Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.07.21 04:54
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Запилю свой гроу репорт в виде краткой хронологии событий, пока память свежа :elk:
2 года назад, я, большой любитель ютаба :roll: , нашел таймлапсы фирмы Dutch Passion (их кстати уже забанили там :twisted: ) и захотел во чтобы то ни стало вырастить одного из немецких монстров. Особенно мне запал ролик про Auto Night Queen, наверное потому что там 160 грамм выросло :hmmm: :angree: :angree: :rasta:
phpBB [media]

К сожалению они стоили около 5-6 т.р. (или около того) и поэтому я доращивал пачку автожвачки от нирваны .
Росла она неплохо, меня в общем устраивало :hmmm: :angree:
615101

Но хотелось большего :angree: понимаете? :friend: :rasta:
И вот недавно за 3 тыщи я купил себе пачку 3 шт fem Auto Night Queen.
10 апреля приехали. Сразу же замочил 1 штуку.
11 апреля посадил в стаканчик 0,33 и поставил на батарею на толстую газетку (чтоб не сгорело).
14 апреля взошел. Поставил его под настольную Led лампу 11 Вт 20/4.
24 апреля пересадил в горшок 30л (20л теравита +5л перлит +5л вермикулит) и поставил под бытовой 20 Вт Led
27 апреля поставил под китайский "100 Вт фито ЛЭД" 20/4, без бокса и обдува, начал удобрять GHE Flora Micro 1 ml на литр
10 мая Первое фото
657615657614
14 мая Поставил в бокс (50*50*120) под Днат 250 16/8. Удобрял GHE Flora Micro 0,5 ml + Flora Grow 2 ml + 0,4 гр монофосфата калия на литр (каждый полив) + сульфат магния 0,5 грам на литр по листу
5 июня Увеличил бокс на 10 см в глубину и сумел впихнуть снизу китайский фито лэд на досветку :angree: :angree: :angree:
16 июня уже почти готово
662462662461
убрал весь азот, полив 0,5мфк + 0,5см + 0,1сульфат калия на литр
21 июня убрал досветку из-за адовой жары +32 на входе и +37 около дната.
27 июня харвест на 74 дне. Мне ссыкотно стало что гашло с шишек испарится из-за адовой жары + ветки от веса ломаться начали. :roll:
664055 664056
Я хз сколько ее там наросло, но больше и быстрее еще не разу не наростало. :angree: :rasta:
Весь цикл выращивания оно почти ничем не пахло, и форточка отлично справлялась. Только на последней неделе при +37, начало пованивать гашем, но форточка и тут справилась :pray: Я даже переживать начал, не шняга ли выростет, но по силе вроде норм - нижние бошки засушенные в микроволновке :elk: со средней папиросы наполовину растабаченной накрывает на 3+ часа, мягенько так, но при этом довольно сильно. Эйфория от покура медленно перетекает в сильное ментальное и физическое расслабление, которое нарастая все сильнее переростает в желание покушать и поспать. Ну в общем все как обычно :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.21 05:43
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
HeavenServant, видео и картинка с разных кустов. Сравни лево и право листья на видео. Одни прожарены конкретно, возможно Днатий, а справа Лед на передозе азота возможно. Я бы еще пару недель подержал :twisted: Хз... Но лево<>право
найт да квин... я уже засыпаю :) индюха преследует... и снова похоже 3 из 3...


Последний раз редактировалось gsw 01.07.21 17:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.21 16:49
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
gsw, бро куст один и тот же, ракурсы просто разные. Да прожарен он конкренто - в центре от дната вся листва выгорела, но это еще в начале цветения случилось. Он бы и дальше рос, еще неделю точно, белых волосков много было, но у него уже ветки не держали, колы друг на друга заваливались, еще и жара эта.
16 июня:
Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
664109664111664110


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.21 17:32
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
HeavenServant, я про Датчей писал :) Это у них разные. Ну растиха в движении и харвестная шишка с разных кустов. Там не додержали куст :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.21 19:10
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Вспомнил еще одну особенность куста - адское снижение ph в дренаже. Весь цикл ph дренажа было ниже 6 (около 5.5 и даже 5 временами, у меня капельный тест только от 6 точно меряет). И даже 10 литров камней не спасли. Обычно он от крановухи (пш с удобрами около 7, без удобр больше 8 ) поднимается к середине цветения и приходится кислоты всякие юзать, но в этот раз он падать начал. :shock: Добавлял соду (полграмма на 6л), иногда ph+ для аквариумов (полфлакона на 6л) чтобы пш полива был 7,5 -8, пробовал промывать слегка, но пш все равно был меньше 6 до самого конца, впрочем дефицитов оно никаких не показывало. :hmmm:
2 флакона таких извел:
Изображение

