Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
МистерШмаль, хз, я брал 70л за 730 рублей... Потом брал брикет 17л не помню за сколько.... Тоже нормальный был..... Сейчас уже полтора года как не покупал..... Но блин, ты купил говно, так зачем же в него симку пихать.... Промой получше или найди в другом месте покачественней....

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2022
Сообщения: 38
день 11 auto super lemon haze / день8 automaria

так ну потихой приходят в себя девчёнки, начинают идти в рост снова.

auto super lemon haze
699442

automaria2
699441

пролиты по внутреннему диаметру ±7 см чистой водой с пш 5.8 по 300ml каждый (с добавлением vodoo juice + tarantula)

пролиты по внешнему диаметру компотом 50% micro 1ml \ gro 1ml\ bloom 1ml по 400ml каждый (с добавлением vodoo juice + tarantula + примешал немножко микоризы)


п.с. также собираю слив с горшков и в течение дня по возможности проливаю им еще через какое то время - примерно 7 часов, чтобы держать кокос постоянно влажным.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=116115 - похоронен
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=116170- в процессе
:sun: :elk: :sun: :hair: :joint:


Последний раз редактировалось glebg 24.06.22 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2022
Сообщения: 38
день 12 auto super lemon haze / день 9 automaria

процесс идёт.
проливаю кокос компотом до дренажа
компот 75(%) micro 1m l/ gro1 ml / bloom 1ml ph5.8



auto super lemon haze
699492
699493


automaria2
699490
699491

на автомарии заметил какое-то пятнышко которого не было, пока не понимаю что говорит.



п.с. вчера изучал тему кокоса на забугорных сайтах и всё таки мысль про повторный (по типу реверсного) полив теперь мне не нравится. всё таки лучше воду сливать как говорится water to drain. так как при прохождении через кокос у неё меняется ec и это уже не та вода для полива что зашла на входе. ну тоесть я понимаю почему многие ссылаются к реверсу, типо кокос - гидра, но кокос на то и условная "пассивная гидра" что он всё же не замкнутая система воды а некий буффер, который как не крути на проходящий через него раствор влияет. поэтому конечно заёба с проливом компотом всегда гораздо запарней по расходу питалова, но по крайней мере мне так кажется разумней. будем пробовать.

но кокос теперь всегда буду держать влажным. правда искренне не понимаю как трениро корни при том что он не должен высыхать ибо сразу начнётся засол, но видимо разрастутся уж как то всёравно.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=116115 - похоронен
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=116170- в процессе
:sun: :elk: :sun: :hair: :joint:


Последний раз редактировалось glebg 24.06.22 12:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
glebg, советую меньше рожать портянки, а это время потратить на чтение каннапедии :friend: знаешь уже много, осталось разложить по полкам :notice:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2022
Сообщения: 38
dedu, сори не совсем понял, ты имеешь ввиду что из этих уже не получится ничего толкового? мне кажется они очухались и я вижу что потихой идут в рост... я понимаю они стрессанули, но уже мне как то идейно кажется надо до ума доводить и набить уже тогда и оставшиеся косяки как новичку. :elk:

я всё же верю в своих девчёнок и жду их "выстрела", думаю они ещё всё наверстают. к тому же глобально у меня не стоит финальной целью снять прям ну ваще мегауражай, мне нравится сам процесс ( хотя я уражая конечно не отрицаю важности) но типо это оч круто как какая то медитация чтоли, хотя порой и запарная)

п.с. я кстати смотрел разные гроурепы, ну всё ж от генетики-стрейна- ну и условий конкретных даже при том же стрейне ещё всё таки зависит, вцелом конкретно по этим не нашёл репортов, но прикинул и увидел что в соотношении с некоторыми вполне даже нормальный размер для их дней, учитывая что они у меня даже явно на дня 3 стрессанули и тормознулись.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=116115 - похоронен
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=116170- в процессе
:sun: :elk: :sun: :hair: :joint:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
glebg [23.06.22 09:48] писал(а):
dedu, сори не совсем понял

О чём и говорю :friend:
Меньше пиши, больше читай :notice:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2022
Сообщения: 38
dedu, бро да я пытаюсь, ну я ж так типо в дневник мысли записываю, чтобы их не похерить и в след раз применить и вспомнить ченить) да и к тому же может мой криворукий опыт кому чем вдруг полезен будет от ошибок уберечь. :mrgreen:

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=116115 - похоронен
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=116170- в процессе
:sun: :elk: :sun: :hair: :joint:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5596
Дневник: Читать (6)
glebg, :friend:
Цитата:
но кокос теперь всегда буду держать влажным. правда искренне не понимаю как трениро корни при том что он не должен высыхать ибо сразу начнётся засол, но видимо разрастутся уж как то всёравно.
:hmmm:
Малыми концетрациями раствора :thumbs:
Первые 2 недели 200-250 ппм, а потом наращиваешь по малому :thumbs:
Реверс прекрасен :sun:
Включил и капает по кругу, смотришь показания в бвке и все :pray:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
glebg [23.06.22 10:05] писал(а):
dedu, бро да я пытаюсь, ну я ж так типо в дневник мысли записываю, чтобы их не похерить и в след раз применить и вспомнить ченить) да и к тому же может мой криворукий опыт кому чем вдруг полезен будет от ошибок уберечь. :mrgreen:

Хороший посыл :friend:
Тебя вот что уберегло от ошибок?
А тут информации овердокуя.
Вот тото :notice: никто никуя не читает, дайте шашку и коня, я на линию огня!

