Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.10.20 10:03
Заголовок сообщения: Харвест 220грм/FastBuds Mix/Plagron/QB160
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Не успела остыть лампа с прошлого цикла, а мы снова рвёмся в бой :smoke:
Я решил пройтись почти по всей линейке от Фастбадс и поставить жырную точку на авто, с выводами. В этот раз есть пару более сативных стрейнов, возможно будут проблемы с высотой и питанием. Планирую богомерзкую подрезку и не кошерную дэфолиацию, ну может чутка халяльного питания. Так что запаситесь кирпичами и крепкими штанами, куда их потом стоить навалять.
Приветствуем моих новых узников, как и в прошлый раз, раскрываем десертную тему :angree:
Wedding Cheesecake, Cream Cookies, Gelato, Blackberry
Все были вчера подпиляны и замочены в ватных дисках и упакованы в зиплоки.
626991626992
Бокс 60*60*160 мой старый и потрёпанный товарищ, давно пытаюсь от него избавиться, но постройка стационарного все время откладывается.
Свет китайский QuantumBoard от KingBrite 240 будет использовать на 160-180Ваттах
Субстрат мой любимый Plagron, правда я решил замесить все что было потому all-in. Не много кокоса, гров микса и основная составляющая Royal. На втором фото видна разница между гроу и роялем: консистенция, цвет и перлит.
626988626989
Удобрения Plagron terra + пару стимуляторов roots, enzymes & green sensation ( PK+)
626990
Полив капля waist to drain, не реверсивная (до конца ещё не определился, в процессе будут изменения)
Вентиляция S&P 160m3 на выдув, вдув пассивный, обдув парукулеров и не большой вентилятор.
Let's the show begin :rasta: :friend:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


Последний раз редактировалось MadPinguin 14.01.21 18:34, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.20 10:31
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приехали первые запчасти к капле, а именно пластиковый поддон 60см*60см с высотой бортов 7см и Икеевский столик 55*55 с высотой 45. Не раздумывая столику подпилил ножки на 11см, что бы хоть как-то выиграть высоту. Итого при максимальной поднятой лампе у меня рабочего пространства от горшка до бордов 65см :hmmm: мало, очень мало, растения получается должны быть не больше 35-40см в высоту.
627500627501

Через 36 часов после подпила и замачивания все 4семки имели корешок до 0,5см и были высажены в горшки. Лампа светит 24/7 для стабильности микроклимата, на розетке потребление 55Ватт.
Температура в боксе +22, влажность 35%
627502627503
Ждём всходов :friend:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.20 20:19
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
:friend: приветствую всех в маленьком представительстве Содома и Гоморры Сад дома и Уморы. Ровно через сутки после посадки взошли два неофита моего маленького БДСМ клуба на четверых
Blackberry & Cream Cookies
627851627852
И приехала новая приблуда, мешок на 10л шланг и регулируемые капельницы с колышками. Как оно работает буду тестировать и настраивать на днях. Пока залил воды в мешок, подсоединил капельницы и в ванной вроде, что-то потекло. В любом случае для полива не надо будет лазить в бокс. В субботу поеду в стоймагаз за сливом который надо будет врезать, думаю по центру поддона.
627853627854
Всем жирных вкусных шиш :rasta:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.20 19:59
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 41
Братан, ты Маркиза Де Сада перед гровом прочитал? :D Удачного грова тебе :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.20 09:40
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Sterloc, :friend: де Сада читал ещё в школе больше 20 лет назад, тема BDSM меня тогда так увлекла, что не отпускает и сегодня.

