Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.12.21 11:18
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
Добрый день, братья и сестры :sun: Запускаю свой второй в жизни цикл выращивания и начинаю первый репорт на ОЛКе. Цели у репорта две. Первая - это своего рода дневник растишки, в котором будут фиксироваться основные этапы роста, и всякие важные моменты. Это помогает самому не запутаться, когда и что. Вторая - я думаю, репорт будет полезен новичкам. Я сам ни разу не профи, но небольшой опыт есть, и оборудование у меня явно не супер-пупер, то есть, скорее всего плюс-минус такое же, как и у любого новичка в нашем деле, а значит им проще будет сориентироваться :)
Кто-то может спросить, а почему автоматы а не фотики? Отвечу. Во-первых, автоматы я уже растил, не без косяков конечно, но опыт какой-никакой есть. Во-вторых - сроки. Нет у меня сейчас 5-6 месяцев на то, чтобы поднять фотик, а автоматы будут готовы уже в марте :smile: В третьих - сила и урожайность автоматов меня в принципе на 100% устраивает, и как по мне - растить их всё-же попроще.
В прошлый раз это была LSD-25 от Фастов, и бонусная AK auto fem от каких-то испанцев (заказывал на Автофеме, там что-то поленились написать, что за банк). Изначально планировал LSD и Gorilla Glue от тех же Фастов поднимать, но семку Гориллы запорол (первый блин комом :roll: ), поэтому в ход пошла бонусная. В итоге снял грамм по 20 с каждой. Вроде и немного, однако за полгода мы с женой осилили скурить только половину. Мы такие, нам по чуть-чуть и норм. Но вот захотелось нам попробовать новые сорта, причём более сативные... :mrgreen:

Итак, вводные:
Сорта: Mexican Airlines (преимущественно сатива) и Crystal Meth (сативадоминантный гибрид). Оба от FastBuds
Бокс: 60х60х140, вытяжка - Домовент 125, угольный фильтр, вдув пассивный.
Свет: ДНаТ 250 с отражателем (без култуба). Режим - 18/6 на весь цикл.
Земля: обычный универсальный торфогрунт из супермаркета, за 35 рублей/5 литров :mrgreen: (pH 5,5-6,5; азот/фосфор/калий - 180/290/330). Больше никаких добавок.
Горшки: самопальные, чуть меньше 5ти литров. На дне пробито по 4 отверстия под дренаж.
Удобрения: буду кормить TriPart'ом от GHE

Температурный режим. Вот тут на этот раз всё интереснее. В прошлый раз дело было весной, на улице прохлада, отопление уже выключили, и бокс я поставил прямо в комнате. Дома были комфортные 22-25 градусов, а в боксе при свете - соответственно 32-35. Многовато, да, но получилось вроде нормально. На этот раз батареи шпарят, в хате под 30, под лампой и вовсе за 42 улетает, что совсем не вариант. Поэтому бокс установлен на остеклённой лоджии. Она полу-утеплённая. Под лампой температура держится на 28-30, но вот ночью падает до 15ти, что тоже не вариант. Поэтому через второй таймер подключен обогреватель, который включается по ночам. Тестирование показало, что держать режим 28-30 днём и 20-22 ночью вполне получается 8)
Короче говоря, мы начинаем КВН :mrgreen:

Добавлено спустя 39 минут 59 секунд:
День 1.

