Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Ключ, от 31 декабря и 3 января пост - там видно, как листья начали бледнеть слегка. И еще раз пересмотрел и понял свою ошибку - там намечается легкий передоз фосфатами. Я же поднял дозировку и в итоге вообще дознул. Но так или иначе, если есть передоз фосфора, то все равно удобрение с НПК 3-5-5 получается несбалансированным и тут вероятно голландцы из Адвансед более Адвансед, чем испанцы из Валенсии. Удобрения не мои - я просто их купил, проверить и провести "легкий гров". На самом деле, все же "просто добавь воды" очень заманчиво, и в целом если не превышать карту - то тогда может все и получится с этим Кроп Авто. Плюс вега затянулась - если бы они зацвели через недели три после прорастания, то возможно фосфор бы они сожрали и цикл бы прошел вообще гладко. Пока я предлагаю просто дождаться конца цикла и посмотреть, как даже в жестких условиях нарастет и самое главное посмотреть как по вкусу выйдет и по убойности.

_________________
Фем.семена конопли из Испании


Последний раз редактировалось TorioSeeds 30.01.20 23:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Кучерявыйь, понижение температуры в боксе в ночьное времья,разокрасит растишок в более цветные осенние тона :!:

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
TorioSeeds, шишка рыхлая иза твоих игр с азотом :rasta: Этими удобрами пользуюсь сам,правда они для пионеров :facepalm: ими очень легко исправить косяк,смотря чего растению не хватает...в этих удобрах очень харошая усваимость питательных веществ! Так что лутше легкий дефицыт ,чем передоз.
И еще,я еще нигде не видил,чтоб ожоги от леда были, это нонсенс :notice:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 1553
goodmaster [02 фев 2020, 02:42] писал(а):
И еще,я еще нигде не видил,чтоб ожоги от леда были, это нонсенс

значит мало репортов смотрел) световой ожог может быть вполне, под мощным COB так и тепловой можно словить.

_________________
Исключительно всем желаю мира и позитива! :friend:
OLD2011: мой лед128 прототип на водном охлаждении. харвест 112,1/107=1,05 г/Вт.
NEW2020: AutoCup2020: 2MaxiGom, 2Northern, Critical, Mamba/0,65м2/Led200W/Тест гроу на земле, органика. Харвест 406 г 2.03 г/Вт :smoke:
Грибочки: B+ GoldenTeacher


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
goodmaster, какие игры с азотом? я кроме этого удобрения и буста НИЧЕГО не использовал. И крануха у меня 350ппм идет. Все отлично - растут даже с передозом, шишки здоровы, а листья мне побоку, да, закосчил с удобрением и что? :spy: Что такого то в этом? Зато показал как растения устойчивы: только плюс моим семенам, более ничего, мой уровень как садовода должен Вас интересовать в последнюю очередь, а вот качество семян в первую. :notice:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Приветствую уважаемое ОЛК! :friend:

У нас сегодня последний день у одного из растений: ночь на балконе (чуть холодом поморить) и завтра на срезку. Растение в течение цикла получало 14.25 ватт света. Вот фото:

578154578156

Созревание заняло ровно 65 дней после прорастания семечки.

Остальное позже. Вот теперь комментировать можете - там и зажигалочка для масштаба есть. Ну и сам бег-пот - стандарт 7 литровый. Задавайте вопросы - пока я ее не срубил и смогу рассмотреть.

А так завтра ХАРВЕСТ! :dance:

Все добра и самых благ, даже самым злостным тролям! :friend:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2019
Сообщения: 255
Неплохо бро !! Думаю даже возможно даже есть грам/ват :friend:
С харвом :thumbs:
Шишка только рыхлая но это твои игры с азотом на цвете, но это как понимаю было где-то задумано "гров с траблами"
Нормальный результат :thumbs:
Я вот твои авто однозначно в аут дома 6 штук засажу разных, авто вообще предназначен для аута а твои так точно :thumbs: с их силой роста и вегой в 30-40дней это будут 2х метровые монстры :thumbs: посмотрим) так шо готовь семки скоро будет первый заказ на укр розничный :friend:

