Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.09.12 08:14
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 92
здравствуйте любители автоцветоввот решил подзамутить рэпорток по ак-47 :thumbs: значит так орешки мне достались по раздаче от уважаемого mayday :thumbs: :thumbs: :angree: в процессе был использован корневин\мочевина\гумат\суперфосфат\плантафол 20\50\20 для цвета :rasta: и прежде чем ужасатся от такого количества удобрений посмотрите результаты :pray: так же применение нашло пяти литровое ведёрко наполненное \на дне 1\3часть перлита всё остальное земля с агорода смешанная с морской ракушкой перлитом и верникулитом\ орешки пролежали в стакане с водой одну ночь потом день в во влажной салфетке и вечерам уже по стаканчикам с землёй и перлитом :thumbs: замачивал три орешка и все прорасли и в результате 3 девочки\ при посадке орехов были закопанны в землю только отростки а сам орех оставленн над землёй :sun: такой метод лично у меня более результативнный чем все остальные :angree: всходы пошли быстро пышно но както с формированием шишек по особенному вначале чтото сативное а в конце роста ака стала чемто напоминать лоурэйдэр и по форме листа и по запаху :hmmm: признаюсь честно я не питал особых надежд на автоматы аки потому что примерно через дней 40 я попробовал пару шишек с одной растихи :hmmm: и както очень слабенько :hmmm: короче одну растиху скурил и непонял :hmmm: в результате осталось одно ведёрко с двумя растихами :rasta: но вот чудо под конец всего цикла 70дней ака начала убивать не подетски (вывод не рвать автики рано можете не понять тяги :pray: забыл сказать о поливе \3 раза утром\днём и вечером если жарко если температура не очень то два раза :thumbs: в итоге растихи были опыленны в основном лоурэйдером и эйфорией и в конце июня был посажен уже второй урожай что получилось смотрите :rasta: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
бро дари добро


Последний раз редактировалось DJGANJUBAS 14.10.12 02:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.12 08:22

Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 467
а последняя фотка это что за растихи? Они под открытым солнцем росли(без клиенки и поликарбоната)? Просто натыкался пару раз на форуме, что гибрид авто-фото дает рано зацветающие 1,5+ метровые кустики.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.12 08:58
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 92
последняя там где противогаз это блэк джэк и джэк 47 а остальные большая половина это с первого цикла кстати может вечером скину полностью спелую аку ну а остольные со второго цикла уже гибриды :thumbs:

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:
кстати хорроший вопрс задал DarkStar01 в карме по поводу аки с первого цикла нет она уже не растёт была посаженна 1 мая а харвест в конце июня тоесть получилось 60 дней :thumbs: отспела полностью :thumbs: в процессе роста ещё до харвеста кустики начали давать спелые орешки возле стебля после акуратного извлечения их и начался второй цикл :notice: точных чисел сказать не могу :hmmm: ну не запомнил я убитый был :pray: фотки роста второго цикла скину позже :rasta: несколько дней назад был второй харвест :thumbs: было снято 9 девочек и ещё две девочьки растут и их фото я буду кидать по мере их появления :rasta: и ещё я думаю выложусь в одном рэпорте но есть ещё растихи ловки 6шт высаженные в деревянный ящик с огородной землёй 1 августа :rasta: кстати не советую высаживать автики в это время :pray: тяжело идут так что я думаю рэпорт будет весёлым и познавательным :rasta:

Добавлено спустя 1 час 26 минут 47 секунд:
а вот со второго цикла фотки Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение а вот и ловрэйдера высаженные 1 августа Изображение Изображение