Вот так выглядит мой бокс. Я называю его Каннаба :lol:
683758

Проращивал по классической схеме: на полдня в стакан с водой, потом семку кладём между смоченными ватными дисками и убираем в тёмное место. Через сутки обе показали корешок и были высажены в горшки. Горшки предварительно (за два дня до посадки) пролиты водой. Ещё через сутки появились ростки :sun:

Общий вид горшков в боксе. От лампы до горшка - 40 см. По прошлому опыту могу сказать, что это самое нормальное. Если ниже - будет жечь. Если выше - растишки начнут вытягиваться и будут дылдами :roll:
683746

Mexican Airlines (далее буду называть её Мексиканкой):
683747

Crystal Meth (тоже дам ей какое-нибудь имя, пусть будет, например, Кристина :lol: ):
683749

Мексиканка сама сбросила каску, Кристине пришлось чуток помочь. Температура держится прямо-таки идеальная, 28 днём, 20 ночью. Влажность низковатая, днём под лампой падает до 10%, думаю решить проблему с помощью смоченных водой тряпок. Воду ещё не лил, обрызгивал горшки пульверизатором :) Поливать начну сегодня вечером, для начала грамм по 100 в каждый горшок ежевечерне. Кормить начну не раньше чем недели через две и, как и в прошлый раз, по половинной дозе за раз и по схеме "день корм, два дня вода".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.21 13:32
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 7003
smokkefox [23.12.21 11:18] писал(а):
для начала грамм по 100 в каждый горшок ежевечерне

И наступит пинцет ростку! :elk:
Накрыть ростки горлышками от бутылок без пробок или стаканчики с дырками. Землю вокруг опрыскиватть из публика с утра и вечером. Также пшикать в стакан. Нужно стремиться к высокой влажности. Днат на этом этапе ни к чему.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Я рекомендую днат отключить, а вместо него сделать вилку с удлинители и 2 патрона Е27 в параллель на эти 2 цветка. Туда бытовые леды без рассеивателей ватт по 15-20 на первые 2-3 недели хватит. Экономия света, а лампы и переноска останутся! Если лампы использовать, то тогда стаканы не надо.
Так же рекомендую купить лампу днат 150, она от 250 дроселя хорошо светит с белым оттенком - для веги хорошо.
Горшки не рациональные. Подбери прямоугольные строительные тазики и потом как растихи подрастет пересади их в эти горшки. Думаю литров по 20 легко станут. Пересадку сделать методом перевалки не тревожа корневую, тем самым обеспечив растение дополнительным питанием и объёмом не причинил никакого стресса.
От фастбадов - это жи автики. Даже эти автики можно первалить, думаю им только в радость будет. Урожай может быть скудным если ростки не пойдут с пол тычка.
Обрати внимание на воду, это очень важно. Пш, ппм.

_________________
:rasta:
Кстати !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.21 15:04

Регистрация: 08.01.2020
Сообщения: 209
Как то я брал, дешманский грунт в пятёрке, и потом очень пожалел, Во-первых косяк по азоту, а самое главное появился паутинный клещ, пришлось все зарубить :rasta: надеюсь ты имел дело с этим грунтом уже, и знаешь что делаешь. Удачи с началом :angree: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.21 21:57

Регистрация: 25.09.2020
Сообщения: 89
Только сейчас обратил внимание, меняй грунт, попытайся пересадить иначе им пздц


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.21 03:47
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Цитата:
В прошлый раз это была LSD-25 от Фастов, и бонусная AK auto fem от каких-то испанцев (заказывал на Автофеме, там что-то поленились написать, что за банк). Изначально планировал LSD и Gorilla Glue от тех же Фастов поднимать, но семку Гориллы запорол (первый блин комом ), поэтому в ход пошла бонусная. В итоге снял грамм по 20 с каждой. Вроде и немного, однако за полгода мы с женой осилили скурить только половину. Мы такие, нам по чуть-чуть и норм. Но вот захотелось нам попробовать новые сорта, причём более сативные...