Приветствуем любителей наблюдать и подглядывать :friend:
Сегодня ровно неделя от корешков, возможно стоит начинать отсчитывать цикл именно так? Разница между всходами минимальная, через сутки после посадки взошли печенька и ежевика, а ещё через день чизкейк и мороженка :thumbs:
Выдалась свободная минутка, занялся обустройством бокса, а именно системой полив-слив. Съездил в строй магаз, купил слив для раковины и гофрированный шланг, перьевым сверлом на 4см просверлил дырку в поддоне, не много обработал автогеновой зажигалкой края, а металлическую верхнюю часть посадил на силикон. Икеевский столик можно и кулаком пробить, внутри картон. Бак для слива пока взял у жены ведёрко от красок, но оно слишком большое и еле пролазит между стенками бокса и столиком.
628879628880628882
Поставить капельницу не составило большого труда, но скорее всего некоторые трубочки надо будет подрезать для удобства.
Полив до капли поливал раз в два дня по пол литра вокруг растих, чистой, отстояной водй. В этот раз подготовил раствор на основе двух стимов от Plagron: Roots & Zym по рекомендации на бутылочке, сделал 10л.
628883628885

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.20 10:30
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 37
MadPinguin, Бро, как тебе сила и продолжительность трипов автоматов в сравнении с фотопериодами? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.20 10:40
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
kakoenapravlenie, :friend: я готовлю первый смоукрепорт на Strawberry Pie из прошлого цикла. На выходных распаковал первую упаковку. Полностью отпишусь в первом репорте по фастам. Забегая на перед дам короткий ответ. По силе очень даже 8/10 отличная индика, а вот по продолжительности явно проигрывают фотопериодным. Хватает на час, дальше надо доганятся. Я не зря написал, что в этом цикле поставлю жирную точку на авто и буду гровить только в случае ограниченного времени, как сейчас, цикл надо закончить до середины января.
Надеюсь получится весной провести сравнительный гров фотопериодных на 12/12 от всходов.

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.20 20:00
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 983
Цитата:
Надеюсь получится весной провести сравнительный гров фотопериодных на 12/12 от всходов.

MadPinguin, Бро :friend: Очень любопытно, что получится :thumbs:

_________________
121110987654321 | +


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.20 21:44
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
plazmogun, :friend: если взять фемки и посадить их в 5л кокоса 16 шт под 600 днат не заниматься подрезкой и формированием и поливать как землю через день два то поличтся примерно так. С куста было около 35грм.
29189 29190 29191 29192 29193 29195 29197

Можно посадить в горшок по меньше 3,5л и засунуть в вертикаль 300шт тогда получится шишка на палке весом 10-12грм, под рукой нету фоток, мож потом поделюсь.
PS цикл длился 100дней

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.20 08:58
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приветствуем всех любителей подглядывать и понаблюдать :roll:
Сегодня 12 дней от всходов (правда фото вчерашние) развитие ожидаемо хорошее. Узницы наращивают массу и скоро будут готовы к обрезанию подрезке и посвящению в адепты мракобесия и содомии :twisted:
У меня есть для вас хороший совет. Радуйте своих близки и любимых как можно чаще и вам воздастся. На днях решил сделать жене сюрприз и не большой подарок. По дороге с работы купил бутылочку испанской Рёхи Темпарнилио, готового маринованного мяса и в магазине для художников набор из 80 цветных фломастеров :thumbs:
630062
Жена рисует по настроению, много черновиков которые она редко кому-то показывает, тем более мне, не знаю чего так. Потому мне иногда приходится самому подглядывать за ее творчеством. И что я обнаружил пару дней назад :sun: :sun: :sun:
630063
И вот вчера я сам получил подарок :bouquet: :shine: :dance: 630061
Ну и общая картинка
630060
Полив 8л компота на основе стимуляторов, протекло 1,5л. Пш ппм - понятия не имею.
Всем не болеть :smoke:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.20 14:08
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
こんにちは (кон'ничива)- или просто добрый день всем заглянувшим в наш БДСМ кружок.
Сегодня ровно две недели от всходов
Развитие без тормозов, после вчерашнего пролива две растихи показывают лёгкие признаки перелива, за день два отойдут. Систему полива убрал на доработку, меня напрягает стационарность системы и отсутствие возможности покрутить горшки. Скорее всего сделаю независимую рамку на которую и подвешу дрипы.
630914630915630917
Настало время укрощение строптивых :twisted:
Снёс у всех нижний этаж с однопалым листом и ветками, из этих точек редко когда получается что-то толковое.
630919
Достал свой набор кинбаку и принялся за дело, большие лопухи пригнул к земле и дать больше света молодым побегам
630921630924
Топин планирую на конец этой недели, хочу получить не более 8 веток на каждом кусте, посмотрим что из этого выйдет.
Всем не болеть! :smoke:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.20 16:19
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Сегодня 16й день от всходов
Все четыре растихи начали пубертатный период и выкинули усы :thumbs: Вам не кажется, что как-то слишком быстро? Усы я ждал на начало следующей недели :hmmm:
Вот и настал момент грехопадения! Пионер, проверь плотность прилегания памперсов, испей водицы святой, мацой причастись и бо дальше будет полнейшая некошерность и святотатство над несокрушимыми догмами: " Не трогай автоцвет и воздастся тебе урожаем, а подымишь руку свою, содомитом станешь"
У Blackberry & Creamcookies насчитав 8 побегов снёс верха и по паре средних листьев, что бы дать больше света нижним веткам.
631255631254631256
Кажется будут проблемы с ростом у Weddingcheese cake очень большие междоузлия по сравнению с остальными. Ее и Gelato подрежу завтра-послезавтра.
Как и в прошлом цикле лимонад так и в этом ежевика, начали менять свой окрас с первых дней предцвета. По началу испугался что это фосфор но в таком раннем возрасте и с такой землёй, не может быть. Да и я не зря проливал горшки, концы листьев на некоторых девчонках слегка подгорели. Будьте аккуратнее с Plagron Royal :notice:
631257
Всем Мира и много вкусных шиш.