(1 гр K2CO3 на 100 мл за 100 рушлей :twisted:)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.21 23:53
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
:angree: Продолжается (или новый начинать, хз :rasta: )
С предыдущего куста получилось около 4-х неполных трехлитровых банкок :angree: , неплотных рыхлых шишек (около 8л :shock: ) (я думаю это из-за адской жары которая запорола конец цветения :notice: ), в граммах я не вешал. :facepalm: :elk:
Прет хорошо 4/5 :rasta: , эффект классический 4/5 :smoke: , правда в сон клонит сильнее чем обычно :roll: (наверное надо чуть меньше курить :oops: ) и сны под ней довольно сильные и яркие :sun: ( тут 15/5, но этот фактор вне классической оценки).
В общем я всем доволен как удав :elk: и решил еще раз ее вырастить, неделю назад замочил и она взошла :sun:
668309
Найт квин #2
Первый месяц или даже дольше, посмотрим :angree: , будет расти под лэдами без вентиляции и обдува. Сейчас бытовой желтый лэд 11 вт 24/0 и стакан 330 мл с землей (теравита).
Цель собрать к 10-20 октября те же 8л но мега плотных соцветий с более интенсивным воздествием, может тогда даже взвешу :thumbs:

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Постараюсь вырастить ее пониже ( 70 см максимум :pray: ) и не поднимать температуру выше +30 во второй половине цикла :rasta:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Я уже 3 литра рыхлых как пух нижних шишек скурил :smoke: (по 5 папирос в день :facepalm: ) полет нормальный :rasta: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.21 21:36
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
работой :sucks: завалило так что не до анекдотов даже было :evil:
Слава богу уход за растихой не требовал особых усилий, первую неделю раз в 2 дня поливал водичкой чтобы стакашка сырой была, в понедельник (на 10-11 дне примерно) пересадил ее в увеличенный "стаканчик" из баклажки на 3 литра примерно, полил эпином (3 капли на литр и GHE Micro 1 мл на литр) и поставил под китайский 100 вт лэд. С тех пор 3 раза таким раствором поливал. Запах у этого растения немного резче чем у предыдущего, но все равно пока ничем не пахнет. :pray: Ща буиит фотка :friend: :rasta: :notice:

Добавлено спустя 30 минут 18 секунд:
670120670121670122
растет очень быстро, и подгороет об лампу

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
почти 17 дней от всхода. :shock: скоро всю хату заполонит :hmmm: :angree:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Завтра буду пересаживать в 30 литровый горшок, может ее сразу под углом туда всадить :hmmm: чтобы загибать меньше было? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.21 21:27
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Сегодня пересадил в 30 л корзинку: 15л теравиты+4л перлита+5л вермикулита, потом еще земли насыплю. При пересадке поливал 1мл GHE micro N50+эпин и сенная палка :angree:.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
До :smoke:
670412
Примерка :angree:
670414
Корневища :elk:
670415

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Всаживал ее под углом, примерял и так и сяк :hmmm: и в результате все запорол :oops: :facepalm: , и теперь верхушка почти в край корзинки упирается, а с другой строны горшка почти пусто :facepalm:

Добавлено спустя 47 минут 37 секунд:
Подпригнул немного через 12 часов после пересадки :rasta: :
670426670427670428
Скоро ей будет 3 недели. :roll:

Добавлено спустя 6 минут:
План загиба - гнуть все ветки на противоположную сторону горшка, а макушку попоробую пустить петлей покругу по краю корзины :rasta: :elk:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Загиб осложняется тем что сорт очень мягкий из-за быстрого роста и ствол с легкостью ломается, а ветки так же легко отрываются от ствола.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.21 21:31
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Из-за травматичной пересадки квина немного тормознула в росте, а может корневую наращивает? :spy:
670812670811
3.5 недели, пока не цветет, но думаю скоро начнется :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.21 14:54
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 1553
HeavenServant, Бро, ну поправь камеру, а то все фото замылены :(

_________________
Исключительно всем желаю мира и позитива! :friend:
OLD2011: мой лед128 прототип на водном охлаждении. харвест 112,1/107=1,05 г/Вт.
NEW2020: AutoCup2020: 2MaxiGom, 2Northern, Critical, Mamba/0,65м2/Led200W/Тест гроу на земле, органика. Харвест 406 г 2.03 г/Вт :smoke:
Грибочки: B+ GoldenTeacher


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.21 15:38
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Я никуда не исчезал :oops:, просто сил вести репорт небыло :( .
Сегодня харвест :angree: (с нехилой такой задержкою, да :shock: ) и у меня есть новая камера (16 Мпикс) , ура ! :sun:
В общем ща все будет :friend:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Фотки настолько крутые :roll: что даже на сайт не влезают :help: , прийдется резать :facepalm: :elk:
В общем 29 октября :angree: :
679338

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
Она же сегодня :angree: :smoke:
679339

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
общий ракурс :spin:
679342

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Случайно подморозил ее на балконе и она стрессанула на пару недель :facepalm: , а потом выстрелила на 1м 30см и порвала мне весь бокс :roll:
Температура была 28-29 С максимум и шишки получились чуть плотнее с меньшим количеством "лисьих хвостов", запах чуть сильнее особено перед харвестом, но все равно относительно слабый. От падения пш добавлял золу подсолнечника (2-3 г на 6л) и шишки стали наростать еще больше и быстрее. :angree:
А сегодня у нее ветки от веса переломало и случился настоящий шишкопад :pray: :rasta: :elk:
В общем мне еще там стричь и стричь :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.21 22:05
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Резать начал и гашем вонять начало до рези в глазах. Верхнее шишло срублено :angree:, там еще больше чем в прошлый раз :spin: :
679372
679373
679374