smokkefox, За доставку семок отдали 300-400, а на землю 70руб :facepalm: Лучше было бы наоборот :) Есть у местных бридеров и по 50руб за семку... Автофема, что не указывает название семок... поштучно видимо со вскрытых оригинальных упаковок.
Условия в приоритете над семенами! Ни генетика, ни сидбанки, никто не вытянет плохие условия. Для чего? Если днат и такие расходники => электричество халява? Иначе мне точно не понять :)
МистерШмаль, а не у тебя горели лампочки при такой схеме 150 лампа 250 дроссель Кто-то хвастался, а потом на выкинштейн...
20л горшки :lol: :facepalm: Почему не 120л? Ещё и сам указал, что автики... Да они и 10л не освоят субстрата...
p.s. нормальный(стандартный) выхлоп - это 10гр шишек с 1л земли. 20-30гр с 1л - ТОП, прямые руки, ровный гров. А теперь умножь свои 20л :) 100гр с автика? Или 200-300? Ну давай, покажи мастер-класс :) Это лишний субстрат и объем бокса. 10л автикам потолок. Есть сативные мутанты, но 90% автиков больше 10л точно не надо.
p.p.s. прошу воспринимать мои месседжи не как издёвки и насмешки, а как реальность и серьёзность :) Сам не без косяков, если что :) То забудешь, то рискнёшь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.21 09:51
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
Всем хай, коллеги! :spin: Плохая новость - померла моя мексиканка. Вернее, кот её убил. На пять минут оставил бокс открытым, пока воду набирал, то сё, он успел залезть и лапой её коцнуть. Попытался я её реанимировать, но хрен там плавал, стебелёк переломился видимо, и она загнулась :( Хорошая новость в том, что у меня есть ещё один экземпляр :smile: Сейчас замочил, вечером или завтра утром высажу. Вторая зато нормально идёт, уже показала вторую пару листьев :smile:

МистерШмаль [25.12.21 13:32] писал(а):
И наступит пинцет ростку!

Не наступит, он уже в рост пошёл, да и лью я не прям под него, а вокруг. Воду кстати использую покупную, там pH 6.5 (по крайней мере так написано). С поливом я крайне осторожничаю, так что лишнего не налью :)
МистерШмаль [25.12.21 13:32] писал(а):
пересади их в эти горшки

Ни в коем случае. Автоматы пересаживать - так себе затея 8)
DREVESINO922 [25.12.21 15:04] писал(а):
надеюсь ты имел дело с этим грунтом уже

Всё так, прошлые точно на таком же поднимал :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.21 10:31
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2018
Сообщения: 100
smokkefox, оставь в боксе мексиканку по приколу.
Была такая хуйня. Оставил бокс, сам пошёл осмос набирать.
В этот момент стояло 3 суки на цвете и одна, только начала первую пару листьев раскрывать. По сути две семядоли. Кот не растерялся, ебанул пол стебля вместе с семядолями. В итоге вырос нормальный такой куст, ну как куст, карлик) отходил мб неделю. Зацвёл и рос по паспорту с задержкой в 2 недели. дал 40г жиденьких шишек) если по приколу сделай. Если на серьёзных
Щах, то замочи ещё одну семку.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.21 12:53
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
DIKIYPIRAT [27.12.21 10:31] писал(а):
оставь в боксе мексиканку по приколу

я два дня за неё боролся, не взлетела :roll: У неё на вторые сутки ножка иссохла совсем, там уже смысла не было её тянуть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.21 12:56
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 7003
smokkefox [27.12.21 09:51] писал(а):
Автоматы пересаживать

Это называется перевалка - безстрессовый метод, куст чувствуя объем только наращивает массу. :notice:

_________________
:rasta:
Кстати !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.21 12:51
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
Чекпоинт. День 7/1.

Кристе неделя. На фото она после дождика из пульверизатора (лампа выключена) :smile:
684305

Вторая Мексиканка только-только проклюнулась. Вечером тоже пойдёт в бокс.
684306


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.21 18:30

Регистрация: 25.09.2020
Сообщения: 89
Бро если автик прёт, и ты видишь что объем не соответствует размеру, спокойно пересаживай, сам так делаю и не парюсь, всё проходит без стресса. Нынче автики не те что раньше.... лоурайдер на 20г сухаря


