Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.09.11 12:57
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
Привет всем ребят. :wink: Хочу сразу сказать вам спасибо что вы есть. :friend: Читаю вас много лет облизываясь. Очень давно появилась идея выращивать… Лет так 5 назад. Но был слишком молод и глуп. Да и устал покупать у барыг за 1200р сомнительный комок непролеченых бошек. :sucks: Но этим летом все же решился. Перечитал кучу репортов и канапедию. Прикупив пуэра для работоспособности. Мы начали стройкууу :P . Гроубокс собирался из отдельных ДСП которые мы только смогли достать (в след раз буду брать готовый шкаф).

Очень надеюсь на помошь от вас. Хотя прочитал всю канапедию и кучу репортов. Но все найти все равно не возможно.

Инструменты:
Лобзик , дрель, шуруповерт, ножницы по металлу , бесчисленное количество саморезов, уголки, уровень, болтики, провода, компрессор с пистолетом для покраски и много нервов любви и пуэра. Покрашен он белой матовой краской…дверцы обшиты пенофолом.
Изображение


Освещение:
Светильник собран из листового металла и покрашен.
Лампа 400 ДРИ Philips на вегу и 400 ДНАТ Philips на цвет.
Изображение


Размеры бокса :
Высота 140 (рабочая 120) + отдел для электрики.
Ширина 84
Глубина 56
Изображение

Вентиляция:
Выдув: Домовент 180 кубиков
Вдув : Активный Домовент 90 кубиков
Изображение

Знаю что маловато ,но температура помещения почти как на улице (утепление предвидеться)

Доп. Устройства.
Вентилятор 220в на обдув лампы.
Электронный таймер на неделю.
Электронный термометр.
PH метр аквариумный

Сорт:
North partisan auto
Поколение: F1
Тип сорта: Преимущественно Сатива
Генетика :Ак-47\Lowryder#1 мама, Lowryder#2 папа
Изображение


Зачем выбор пал на него ? Пролистал десятки сортов ,но сердце легло на него. Плюс прощает ошибки гроверов начинающих. Ну и плюс получу Эксп :smoke:

Поехали с богом :pray:

3.09.11 были замочены 12 семян по методу Х . Сначала в воде лежали 12 часов. Потом перенесены в контейнеры. Через сутки пустили корешки 8 семян.
4.09.11Были посажены в землю «Сад чудес» 3.7л + 650 вермикулита + 650 Перлита . в обклеенные 5 литровые канистры. Другим шкуроской мелкой был срезан кончик. Полил по 200мл в каждый горшок дождевой водой с PH 7.0 Свет 20 часов света 4 темноты.
5.09.11 Показались еще 3.. посажены)
6.09.11 Вылезло последнее и посажено. Политы остальные по 150 мл той же водой
7.09.11 вылезли 9 вершков
8.09.11 вылезли все .. Обильно прысканы ..переведены на 18/6 света
9.09.11 Политы корневином по 200 мл.. дозировка 1 г на 2.5 л
12.09.11 Политы дождевой водой 250 мл
15.09.11 Политы дождевой водой 250 мл.

Скажите много посадил ? Половина будет девочек.
Плюс сейчас собирается еще один маленький бокс . Куда переедут те кто не поместиться...

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


Последний раз редактировалось carexxx 19.11.11 11:07, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.11 13:03
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
16.09.11
Фотика пока нету . Ребятки уже подросли 8)

Купил удобряхи.