_________________
Джа рядом 8) !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Sklifasovski, :friend: шишка не рыхлая, бро, очень плотная по виду, я бы сказал - классика хорошей индики. Завтра сырое до сушки взвесим и прикинем возможный результат. И фотки шишек с близи будут. А так пахнет вообще волшебно и ооооочень сладко. :angree: но могу сказать без сомнения - грамм ватт даже со всеми косяками и дефицитом некоторым света растение даст, по объему примерно поллитра сухого получится, если не трамбовать - а поллитра сухого обычно весит грамм 25. :roll:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Приветствую, ОЛК! :friend:

Сегодня я принял волевое решение: буду спасать сад - промою субстрат, порежу пораженное - потом по результатам отпишусь.

Да, я запорол и прилично из-за своей халатности в вопросах дозировки удобрений (по сути наверное раза в два давал больше - там раз в неделю надо, а я каждый полив лил, да еще превышая карту кормления на 30%).

Обозначим условия:

1. Понятно, что растения уже не дадут много веса (но если сейчас не заняться растениями, то до спелости шишек они просто не достоят - сгорят).
2. Понятно, что в прогнозах я ошибся (на вегу эти два диода показали себя чересчур хорошо, но на цветении минимального уровня для фотосинтеза явно мало - шишки зреют, но не пухнут).
3. Понятно, что света на цветение маловато: еще один фонарь как минимум надо на такую площадь и досвет с одной из сторон надо делать на малых диодах.

Света добавлять я не буду - я выше писал, что это одноразовый гров, поэтому сейчас тратить 109 евро на еще один фонарь я смысла не вижу, а те 12 8 ваттных что у меня уже месяц лежат - просят радиатора, тут они тоже не дешевые - так и так сотню евро обнова переваливает - не буду ее делать. Тут все же основная проблема не в свете, а в удобрениях получилась. Надо было держать на голодном пайке, тем более, если в удобрении невозможно исправить баланс - монокомпонент все таки.

Тем не менее я захарвестил ту, что была уже спелой. Она реально спелая - даже по запаху: растения в момент зрелости начинают выделять этилен - который ускоряет созревание рядом расположенных со зрелым плодов (я давно думаю перезревшее яблоко класть в бокс на конце цветения, любой перезрелый фрукт выделяет этилен). Как пахнут немного перезрелые плоды, надеюсь, все знают. Но суть не в этом. Шишки там не рыхлые, разве что совсем чуть-чуть, но мелкие, вот столько настриглось с растения:

578440

Вот несколько шишек (общий вид и они же вблизи):

578441578442
578443578444

Покурил смолы с ножниц - после двух дневного попуска вырубило в сон часов на 8. Мда, все таки гены не обманешь: индику когда не собирай, более сативной не станет - либо будет беспонт, либо будет убивать - веселить точно нет. Но по крайней мере я рад, что она не беспонт, несмотря на короткий совсем срок жизни (65 дней с момента проклевывания над землей).

Значит, я пошел править сад - может даже сегодня фотографии будут.

На всякий случай я хотел бы принести извинения всем, кого обидел незаслуженно и заслуженно. Мир, дружба, жвачка, ОЛК! :olk:

Я принял советы к сведению. :friend:

Всем добра! :friend:

Добавлено спустя 1 час 29 минут 2 секунды:
Re: Авто: Purple, Blueberry (TorioSeeds). Кокос+ручной полив. 2*LED 57 ватт full-спектра. Тент 125*65*100 см. НАЧАЛО ХАРВА!
Дааааа….. Работы конечно просто вал в саду. Уже болит спина, а следал только одно растение - похоже сегодня у меня вся ночь в работе пройдет, растения получат больше света, чем 18 часов - чем-то придется жертвовать. На сегодня световым режимом. Но давайте подробнее о процессе.

Я нашел решетку у себя в шкафу с посудой от контейнера для разморозки продуктов. И ковшик литров 5 объемом. Еще раз повторю, что таскать растения в ванную не айс - поэтому буду мыть прямо рядом со шкафом, уж как получается, соррян. Вообщем сделал я такую конструкцию:

578463578464

Из материалов и инструментов для работы: ПШ-метр, вода из под крана не отстоявшаяся, ПШ-даун.

