Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.12.19 22:04
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Здравствуйте всем
Мы все ещё живы :twisted:
571026
:rasta:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 07:07
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
kestxx,
Так не ростет жи уже, рубай.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 11:41
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Привет, соучастники!
Всё говорят: "Руби!". Но нет ни одной янтарной трихомы. ???
Сумасшедший, ты говоришь, что можно не ждать у автиков янтаря, можешь объяснить почему? :friend:

Сенсей Х :pray: :sun: предскажи, будет янтарь, ждать его или... :hmmm:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 12:20
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
kestxx,
А зачем тебе янтарь. Мутными собирай.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 12:32
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Они и не мутные..
Пойду посмотрю

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 13:13

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
kestxx, они молочные (мутные) уже, судя по фото. Пара недель правильной сушки, и шишки дойдут до кондиции. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 13:20
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Excusez-moi, коллеги, за задержку.
По дороге за самой большой линзой был перехвачен и отправлен за ёлкой (чувствуете второй смысл? :notice: Мол, принеси сегодня побольше ёлок!)

Так о чём...
Нашёл я янтарь! Такой мелкоскоп соорудил из двух советских линз :thumbs:
Приговор вынесен и будет приведен в исполнение ночью.

Теперь задача - до нового года успеть начать новую серию.
Параллельно с AutoCup 2020, я правильно понимаю, ТorioSeeds? Буду внимательно следить за состязанием! :thumbs:

Всем спасибо! :friend:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 13:50
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
kestxx,
Зачем ночью,? Утром же надо, вернее, ночь настала, таймер рубанул и без рассвета среж.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 14:31
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
[quote="МистерШмаль 3/8

Так я и сейчас могу таймер рубануть.
Зачем ночью, говоришь? Есть такое слово - конспирация
:friend:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А может сейчас свет вырубить и пусть пока до ночи во тьме стоит?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Сумасшедший, расскажи, пожалуйста, свой взгляд на то, что трихомы у автоматов ждать не надо. Интересно

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 14:49

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
kestxx, они сок выгонят в корни и шлак всякий с листьев в последний раз, комрад дело говорит - рубить с утра - после того как ночь постояли. Света не врубать им - не нужен он уже. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 14:50
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
kestxx,
Начью вещества к корням приливают, поэтому рубят на рассвете. А ждать нет смысла ибо трихома в банке дозреет как ни крути.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 15:02
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Как скажете, о великомудрые! :pray:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
[quote="TorioSeeds 3/8

Я говорю о том, что ночью у меня тишина и очень удобно со всей этой канителью возиться. Поэтому выключить свет сейчас и устроить им ночь часов на 10. А в час ночи, не включая свет, свершить ритуальные действия :friend:

TorioSeeds, я тебя чуть выше спросил про сроки начала конкурса. Уже все начали?

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 15:19
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
kestxx,
Так и делай.
Че ты так этот несчастный кустик требушиш, сруби и забудь.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 15:31

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
kestxx, да, у нас регистрация была до 20 ноября. Теперь до весны регистрации не будет - будет аут кубок летом. И осенью будет кубок по фотосортам. А также осенью будет кубок по компакт гровингу - в наших инновационных гроубегах. Всему свое время. Мы на рынке надолго. Навсегда точнее. Если Вам ночью резать удобнее, то я бы им часов на 10 все таки свет отрубил бы. Но решать конечно Вам. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 16:07
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
[quote="МистерШмаль 3/8

Их два! И они первые у меня! :notice: И они счастливые!

[quote="TorioSeeds"

Я выключил :friend:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 16:37
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2009
Сообщения: 483
Переводил не я, а яндекс. https://ru.nirvanashop.com/how-to-grow- ... l-darkness
Мнение от профессионалов нирвана шоп.
Черпайте:

Стадия Сбора Урожая


Где-то в середине цветения вы начнете замечать, что “пестики” начинают оранжеть и сворачиваться сами по себе. Вы должны увидеть трихомы на ваших бутонах, и они, скорее всего, будут выглядеть довольно прозрачными, возможно, с несколькими облачными.

Трихомы проходят три стадии: чистую, мутную и янтарную. Вы хотите собрать урожай, когда большинство ваших трихомов мутные. Вы также, вероятно,будете иметь ровную смесь прозрачных и янтарных трихомов. Вам понадобится лупа, и вам придется встать и посмотреть на это.