_________________
бро дари добро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.12 11:18
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2010
Сообщения: 668
ты что там оплодотворяемыми делами занимаешься, накуй тебе столько яиц ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.12 18:58
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 92
bunker1, здравствуй что ты имееш ввиду под словом яйца если мальчика то они опыляют сейчас ещё несколько сортов :hmmm: или ты знаеш другой способ взять орех? :pray: :rasta: а вот и фотки как и обещал с первого цикла аки-47Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
бро дари добро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.12 03:04
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 92
здравствуйте ну что продолжим вот хочу представить вам гибрид лоурэйдэр х эйфория Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение так вот гибрид получился очень продуктивным \смола как миллиард брилиантиков на солнце периливается что драгоценность по поводу автоцветуших свойста всё вэри вэл уже 70дней и на днях думаю подрежу мой гибридик\\\\ а вот подглтовлен под сушку последний гибрид аки 47 со второго цикла\ нижние веточки сразу были высушенны и попробованны\ на вкус очень приятный и лёгкий и это если учесть что сушил тупо на чайнике \\ два мокрых и я решил приостоновится и аказалось незря третий был бы лишним . я аж поплылИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение а вот и ловрэйдера \ сегодня убрал пацановИзображение Изображение а вот какойто непонятный лоурэйдерИзображение

_________________
бро дари добро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.12 23:29
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 95
DJGANJUBAS [25.09.12 09:14] писал(а):
значит так орешки мне достались по раздаче от уважаемого mayday :thumbs: :thumbs: :angree:
Что-то не припомню я такого...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.12 23:51
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2009
Сообщения: 355
Yf последней фоте не герм случайно? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.12 20:23
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 92
mayday орехи ты давал по раздаче моему брату а его закрыли GRIVKA нет то не герм хотя он мне ох как не помешал бы

_________________
бро дари добро


Последний раз редактировалось DJGANJUBAS 29.09.12 11:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.12 00:06
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 95
DJGANJUBAS [28.09.12 21:23] писал(а):
mayday орехи ты давал по раздаче моему брату а его закрыли GRIVKA нет то не герм хотя он мне ох как не помешал бы

Ни тебе, не твоему "закрытому" брату я никогда ничего не давал и теперь уже точно не дам))) Так что путаешь ты что-то, никогда не делал орехов АК-47 авто))) Не особо сорт меня радует...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.12 08:28
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 92
mayday, бро извени не mayday а mayday 9
Mayday9 [27.02.12 20:10] писал(а):
Салют, растаманы. Проникшись постом комрада grimston1, а так же в целях проведения рекламной акции раздам 10 комлектов 10ти желающим. Комплект состоит из 3х семян Авто АК-47 F2 и 2х Lowrider # 2 F2. Итого по 5 штук в комплекте.

Условия жесткие, но как есть, чтобы не врать :

1. Индорный гроурепорт (можно всех семян, можно определенных, без разницы, в репорте должна участвовать хотя бы 1 моя семка).
2. Преимущество новичкам.
3. Доставка должна быть оплачена, оправлю заказным письмом. По Украине - 1$, в Россию - 4$. Оплата только на кошелек вебмани.
4. Желающий должен осилить как поместить фотку в галерею и выложить туда фото своего бокса.
5. Оставляю за собой право отказать желающему без указания причин (думаю вы понимаете, что делать это просто так мне нет смысла, так что адекватным товарищам отправку гарантирую).
6. Бываю тут периодически, так что если сразу не ответил - отвечу позже.




Отправляю: Bolsun, Gribovod, Sanchees, Bender86, Krplesen, McDjGangubas, vays22, Планохапик, barskij, bender86, Milorithme, МОЛЛА
:friend:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 38 секунд:
извените забыл поздороватся :friend: на сегодня провожу заключения по ак-47 и всего что с того вышло Изображение это один последний кустик весит на сушке \Изображение Изображение Изображение
Изображение а то что получилось с восьми кустиков

Добавлено спустя 51 минуту 46 секунд:
итак подводим итог 1:-два урожая за один сезон чувствуют себя отлично :thumbs: выспевают полностью :thumbs: при условиях тёплой осени возможен третий урожай :notice: конечьно выход по количеству(с куста) хотелось бы по больше для того и создавался кросс :angree: для разнообразия генотипа :rasta: 2:по силе и ащущениям :thumbs: после сушки сей продукт был опробован :rasta: с первого цикла с орехов от мйдя9 вкус больше был похож на лоурйдр и 2 мокрых было хорошо :thumbs: со второго цикла все кусты отличались по виду вкусу и запаху :angree: после первой хапки с полтора литрового мокрого я чуть чуть поймал спиной землю :shock: чего очень давно со мной не было но по традиции церемонии опробования сделал ещё один и могу сказать что второй цикл вышел и вкусней и сильней :thumbs: :thumbs: :thumbs: и да простят меня олкавчане если что не такписал как смог по поводу лоурйдера позже скину фоткиа так в общем считаю рэпорт законченнымжду ваших зачётов