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.21 20:01
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 35
В такой земле не будет расти.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.21 08:51
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
[quote="nik10lav 3,8
Как это не будет, когда уже растёт :wink: И прошлые точно в такой же земле росли, огого какие вымахали, еле-еле в высоту бокса вписались :lol:
Тут вообще, как я считаю, главное - не суетиться. Марья, тем более автик - она ж как сорняк, вырастет везде, главное не дрочить её, не залить и не закормить. Остальное всё в руках Джа 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.22 21:12
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 151
Продолжение будет :hmmm:

_________________
Я делаю то, что нужно, спокойно и не прилагая усилий. Я не следую никаким правилам и не создаю свои правила. Я теку вместе с жизнью с верой без сопротивления.


Шри Нисаргадатта Махарадж


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.22 18:48
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
[quote="Managa56 3,8
Конечно :mrgreen:

Чекпоинт. День 14/7

Кристя (две недели):
684890
Резко подросла за неделю, пошла вега. И уже источает знакомый запах :angree: Полив увеличен до 150гр. ежедневно. Кормить по чуток думаю начать через недельку.

Мексиканка (неделя):
684891
А вот эта девочка жутко капризная. Вроде вылезла, показала первую пару листьев, и дня на четыре замерла. Вообще никаких подвижек не было. Я уже испугаться успел, никак не мог понять, чего ж ей надо-то. Потом посмотрел на её длинный стебелёк (вытянулась она посильнее Кристи, если сравнивать на том же этапе) и решил, что ей надо побольше света. Поднял чуток горшок. И о100граммил (до этого не поливал, только спрыскивал, боялся залить). И дело пошло 8) Дала она вторую пару листьев и третья уже виднеется. Но очень капризная девка. Хотя, наверное, все сативы более капризные. Чувствую, с ней я намучаюсь :) Но процесс пошёл, это главное :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.22 04:51
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
smokkefox, :friend:

Отличный выбор сортов бро, с весьма занимательно родословной. Люблю Фастов и Mexican Airlines у меня в топе. Удалось поднимать эту красавицу 3 цикла, и каждый раз это восхитительно красивое растение не оставляла равнодушным. Но вот с условиями, как многие тут заметили, ты конечно значительно экономишь, что в конечном итоге играет роль как на качестве, так и на количестве итогового продукта. Я понимаю что ты не гонишься за количеством и цикл у тебя, как говорится, " по фану ".. Но пойми, друг, ты покупаешь сортовые семена от крутых селикционеров мирового уровня, но не даёшь им норм условий для разкрытия потенциала сорта. Каждый ****** как хочет коненчно и я знаком с принципом Парето, но подумай об этом. :hmmm:

Как по мне, если берёшь качественные семена, то тут можно и постараться. А так многие Аку бонусную на окно ставят, и тоже ведь снимают свою хапку ) :rasta:

В любом случае добра тебе и успехов. Буду заглядывать в репорт. PEACE

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.22 05:42
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2021
Сообщения: 642
Хай бро :friend: , удачки тебе.. про землю уже написали наверное? Теряешь урожайность из-за такой земли, грамм 70 с каждого куста теряешь минимум - это тебя вразумляет чутка? карлики будут, ну может одна семка из 5-и стрельнет норм.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.22 08:38
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
Снова на связи, и у меня тут катастрофа - сдохла лампа :evil: Всего один цикл проработала, хорошо если полторы тысячи часов нажгла, и 314здец ей пришёл. Вечером вчера собрался поливать, и чую - что-то не так. Посмотрел на лампу... Понял, что именно - светит как стоваттная лампа Ильича, даже глазам смотреть не больно. Потрогал Галад - раскалённый. Ну, думаю, хрен знает что такое, мож перегрелся/простудился, выключил на 10 минут. И больше лампа не зажглась. Подвесил заместо неё пока обычную лампу накаливания на 150 ватт, чтобы хоть какой-то свет был, заказал новую лампу, очень надеюсь, что сегодня она уже будет у меня. В общем, второй гров получается откровенно неудачным :( Девочки конечно стрессанули, опустили листики... Причём Кристя уже пол показала, готова была зацветать, да и Мексиканка в рост рванула, а теперь хз как... Завтра чекпоинт, три недели старшей, а тут такое. Но, как в той песне пелось, "я верю в Джа, я верю в чудо", может и оклемаются :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.22 06:01
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
smokkefox [12.01.22 12:38] писал(а):
Подвесил заместо неё пока обычную лампу накаливания на 150 ватт