Я настоятельно советую, нет, я полностью верю, что вы не должны убирать цвет пестика в одиночку. Некоторые садоводы собирают урожай, когда у них есть растение, волосы которого на 50-70% оранжевые. Но разные штаммы колеблются в зависимости от их количества пряности.

Так что не судите только по цвету пестика, и не волнуйтесь, вы можете найти ювелирную лупу на Амазонке менее чем за 10 долларов, которая легко позволит вам увидеть свои трихомы. Обязательно купите один из них со светом и увеличением не менее 30-60X.

Что такое трихомы
Трихомы - это те блестящие и липкие кристаллы, которые омывают ваше растение с силой благости. Или проще говоря, они являются смолой, которая содержит большинство каннабиноидов (ТГК, КБР, CBN и т. д.). Ваши ТГК каннабиноиды находятся на самом высоком уровне, когда трихома мутная, поэтому мы хотим собрать урожай тогда. Когда трихомы становятся янтарными, ТГК преобразуется в CBN.

Важное примечание: так много людей путают CBN (каннабинол) с CBD (каннабидиол). Они оба являются каннабиноидами, которые оказывают расслабляющее действие, но CBD оказывает гораздо большее влияние на наш организм по сравнению с CBN. Многие производители считают, что они могут изменить соотношение ТГК и КБР, собирая урожай раньше или позже, когда трихомы изменились на янтарь, но это не так. Есть сотни различных каннабиноидов в каннабисе, и все они вносят определенный вклад в растение, будь то высокий или аромат. Если вам интересно, быстро найдите в google термин "каннабиноидная диаграмма".

Не убирайте урожай слишком рано
знаю, я чрезмерно подчеркивал важность наличия увеличительного инструмента, но это так важно, потому что вы не хотите собирать урожай слишком рано, и это просто здорово видеть свои трихомы вблизи! Растения каннабиса любят строить много цветов в последние две недели. Даже всего одна неделя может иметь существенное значение, особенно для некоторых штаммов.

Промывка Каннабиса
Смывать или не смывать...
Хорошо, я буду придерживаться мнения, что я ненавижу эту тему, но она должна быть решена. Многие садоводы рекомендуют кормить только чистой водой без питательных веществ последние две недели перед сбором урожая. Считается, что это создает более мягкий, естественный аромат при курении, потому что в дыме нет питательных химических веществ или хлорофилла. Я говорю, Покажите мне доказательство! Я не знаю, откуда взялась эта идея, но фермеры, выращивающие растения без каннабиса, абсолютно не делают этого.

Некоторые будут кричать “ " но они растут снаружи, это совсем другое!” Как же так? И да, я знаю о накоплении соли (этого не должно быть, если вы покраснели прямо перед цветением), и да, я знаю, что она якобы расщепляет хлорофилл. Я согласен, что хлорофилл создает резкий дым, но я также знаю, что он все равно разрушается при хорошем лечении. Табаководы лечат и по этой причине.

Это очень распространено для растений каннабиса, чтобы положить на много веса перед сбором урожая. Я просто не думаю, что это хорошая идея-отказываться от “еды” в период, когда им нужно много энергии. Промывка ничего не сделает, чтобы избавиться от питательных веществ, которые растение уже имеет в тканях. И опять же ни один садовод ни одного другого растения не смывает перед сбором урожая.

Даже если вы можете придумать научный аргумент, который показывает, что Флашинг хорош, у вас все равно нет рецензируемых исследований, чтобы подтвердить его. Я бы предпочел подождать лишнюю неделю, когда вылечу, чтобы полностью разрушить весь хлорофилл, чем подвергать опасности мой урожай, начиная процесс в начале цветения.

полная темнота
Это похоже на промывку. Предположительно, растения каннабиса должны получить 48 часов темноты до сбора урожая, поскольку это пугает их, и они бросают много веса и трихомы, думая, что они умрут. Это не имеет никакого смысла и не соответствует нашей прошлой догме. Я знаю, что говорил тебе, что небольшое повреждение растения делает его сильнее, но это в долгосрочной перспективе, а не через два дня. В ту секунду, когда вы повредите свое растение, оно замедлится, чтобы восстановиться, и не восстановится и не станет сильнее, пока не остановится.

Я скажу, что я сделал и промывку, и дал 48 часов темноты для моих первых нескольких ростков. Честно говоря, я никогда не видел разницы во вкусе или потенции. Трудно сказать, видел ли я разницу в урожайности, потому что в то время как я получал большие урожаи с будущим ростом, я был также просто лучшим фермером и делал лучшие шаги и меньше ошибок.