578465

Через 15 минут ПШ стал 6.34:

578466

После первого заполнения ковшика (примерно 5 литров вылил), ПШ-метр показал полный швах (относительно, я всегда поливал ПШ 6.3 - дренаж на выходе заметно закислился - видимо мусора там в субстрате было выше крыши):

578468

Цвет дренажа прямо как у питательного раствора был:

578469

Второй пролив 5 литров (объем бег-пота 7 литров), ПШ стал как у воды которой мою:

578470

Цвет дренажа стал светлее:

578471

Я дал горшку хорошенько стечь и вылил контрольный литр воды, цвет дренажа практически прозрачный:

578472

Растение было очищенно от горелой листвы (процентов на 90, часть полуживых листьев я все таки оставил) и помещено на дозревание:

578473

Начинаю работать со вторым плантом, продолжение следует...

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 6 секунд:
Re: Авто: Purple, Blueberry (TorioSeeds). Кокос+ручной полив. 2*LED 57 ватт full-спектра. Тент 125*65*100 см. НАЧАЛО ХАРВА!
Итак, я закончил еще одно растение промывать. До начала обработки это было так:

578507

Итак, 12 литров воды для пролива:

578506

Первый пролив (полный швах дренаж :shock: к слову, это растение было в самом критическом состоянии):

578508

Второй пролив:

578510

Третий пролив тоже был объемным:

578511

Вид растения после чистки (оно продолжает быть достаточно убитым, наверное, его пущу на экстракты, такие шишки я курить не буду):

578512

Спина уже ноет откровенно :oops: . Все-таки я совсем отвык от физической работы. Сейчас покурю косячок (может немного отпустит спину), и продолжу...

Добавлено спустя 1 час 37 минут 13 секунд:
Re: Авто: Purple, Blueberry (TorioSeeds). Кокос+ручной полив. 2*LED 57 ватт full-спектра. Тент 125*65*100 см. НАЧАЛО ХАРВА!
В общем, косячок явно облегчил процесс. :rasta: Итак, третье растение блюберри, назовем его вторым по степени пораженности из блюберри:

578527

Вода для пролива:

578528

Первый дренаж:

578529

Второй дренаж:

578531

Третий дренаж (может прибор глюкнул, а может там что-то нашлось в каком-то углу):

578532

Подрезал большую часть пораженных листьев, отсюда явно более половины шишек еще можно спасти попытаться:

578533

И общий вид угла блюберри:

578534

Теперь они выглядят нездоровыми, но не умирающими, посмотрим, что с ними станет через неделю. Продолжение следует...

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13675
Привет.
Скока весит в граммах? :lol:
Была такая смешная реклама.
Взвешивал кустик?

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
kestxx, сырым нет, да немного, будет 10-15 грамм - уже хорошо. Мне сейчас не до взвешиваний - только 4 растение проливаю - лучше бы я дренаж выбирал, ей богу, меньше бы работы было и планты б не погорели. :oops:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13675
Казалось, что больше. Чего раньше не промыл?

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
kestxx, да я просто так сказал вес: будет больше - не будет травли. :friend:

Добавлено спустя 53 минуты 41 секунду:
Re: Авто: Purple, Blueberry (TorioSeeds). Кокос+ручной полив. 2*LED 57 ватт full-спектра. Тент 125*65*100 см. НАЧАЛО ХАРВА!
Продолжаем проливать растения. Первая перпл - не сильно пострадавшая, но она маленького роста, поэтому я решил первой пролить её:

578540

вода для пролива:

578541

Дренаж №1:

578542

Дренаж №2:

578543

Дренаж №3 :shock: :

578546

Растение выглядит теперь так:

578544

И не просто так первой я пролил маленькую ростом - я ее переставил к блюберри:

578545

Продолжение следует, но надо скурить еще один косяк (возвращается боль в спину :oops: ).