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2022
Сообщения: 38
armenaka,
Цитата:
Малыми концетрациями раствора
- да не, суть то ясна, я типо видишь в чём проблема, уже проливаю горшок полностью, типо держу его постоянно влажным весь и если он сейчас начнёт просыхать у меня ( допустим я решаю центральную зону -диаметром примерно 7 см вокруг ствола растихи сушить а внешний круг мочить, типо чтобы корни начали тянуться к влаге) то я всёравно боюсь что у меня там в кокосе уже так или иначе соли и начнут опять гореть девчёнки как и случилось уже у меня. Я по началу так и думал делать, но вот за вчера как то передумал, решил просто проливать целиком. ну лью компотом. от таблицы ghe до сегодняшнего жня поливал 50%, сегодня сделал 75%. посмотрим.. на то и учимся)

Цитата:
Реверс прекрасен
- да я не отрицаю что это норм тема, но видишь столько уже перечитано мной и сколько людей столько и мнений, притом порой типы на совершенно полярных подходах ростят и и те и другие результаты получают))))) каждому вообще своё) я же еще в поиске пути скажем так но стараюсь минимизировать стрессы для растих)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
dedu, да в том то и дело что ничего))) я эти темы по кокосу тут штудировал, но видишь как то толи мимо глаз пролетело толи чего. сейчас потихой начинает понимание выстраиваться, это ж как типо сначала не реально огромный обьем инфы сразу в голове по полкам разложить, с ним пожить надо какое то время, по несокльку раз прочесть инфу, а потом ты такой уже хоп и вроде какие-то основные моменты начинаешь усваивать и вроде уже не делаешь ошибок как по началу. но я понял одно, на чужих учится полный беспонт, читай чужие репы сколько хочешь, пока свои косяки не набьёшь хер чего запомнишь как мне кажется) :sun:

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=116115 - похоронен
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=116170- в процессе
:sun: :elk: :sun: :hair: :joint:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
glebg [23.06.22 10:21] писал(а):
но я понял одно, на чужих учится полный беспонт, читай чужие репы сколько хочешь, пока свои косяки не набьёшь хер чего запомнишь как мне кажется) :sun:

За руль лучше не садись :lol:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5596
Дневник: Читать (6)
glebg,
Цитата:
я же еще в поиске пути скажем так но стараюсь минимизировать стрессы для растих)

Двц, непрерывная капля, периодика..
Стрессы по нарастающей :thumbs:
Каждое внешнее воздействие-стресс :brow:
Цитата:
но я понял одно, на чужих учится полный беспонт, читай чужие репы сколько хочешь, пока свои косяки не набьёшь хер чего запомнишь как мне кажется)
:hmmm:
Чужой опыт, тоже опыт :notice:
С хрена ли им не пользоваться :hmmm:
viewtopic.php?f=11&t=103072
Ознакомься :thumbs:
И это, расти фотики :thumbs: , автики в аут :smoke:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2021
Сообщения: 434
Umbilicus, да херню ты несешь а не тот человек кому ты ответил,на кокосе залить маленькое растение легко можно ,что и произошло тут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Мимо1, :rasta: бгг, ты мимо.....если ты альтернативно одаренный то да, скорее всего так и будет.... С дуру и хуй сломать можно....

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2022
Сообщения: 38
день13 auto super lemon haze / день10 automaria

проливаю с утра компотом 75% до дренажа. компот еще пока на вторую неделю micro 1ml / gro 1ml / bloom 1ml

auto super lemon haze
699579
699578


automaria
699577
699576


с завтра думаю делать компот уже на третью неделю, меняя соотношение

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=116115 - похоронен
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=116170- в процессе
:sun: :elk: :sun: :hair: :joint:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.01.2019
Сообщения: 1178
хватит говорить. че толку от твоих портянок... дрочишься там вокруг них. отстань от них на неделю минимум.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2022
Сообщения: 38
день15auto super lemon haze / день12 automaria

пошла 3я неделя и подружки начинают переть в рост. также начал LST. по тихой гну.


полив:
компот на вегу: gro 1.8ml\micro 1.2ml\bloom 0.6ml\ 75%
на входе ph 5.7 ppm 545

auto super lemon haze
699757
на выходе ph:5.9 ppm 467


Automaria
699758
на выходе ph 5.9 ppm 473

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=116115 - похоронен
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=116170- в процессе
:sun: :elk: :sun: :hair: :joint:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 244
Ппм если чесна, разорви растишке морду просто...лей просто воду недели две как грунт просохнет, не надо закармливать до смерти бро..