POKON для цитрусовых
азот N -10 % (3.9 в нитратной форме , 2,8% в амиачной форме, и 3.3 в форме мочевины)
Фосфор P
Фосфорная кислота P205 -3%
КАлий К
Окись калия К20 -7%
БОР (Б) 0.01%
медь (Сu) 0.002 %
Железо (fe) 0.1 %
Марганец (Mn) 0.01 %
Молибден (Mo) 0.001 %
цинк(zn) 0.002 %

pOKON кактусы и суккуленты

азот N -4% 2.0 в нитратной форме, 2.0 в амиачной форме
Фосфор P
Фосфорная кислота P205 -7%
КАлий К
Окись калия К20 -7%
БОР (Б) 0.02%
медь (Сu) 0.004 %
Железо (fe) 0.04 %
Марганец (Mn) 0.02 %
Молибден (Mo) 0.002 %
цинк(zn) 0.004 %


POKON
регенератор для листьев
БОР (Б) 0.2%
кобальд (Co) 0.02 %
медь (Сu) 0.5%
Железо (fe) 0.3 %
Марганец (Mn) 0.5 %
Молибден (Mo) 0.02%
цинк(zn) 0.5%


Какие уж есть у нас в городе...) остальные только сад чудес=)
Надо прикупить еще Кальциевую селитру, Монофосфат Калия, Сульфат Калия , Сульфат магния .

Пытаюсь разобраться с калькулятором. Мозг жеско кипит. Вопросы. Ну подобрал я на литр раствор нужный , и сколько мне надо будет в один горшок его лить? я так и не понял. Тоесть 250 или 300 мл как поливка у них..или сколько? Полюбому баян мой вопрос=)))
А еще когда считаю раствор..мой покон регенератор, передоз по меди делает всегда=) там ее очень много)

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


Последний раз редактировалось carexxx 17.10.11 22:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.11 13:17

Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 954
:friend: не лил бы пока никаких удобр , только водой. в горшках есть отверстия снизу для дреннажа ? На цвет покон для кактусов годится :thumbs:


Поздравления с началом(п.п. 3,2+3,3) - в карму, пожалуйста! Курите правила Гроу Репортов :!: Мусёна.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.11 13:23
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
Спасибо =) Отверстия есть . Не лью. Только вот корневином два раза и то в микро дозировках. Просто скоро земля станет пустой и надо налить.
А в поконе для кактусов хватит микроэлементов? Кто нибудь шарит в калькуляторах хорошо? )

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.11 15:00
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2010
Сообщения: 242
Привет, carexxx.
Интересно на фотки растишек взглянуть.

Какая сейчас температура внутри и снаружи бокса в рабочем состоянии? А ночью?
Зачем нужен активный вдув и почему он вдвое меньше выдува? Пишут, что разрежение воздуа в боксе не очень положительно сказывается на растишках...что думаешь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.11 17:35
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
Ночью 19-21, с лампой 28-29. Снаружи бокса 22 днем. ночью до 15. Но день стоит ночью по таймеру.

Ты имеешь ввиду лучше чтобы да выдува было и пасивный вдув ? Тогда не будет разряженого воздуха? :smoke:

Фотки вечером выложу. Сейчас камушек во мне , трудно очень :rasta:

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.11 18:14
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2010
Сообщения: 242
carexxx, Имею в виду, что вентилятор на вдуве может оказаться не только бесполезным, но и вредным. Скорее всего, он не помогает, а мешает работать 180-ке и не меняет температуру.
Откуда берутся те 180 кубов, которые "выдувает" верхний вентилятор?...если на входе всего 90?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.11 18:30
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3518
Дневник: Читать (5)
а подробнее про сорт можно ?

:friend:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.11 18:35
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
SunEye, а если нижний вент тоже на выдув поставить и от него гофру к лампе пустить ? Вдув пасивный?

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.11 19:00
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2010
Сообщения: 242
carexxx, активный вдув не нужен нигде, кроме вдува в култуб.
Ты пишешь, что предвидится похолодание. Не рациональнее ли будет вместо утепления помещения, в котором стоит бокс, уменьшить выдув горячего воздуха?
Бокс у тебя объемом меньше кубометра, заменять воздух надо раз в 3 минуты, а значит, что вента на 20-ть кубиков хватит для дыхания растих, остальной объем прогонки воздуха диктуется необходимостью охлаждать Днат.
Так вот, такая ли это необходимость - городить два активных вдува/выдува? Осень на дворе.