Несколько очень больших шишек весом более полукиллограмма, остальные рыхлые дрыщи, но в целом очень много

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Остались еще низа, они бы еще дозрели :roll: , но доращивать их желания нет :oops: , урожай и так превзошол все мои даже смелые ожидания :shock: :spin: :rasta:
В следующий раз буду растить грибы - голден тичер :spin: . потом может быть жвачку регуляр посажу (жвачка все же чуть лучше перла - более психоделически, а это мясная классика ) :hmmm:
Курить ее я еще пробовал, потому что предыдущая не закончилась, так что трип репорт отдельно. :notice:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Может быть даже взвесить получится :pray:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Квину пожалуй пока больше растить не буду, этого мне надолго хватит :hmmm: (но это не точно :elk: :spin: )

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Свет был Днат250 + досветка снизу Лед100, ящик разорвало до 55*70*160 см ( и все равно еле-еле влезало, прям утрамбовывать приходилось :roll: ),
удобрения - GHE Micro + эпин (из ghe только оно осталось, гроу и рипен давно кончились) в первую половину цикла, (Флорист цвет/Агрикола для роз) + МФК + СМ + иногда зола во вторую

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
+ 15 грамм Ava Agro для цветущих в середине цикла (в 3 приема вместе с поливами) - таким образом я пытался ускорить начало цветения ( вроде помогло, но насколько хз)
+ 10 грамм коллоидной серы - ей я червяков травил в начале цветения (а оказалось что это не черви и вообще не насекомые а ракообразные? "подурьі" и их тока перекись взяла, даже ципер им побоку ваще )
Обычно я давал 1 мл на литр Флориста/Агриколы (прекратил за 2 недели до конца) и 0,3 (в начале цветения) - 0,5 (в конце) МФК + СМ (каждого).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.21 01:36
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Зацените разницу между топ колами первого и второго урожая :spin:
679388
679389
Вес сухой шишки 15 грамм :smoke:

Добавлено спустя 11 минут:
Предыдущую я курил по 5-10 раз в день :facepalm: :spin: :elk: и все равно еще 15 граммовая шишка осталась :spin: :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.21 12:33
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 343
Бро как на покур найт квин :friend: :rasta:
Поинтересуюсь у тебя ,давно хочу купить семки найт квин :rasta:

_________________
Too good isn't good, too...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.21 21:47

Регистрация: 25.09.2020
Сообщения: 89
ser020986, Накуривает по классике индюшно, возможно долгое цветение, как было у меня, 105 дней


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.21 22:41
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2018
Сообщения: 764
Засыхает потихоньку :roll: , пока только мелочь высохла, крупные колы уже на 50% съежились, но еще насквозь сырые :facepalm: :elk:
Попробовал вчера микрошишку,
679819
половину скурил , прилег на 5 мин и уснул до утра :facepalm: :notice: :elk: . Утром встал, докурил оставшуюся половину и до обеда норм :spin: :elk:
Эффект классический как от самого обычного коричневого гашиша который всегда был еще до всех крипто-нарко движух(и на них он тоже был), он еще крошиться начинал если старый, и действовал около 1-1.5 ч ну кто в теме поймет.
Только сильнее, дольше и мяснее :spin: :elk: . Около 3 часов :notice: непрерывного и сильного ментального (кому то стоун а для кого-то далекий, глубокий, теплый, разноцветный космос :spin: :notice: :elk: ) и физического(стоун, но мне не мешает :roll: ) воздействия. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.21 17:58

Регистрация: 25.09.2020
Сообщения: 89
HeavenServant, ну кто же может забыть, конечно помним, и ты правильно сравнил, т.к. я растил королеву, и она у меня еле пахла, что на цвете, что при курении, как я и говорил, классическая индика всеми нами любимая)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.22 00:46

Регистрация: 25.01.2019
Сообщения: 116
HeavenServant [09.11.21 21:41] писал(а):
прилег на 5 мин и уснул до утра

:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Третий гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon. WW от Бро sukhebator

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Compact

Ганжубанжист

167

8275

12.08.21 09:01

ЗлойУдав Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Killer Queen (Brothers Grimm )+ Blue Ox ( Rare Dankness ) и другие . ДнаТ400×2

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

Vuiko

123

5396

18.05.21 18:17

rasha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW,CG,GG,HB/Royal Queen Seeds. Biobizz light mix. Power Fighting. Днат-600. Подвал.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

30

2204

03.01.21 09:53

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Kush & Fat Banana/Royal Queen Seeds. Кокос UGro. Днат-400. Powder Feeding

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

дЕдАлИ

22

3331

09.09.22 18:05

heyz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze fem.(Royal Queen Seeds).Кокос,простые соли, кольцевание,led 60 Вт.Fail.Работа над ошибками.Завершён 96гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

21

2628

14.09.23 14:28

Тимофеич Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M