Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.12.18 23:27
Заголовок сообщения: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
Привет, братиши! Решил поднять сей сорт, потому что жопой чую он крутой. С трудом получилось достать эти семена, но достал правда авто версию. Выращивать буду дома в обычных домашних условиях без гроу бокса. У меня есть маленькое помещение, типа кладовки. Площадь кладовки 1-1.5 м кв.

Свет
Только Днат. В данном случае на начале цикла буду использовать ДНАЗ-250 от рефлакс, потом может увеличу мощность .

Земля
Тут немного сложнее. Объем горшка 11 литров. Не буду разглагольствовать ,что и для чего , просто напишу примерные количества субстратов в моем горшке.
0.5 литра БиоГумуса (не жидкий, он как земля)
1/3 от кирпича кокосового субстрата (кирпич размером с настоящий красный кирпич)- впитываем в него воду, потом все это замешиваем.
1 литр перлита
1 литр может чуть меньше вермикулита
0.9 литра речного песка
2 столовые ложки извести (раскислитель)
5 литров обычной торфяной смеси , продается в качестве грунта почти в любом магазине
Досыпаем до полного горшка тяжелым грунтом (не торфом) , чем чернее цвет его, тем лучше и естественно, хорошо перемешиваем.
Я оставил себе еще 0.5 литра гумуса, потом подсыплю сверху когда земля усядется.

В качестве свежего воздуха у меня выступает малыш вентилятор.

Добавлено спустя 38 минут 1 секунду:
Купил две семечки autofem ориг. упаковке. Семечки были не первой свежести , лежали походу долго. Самый главный минус упаковки это ее не герметичность. Семечки были красиво уложены в солому и запакованы в картон. Сейчас все производители хранят и продают свои семки в герметичных пластиковых колбах. Но T.H.Seeds не учитывает это момент. И поэтому взошло у меня одно семечко. Ну как взошло , проклюнулось. Прорезалось оно только через 5 дней после замачивания. Потом очень-очень долго всхдило под днатом. Это самое долго семечко в моей практике. А второе семечко сдохло.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
3 недели
Режим света 18/6
495568495567495566495563


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.18 22:51
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
1 месяц
Режим света 18/6
495779495781495800

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Растет очень меленно, недавно выпустила усы. Очень ветвится. Почти не пахнет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.18 00:20
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
35 дней
Вытягивается и зацветает. Не выдержал и включил 600 Днат. Температура взлетела. Если не проветривать помещение темпа легко поднимается до 35 градусов. На такой температуре можно легко накосячить. Если не следить за влажностью почвы , растение подсохнет и чутка стрессанёт. Но мне очень нравится расстить под максимальными температурами, планчик правильный получается.
С 600 днатом начал поливать перед сном по 2.5 литра воды каждый день . Расход воды конечно возрос. Сама растиха пьет, да и половина испраряется. Так что к концу дня горшок становится сухим.
Начал замечать ,что плант светлее и решил подкормить. Замешал компотик из Байкала ЭМ1 и Этиссо (для цветения).
Байкал применяю первый раз. Раньше о нем много слышал ,но не мог достать. Вот достал. Чтука очень интересная так сказать кефирчик для растений. Содержит молочнокислые бактерии. Развел раствор 5мл ,Байкала на 2 литра воды с PH=7 и померил уровень PH. PH был около 5.4. Очень кислит, как это отразится на растении незнаю. Читал ,что куши любят на цветении кислую почву, вот и попробую,что получится. Пока полил Байкалом 2 раза ,ничего страшного не случилось. После последнего подкорма Этиссо растение потемнело. Дальше буду давать чистую воду, пока окончательно не вытянется.
496435496434496433


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.18 00:30
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
36 день
496690496692496693496694


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.18 12:44
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 188
хай. хороший автик растет. у тебя вроде как все под контролем, но не смешивай этиссо и байкал, чтобы у бактерий был хоть какойто шанс живыми добраться до гумуса. сорт интересный куш и г13 - звучит отлично) хорошего тебе грова :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.18 15:23
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
41 день
498708498709498710
Купил вентилятор побольше , того не хватает. Работает на минимальной скорости. Температура ночью 24, день 32-35.5 .

Добавлено спустя 1 час 40 минут 18 секунд:
46 дней.
Привет всем. Планчик расцветает. В этот период ,как обычно начались небольшие проблемы. Приходится на короткое время выкл. лампу ,чтобы растишка отдыхала и набиралась сил. Очень много света и высокая темпа. Растение начинает выцветать на фото заметите. Рекомендуемых концентраций (10мл/л) от Etisso не хватает , решил увеличить дозу и чуть позже буду добавлять тяжелую артиллерию- МФК. Был очень легкий передоз Байкалом, поэтому сейчас будет двух или трех недельный перерыв.
Вобщем, все прекрасно ,планчик покрывается инеем. Очень радует, как обсыпано растение шишками. Очень хочется резануть веточку и попробовать дым, но пока рука не поднимается. Запах очень благородный, хвойный и присутствует какая-то наркоманская нотка которая цепляет, описать словами не могу.
Братцы пишите мне , а то скучно . И спасибо за лайки.
498711498712498713498714


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.18 15:47
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
50 дней

Всех с наступающим !!! Моя елка наряжена инеем.

