать. 6-8 недель на все это за глаза. А снимешь урожай с автика включай 12\12 и будет чем занять легкие в ожидании урожая основного. Но, больше двух фотопериодов на 80х80 не советую. У тебя от 2-х за 5-6 недель веги джунгли будут. Но опять же это зависит от того как формировать будешь. Да, фотопериоды можно и нужно резать, гнуть. Но не без ума резать. Первое что посоветую гнуть растиху с 2-3 этажа(вот как на 3-м фото размер растихи в самый раз), на 4-5-6(в зависимости от растояния между этажами) этаже отрезать им макухи.

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.18 09:02
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 59
Всем привет!
3 растения со слезами на глазах были отправлены в утиль... Остался один кустец, который по тихоньку начинает ароматизировать весь балкон;)
Полив примерно раз в 2-3 дня, после ожога проливал водой, потом давал пол дозы игуаны(блум). Снизу листья стали бледно зелеными, подскажите пожалуйста с чем это связано(не хватает азота ?)
477677477676477675
Замочил еще четыре семечки ак-49 авто( потому как других нету, да и пока заказывать финансовой возможности нет). Все проросли, вчера вечером десантировал их в землю. Купил в магазине канна терра профессионал, пропорции те же 60/20/20 земля/верм/перл. Режим все тот же 18/6 температура 29-32, влажность 30%.
Купил растворы пиаш ап и даун, поставил осмос, у осмоса какой-то очень высокий пиаш на мой взгляд 7. Пока еще не заморачивался так с водой. Все нет времени.


Спасибо все кто следит и не остается безучастным, очень надеюсь на вашу помощь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.18 10:22
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
ILoveMySex, сажай автоматы на пмж в 5 литровые горшки с дырками на дно пенопласт :notice:
ILoveMySex, у тебя перелив и передоз удобрениями имхо
более того советую на ранней стадии веги не включать твой термоядерный днат 400
замути себе 250 днат и мгл лампочку на 6500к и будет у тебя все нормуль на вегетацию а на цветение уже твою 400соточку впиндюришь
да и поливать надо один раз но нормально чем часто и фиг знает как
про удобрения купи тупо дешманские 2 бутылки комплексное минеральное или органоминеральное с преобладанием азота а второе с калием и фосфором и витаминами - типа добрая сила или та же самая агрикола :rasta:
наладь темпер и влажность с обдувом нормальные
и филтр не забудь чтоб был иначе примут тебя с запахом не дай бог автоматы вонючи очень :notice:

Добавлено спустя 40 секунд:
ILoveMySex, пш 7 это хорошо


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.18 10:25
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
ILoveMySex, привет бро. Я бы вермикулит не мешал в индорный грунт. Как показала практика без него субъективно проще. Вермикулит задерживает влагу. Если эта влага с солями(удобрами) то и соли. В ауте от него есть смысл - он влагоемкий. Я бы мешал 60% земли и 40% перлита. Перлит перед замесом мыть, в нем много пыли и мусора. С осмосом все в порядке, он безбуферный для ПШ. Смысл - чем выше ППМ р-ра тем сложнее сдвинуть его ПШ. А в осмосе ппм это 7-15. Ему чтобы изменить ПШ достаточно в открытой таре постоять и набраться углекислоты из воздуха. С осмосом не проколись, если он с блоком минерализации. Для человеков осмос насыщают солями так как дистилят или осмос пить вредно. в организм минералы не поступают с такой водой, а выводятся штатно с потом и мочей. из-за этого можно пошатнуть здоровье. Суть осмоса для человека в том, что сначало мы чистим воду от всяких неизвесных примесей до состояния почти Н2О, а потом насыщаем заведомо извесными и полезными примесями с львинной долей натрийхлора если блок из дешевых. Если есть блок минерализации делай краник до него и для растишек бери воду оттуда, а для себя и семьи уже после блока минерализации. Обрати внимание на микру, и такой элемент как кремний и хлор. Их надо очень мало, хлор к тому же токсичен для растения, но они нужны и в осмосе из нет. Эту проблему решает смешивание осмоса с отстоянной кранухой. Пропорция индивидуальна и упирается в состав кранухи. Некоторые менают 50 на 50. Я бы начинал с 10% кранухи на 90% осмоса, если есть подозрения что крануха - отрава и выше 30% кранухи не лил. Из двух зол выбирай меньшее, или секас с микрой или дозированное вливание кранухи как источника малораспространенной микры. Земля естетсвенно какойто запас имеет по микре, но он конечен и самое главное ты не знаешь когда он кончится. По этому 10-30% кранухи как профилактика в каждый полив, или чисто микс мкроэлементов раз 2 недели. Но стоящую микру пойди найди. правильно сделанная органика должна решать эти загоны, но я совсем не спец в органике.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
sandrozo, ну у него мешок и геотекстися. там шобы перелить надо извернуться. А вот перекорм запросто и как следствие блок пит. в-в. И да, sandrozo, прав не только кормить но и поливать надо с умом, и именно по весу горшка. Все гениальное просто. Никаких графиков и вычеслений. пролил до капания с дренажа, а через пару тройку дней просто бери и поднимай горшок, и как совсем легкий стал - опять до капания с дренажа. Тогда корни рости будут а не гнить в вечтом болоте. От полива до полива может и неделя пройти, а может и 5 дней. Фазы луны там понимаешь, вершки-корешки. Это есть и это влияет. Так шо в топку графики - ориентируйся по весу.