У меня зимний бокс в нежилом помещении (примерно как твой и тоже с 400ткой). В морозы я полностью отключаю в нём вентиляцию, потому что горячий воздух от лампы поднимается и сам уходит в нужный отвод гофры, а новый, холодный, затягивается пассивным вдувом. Когда осень-прохлада, и морозов нет, надо охлаждать лампу - включаю 180-кубовый вентс на половину мощности. Кусты не жалуются.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.11 19:05
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
17.09.11 Полил по 300 мл..дождевой водой.Вчера пришел там ожог от света на одном . Перелопатил форум и понял что от лампы, выжегся хролофилм на листьях.Или это дефицид? Может 7 PH дождевой много?
Изображение

Полил после дня по листу Сульфат магния 25% аптечный в аппулах по 0.5 куб на литр.
Изображение

Остальные вроде поживают нормально..но с листьями хз что . Кончики Наверх поднимаються. Мне кажеться от перегрева лампой . Поднял ее до 60 см . До этого было 40-45. Почитав форум решил что на цвет все таки не 400 буду ставить а 250 В :smoke:
Изображение
Типо макро.
Изображение

Общий вид
Изображение


По поводу сорта. Продавец пишет.

Представляем новый ультраскороспелый автогибрид North partisan auto, крест родителей: БТР80 авто
Lowryder#2
Большинство растений, около 60-70%, вызревают уже через 7 недель от посадки семени, остальные ещё через 7-10 дней. Предназначен для получения быстрого урожая в северных широтах земного шара, там где лето не достаточно длинное для выращивания обычных сортов конопли. В этой сцепке автоцветов гены LR#2 максимально сокращают сроки созревания нового гибрида, а БТР80 авто даёт дополнительную ветвистость, силу и урожайность. North partisan auto очень неприхотлив и может простить многие ошибки начинающего гровёра. Показывает неплохие результаты как в индоре так и при уличном выращивании. В средней полосе России можно смело высаживать семена этого растения до середины июля, не опасаясь получить при харвесте только листву. Имеет преимущественно сативный эффект.


О БТР 80

Представляем новый, полностью автоцветущий гибрид F1, БТР 80. Это растение кросс известного Disel Ryder от Joint Doctor seeds и не менее популярного АК 47 automatic, Lowlife seeds. Целью создания этой разновидности каннабиса, было соединение и более полное использование лучших генетических характеристик от двух мощных авторастений. Максимально высокое содержание ТГК, для автоцветущей конопли, гармонично сочетается с жизнестойкостью, ветвистостью и большим выделением смолы. Дизельная тяга и расстреливающая мощь от двух видов автоцветов, объединённая теперь в БТР-80, имеет выраженную сативную составляющую в эффекте.
Растение одинаково хорошо себя чувствует и на открытом воздухе и в индоре, довольно неприхотливо. Вызревает от семени через 65-70 дней, при хорошем уходе даёт щедрый урожай.

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.11 10:34
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2010
Сообщения: 133
carexxx, ето пэаш, от ожого с кончиков желтеет, да и ваще он у тя в углу и один такой, логики никакой ваще не наблюдается.Думай больше а не все подряд :pray:

Прикольные малыши :angree:

Да чото ты с этим желтим натворил и не рассказывает... :hmmm:

_________________
DDeffler: горшок можно подвесить на фонарь,пару автоцветов закинуть и норм ))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.11 18:36
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
monomono. ты же знаешь . Первый опыт , сразу паника если что не так =) Вроде ничего ничего с ним не делал, жил он как все)

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.11 11:20
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
19.09.11 Привет всем. Полил сегодня по 250 маленьких и 300 мл больших малышей..
Общий вид (фото) удалил на параное пока шел домой :rasta:
Изображение
Изображение

У листиков зубчики наверх загибаются. Параноит что с вами детки, и всякие такие мысли :-|
Вот такие они сейчас...думаете рано удобрять еще?

