Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
Дорогие олковчане,
представляю вам мой очередной нано гров, в этот раз на балконе, харвест и сушку по-челябински.
Скрог в возрасте 3 недель, уже цветём вовсю :D (даже не успела подкормить на веге, началось цветение на 3й паре листьев)
474364

Не буду углубляться в подробности, вот и конец цветения на 60й день грова :rasta:
474348

Харвест
474350
474352

И наконец, обещанная сушка по-челябински, описанная в Цитатнике :rasta: - да! Она существует! "Темно, сухо и беспалевно" :smoke: Я кстати, сама с Челябинска, так что походу это нефига не совпадение :pray:

474357

474353

результат :rasta:
474355
474354
474356

Спасибо за внимание! :angree: :friend:

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


Последний раз редактировалось Jardiniere 13.09.18 17:12, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2017
Сообщения: 219
Будем посмотреть :rasta:

_________________
Умерено вкушайте наслажденья,
где крайности - там наслажденья нет ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 216
Я конечно дико извиняюсь, но создается впечатление совсем выжившего из ума социума, тут как бы останется только ваше фото в полиции повесить и подписать разыскивается за грамм сухого веса хранение существует наказание или вы не из России ), да вроде в Челябинске или там лигазайз для вас, странно понимаете ли тут нельзя молчать )
Лицо ник чему на сайте считаю! :facepalm:
А результат хороший что и следовало ожидать поздравляю :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 492
mojno, Милое создание, как и большинство пионеров, пребывает в иллюзии безопасности и просто недопускает мысли, что на форуме пасется мент из челябы и он в образе пионера гровера, может постучать в лс, и просто попиздеть по душам, а потом невзначай предложит обмен семками и оле улю хоп, и адрес и фио в нужном месте, но это тока начало :elk:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
не палите, ни регион, ни широту, ни фио, ни адрес, а уж тем более фотки огорода и лица :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Пусть Говорят: та кому вы накуй нужны с одним кустиком ?! :brow:

_________________
Наркозависимость от выращивания - сильнее чем от употребления (с) :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 216
ПРАВДАРУБ да не знаю бро дойти до чего может бро просто интернет это же тоже общественность и можно прославиться дурной репутацией если бы мне на улице кто то обращаться начал или подмечать что я связан с запрешёнными веществами каким то боком как то было бы больно неприятно. Да и я по большей части известен как спортсмен а тут прямо таки наровят показать себя с такой стороны ) Хотя бывает слухи могут пойти вообще на пустом месте клевета.
а фотографирование себя в интернете ясно понятно желание прославиться показать себя красавицу в нашем случае ну тут у каждого свои вкусы я вообще помладше буду да и женат) а тут женщина может еще не жената и мужа хочет найти для себя на этом форуме ))) Гыгыгыгы или признание получить ) шучу конечно дай бог чтоб все было хорошо...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
Бразы, понимаю ваше беспокойство, но нас с кустом на родине нету, пусть хоть обыщутся. :smoke:
Так что спокойненько получайте удовольствие от репорта :friend: и спасибо за комментарии! :flower:

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
бигудюшки :pray:

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
ПРАВДАРУБ [12.10.18 23:54] писал(а):
mojno, Милое создание, как и большинство пионеров, пребывает в иллюзии безопасности и просто недопускает мысли, что на форуме пасется мент из челябы и он в образе пионера гровера, может постучать в лс, и просто попиздеть по душам, а потом невзначай предложит обмен семками и оле улю хоп, и адрес и фио в нужном месте, но это тока начало :elk:

бро, :friend: ну.., и что дальше? что будет потом то? переведи пожалуйста своё ОЛЕ УЛЮ ХОП на понятный аргументированный язык.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sugar Black Rose(Delicious Seeds)/Стелс шкаф/Siyanie 60w/Fluxing

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

60

5062

23.04.22 10:49

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Балконный гров, 46 широта. Auto Super OG Kush.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Diemazafaka

25

1736

22.06.20 15:17

Diemazafaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Балконный мини-гров в горшке 1.5 литра. Special Kush / LED 48w uhe1000

в форуме Grow LED

mindgames

13

1236

15.02.23 16:59

mindgames Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow/Bubba Kush/Black Sugar(Seedsman)днат400,днат600,кокос,капля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MrSMIT

39

3913

03.07.23 00:41

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пирамида непотребностей. Балконный гров Pyramid Auto Purple + GB Auto Somango. Compo Sana / Atami ATA

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

34

3451

19.10.22 13:46

mindgames Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M