500036500012499991499987


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.18 16:03
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.19 00:52
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
2 месяца
501553501554501559

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:
Привет. Куст растет, но очень медленно. Я понял так ,что это медленные гены от G13. У меня был опыт с G13 от фастбад и с OG Kush. Трихомы пожелтели на 25%. Растет очень медленно. НА автомат не похоже, хотя зацвел сам. Понижал температуру до 28 градоусов, никаких изменений в росте не заметил. Единственное, что ускорило рост - перевод света на 12-12 (до этого 18-6). Стало все расти гораздо легче. Удобрения от Etisso не справляются с марьи-ивановной. Вливал дозу превышающую в 2.5 раза - растение через 6-12 часов начинает светлеть. Etisso Я использую в качестве азотного удобрения. Фосфор у меня это МФК (буйские удобрения). Поливаю каждый день по 3 литра воды(температура 28-32). Начал кормить МФК через полив 0.5 грамм на литр.
Шишки расту очень плотные , каплевидной формы это от G13 у OG Kush они треугольные . По внешным ввиду можно ссудить, что генетика от G13 и OG Kush поделилась 50 на 50. Не выдержал, срезал на "огуречный тест" самую нижнюю веточку с куста. ОНа оч. маленькая. Сохнет уже три дня и пока не высохла . Как только попробую, обязательно расскажу про дым.

Кто растил OG Kush, тот обязательно заметит его силуэты на последних фотках.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.19 10:06
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
Подскажите, кто знает, в G13 есть хейзовская генетика? Я с хейзами дела не имел, слышал что очень долгая сатива.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.19 01:18
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
В два месяца срезал самую нижнюю ветку . Сушил неделю точно. Курнул через бутылку. По эффекту очень плотный накур. Заметил особенность. Эффект чувствуется не сразу, с паузой в 10-15мин. Есть очень большой соблазн за это время курнуть еще, но тогда день потерян. Очень сильная трава ,мне кажется даже желтые листья прут. Эффект какой-то гипнотический и сука оглушающий. По первым ощущениям OG kush тут явно преобладает. Я даже еще не курнул вершину этого растения ,а хочу купить его еще. Очень понравилась .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.19 22:48
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
70 дней.
Цветение продолжается. Цветет очень медленно.Верхние этажи перестали набирать вес и трихомы почти все стали коричневыми. Сейчас нарастает низ. Три центральные колы созрели и я решил их удалить. Не люблю перезревшие шишки. Они большие и воздушные , но толку от них мало. На нижних этажах еще есть зеленые трихомы и есть смысл дать им время раскрыть свой потенциал. В итоге срезал три центральные "пули" и оставил сушиться. Не хочу ,чтобы перезрели.
В моей практике делаю так первый раз. Думаю , что растению будет пох... Нижние ветки начали выгибаться под тяжестью шишек, обожаю эти моменты. Шишки маленькие , но очень тяжелые и каменные ,естественно все в смоле.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
503553503554503556503557503558

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Забыл рассказать про условия.
Температура ночью около 24. Днем 29-32, бывает и выше . В последнее время стал добавлять лошадиные дозы мфк это 1 грамм на литр. Такого раньше я не делал, всегда хватало 0.5 гр/л или на крайняк 0.75/гр. В данной ситуации я мешаю почти 3 грамма на 2.5 литра воды. Вообще это много , но это растение воспринимает эту концентрацию нормально. Поливаю каждый день по 2.5 литра, раз в неделю подсушиваю растение потом желтые листья удаляю.
Режим света 12/12. Свет 600 ватт Дната лампа Osram Plantastar


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.19 00:44
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
Хотел рассказать про лампы. Начну с того, что я поклонник дната. Леды точно тут не в теме , с днатами не сравнятся. Марьи надо инфракрасное излучение, леды слабаки в этом отношении. Имел дело с обычными днатами как светят на улице, растил фасты под Osram Plantastar 600ватт, ,был Дназ 250 ватт от Рефлакс и обычный 600 ваттный тоже от Рефлакс. Очень хотелось бы поднять под филипсами грин пауэр , но на рынке их больше не найти. Так вот самый красный спектр это у Рефлакса. Наш отечественный производитель, это не реклама. У плантастара явно присутствует синия спектральная составляющая и по моим ощущениям эта лампа пзд как жарит. Возможно по такому принципу сделана грин пауэр от филипс. Обычные лампы с улиц имееют оранжевый оттенок. Я сделал для себя выбор в лампах, это Дназ от рефлакса - лампа с отражателем в сборе. По светоотдаче это пулемет. И спектр у этой лампы как в Марокко. Так что более индюшачии сорта надо растить на Рефлаксе, а сативные на грин пауре или плантастаре.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 23:16
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
82 дня. Сбор урожая.Все отманикюрено!
505697505698505706505707