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.20 17:05
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приветствуем неравнодушных и всех причастных к BDSM :friend:
Продолжаю подрезку, принял решение на Wedding Cheesecake & Gelato оставить по 6 веток и снёс верхние листья, что бы полностью открыть низа. Интересно какое из решений приведет к лучшему результату 6 или 8
631476631477
Печенька и Ежевика продолжают познавать тонкости шибари. Верхние листья подтянул к земле.
631479
Общая картина перед поливом
631480
Как заметит внимательный наблюдатель подрезанные растения испытывают дичайший стресс, шок и полную дезориентацию в пространстве, уже три раза огермились, но как ни странно продолжают расти не сбавляя темпов :twisted: Не забываем прокручивать горшки по часовой стрелке или как настоящий анархист против нее на 90° каждый день.
И пару слов о температуре и влажности. +27° на доске это хорошо, конечно же под лампой на пару градусов горячее. А на влажность в 19% вообще как бы пох, главное что бы не выше 50, а она будет расти по мере увлечения площади испарения
631482
Всем хороших выходных и не менее хороших покуров :smoke:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.20 16:21
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Оставь свои надежды всякий входящий :friend: беременные и верующие сразу закрывают эту страницу, веганы и защитники животных, тихо попивают яду в сторонке, оставшиеся пусть сами уповают на свое решение. Мы приветствуем вас, о сильные духом и непоколебимые страхами :pray: :friend:
Сегодня 20й день от начала Содома и Гоморры
Наведенная порча, проклятия Ктулху и ежедневные вакханалии и оргии приводят к полному тормозу развития моих нежильцов, мне только и приходится, методично и скурпулёзно их резать и унижать.
И так динамика рабы Wedding Cheesecake
631875631876631877
Небольшое умозаключение после кратковременного наблюдения: оставлять всё-таки лучше 6 веток, на много проще будет в дальнейшем растягивать.
Общая картинка тоже ужасает своей катастрофичностью
631878
Сегодня основательно пролил, залив по 3л каждой, вытекло 2л, девочки начинают пить. Влажность тоже поднялась до 30%
Да снизойдёт на вас благодать Великого Макаронного Монстра :pray:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.20 15:12
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приветствуем всех причастных или просто любителей понаблюдать :friend:
Сегодня 28й день или ровно 4 недели от всходов начала жутчайших издевательство и да простят Вас боги за ваше без деяние ибо только бессердечный может такому попустительствовать, акститесь :pray:
Под гнетом пыток и издевательство девчонки начинают зацветать, уже появились микро ёжики. На трёх из четырех пестики (для не понимающих в гинекологии, это такие лодочки откуда растут стыгмы усы) поменяли цвет на фиолетовый, скорее всего шишки тоже будут цветными
633283
Wedding Cheesecake
Самая привиредливая и наверное самая голодная из четверых, явно выраженная сатива со своими заморочками в питании, единственная у кого начала желтеть нижняя пара листов. Ей я оставил 6 кол и как и всем зачистил боковые ветки до макух. Вид не много поникший так как фоткал перед поливом
633277633278
Creamcookies
Ни чего не обычного, в начале было 8 веток но я перестарался и одна улетела с вашими молитвами
633275
Gelato
Не знаю как у вас, но у меня всегда есть любимица в грове и в этом цикле это мороженка. Хороший индичный фенотип с круглыми листьями и короткими междоузлиями, я ей оставлял 6 веток. Но как и у всех избалованных либо наоборот недосмотренеых детей, есть странная тяга упороться чем угодно. Так и моя, каким-то макаром, нашла себе изрядную дозу азота и употребила не спрашивая на то моего разрешения. Будет более обильно промыта.
633280633279
Blackberry
Ка вы уже поняли, жена положила на нее глаз и всячески за нее радуется. Ей оставили 8 веток и как и всем сделали основательную стрижку боковых веток до самых кончиков.
633281
Ну и общая картина перед поливом
633282

