Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2013
Сообщения: 221
nuclearevent, :friend: Приятно почитать репорт :thumbs:

Конечно ещё нарастёт :thumbs: К тому же растишки пьют, а значит процессы роста и обмена веществ идут своим ходом. На счёт размеров соцветий, могу предположить, что в какой то момент ты передавил азотом. Об этом говорит обилие зелёной массы и тёмно зелёный цвет листьев на нижних ярусах. В последствии это в могло сказаться на усвоение других элементов. Обычно к этому времени созревания, нижние листья отправляет вверх запасы. В этом плане хорошо играет зола на второй недели цвета, так как блокирует часть азота и даёт хорошую микру. В данном же случае можно просто проливать водичкой пока пьют и наблюдать за созреванием. :smoke: Jah Bless

_________________
Follow plants


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2020
Сообщения: 515
Ещё неделя прошла. Особо масса не прёт, новых соцветий практически нет. Видимо, придётся довольствоваться тем, что есть.
696139

А вот у наногровного всё несколько лучше, нанокустик активно наращивает массу.
696140
696141

_________________
Честный пионерский: Pyramid Seeds Auto Purple + IZI Gelato Auto — зохарвлены
Пирамида непотребностей: Pyramid Seeds Auto Purple + GB Auto Somango — урожай собран
Планета обезьян: GB Gorilla Auto — срезано
Гров "Беспечный": GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango — собран
Гров "Сладчайший": Sweet Seeds Red Strawberry Banana Auto и +Speed — поехали!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2020
Сообщения: 515
Всем привет. В общем, за прошедший период, фиолетовые так массу и не наростили. Прям печаль :( . Рыхлые печальные почки.
Вот так облажался.
:facepalm:
Янтаря стало уже очень много, так что после чистого пролива последние полторы недельки, удалил листья, срезал девочек :angree: и повесил сушиться.

697533697534697535697537697536


Поскольку курю через динавап, пролечка не особо важна, забил прямо ещё влажноватого стаффа, чтоб уже и смокрепорт написать :rasta: Как и ожидалось, гурманский фантастически вкусный запах ягодного пирога. И сам пар немного кисленький (я, кстати, ещё после прошлого грова листья в чай добавлял, ягодно-конопляный вкус очень в тему). То ли я прикурился к текущему, и тут на контрасте, то ли хз что, но дало прям хорошо. Хотя и начиналось бодренько, но в какой-то момент срубило прям индюшно, и я просто лежал и, засыпая, напрягал и расслаблял мышцы и было так кайфово, прям чёт даже не ожидал физического эффекта.





А вот наногровная малышка в 0.5-литровом горшочке продолжает наращивать шишечки, у меня прям впечатление, что урожай будет того же порядка, что с одним из фиолетовых (т.к. там один хоть немного плотный, а другой совсем уж тщедушный).
697538697539
И опять вопрос для размышлений. Можете глянуть мой прошлый гров. С фиолетового куста в 10-литровом горшке снял тогда 50грамм. А с нанокустика в 0.5-литровом горшочке снял 17 грамм. В этот раз явно с фиолетового будет урожай меньше, вангую, этак грамм по 30 с куста. А с наногровного будет, думаю, что-то похожее на прошлый раз, ну или меньше, но незначительно. И, главное, рос он сбоку, фактически на боковом свете.
И наногров проходит вообще без сучка и задоринки, здоровый красивый кустик с активно набухающими шишками. Вот я на той же площади вместо двух недорослей в 11-литровых горшках, мог растить этак 10 нанои получить урожай в несколько раз больше, того, что выходит.
Что думаете об этом?

_________________
Честный пионерский: Pyramid Seeds Auto Purple + IZI Gelato Auto — зохарвлены
Пирамида непотребностей: Pyramid Seeds Auto Purple + GB Auto Somango — урожай собран
Планета обезьян: GB Gorilla Auto — срезано
Гров "Беспечный": GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango — собран
Гров "Сладчайший": Sweet Seeds Red Strawberry Banana Auto и +Speed — поехали!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2020
Сообщения: 515
Вот такие пироги. Получилось сухого веса около 55 гр. На прошлом грове 1 куст дал столько. Но тогда не было таких проблем во время грова.
В принципе, всё не так плохо, мне этих 55 гр надолго хватит, да и экономия семейного бюджета, а то отдавать по 10, да даже по 5 евро за грамм как-то не хочется, ещё вот наногровный подрастёт и вообще хорошо всё будет. Он, кстати, продолжает набирать массу, вот всё думаю, удастся побить прошлый наногров или нет.