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.11 18:19
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
21.09.11 Привет всем , что-то я приболел еле до растишек добрел :-| Но увидев их улыбнулся даже :rasta:
Сегодня полил вначале по 100 мл водой, потом по 200мл с удобрениями. Развел 1мл Pokona для цитрусовых на 2.5 л. Побрызгал сульфиков . половые признаки вылазиют но не могу пока определить. Снял активный вдув по вашим советам повесил его обдувать растишки. Фотик забыл дома, так как температура и хочеться шишечку , а нет приходиться лечиться тупыми лекарствами. Всем мир...

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.11 18:15
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
22.09.11 Снова привет, продолжаю болеть но все же дошел до них. Обрезал края горшков по 3-4 см. Так как земля осела и туда им не попадал свет и листики в них уперлись. Свободу вам детишки :angree: Был дождик перед выключением (раствор 0.5 сульфика , и 2 капли ПОКОн регенератора.решиил им кормить через листву и по тихонечку, так как там концентрация микроэлементов кривая и легко передознуть по меди и по цинку. А так будут каждый раз брать сколько им надо :smoke: Вроде не ощибаюсь? Фотки выложу завтра :wink:
Изображение

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.11 22:08
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
23.09.11 16 дней веги И снова новости с конопляных полей =) Пришел опустил лапму до 40 см. Просто холодает а она их греет. температура в боксе 26,5 . Полил дождевой водой по 300 и по 200 помладше кто :smoke: С полом помоему явно только одна девочка определилась. Остальные под сомнением слишом уж маленькое либидо пока у них. У одного кустика пожелтели кончики на нижних листьях , хз. +душ перед сном с сульфиком
ОФ топ :wink: Сегодня болтал с одним чуваком , тот такой запарился всякую фигню курить надо свое растить и покуривать. И давай всякую чушь расказывать. Ну тоесть смешную мне как человеку кто ростит. Я киваю головой типо ламер :roll: Сам ржу внутри.Не палимсся, а то пароноя все больше и больше. Знакомых в сизо закрыли , по своим уж делишкам плохим. Но пароноя, а когда зацветет уж совсем :smile:
Изображение
жига)
Изображение
с желтым концом
Изображение
общий вид по опускания лампы
Изображение
мир :rasta:

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.11 23:16
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
25.09.11 Сижу накуренный мужиками. Ех сколько их срубил...ех ех ех.. :( 4 ре девочки сто процентов и 2 еще под вопросом. :-| Грустно...
из двух мужиков при быстрой сушке (Сушили термовентилятором) вышел корабл травы. Накурило :rasta: вначале истерика , потом раслабляет и психоделит... 4 ре повесили висеть сохнуть так :angree:
Тех кто остался полил кампотиком 1.5 куб на 2.5 литра "Покон цитрусом" по 200 мл+куб СМ. Перед этим по 100 водой. Закрыл посмотрел грустным взлядом и ушел...

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.11 16:16
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
27.09.11 Осталось 3 девочки из 13 ти живущих там... :-| Растроился , даже напился. Это все от кривых рук , столько им стресов..во время ночи и так далее температурами итд и тп , но ничего.. Зато опыт бесценен. Вчера не полил. Думаю сегодня гнуть немного.


Стоит ли грунть тренировать автоцветы..или я с центральной коллы больше получу? если не гнуть??

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.11 16:28
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2011
Сообщения: 109
carexxx писал(а):
Стоит ли грунть тренировать автоцветы..или я с центральной коллы больше получу? если не гнуть??

Стоит! Если места в боксе достаточно, то надо гнуть.