Всем жЫрных шиш :smoke: и не стесняйтесь экспериментировать, норма это самое сильнейшее из извращений :notice:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.20 15:29
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приветствую вас смертные :friend:
Беременным и пионерам можно открыть глаза и поменять подгузники, на ближайшие пару выпусков обещаю не нарушать травославные догмы: не обрезай, а вот Натрию всевышнему поклоняйтесь сами, у нас тут свой Бох :twisted:
5ть недель от всходов
Угнетенные рабыни зацвели как и положено, хотя косяки присутствуют. Мне кажется основная причина в повторном использовании дренаж. Мыл я его мыл но недовымыл. Хотел ещё один цикл провести без pH метра, но походу придется его искать в подвале. Черника показывает жуткий голод, скорее всего блок из-за пш, а на мороженке на концах передоз. Конечно же и я не много затупил, и два раза поливал на день позже чем стоило, естественно растихи активно пили из дренажа, это большой минус Seramis, он очень хорошо держит влагу и не всегда с правильным пш. Плюс: надо реже поливать. Вывод: не стоит выдумывать велосипед, а дальше использовать пенопласт вместо дренажных камней.
Всех пролил, а потом зарядил компотом 50% terra Bloom
634215634216
Наметилась интересная особенность у Чиззкейка - шишки будут кучерявыми
Wedding Cheesecake/Gelato
634218634217

Всем вкусных и жЫрных шиш :smoke:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.20 15:59
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
MadPinguin :friend: [24.11.20 16:29] писал(а):
активно пили из дренажа,
Они что, в луже стоят что ли, стока нет? :shock:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.20 16:12
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Amaya, :bouquet: на дне горшков субстрат Seramis, очень похож на керамзитную крошку, который очень хорошо держит влагу, почти как вермикулит. Слив работает, этим новшеством я очень доволен.

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.20 16:18
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
MadPinguin, кстати о сливе. В крайнем репе был вообще без слива - что из потов вытекло в поддон, то назад и впидалось за сутки :facepalm: Но ведь получилось же!
За репортажем наблюдаю :friend: ПС: Вы недавно меняли....

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.20 16:36
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
foodmaster183, :friend: а я через пол квартиры в ванную таскал, чтобы пролить. Теперь только ведёрко слить. Меня не отпускае идея, что Seramis навпитывал в себя с прошлого цикла чего не попади, а теперь меня радует траблами и создаёт движуху.