697885697884

_________________
Честный пионерский: Pyramid Seeds Auto Purple + IZI Gelato Auto — зохарвлены
Пирамида непотребностей: Pyramid Seeds Auto Purple + GB Auto Somango — урожай собран
Планета обезьян: GB Gorilla Auto — срезано
Гров "Беспечный": GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango — собран
Гров "Сладчайший": Sweet Seeds Red Strawberry Banana Auto и +Speed — поехали!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 118
nuclearevent, Привет, бро, смею предположить, что проблема твоя в тканиевых мешках. Их нужно поливать часто, что бы были влажными ВСЕГДА. Много писать не хочу, но моя логическая цепочка привела к такому выводу. В следующий раз попробуй для наглядного примера одну растиху посадить в ткань, а другую в черное пластиковое ведро с тремя дырками в дне. Объём примерно одинаковый возьми. Там и поглядишь. И это... удобрял бы ты как нормальный садовод, когда растишка просит еды, а не как лютое пионерище, которое "залюбило" растение удобрениями, что приводит к передозам, блокам, засолу и т.д. Удачи!

_________________
Братаны братишки как вам мои шишки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2020
Сообщения: 515
Zepp, пересыхание имело место, это да. Про передоз не уверен, я как раз давал очень умеренно. Впечатление, что что-то заблочилось, и дальше пошло наперекосяк. Первые проблемы — точки на листьях, начались ещё в первые недели, когда я вообще никаких удобр не давал. Потом за ppm дренажа следил, никогда там не зашкаливало.
С другой стороны этот нано-куст в том же месте, с тем же грунтом, с теми же удобрениями в тех же дозировках, и ему всё нипочём, масса так и прёт, хотя там кустик-то с две ладошки. Возможно, у фиолетовых более капризный сорт. Ну тогда тем более в следующий раз нужно будет выбирать что-то менее прихотливое.
И ещё, там два куста было, так один явно отставал от другого, т.е. там один дал заметно больше урожая, чем другой, разница, наверное, раза в полтора, если не больше.

_________________
Честный пионерский: Pyramid Seeds Auto Purple + IZI Gelato Auto — зохарвлены
Пирамида непотребностей: Pyramid Seeds Auto Purple + GB Auto Somango — урожай собран
Планета обезьян: GB Gorilla Auto — срезано
Гров "Беспечный": GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango — собран
Гров "Сладчайший": Sweet Seeds Red Strawberry Banana Auto и +Speed — поехали!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.05.2022
Сообщения: 19
Твои результаты меня впечатляют. У меня у самого первый гров получился сильно менее успешным, он был балконным как и твой, и второй, тот что в подписи тоже такой, но вот я смотрю что у тебя на второй неделе, у меня сильно меньше результат, это удручает, посмотрю что будет к 14 дню, там буду думать уже, сорт у тебя конечно пушка какой красивый. Удачных гровов и покура бро.

_________________
Auto Northern Lights fem от IZI // горшки + солнце.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2020
Сообщения: 515
ideafromkaif, спасибо. Прошлый гров с этим сортом был удачнее. Я снял просто столько же всего с одного куста, как в этот раз с двух, и не было проблем вообще.



А вот и последние дни наногровного Auto Somango в поллитровом горшке. С каски уже 3 месяца прошло, но новые шишки лезли еще совсем недавно. Теперь растиха на воде, листьев почти нет, сплошные шишки. Интересно, сколько будет по весу, хотелось бы побить прошлый наногров 17г.

700606700608700607

_________________
Честный пионерский: Pyramid Seeds Auto Purple + IZI Gelato Auto — зохарвлены
Пирамида непотребностей: Pyramid Seeds Auto Purple + GB Auto Somango — урожай собран
Планета обезьян: GB Gorilla Auto — срезано
Гров "Беспечный": GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango — собран
Гров "Сладчайший": Sweet Seeds Red Strawberry Banana Auto и +Speed — поехали!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
Ля красота.
Наногровный кустик бомба! :rasta:
А purple на начальном этапе выглядит просто шикарно! С запозданием, но с харвом тебя. Спасибо за репорт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 35 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харв: гров беспечный, GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango, грунт

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

0

345

15.09.23 00:52

nuclearevent Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жатва! Pyramid Seeds Auto Purple + nano IZI Gelato Auto/ COB LED 95W 3000K / 40x40x100 box/ Сад чудес Роза+Лимон 10л

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

45

5148

02.09.21 16:07

Непонятно Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Балконный гров, 46 широта. Auto Super OG Kush.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Diemazafaka

25

1736

22.06.20 15:17

Diemazafaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минигров GB Auto Gorilla | земля Atami Janeco | удобры Atami Terra

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

14

1683

13.02.23 16:32

nuclearevent Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Space Monkey (Bodhi), GG#4 S1 (GGStrain), GSC (TCC), VHxPTA, VH Suff/Compo Sana/ДНАТ400/Powder Feeding

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

Shevchenko

107

7335

20.07.21 22:14

Shevchenko Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M