_________________
Auto Blueberry\Днат 250w\Земля\40*45*90\харвест\трип\закончен
S.African Kwazulu, WW и G13-Haze/Днат 250/Земля/40*45*90/начало
S.T.A.L.K.E.R.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.11 13:03
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
28.09.11 И снова всем привет. Целыми днями идут дожди и накатывает осенняя хандра. Благо мужички спасают на ура. :rasta:
Вчера пришел и устроил тренировку растишкам. стояли 2 дня без воды , обмякли все. растянул полил по 400 мл.дождевой водой . Ее сейчас очень много. Еще воткнул ДНАТ на 250 :wink:

Изображение
размерчик 1 девочка=)

Изображение
еще
Изображение

Общий вид :smoke:
Изображение

сорри за большие фотки ..чето Имадж хак тупит

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.11 12:11
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
30.09.11 21 день веги и 2 дня предцвета Девочки подросли . Особенно радует что боковые побеги тянуться ибо открыл им доступ света. Еще немного нагнул их. Полил 100 мл воды и кампотиком по 200 мл. 0.7 покон для цитрусовых и 0.5 сульфика на литр. Не могу найти монофофат калия в городе. По калькулятору выходит нехватка калия и фосфора. Сульфат калия нашел надо купить.. Сломались еще электронные весы хз как буду порошки отмерять..

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
9.10.11 Привет всем..Девченки цветут и пахнут. Но только одна проблема :( Начали желтеть листья сниху куста и продвигаться наверх. Не могу понять почему. Толи то что осень и растение зацвело и нехватает азота. Толи я обжег корни. на днях поливал компотом а до этого не пролил водичкой сдуру. Поливаю калий сернистый 0.2 г на литр и 0.8 суперфосфата. Либо Пш компота кривой. Така как Пш метр исчез с одним дружищей... Выложу фотки . Скоро пока паника :pray:

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.11 12:10
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2011
Сообщения: 58
Бро,говоришь 5 лет собирался растить и всю канапедию прочел?Закажи нормальных удобр. для начинающих,например ETISSO.Лей как на бутылке написано-скока народу таким способом растит нормально-не счесть.А компоты собирать БЕЗ весов-жесть.Нах дождевую воду,лей водопроводную,отстояную.Что она из атмосферы тянет во время дождя-хз.Раз в 3 дня появляйся,не ЧАЩЕ.Горе от ума-эт про тебя.БЕЗ ОБИД,БРО.Она и сама при небольшом уходе растет.Лампу не меняй,пусть 400 стоИт.Удачи.

_________________
Некоторые поражения-лучше побед,некоторые победы-хуже поражений


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.11 12:29
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
Из нормальных удобрений есть покон для кактусов. Но он кривоват. Как мои руки видать :spy: Там по фосфору недогон.
Не обижаюсь бро. Мы же учимся все на ошибках. Лампа 400 ДРИ. Она в синем спектре , а надо в красном на цвете.
Водичка. Лил всю вегу не жаловались растишки вроде. Да и дичка у нас на наших дождях растет будь здоров по 3 метра :smoke:

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 43 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Thunder Bloody Mary Auto (Samsara seeds)/Zkittlez Auto/LED 86W/Chieftec 65x20x43/Земля/GHE/LST/Первый гров/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

WhySoSerious

117

6200

20.09.21 02:14

WhySoSerious Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров/Auto Seemango(Victory seeds)/Шкаф 80х50х170/LED 65Wx2/Земля+/GHE/Харвест

в форуме Я спросил у ясеня...

blindedboy

13

927

28.10.22 14:06

blindedboy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт/Lowryder#2 auto fem x4/Грунт/Бокс680х800х480мм(ВШГ)/ДНАТ250/GHE/

в форуме Я спросил у ясеня...

suicidemouse

0

208

21.05.21 21:44

suicidemouse Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт, Шкаф, Swiss cheese auto fem, 2 фитолампы 10 вт, 70 вт LED прожектор 6500k, грунт роза лимон

в форуме Grow Autoflowers

wowerger

8

593

16.07.23 18:02

patron1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт! Blue Cheese Аuto/Земля/Flora GHE/ЭСЛ 500B

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

frommoscow177

288

9081

09.04.20 16:21

jjkuzia Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: kardinaltmn и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M