_________________
Dos-Vi-Dos*3/100x100x200/200вт led
15 Auto Big Bud земля из ашана и леруа :) 480ВТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
trufel1984,
Цитата:
лей просто воду недели две как грунт просохнет
ты в этом уверен? Это кокос, если что :rasta:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
glebg, тренировки надо проводить когда Растишка избавилась от стресса..... Иначе может быть негативный эффект..... Я понимаю охото побыстрее, но спешка нужна при ловле блох :rasta:

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


Последний раз редактировалось Umbilicus 26.06.22 13:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Umbilicus, ну а куда растихе весом 1 гр, от силы, жратвы как на метровый куст? Ясен олень, что она ничего не сожрёт, раствор просохнет оставит кристаллы в субстрате, после ожог корней, траблы, паника, три дня поноса и мгновенная смерть :notice:
Про тренировки истинная правда :friend:
ещё не развилось ничего, рано.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
dedu,
Цитата:
лей просто воду недели две как грунт просохнет
я к этому ссылался....сейчас поправлю =)

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2022
Сообщения: 38
trufel1984, слушай бро, ну ппм на самом деле по таблице кормежки и даже абсолютно в пределах того, который в этом возрасте (3 неделя) надо давать автику.
во первых обрати плиз внимание что у меня кокос., во вторых, я просто смотрю на их состояние пока они чувствуют себя прекрасно и растут.

да и на размеры я понял что это последнее смотреть, если например кто-то видел кучу фенотипов и стрейнов которые стреляют и улетают в космос уже на 7й день имея по три этажа, как я понял это ещё не показатель того что абсолютно все растихи одинаково выстреливают. я тут уже полазил поглазел автиков и на земле и на кокосе и размеры более чем адекватные.

dedu, слушай ну я начал с третьей недели, чтобы именно 3-4ю неделю её сформировать, пускай уже кустится вширь, когда начнёт цвести то стопорну, а сейчас две недельки как раз активно её потренирую да посмотрим

п.с. у меня субстрат теперь не просыхает, я прекрасно понимаю о чём ты, у меня это случилось на первой неделе и как раз растихи пострадали, но теперь я попросту этого не допускаю благо Umbilicus во время дал дельный совет, проливаю стандартно с утра насквозь ведро проливом, держу влажным. буду смотреть по состоянию растих.

Ну а так бразы, посмотрим что да как, я на то их и ращу, что вероятно ещё куча ошибок, буду смотреть и набираться опыта, застраховать себя от всего не возможно=)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Umbilicus, бро ну мне кажется она оправилась, я прям вижу как она каждый день потихой разрастается, не супер быстро конечно, но вроде бы чувствуют себя не плохо, вот и хочу 3-4ю неделю как раз до цветения потренькать её.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=116115 - похоронен
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=116170- в процессе
:sun: :elk: :sun: :hair: :joint:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
glebg, ну если смысл в том что бы по тренировать, то в путь....пытливость ума и потные ручонки это прекрасно, сам такой был...... А если хочешь хоть немного сохранить результат, то лучше не трогай.....

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2022
Сообщения: 38
Umbilicus, ты как всегда доступно обьясняешь за что спасибо)))) слушай ну а когда в таком случае рекомендуешь? типо когда пара этажей подрастёт ещё?

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=116115 - похоронен
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=116170- в процессе
:sun: :elk: :sun: :hair: :joint:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
glebg, честно, я вообще автики не тренировал..... Вот на фотках можно разгуляться, мои любимые тренировки скрог.... Хотя и лст тоже хороший результат показывают..... На скроге за 7-10 дней можно сформировать 8 колл..... Вместо одной традиционной :rasta: лст тоже примерно также, мейлинг долго по времени но красиво, фим подрезку еще практикуют..... Но я как то не люблю резать оастишку до харва, если только лопухи лишние коцнуть.... Так что если хочешь потренировать, подожди недельку хотя бы, если не будет признаков стресса то продолжай пригибать и растягивать..... Но я бы не рекомендовал, они и так уже настралались

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 57 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto super lemon haze + automaria ii | indoor | 60х60х120 | quantumboard 120w | coco

в форуме Grow reports

glebg

15

959

21.06.22 04:51

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto (от GHS) / LED лампа 50w x 2 / Земля / BIoBizz / LST

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

kirovograd

38

5612

28.09.21 23:33

ЗабанилиМоегоМужа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН ! Super Lemon Haze GHS, DWC 100л, 340 вт led + боковой 72вт, 100х100х200

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

34

2096

06.12.23 12:29

hardliner Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel & Super Lemon Haze (Днат 250+400,кокос,простые соли,GHE)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

assasintav

50

5286

20.02.20 14:06

assasintav Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подвальный гров (Super Lemon Haze, земля, Шкаф 80х60х200, ДНАТ 400, Biobizz bloom). Закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

moose

72

5180

01.03.21 17:54

KKK111 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M