Эт весьма сомнительно решение :sucks: Придумай с ЭСЛ или бытовыми ЛЕД на время пока лампу не заменишь. На форуме полно инфы, а в магазинах даже самых простых без проблем можно найти свет, более подходящий чем лампа накаливания. Ток предварительно рекомендую почитать отдельно ветку освещения в каннапедии. Там вообще много чего интересного :cannapedia:

А вообще, если взять за основу то, что тебе достаточно 20 гр на пол года + твою экономию в условиях, то может прост поставить компактную коробку дома с теме же ЭСЛ или ЛЕД и не будет тебе плясок с температурой, запар с заменой ламп и прочего. Я видел весьма оправдывающие репорты по таким методам.

«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата» принцип Парето


Терпения тебе и мудрости, друг мой. Растения живые и если ты уж берёшь на себя такую ответсвенность, то любить их и заботиться о них - очевидно весьма эффективный способ выращивать прекрасные цветы. Но что есть любовь и забота, у каждого наверное оно своё. Jah Bless

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.22 08:40
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
TonyJa [13.01.22 06:01] писал(а):
Эт весьма сомнительно решение

А без вариантов - в восемь вечера я б один хрен ничего другого не сколхозил бы :mrgreen: Лампу кстати вчера привезли, взял Сильванию на этот раз, всё запустилось. Девочки вроде воспряли духом, вечерком выложу фотки 8)

Цитата:
Растения живые и если ты уж берёшь на себя такую ответсвенность, то любить их и заботиться о них - очевидно весьма эффективный способ выращивать прекрасные цветы

Это верно. Да я за себя так не парюсь, как за растишек своих :lol:

Да, кстати. Мне многие говорят про землю, мол другую надо, карлики в этой будут. Но у меня бокс высотой 140, учитывая лампу и прочее - полезная высота один метр. Ну край 110 см. Так что мне особо ввысь их и нельзя разгонять, да даже сорта я выбирал исходя во многом из этого. Бокс менять ваще не вариант, мне за этот-то комплект жинка шею мылила, мол не поел ли я ухи - 15тыр на свою муйню потратить (а это я ещё задёшево взял!) :lol: А так-то, я думаю, не столько в самой земле дело, сколько в её объёме. Горшки надо литров на 10, вот это для моих условий было б идеально. Может на следующий цикл под шумок обзаведусь гроубагами :-) У меня тут ещё одна семка West Coast от фастов лежит, и аж три бонусные (АК опять, АК XXL + Auto Mazar от IZI). За АК XXL хз, она до полутора метров вроде вырастает, не впишусь в бокс, а остальные поднять охота. Сатива это конечно прекрасно, но иногда курнуть индики - то что доктор прописал :-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.22 20:04
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
Чекпоинт. День 21/14.

Постепенно приходим в себя после катастрофы со светом )
Кристе три недели, и она уже хочет зацветать:
685581
Пережила стресс довольно своеобразно - опустила все листья. Но теперь вроде оклёмывается :smile:

Мексиканка, две недели:
685582
Мадам капризная, несмотря на стресс пошла вширь, а вот рост опять притормозился. Будем посмотреть. Ох, дай Джа мне сил...

Полив такой: старшей по 200грамм, младшей по 150. Старшую начал было кормить, но тут эта катастрофа... короче, пусть чуток оклемаются :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.22 19:53
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
Чекпоинт. День 28/21.