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
В общем я закончил спасательные мероприятия в саду, сейчас это выглядит так:

578574

Пойло теперь у девчонок жесткое - вода из под крана, пш буду держать 6,5, дренаж буду выбирать, т.к. самое большое поражение наблюдается на растениях где скапливалось больше всего дренажа.

После отдыха я пошагово опишу тут процесс над оставшимися перпл.

Всем бобра от Хенаро с Канаров! :rasta:

П.С. он ничего вам не передавал через меня, я просто для рифмы взял. :notice:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2019
Сообщения: 1322
Да бро, отдохни, ты проделал большую работу! :rasta:

_________________
:notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
В процессе работы много веток надломилось, одна вообще у ствола у одной растихи отломилась и не приклеить скотчем было - не подлезть и очень сильный надлом был. И сегодня как раз день по лунному никакой для работы в саду. Вот как потом не обращать на него внимания? Но ждать нельзя было - еще три недели им - выправятся. Самому плохому сделаю пролечку водой. Буду держать на чистой воде - могут начать желтеть, но именно желтеть а не гореть. Буду выбирать дренаж и проливать 2 литра в каждую. Но полив начну дня через два - сейчас вообще в шкаф смотреть не буду - дам отойти им от стресса. Сегодня еще у нас не было ночи, но джа меня простит, я знаю. :rasta:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 1189
TorioSeeds, так автоматы ж вроде :angree: уверен что поправится? Они как бы к стрессам не очень. А если большой стресс, то и вообще стопорнуться могут в росте/ наборе массы. А у тебя малость погорело все, ты ещё это все оборвал... Ну хз) реанимируй :roll: желаю удачи :friend:

_________________
А я смотрю по DVD "Ну, погоди", у зайца зубы как у Ванессы Паради....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2019
Сообщения: 1322
TorioSeeds, смотрел фотки :thumbs: , очень понравились.

Особенно эта 578443

Листочки маленькие, зелёные, вся шишка покрыта трихомами, много трихом.

Потом рассматривал последнии, выложенные тобой фото остальных растишек.

Сахара нет! Совсем нет. Нигде. Не понимаю, как так. :hmmm:

_________________
:notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Не прошло и 12 часов. Растения начали выкидывать новые стигмы, в целом бодрее смотрятся уже. Фото в порядке обработки растений:

Блюшки:
578632578633578634

Перпл (процесс обработки выложу позже - все аналогично блюшке было):
578635578636578637578638

И общий вид:
578631

Я не фотограф - часто на общей фотографии получается темно, и растения кажутся намного более погоревшими и желтыми, чем они есть на самом деле. :notice:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1459
TorioSeeds, Отличная работа, отличные бошки :thumbs: pH держи 6,2 на цвете лучше :notice: :friend:
Жди вторую волну цвета! :sun: :angree:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2019
Сообщения: 255
Бро красава, признал-исправил. :friend:
Так и надо они свое догонят!!!

_________________
Джа рядом 8) !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8458
Дневник: Читать (1)
И золотой бонг уже у ТС - вот что значит бескорыстная помощь ОЛК ресурса: дружеские советы, поданные в мягкой и корректной форме :friend: вовремя озвученная конструктивная критика и т.п.
А то булки расслабил, дескать, воду таскать западло, дренаж сосать не по понятиям :smoke:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2019
Сообщения: 255
Timofeich47, бро я немного общался с торио в лс на разные темы, это человек характерный со своим Я что мне нравится. И перебороть себя извенится и т.д как по мне много стоит как минимум уважения :friend:
Сам такой же :elk:

_________________
Джа рядом 8) !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
KpOHyC, да вот держал 6.3 - пролил - сам видел там цифры на метре - самая горелая аж 5,96 показал... Я кормить больше не буду - пусть хоть вся пожелтеет от нехватки азота и хоть вся покраснеет от нехватки фосфора - у меня сейчас нет многокомпонентного удобрения - а это я больше давать не буду - реально даже самый-самый первый гров, когда я еще в мск жил, у меня был менее трабловым: я тогда понял смысл покупать семена у европейцев - гриновский лемон хейз до сих пор в памяти моих друзей, а прошло много лет. АМС от них же я закосячил там с ПШ и растение полмесяца простояло крученный 4 см карликом - пролил - выросло в более менее здоровое. Я наверное вернусь к сухим валагровским солям когда-нибудь. Мне они всегда очень нравились, спасибо Горшкову - в его магазе первый раз купил их. Это реально проф-конструктор - можно конкретно под каждый сорт конкретно питалово сделать: я не верю в органическую кормежку, по крайней мере в индоре - чиста органика даже ферментацию не пройдет, а лежавший навоз - уже не органика - там бактерии потрудились и каку в химозу переработали. Попробуй дать свежего навоза растениям - сгорят в момент и не только марья. Я планирую чисто на воде продержать - что-то там в субстрате из питалова осталось - я пролил полтора объема горшка, ту, что была фактически здоровой (см. предпоследнее фото перпл в моем последнем посте) - просто хорошо полил - чуть менее объема горшка дал - литра 4,5 дренаж был у нее. Все таки косяк - засол - дренаж на то и дренаж, чтобы мыть субстрат немного - нельзя было оставлять его - тем более иногда они двое суток в поддоне был - там и ПШ уплывал 100% и концентрация из-за испарения поднималась. Я выше писал - самое убитое было там, где копился дренаж со всех. Ну, может 1/3 часть дозировки если совсем страдать будут от нехватки дам через недельку. Вот и вылезли косяки использования незнакомого удобрения, да еще универсального. Хотел провести пионерский гров, но продуктивный - не выйдет так. Продуктивный гров должен быть осуществлен или на профессиональной линейке удобрений или не будет осуществлен. Да-да, я тоже мешал буйские соли когда-то, но валагро открыло новые горизонты (однако, стоимость мелкой фасовки у Горшка была космической просто, поэтому я не много с ними работал, но это лучшее, что попадало в мои руки). Вода 6,5 - а там посмотрим. Или все таки воду посоветуешь кислить до 6,2? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1459
TorioSeeds, ррm (он же ЕС в твоём регионе)на твоей стадии должен быть =2,5-3 :notice:
Ты, его как я понял догнал его до 6,5 ЕС, чё ппц как много, но промыл.. :friend:
ph держи 6,24; ррm=EC=1750-2100=2,5-3 :friend: :notice: :old:

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
KpOHyC, да. ))) Единственного прибора, который пожалуй даже поважнее ПШ метра у меня нет - сегодня куплю ТДС-метр. ))) Да эти метры карандаши - та еще приблуда: нужны нормальные метры с нормальными погружными электродами и еще мешалкой постоянной раствора - ну, или можно воздухом его мешать, опять же температура - 25С когда ПШ точно показывают карандаши без терморегулировки - у меня получается температура 22-23С раствора - все равно уже не совсем точно меряет, можно, конечно, пропорции выводить - показатели чистой воды в зависимости от температуры в свободном доступе в сети всегда есть. Из карандашей лучшие метры на мой взгляд марки Ханна, я не планировал гровить, поэтому купил просто "дешевый набор пионэра" - получил результат пионэра - все закономерно. :notice:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 172 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Super Magnus & Critical (RIP Big Demon) [TorioSeeds] / Земля, LED, 180*100*100см, колхоз

в форуме Grow Autoflowers

artango

24

2400

15.05.20 23:23

artango Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Marmalate Early Version (Delicious Seeds) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | LST | завершен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

ЭрнанКортес

42

2734

27.09.23 10:56

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Amnesia-TorioSeeds|днат.соли.реверсивный полив|

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

сумасшедший

74

4681

13.04.20 22:00

Вениаминумус Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Второй шаг!|CocoMix|BioBizz full pack|OG Blueberry|Amnesia Lemon

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

TomRiddle

77

2843

12.02.21 19:37

Запыхавшийся2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020 Jack Herer(TorioSeeds). Земля/Кокос. BIoBizz. LST

в форуме Grow Autoflowers

SKodak

16

2175

01.05.20 01:00

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Shatirma и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M