Лечение каннабиса
Технически, отверждение начинается в ту же секунду, когда цветы перестают принимать воду, поэтому процесс вскоре начинается после того, как вы их срежете. Лечение невероятно важно, и я знаю, что вы захотите ускорить этот процесс, но потратьте дополнительное время. В этом процессе возникает приличное количество энергии и аромата, и, как я уже говорил выше, он дает более плавный дым, когда хлорофилл расщепляется.

Вы можете легко сказать, когда цветы Сухие, согнув стебли. Если они сломаются или вот-вот начнут сохнуть, то вы уже закончили сушку, но если они все еще довольно гибкие, то это нужно сушить дольше. Более крупный пар все еще может согнуться, и это прекрасно. Будьте осторожны, чтобы не пересушить почки, так как они легко ломаются и крошатся. Вы можете повторно увлажнить с помощью увлажнителей, если это необходимо, но лучше не доводить дело до этого, потому что некоторые производители сообщают о потере запаха.

После того, как почки высохнут,вы захотите поместить их в каменные банки и заполнить банки примерно на 70-80%. Я оставляю достаточно места, чтобы мой гидрометр легко поместился, что я рекомендую сделать.

Это не нужно, но мне нравится подчеркивать, что вам нужно хорошее лекарство, потому что я хочу самый лучший вкус и самый мощный кайф. Даже если вы не используете счетчик, все равно заполните банки только на 80%.

После того, как вы наполните свои банки скоро марихуаной, вы захотите поместить их в прохладное, темное место примерно на 24 часа. Через день вам захочется “отрыгнуть” их, что просто означает, что вы открываете банки на несколько секунд, чтобы выпустить накопившуюся влагу. Вы будете продолжать отрыгивать каждую банку по крайней мере один раз в день, вероятно, в течение недели или двух.Используйте свой гидрометр, если он показывает 60-65% или ниже, то нет необходимости рыгать, и вы можете оставить крышки включенными. Если это число будет выше, то вы можете рыгнуть. Этот диапазон влажности 60-65% - это то, к чему вы стремитесь.

Потратьте $ 10 баксов, которые он стоит за простой метр, так как это просто делает весь опыт садоводства намного проще и снимает так много догадок. Вы будете пинать себя так сильно, если потеряете $ 100+ долларов ценного бутона для плесени, потому что вы хотели сократить расходы.

Когда вы откроете свои банки, идите вперед и наберите полный большой нос. Многие люди судят, сделано ли лекарство или нет, по запаху. Многие говорят, что неочищенная марихуана пахнет сеном, соломой или свежескошенной травой, и я это вроде как вижу. У него наверняка есть уникальный запах. Мокрая солома зимой-это самое близкое, что я могу себе представить, как она пахнет.

Если лечащий бутон пахнет вонючим, гнилым и т. д. немедленно проверьте на наличие плесени.

Примерно через неделю вам придется открывать банки только раз в неделю, и на этом этапе все в порядке, если вы хотите пойти дальше и начать курить свою травку. Я рекомендую подождать, по крайней мере, еще неделю или две, чтобы действительно зафиксировать вкус.

Лечение будет проходить в течение 6 месяцев. То, что я люблю делать, лечит в течение двух недель, а затем только дым из одной банки, так что другие банки могут продолжать лечить.

Как обрезать траву
Когда вы собираете урожай своего растения, я рекомендую отрезать каждый отдельный стебель, так как это облегчает обрезку, но вы можете вырезать все это у основания растения и повесить все это на сушку, если хотите.

Во-первых, вы захотите пойти дальше и удалить листья вентилятора, так как они содержат мало ТГК. Затем вам нужно будет обрезать сахарные листья. Сколько вы их подстрижете, зависит только от вас. Вы заметите, что большая часть сахарного листа покрыта трихомами. Если вы продаете или сжигаете растение, идите вперед и удалите большую часть сахарных листьев, но сохраните их, поскольку вы можете сделать их съедобными, выпотрошить их и т. д.

Поскольку я вейпую 90% времени и не продаю, я удаляю только кончики моих сахарных листьев, где я не вижу никаких трихомов. Вы можете обрезать листья в любой момент процесса сушки, но это легче сделать раньше, чем позже. Это заставляет их выглядеть немного неряшливее, и мои хиты не так сильны (сконцентрированы), но это просто означает, что в магазине есть второй хит, и у меня есть больше доступных хитов, так что больше трихомов = более высокий уровень.