_________________
бро дари добро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.12 11:26

Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 70
хы я в тепличке тож садил ради разнообразтя =)
вот что вышло, сорт МАСтер Каш, не дозрел=((( ещё бы месяцок ему... эх
Изображение ВОт такой оно было под конец, высота теплицы 2.5 примерно , индика сошла с ума=( выросла думаю до 3.5 было б место=) вся в шишах была литровая банка шиш которые с ноготок хмизинца... так было жалко рубить, но обстоятельства=(
а вот так всё начиналось у меня и в итоге в срубил на махорку когда были ростом 1.5 м гдет=)
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.12 03:51
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 92
:friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :shine: :hair: :pray:

_________________
бро дари добро


Последний раз редактировалось DJGANJUBAS 04.12.12 02:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.12 04:02
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 2936
Чего разорался то ? Как по твоему должен быть замечен репорт , да ещё и модераторами ? :hmmm: Им вообще пох , они следят за правильным оформлением и порядком .

_________________
Господствую над обстоятельсвами со знанием дела !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.12 04:06
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 453
Мошт чел о лаврах мечтал :pray: :pray: :pray:
В золотую коллекцию попасть :mrgreen: а тут такая суровая реальность :rasta:

_________________
AutoFem: Bj, Cc. ЭСЛ, земля
Тупость должна приносить боль!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.12 04:21
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 92
да это не реальность это безлаберность модеров :sucks: ну что за дела я писал писал а в результате полный ноль хоть тогда и претендентов просто было один или два рэпа и среди этих рэпортов мой был ну никак не худший а даже наоборот :smoke: а за золото так а для чего тогда писать если в пустую ? уж лучше тогда сидеть и просто смотреть? а смысл?

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
да не просто обидно что всё так! ты пишеш фоткаеш всё лето ! а всё вот так некрасиво получается со стороны сайта :sucks: да а кто тогда должен это всё решать? тем более я к ним оброщался и у меня они даже ссылку взяли! и что мороз!?

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Изображение или может плохо выростил?Изображение

_________________
бро дари добро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.12 05:50

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 407
DJGANJUBAS, хорошо вырастил :thumbs:
как брат?

_________________
человек без паспорта аватарки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.12 06:49
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 92
спасибо бро за похвалы :thumbs: вот только начинал растить эти растихи брат а я только дорастил! у меня не настолько много опыта чтоб самостоятельно выростить такие кусты и такого качества! :thumbs: так что респект ему а не мне :hmmm: должен выйти после нового года :pray: дай бог :pray: блин бабок уже угрохали кучу :pray:

_________________
бро дари добро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.12 22:17
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2011
Сообщения: 1681
DJGANJUBAS, кусты зачетные :thumbs: с харвестом тебя :friend:

незабудь трип написать :notice: :notice: ну и выхлоп


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 19 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Skunk+Big Devil XL(авто-фем)/земля/GHE flora/ДНАТ250 vs бич-LED(закончен) - перевес в пользу LED

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

36

3898

08.01.20 08:39

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Болотные диверсанты-2, Сибирь 55с.ш.(ранники, фотики, авто местные и бридеров :Goodmaster, Pupseeds, Autogrouv.ЗАКОНЧЕН!

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow Outdoor

Stayerman

199

10259

27.02.21 09:06

3085824696 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Авто от Х и бонус авто Sovoc, земля, 24/0 ДНАЗ 600Вт

в форуме Grow Autoflowers

LaMeca

0

505

13.05.23 00:07

LaMeca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori reg (Mandala seeds) 2021 сезон аутдор 44 с.ш. Краснодарский край

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Kаннадец

47

4661

06.01.22 22:53

Каксмит Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk auto(Dutch Bulk)/400hps/земля(зимний сезон)

в форуме Grow reports

hydropon4ik

7

1003

09.03.20 15:10

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M