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.18 10:52
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 59
Ребят спасибо. Я заметил что через 2-3 дня листочки виснут к низу, после пары тройки часов от полива все снова бодрячком. Я считаю что все нормально. Единственное что не пойму, я обжег азотом я так понял вот эти засветы на краях листочков, но нижние листы бледнеют... что к чему.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.18 19:50
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 59
Всем привет ребят! Начались кое какие траблы с серьезным пожелтением листьев, началось все с нижних листьев, щас постепенно ползет вверх... Подскажите пожалуйста что делать. Я так понял что это нехватка азота, последний полив давал пол дозы игуаны, особых изменений спустя 3 дня не заметил. Сегодня нам месяц.
478930478928478926


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.18 11:29
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
ILoveMySex, черешки фиолетовые - и лист желтеет с серым оттенком. Это нехватка фосфора и довольно запущеная. Почему? трудно сказать. Это или неровный ПШ из-за которого фосфор не усваивается, или отсутствие фосфора как такового в грунте, или передоз антогонистами фосфора это как правило базовые анионы, которые отрицательно заряжены, самый главный это азот из антогонистов фосфора.

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.18 14:09
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 35
Соглашусь с мнением выше ,растихе не хватает фосфора,азота ей не хватало в середине веги,теперь делай ставку на фосфор калий.Вообще нужно было тебе на веге кальциевой селитры Купить,и даже сейчас 0.1на литр не было бы лишним,предцвет ещё продолжается и растение хочет дать в верх,но в нижних листьях азота увы нет (((.еще советую проверить температуру земли,точнее дна,в течении суток.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.18 07:32
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 59
Всем привет ребят! Давно не писал на форум, честно сказать стремно как то уже... запорол 3 растения, да и с одной стойкой девченкой не все так хорошо как хотелось бы.
Неделю назад вылил в горшок 36 литров воды, так же сделал компот из рипена и игуаны блум и полил растишку. Неделю не поливал. Вчера полил водой 6,5 Ph
Cегодня 43 день от семечки.
случилась какая то беда

482053
482054
482055
Листья закрутились... Ребят пожалуйста подскажите в чем проблема... Температурный режим в районе 28-32 днем, влажность 30%. Сколько инфы перечитал ничего не могу найти. Может это просто листья окончательно умерли, они сухие и ломкие. С утра их посрезал...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.18 08:05
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 139
Переводишь ты свет под четырехсоткой, но благодари каждый Гроув, повод для курения канапЭдии :rasta:

_________________
:angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: МОЯ ПРЕЛЕСТЬ :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree: :angree:
ОДНАЖДЫ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО СОРВАЛИ ЯБЛОКО С ДЕРЕВА И ОЩУТИТЕ ДЭЖАВЮ :angree: :angree: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.18 15:57
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 24
ILoveMySex,
SerhioSantibanes [01.10.18 11:29] писал(а):
ILoveMySex, черешки фиолетовые - и лист желтеет с серым оттенком. Это нехватка фосфора и довольно запущеная. Почему? трудно сказать. Это или неровный ПШ из-за которого фосфор не усваивается, или отсутствие фосфора как такового в грунте, или передоз антогонистами фосфора это как правило базовые анионы, которые отрицательно заряжены, самый главный это азот из антогонистов фосфора.


ILoveMySex писал(а):
Сколько инфы перечитал ничего не могу найти.

Плохо ищешь, кто ищет тот всегда найдет :notice:
Проблемы растений
Описание питательных веществ и влияние их дефицита на растения
А что у тебя с дренажа вытекает, какой pH сколько ppm?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.18 16:13
Заголовок сообщения: Re: Первый гров, AUTO AK ДНАТ 400Вт

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
ILoveMySex, попробуй чутка воды поменьше лить, похоже что заливаешь :hmmm:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 56 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Dream matic auto / Gelato Auto . кокос,led 240,ghe. Первый гров

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

SpbEaty

17

2271

19.04.22 00:51

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Thunder Bloody Mary Auto (Samsara seeds)/Zkittlez Auto/LED 86W/Chieftec 65x20x43/Земля/GHE/LST/Первый гров/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

WhySoSerious

117

6221

20.09.21 02:14

WhySoSerious Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4372

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров/Chronik auto fem/40*40*120/quantum board 60 w/ghe

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

xglebxxx

59

4748

03.03.22 12:52

BodyStone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LSD-25 auto(Fastbuds)/первый гров/земля/QB120W/LST/GHE (Завершён)

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

chococateman

171

14613

09.04.21 15:02

АцэАбэ Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M