Сушка Конопли
Ваш уровень влажности также сыграет свою роль в этом. Вам нужна предпочтительная влажность 60%, и если вы сушите в сухом месте, то вы захотите сохранить некоторые листья на цветах, чтобы они не высыхали слишком быстро. Вы можете срезать дальше по стволу, так как они также содержат много воды. Вы будете стремиться к тому, чтобы по крайней мере неделю сушиться. Поскольку пар и листья все содержат много воды, вы захотите использовать это в своих интересах.

Лучше всего подвесить их вверх ногами в темном месте, и вам понадобится небольшой вентилятор, перемещающий воздух через них, но убедитесь, что он не высушивает почки слишком быстро. Вы предпочтительно не хотите, чтобы почки касались друг друга, препятствуя потоку воздуха. Вы не хотите, чтобы они высыхали слишком быстро, но вы также не хотите плесени, так что следите за этим.

Я просто вешаю свои бутоны на вешалки для пальто и помещаю их в шкаф. Вы также можете разместить их на сушильных стеллажах, которые хорошо работают для более влажных сред.

_________________
Кто не был молод, тот не был глуп :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 17:04
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
kestxx,
Я всего лишь хотел сказать, что ты слишком щепетильный с ними. Ты не увидиш никакой разницы срубив кусты, утром, вечером или в обед.
Просто так принято, вот и все. :friend:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 17:53
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Чотко я черпанул знаний :thumbs:

МистерШмаль, полностью с тобой согласен

:friend:

Добавлено спустя 53 минуты 27 секунд:
Ну вот
571121

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:
571127

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

TorioSeeds [27.12.19 15:31]"]kestxx, да, у нас регистрация была до 20 ноября. Теперь до весны регистрации не будет - будет аут кубок летом.

Запишите меня, пожалуйста, на лето. Заранее прошу. Возможно первый :mrgreen:
:friend:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


Последний раз редактировалось kestxx 27.12.19 21:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 20:07
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
kestxx,
Сердечно поздравлчю с первым успешным харвестом! Желаю, счастья, здоровья и достатка! :rasta:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 21:23
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Вот спасибо! :friend:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
kestxx, поздравляю тебя с первым харвестом и наступающим Новым Годом! :friend:
Желаю еще много красивых и смолистых елочек. :thumbs:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 22:58
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Отправлено на переработку 14 г сырого продукта

Amaya, огромное спасибо. С наступающим новым годом! :sun:
А на счёт новых ёлочек - уже всё куплено, хоть щас замачивай. Горшок только помыть :mrgreen:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


Последний раз редактировалось kestxx 27.12.19 23:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 23:02

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Поздравляю с первым своим стафом! :friend:

Это сильно меняет отношение к нему. :notice:

Краткая рекомендация - не корми толика - нечем. Это значит надо курить пипеточку, а то и половинку вечерком, и если не убивает на следующий день - то отложить пипеточку дня на два-три. :friend:


Последний раз редактировалось TorioSeeds 27.12.19 23:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.19 23:07
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
TorioSeeds, спасибо. :friend:
Первый индорный стаф, я бы так сказал.
А курить я умею. Давно. Очень давно :mrgreen:

Всем огромное спасибо, камрады. Буду краток: мне понравилось, продолжение не заставит себя долго ждать
:friend: :sun:

И ещё раз спасибо Маэстро Х!

Всех с наступающим новым годом!!

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.19 01:58
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Залил 14 г сырых бошек изопропанолом на 1,5 часа, потом выпарил
Хорошо

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 139 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Mary Poppins/Xseeds/1-й реп по сорту/земля/завершён

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

159

8444

07.05.20 04:51

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AK-47 auto fem.[Xseeds]|LST|LED75W+МГЛ400W|земля|удобрения Plantators. ЗАВЕРШЁН.

в форуме Grow Autoflowers

migun91

17

3880

20.04.22 21:21

migun91 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LSD-25 auto(Fastbuds)/первый гров/земля/QB120W/LST/GHE (Завершён)

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

chococateman

171

14604

09.04.21 15:02

АцэАбэ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mary Poppins² Xseeds/170w лед/земля/HST/LST/завершён

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

76

8082

21.12.20 13:21

wma57 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Garage days/Клон АК-47xpress Xseeds в холодильнике/лед 150w/земля/завершён

[ на страницу...: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Grow Compact

kestxx

328

9639

10.09.21 00:35

gsw Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M