Итак, Кристине четыре недели. Совсем большая уже (смахнул скупую мужскую слезу) :wink:
686292
Полив 300 грамм ежедневно, начал кормить. Поскольку она уже явственно зацветает - кормлю сразу на цвет, день вода, день компот.

А вот Мексиканочка.
686297
Неладно что-то с ней, кустится, кустится, а в рост идёт совсем по чуть-чуть... Её начал кормить на вегу. Полив 200 грамм, вода/компот тоже через день.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.22 20:53

Регистрация: 30.03.2014
Сообщения: 89
Хиленькие они у тебя для месяца, опять по 10 грамм соберёшь) Попробуй в следующий раз фотики засадить, у тебя все условия для них есть. У автиков проблема есть одна: запорол вегу - запорол куст, вырастет чупа-чупс, у фотиков таких проблем нет, тяни вегу сколько нужно.
Удачи :smoke:

_________________
Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА
Галерея со всяким :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 11:54
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
Чекпоинт. День 35/28.

Старшенькая весьма бодренько наращивает шишки. От горшка высота 55 см. Чуток оттянул две боковые колы, чтобы им доставалось больше света. Полив 350грамм/сутки, кормёжка на цвет, через день. По строению она как-то больше похожа на LSD-25 от фастов, которую я в прошлй раз поднимал. У той тоже фактически одна центральная кола была, и две малюсенькие боковые, зато вся верхушка была одной сплошной сочной шишкой. У бонусной АК, к слову, было четыре довольно мощные боковые колы, правда шишки сами в целом были поменьше.
686957

Мексиканка. От горшка высота 30 см. Мало того, что в рост она странно шла, потом стресс из-за сдохшей лампы, так ещё на неделе обдувной вентилятор сорвался с прищепки и упал прям на неё, отчекрыжил одну боковую колу и ещё пару листов :evil: Можно практически с уверенностью уже сказать, что этот кустик запорот, в том смысле, что действительно, с него и 10 грамм собрать будет несказанной удачей. Shit happens, чо. Но тем не менее сдаваться я не собираюсь, буду тянуть до конца :roll: Полив 250грамм/сутки, кормёжка на вегу, так же через день. Со следующей недели начну кормить на цвет.
686958

Да, про температуру и влажность. Примерно вот так держится:
686959

Добавлено спустя 1 час 27 минут 33 секунды:
Кстати, опытные бразеры, подскажите... Тупой вопрос, понимаю, но сколько это примерно в граммах? :roll: Где-то 0.1? Сигарета для масштаба.
686970


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 09:46
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 36
Чекпоинт. День 42/35

Старшенькая:
687631

687632

Мы примерно в середине пути :smile:

Младшая страдалица:
687633
Младшая тормозит, уже ясно что в 10 недель не уложимся никак.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 44 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mexican airlines, Shark, AK47/ДНАТ400/земля/X-Grow/вега

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

justbiber

70

4442

03.09.19 11:49

jjf17375 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свои семена(auto) Mexican Airlines*Kali mist/земля/QB Нуба 100w/50*40*90/0.2м.кв/X-grow

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

evgeny23rus

31

3365

15.04.20 13:55

Cannavar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LED Bridgelux 208W / 0.09м² / Crystal Meth / Кокос / ScrOG / GHE / Завершен 155 гр.

в форуме Grow Compact

TheRealGrower

19

3801

06.08.19 13:02

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1Californian Snow+ 2Mexican Airlines (Fastbuds)/кокос/400вт/80x80x180/Rastea/Кулинария/Закончен 365.2г/ 0.988г/ватт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Hotmexicaan

39

5105

14.01.22 19:35

Hotmexicaan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Six Shooter от FastBuds [ДНАТ 600; 0,8x0,8м; GHE flora; земля]

в форуме Grow Autoflowers

SonyaMarmeladova

12

2037

26.05.20 22:49

SonyaMarmeladova Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M