Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.04.14 09:27
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
smokingbuddha, мой 100% компот на цветение - Радуга 5мл\л +МФК 0.3гр/л +Сульфик 0.3гр\л.

Резкий переход был из за того что я промывал почву большим количеством чистой воды и была необходимость дать растению полноценное питание. Чистой водой на фазе активного цветения я не поливал, только компотом в разных концентрациях. Подробно можно прочитать в репорте.

Понижал ПШ электролитом для автомобильных аккумуляторов, повышал золой и яичной скорлупой.

Удачи бро :friend:

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 17:18
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2014
Сообщения: 39
StariyRebus [16.04.14 10:27] писал(а):
мой 100% компот на цветение - Радуга 5мл\л +МФК 0.3гр/л +Сульфик 0.3гр\л.

Я новичок, но мне кажеться в этой формуле недостаток фосфора, и избыток азота. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.14 14:07
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.14 11:07
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
Йоханга мальчики и девочки! Всем добра.

Прошли 9 дней сушки и красавица стала готова к взвешиванию!

Барабанная дробь! И - пожалуйста результат!

75393

И довольно не плохой результат получился! В процессе роста немного было скурено для вдохновения, не больше 7-8 грамм.

Еще получилось порядка 40 семян для эксперементов. Куст опылыл сам именно для семян.
Кому обещал семян - вышлю после проверки всхожести.

75394



Вся ганджа упакована в банки и шприцы для пролечки, думаю полечить нужно как минимум месяцок.

Ну и подведем небольшой итог по выращиванию этого сорта.
Сорт оказался неприхотливым, безхлопотным и жизнестойким. Имел очень слабый запах, всех сильнее он пах в период растяжки на веге. Преиод веги короткий, пол показала на 14 дне от начала веги, на 18 дне отвсхода.Период цветения в моих условиях получился 58 дней, но можно было и больше дать постоять. К удобрениям не прихотлив. По сорту нареканий нет - очень понравился.


:rasta: Теперь трип репорт. :rasta:
Шишки имеют очень приятный фруктовый вкус, очень слабо дерут горло даже без пролечки.
Вкуса жевачки при курении не ощущасется, может быть после пролечки появится.

Приход от нее небыстрый но глубокий, трава медленно опускает в небольшую расслабленость но голову оставляет светлой, я бы сказал даже звенящей, абсолютно не окукливает, а заставляет общаться. Очень хорошо идет в компаниях под интересные и смешные рассказы. Их почему то сразу много вспоминается и их хочется рассказать. Очень компанейская и социальная. Самое главное покурить не в самом начале разговора, иначе после того как начнет отпускать будет тянуть в сон. Во время употребления ганджи лучше что бы что то съедобное лежало на столе. После часа после накурки еда становится нектаром. Но свин замечен не у всех.
Сила травы очень большая, довольно просто поймать бледного. Четверть пипетки на человека недает скучать часа 2.
Отпускает волнообразно, по плавной синусоиде. Сидишь и чувствуешь что тебя отпускает с каждой секундой, через три минуты накрывает с новой силой, не дает скучать. Но волны уменьшаются и по ним постепенно и плавно уходишь в цартство Морфея.

Вот собственно и все. Жаль что мало людей задают вопросы. Хочется общения. :)

Отпишусь после пролечки, расскажу о изменениях.

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
Йоханга мальчики и девочки! Всем добра. :sun:

Отписываюсь по всхожести семян.

Были засунуты в губки 5 семечек и оставлены на 2 дня, по прошествии 2х дней результатов заметно небыло. Я уже было растроился что вырастил невсхожий материал, но решил не впадать в отчаянье.

Я раскусил каски до легкого щелчка и мне чуть не выбило зуб распрямивщимся корешком. :rasta:

Шучу конечно. :) Просто надкусил и положил в губки. Через сутки я наблудаю вот такой результат.

76135

Семечки оказались очень даже ничего, жизнеспособные.
С этими 5 семками начну новый репорт, хочу в нем получить F2 от этого гибрида. Посмотрим что получится, очень хочется посмотреть что будет с запахом от растих так как были скрещены два слабопахнущих автоцвета.

Спасибо всем кто мне помогал в этом грове!!! Спасибо всем кто накидывал кармы!

Отдельное спасибо камарадам jonniGC, DJSort, btr80, и Точка.

Всем до встречи в новом репорте.

Всем мир! :rasta:

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 1702
Дневник: Читать (2)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 269
Приветствую. Сначала, мои поздравления :friend:
А по делу, в нашем деле лампы 4200 бесполезны. На вегу 6400, на цвете красные.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 58 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН/Northern Lights 00seeds/PC 0.1m2/LED 50W/Земля/RASTEA+BAC/харвест (54гр)+смоукрепорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

MRGREENISSOCUTE

49

6041

21.09.20 14:07

Doyouknow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА

в форуме Grow LED

Svoboda33

19

2894

22.02.21 22:22

Симсим Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Amnesia XXL Autoflowering ДНАЗ 600 ВАТТ КОКОС+ЗЕМЛЯ+ВЕРМИКУЛИТ BIOBIZZ Репорт во имя спасения

в форуме Grow reports

apelsin6

19

1184

16.11.19 21:33

Planavoi026 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Gorilla Glue #4★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

kestxx

47

2886

17.12.22 21:39

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Golosa★QB100w★земля★харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

kestxx

120

6878

01.12.21 23:38

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M