Пришлось отказаться от обеда перед работой, что бы добыть кадр при естественном освещении одной из узниц этого бездуховного демона, любительница упороться непонятно чем.
634224

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.20 14:50
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приветствую вас чатлане и пацаки :friend:
И так 6ть недель криворукого грова, все мои старания убить растения пока, терпят фиаско. Для ухудшения общей обстановки я врубил красный и УФ, лампа на розетке потребляет 170ватт, сколь реально потребляет каждая доска мне неизвестно, то есть там ещё присутствует драйвер.
635287
Появился запах, старый фильтр после 4 лет грова, запылился до безобразия и перестал нормально работать, установил новый, на соплях хомутах, Prima Klima 160-250.
635291
Первый раз внёс удобрения, на минимальной концентраци 1мл/л из 4х рекомендованных и один раз хорошо пролил. Из-за избыточной влагоемкости поливать приходиться не чаще двух раз в неделю, температура тоже сказывается, ночью +17С° днём +21С° у корней и 23-24 у макушек.
Ну и общая картина моего пустыря и кучерявый чиз на закуску :rasta:
635288635290
Всем вкусных шиш и хорошего настроения :sun: :smoke:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.20 17:14
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Утром меня ждал приятный сюрприз :sun: теперь придется постараться с ответочкой.
635831
Хотя я уже примерно знаю, что можно предпринять и вам подскажу. Если ваша любимая половинка фанатеет от StarWars то у фирмы Pandora вышла новая серия подвесок на браслет :rasta:
635832
Теперь надо ещё выбрать кого :hmmm: но я склоняюсь к Дарт Вейдеру. Хотя благодаря Чуваке мы познакомились))
May the Force be with you :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.20 16:02
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Приветствую всех причастных и неравнодушных :friend:
начало 9й недели от всходов
Соррян за не регулярность, пропал интерес к этим растениям, на прошлой неделе вскрыл Lemon Pie, а он говнище беспентовое. Мне надо было самому прийти к тому, что авто это днище днищкнское :notice: да, как факультатив ок, если есть место в боксе и надо что-то по быстрому на покурить, то один автик среди 5 фотиков вполне приемлемо. Остатки семян буду гровить летом в литровых стаканах на балконе.
Ещё в конце прошлой недели, начал давать рипен дабы ускорить процесс поглощения азота из листьев. Растения сразу начали менять окрас на пурпурный
В принципе не могу жаловаться на сахарность, но понимая, что эффект будет совсем не продолжительным, чувства гордости тоже нет.
Судите сами.
637234637235637236
Всем вкусных шиш :smoke:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.20 16:32
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
MadPinguin, :friend: ты слишком строг к автикам, часа три прут отлично, а еще их на маслице можно пустить. :smile:
MadPinguin [04.12.20 18:14] писал(а):
Теперь надо ещё выбрать кого

Бери Йоду. :thumbs:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.20 16:46
Заголовок сообщения: Re: FastBuds Mix2.0/Plagron all-in/QB240
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
Amaya, :bouquet: ни о каких трёх часах речи быть не может, час да, ну может полтора. Не вводи пионера в заблуждение, хотя им листьев насыпь, половина бледного словит. Я курю каждый день, но только вечером не больше двух косяков, на выходных 3-4 в зависимости от настроения и количества выпитого или не выпитого алкоголя. Насчёт масла или гаша ты хорошо придумала, не зря на автокап мешки купил и половину куша на гаш пустил, гашик то очень даже ничего, ароматный.
Йода самый милый, а Дарт самый крутой, чувака нас познакомил, а я люблю r2d2 и C3PO коллега, два вместе финансово не осилю, может за работу в опасный период насыпит начальство бонус перед НГ или хотябы выплатит 150 часов переработки с марта этого года.

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 58 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!FastBuds/Plagron/20LBagPot/QB240/ 230+70gr

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

MadPinguin

56

8187

01.01.22 19:20

Rashliergh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест/RoyalQueenSeeds THC Overdose/QB240/Plagron/AN pH perfect

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

MadPinguin

84

7010

20.03.22 14:35

MadPinguin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG KUSH fem (HSO)/60-60-160/6500k LED-прожекторы 200 вт/земля и удобры Plagron. ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

Джонсонздесь

92

8630

26.09.20 18:21

Джонсонздесь Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GG4 Sherbet Fast Flowering (FastBuds) ^ LED 190 W ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Бокс 56 - 80 - 156. Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

StaNiK

50

2441

27.03.24 19:21

DoctorBogomol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gagarin BioSeeds , фотик/гидропоника/DWC/Бокс120*120*200 / Свет 600W LED /Plagron Hydra A+B , Plagron Sensation Green

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

olkbroQ

0

425

14.06.23 17:56

olkbroQ Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M