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.19 00:59
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
Привет , братиши ! Спасибо Всем за лайки . То, что срубил еще не высохло. Так что оценить вес не могу. Сушу сейчас при темпе 19 градусов. Заметил если сушить при темпертурах выше 24, трава становится похожа на сено .

Шишки очень тонизирующие. Ночью заснуть не возможно, как скорость. Я все таки думаю , что дальше будет более поспокойнее. Это трава просто вскрывает мозг, она наркоманская. Я не знаю , но я чувствую что от нее формируется зависсимость. Может это только у меня. Курить ее хочется все еще и еще.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.19 16:21
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
И так подвожу итоги. Урожай высушен и равен 182 грамма. Шишки , как мне казалось были каменные, но на самом деле очень быстро сдулись. За то очень много смолы , бошки все кристализовались. Как будто алмазной крошкой обсыпаны. Руками брать не стоит ,все руки потом как в клею.

До этого курил 2 месячные верхние колы. Вчера попробовал более зревшие. Стимулирующий эффект стал на много меньше. Появилась более индюшачья сторона и чувствуется много кбд . Окутывает теплая пелена, но не рубит. На утро в теле чувствуется тепло , что подтверждает мою теорию о большом количестве кбд.

И самое главное , что хотел сказать про эту траву. Она чистый афродизиак. Трахаться заставит любого. Такого эффекта от травы я раньше не встречал.

Сейчас ищу где купить еще раз это растение . К сожалению его пока не найти. Но я найду обязательно .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.19 01:05
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
Братья , привет всем ! Распробовал свой урожай и хочу поделитсься.Все очень КБД-шно и сильно! Кого-то срывает один колпак , кого-то два. Очень все по-индюшачьи и опять сильно .Эфект очень потентный, заберет любого Расту. Очень ценю это растение и уважаю. Только сейчас понял, что курить MK лучше молодую. Дальше просто наркомания размазывает !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.19 07:30
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 28.10.2012
Сообщения: 20
Братан у xseeds mk-ultra есть только она рег) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.19 06:39
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 01.05.2019
Сообщения: 64
Красивый кустик
Прищипывал?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.19 17:53
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
[quote="JuniorGringo 3.8
Нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.19 14:16
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 08.06.2018
Сообщения: 89
[quote="shuk289shuk289 3.8
LST?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.19 20:51
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
zzzxxx23 [Пт июл 05, 2019 7:30 am] писал(а):
Братан у xseeds mk-ultra есть только она рег

Не много не так только она фотик и я от неё в восторге :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.19 00:37
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 111
[quote="X3.8
Как ты это увидел? Поделись? Зацвела автоматом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.19 23:49
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
[quote="shuk289shuk289 3.8
Он имеет ввиду,что у него она фото,в отличии от твоей

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.19 01:03
Заголовок сообщения: Re: MK-Ultra™ (auto)

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 698
shuk289shuk289 писал(а):
И самое главное , что хотел сказать про эту траву. Она чистый афродизиак. Трахаться заставит любого. Такого эффекта от травы я раньше не встречал.

Сейчас ищу где купить еще раз это растение . К сожалению его пока не найти. Но я найду обязательно .

У меня самый афродизиачный получался Skywalker, это Мазар на Блюберри. Куст как Мазар, одноколка афганская, а на нем шишки от Блюберри, фиолетовые :thumbs:

МК есть в продаже, полно, пошукай по магазинам. Я помнится давно растил оригинал, кусты красивые получаются, по силе выше среднего.

_________________
Suum cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4375

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров на 1.5 кг шишек.Сорт MK-Ultra fem от Х

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

1000245789

180

9951

25.01.24 16:16

port80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. KC-33, M.K. Ultra | Земля | 80x50x40 | китайские led-ы (cob)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Ultramarine

26

4656

06.09.22 17:39

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto moon Rock, Auto Deadryder, Auto Overdoze, Auto Bonus mix/ LED 240Wt/ 80x80x200/ BioBizz/ GHE/ Без Компромиссов

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rudiariusmax

45

2945

21.02.22 16:44

Rudiariusmax Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Две панели Нуба, семки MK- Ultra от Х. 5 plants on 0.64 square meters

в форуме Grow reports

schulz

14

646

18.01.24 14:57

schulz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M